Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Есть ли у вас личная жизнь?


Есть ли у вас личная жизнь?

Сообщений 241 страница 270 из 1000

Опрос

Есть ли у вас личная жизнь?
есть

18% - 81
была раньше, сейчас нет

25% - 111
никогда не было

55% - 243
Голосов: 435

241

Нет личной жизни из-за работы. Хотя если заняться серьезно, то можно устроить. Только желание нужно. Заново разобраться в правилах и расстановке сил, отрепетировать действия ну и т.д. Голову приложить. Это как шахматы - гроссмейстер сам создает нужные ситуации.

самое главное (самое!) - не пользоваться этими идиотскими интернет понятиями, типа тян мун хун, бг бв ну и т.д. Эта дрянь с жизнью не имеет ничего общего.

242

Как не думать постоянно о том, что у меня нет личной жизни в 34 года и не было? Постоянно думаю об этом, очень напрягает.

243

Skywalker, может пора действовать?

244

Ира
Были шансы, но я сам не смог чтото менять. У меня скорее всего избегающее расстройство личности, для меня познакомиться даже невозможно, сколько раз знакомился в инете, ни одной встречи не было даже изза меня. Мне нужно чтото такое, чтобы вообще забыть об этой проблеме.

245

Skywalker, активно спортом заняться или другое захватывающее увлечение найти.

246

А полечиться не вариант?

247

ecть. уж лучше бы не было.....

248

В мечтах только https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15508-3.gif

249

Окс написал(а):

уж лучше бы не было.....

Почему?

250

Окс написал(а):

ecть. уж лучше бы не было.....

наверное, как я и думал, слишком много забот и хлопот. Ухаживания, уделение внимания, вынос мозга

251

Личная жизнь это не только киношки и секс, это огромные трудности. Так что если девушка нужна только для секса и удовлетворения своего эга, что типо я не лузер, если у меня кто то есть, то лучше не надо. А если еще и СФ- тогда вообще не понятно что человек может предложить ей кроме своих страхов. Это тупо.

252

Boogie написал(а):

да кому она ваще нужна

Чтоб не чувствовать себя лузерком как им кажется.

253

Boogie написал(а):

да кому она ваще нужна

Плюсую.
Социофобам так называемая "личная жизнь" только в тягость. Других проблем хватает.

254

ЛЖ нет,и боюсь не будет(((

255

Думал "личная жизнь" будет хотя бы здесь, на сайте, где скинул свою чертову анкету, в надежде найти родственную душу и хоть виртуально поиграть в романтику и любовь...))) Черта с два! От женского полу ни сном ни духом, так что придется мне и дальше маяться)))

256

Фобочел как то Вы рановато привета от женского пола захотели)

257

Фобочел написал(а):

хоть виртуально поиграть в романтику и любовь

а смысл?

258

Друзья, зачем вам искать девушку на этом форуме, лучше обратитесь в службу знакомств, как это сделал я. Это не так уж и дорого, но если у вас и в самом деле появится девушка, то вы на нее еще больше денег истратите, по своему опыту знаю

259

Кот Бегемот, одиночество-то пропадает,но появляются и свои проблемы. Фобика поддерживаю - в какой-то мере так и есть.Временами мозг выносится на раз-два.
Может у кого-то по-другому,но у меня так.

260

я_Ли написал(а):

Фобочел как то Вы рановато привета от женского пола захотели)

А сколько ждать-то чтобы они были так любезны подарить-таки мне этот свой привет?

261

Неудачник написал(а):

Друзья, зачем вам искать девушку на этом форуме, лучше обратитесь в службу знакомств, как это сделал я. Это не так уж и дорого, но если у вас и в самом деле появится девушка, то вы на нее еще больше денег истратите, по своему опыту знаю

Так ведь там "нормальные" тусуются...

262

Chemodan написал(а):

Фобочел написал(а):
хоть виртуально поиграть в романтику и любовь
а смысл?

Чем Высшие силы не шутят? Авось виртуал превратится в реал?)))

263

может тогда есть смысл написать первому?

264

я_Ли написал(а):

может тогда есть смысл написать первому?

Давайте Вам напишу тогда, первый))) Рожу мою на аватаре видите если что...это я и есть.))) Кинул я здесь пару-тройку деньков назад свою анкетку, есть просмотры и "подмиги", но никто так и не решился написать, видимо их пугает моя не совсем русскость, а даже "чуркость")))

265

Фобочел написал(а):

я_Ли написал(а):
может тогда есть смысл написать первому?
Давайте Вам напишу тогда, первый))) Рожу мою на аватаре видите если что...это я и есть.))) Кинул я здесь пару-тройку деньков назад свою анкетку, есть просмотры и "подмиги", но никто так и не решился написать, видимо их пугает моя не совсем русскость, а даже "чуркость")))

Упс...Если Вы мужеского полу то извянки))) Я об этом как-то не подумал...а гомосексуальные наклонности у себя не замечал...

266

Фобочел написал(а):

Рожу мою на аватаре видите

Чето смотрел, смотрел и так и не понял какие с такой рожей могут быть проблемы с девушками. Увидел бы такого человека, никогда бы так не подумал.

267

lolicore написал(а):

Чето смотрел, смотрел и так и не понял какие с такой рожей могут быть проблемы с девушками. Увидел бы такого человека, никогда бы так не подумал.

Что не подумали? Что "рожа" не подумали бы? Рожа то может и не самая страшная, но при живом общении с противоположным полом меня с ходу схватывает приступ СФ и зажимы так же сказываются и на лице и мимике...Это не значит что лицо мое скукоживается или как-то трансформируется))), но все же...А эту фотку делал сам на сам, в расслабленном состоянии на веб-камеру и не особо напрягаясь.

268

Не подумал бы, что у человека с таким лицом могут быть какие-то проблемы в общении с противоположным полом, а уж тем более сф.

269

Фобочел написал(а):

Давайте Вам напишу тогда, первый))) Рожу мою на аватаре видите если что...это я и есть.))) Кинул я здесь пару-тройку деньков назад свою анкетку, есть просмотры и "подмиги", но никто так и не решился написать, видимо их пугает моя не совсем русскость, а даже "чуркость")))

на этом сайте меня уже нет, ибо там не интересно ><
"чуркость" - такого я еще не слышала) сомневаюсь, что дело именно в этом, их пугает сам факт написать первыми 
вы так друг друга до пенсии ждать будете)

270

Была, да сплыла https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15520-5.gif


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Есть ли у вас личная жизнь?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно