Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Есть ли у вас личная жизнь?


Есть ли у вас личная жизнь?

Сообщений 121 страница 150 из 1000

Опрос

Есть ли у вас личная жизнь?
есть

18% - 81
была раньше, сейчас нет

25% - 111
никогда не было

55% - 243
Голосов: 435

121

Ну Сочи то крупный город, по любому есть форумы по интересам; заходишь , регишься, активно участвуешь в обсуждения, не отмалчиваешься - обсуждают, как правило, всякую хрень типа "Какой фильм произвел на меня сильное впечатление" . Постепенно будешь видеть, что на форумах тусуют одни и те же лица, которым тоже нефиг делать в реальной жизни ( а в одиночку пиво пить неохота) . По любому там организуются встречи - берешь деньги в кулак, приходишь в назначенное место, скидываешься на бухло и мясо для шашлыков (типа как билет)  - и все, ты желанный гость! Сходишь на 2-3 сходки, познакомишься с людьми, обменяешься телефонами, узнаешь , кто с какого района; девушек там много, как правило, на таких тусах. - вот тебе и готовый круг общения.

А ты как думал? Выйти вечером во двор, подойти к какой нибудь компании и сказать "Ребята, я хочу с вами дружить!"?

http://forum.prosochi.ru/ На, держи, спецом за тебя нашел)).

Отредактировано Kostya (12-08-2010 15:16:36)

122

СПАСИБКИ)))

123

никогда не было...несколько лет страдаю от безответной любви

124

А у меня следующая ситуация... не знаю сюда ли я, ну так вот...
Л.-парень; М.-парень Л.
Сидел я дома, как и большинство форумчан и вдруг я познакомился на одном сайте с парнем (да, я гей), общались 1,5 года, он настаивал на встрече, я боялся, как пятиклассница. На какое то время я о нём забыл, но как то раз мы опять списались, слово за слово и неожиданно для него, да и для себя я предложил погулять... Ух люди, что творилось со мной на первом свидании (в плане эмоций иссесина), но все эмоции были во мне, я их ни как  не проявлял... С первой же минуты мы нашли общий язык (я думал это невозможно просто), общались, гуляли, как друзья... Позже он перерос в старшего брата, ну а потом я его полюбил, он стал мне дорог, я скучал, ждал встречи и так далее. Я не проявлял по отношении к нему каких-либо действий, потому что боялся, я боялся что-либо испортить, да и просто выставить себя глупым. Вскоре я узнал, что пока я "ломался" (когда он предлагал встретится, а я отказывал) у него появился "друг" М.  и я его знал (общались в асе). Узнал от самого М. ... было больно, неприятно, НО я надеялся, я продолжал гулять с Л. , через боль, кое как улыбался, шутил... Л. не знал, что я знаю о них с М. (о как запутанно, покруче любого сериала...) МЫ гуляли, я надеялся, я привязался ещё больше к нему... И вот моё терпение лопнуло, я сказал М., что я расскажу, что я всё знаю, но он сказал, что сам это сделает... Как сказал мне М. , Л. общался со мной, чтобы мне помочь с общением, вывести из хронического одиночества, говорил, что я ему даже нравляюсь во всех смыслах,  а не рассказывал мне про М. только потому что, чтобы меня не ранить... Ну вот всё случилось... Л. узнал, что я знаю о них, пришло время ставить точки над "i". Пожали друг другу руку и пошли искать скамейку, что бы всё обсудить. Пока что шли я чуть не умер от волнения. Пришли. Сели. Начали. Он всё объяснил... он просто не видел, что я ему нравлюсь, просто этого не видел!!(( Конечно я сам виноват, долго "ломался", не шёл гулять, никак не проявлял свои чувства.. но если я не мог? если мне было страшно? я не могу, как все экспортировать свои эмоции наружу, у меня всё внутри... за это я и поплатился... поговорили душевно... в тот вечер я даже улыбался, улыбался для него, скрывая свою боль...сделав из себя мудрого и всего понимающего. Поуляли, я так надеялся, что он хотябы в шёчку чмокнет, но нет... а я бы и рад это сделать, но я немог себя пересилить, так и разошлись... Он мне предложил гулять, как и гуляли раньше, незнаю... не смогу смотреть ему в глаза, не смогу. А он просто говорит, не забивай себе голову, учись, думай об армии и всё такое... Пришёл домой, пришлось улыбаться родителям, лёг спать и разрыдался, как одиннадцатиклассница на выпускном...  А  каждый раз ковырять рану, гуляя с ним.. Я так не могу, НО и забывать я его не хочу, он мне бл*ть нужен, нужен! Мне хочется просто с ним быть, сидеть на лавочке в парке., трепаться о чём нибудь, как это было раньше..... Он очень хороший человек, первый мой человек) , к которому были чувства, что то тёплое, какая то надежда, что-то необычное... . Глупо, но сейчас я думаю, что я никогда и ни к кому не смогу чувствовать что-то подобное... Знаю это вопрос времени и сколько это продлиться я не знаю... мне кажется это никогда не кончится...

спасибо, что прочитали, простите, может что-то не ясно писал под эмоциями.. естественно всего не расскажешь, ну как мог и что мог... я ему благодарен, "я стал старше на жизнь", но боль отпустить не могу

125

Fairytale написал(а):

но боль отпустить не могу

Fairytale, а сейчас, боль хоть утихла? Надеюсь, что, да.

Я тебя понимаю.

126

У меня сейчас нет парня, одиноко. Мне нравится общаться на этом форуме, здесь меня понимают. Хочу найти друзей.

127

Есть.., она настолько личная, что ее просто нету.

128

к сожалению никогда не было.......да и думаю не будет никогда тьфу тьфу тьфу...как-нить рискну да куплю вагину резиновую..хотя как без любви жить.....вот обидно то ппц до слёз прям

129

Stimul написал(а):

к сожалению никогда не было.......да и думаю не будет никогда тьфу тьфу тьфу...как-нить рискну да куплю вагину резиновую..хотя как без любви жить.....вот обидно то ппц до слёз прям

да ладно, спокойно можно прожить.  это все стереотипы общества, что мол без нее никак. на самом деле вполне возможно.

Отредактировано Mr White (21-12-2010 17:13:54)

130

Mr White написал(а):

спокойно можно прожить.

Разве ж это жизнь?? Это не жизнь , а существование, без любви и секса. Хотя вон люди без рук, без ног - живут и ничего.

Отредактировано Kostya (21-12-2010 18:08:14)

131

Stimul написал(а):

к сожалению никогда не было.......да и думаю не будет никогда тьфу тьфу тьфу...как-нить рискну да куплю вагину резиновую..хотя как без любви жить.....вот обидно то ппц до слёз прям

лучше шлюху сними ... всякие резиновые бабы окончательно раздавят твою  психику ... а без любви жить можно . скучно но можно

132

Разве ж это жизнь?? Это не жизнь , а существование, без любви и секса.

Ну, если ты озабоченный, легко поддаешься на пропаганду общества  - то да, возможно, для тебя это не жизнь.

133

Мне лично как то по барабану.  Если для обычного человека секс , любофф - необходимые части жизни , без которорых он не может, то для меня - нет. Для меня жизнь без секса и любви - это обыкновенное повседневное явление.

134

brain911 Mr White
Не хочу быть крысой, по этому открыто вам сообщаю. Что попрошу вас двоих забанить, надеюсь меня услышат.

Mr White
Это форум где у людей есть надежда на выздоровление или улучшение социофобии, кому нужны твои убогие мысли и позиции по поводу ебаться или нет, а? это вообще как поможет человеку с социофобией? Про любовь та же вешь. Ты чего тут втираешь людям свою грёбанную позицию? Это им поможет? Мне это не поможет ... вообще никак.

brain911
Ты не социофоб, ты больной человек, прости конечно но тебе надо интернет вырубать и лечиться. Тебя тут слишком много и ты тоже ни на йёту не помогаешь общей цели данного форума, у меня настроение портится от твоих постов. Если ты больной человек то лечись, тут своей шизой заражать не надо, есть раздел "для нытья" так ты везде ноешь!

135

ОдинЧел...Поддерживаю!

136

ОдинЧел написал(а):

Это форум где у людей есть надежда на выздоровление или улучшение социофобии

ОдинЧел ,ты за всех не расписывайся

137

ОдинЧел написал(а):

Mr White
Это форум где у людей есть надежда на выздоровление или улучшение социофобии, кому нужны твои убогие мысли и позиции по поводу ебаться или нет, а? это вообще как поможет человеку с социофобией? Про любовь та же вешь. Ты чего тут втираешь людям свою грёбанную позицию? Это им поможет? Мне это не поможет ... вообще никак.

Я не втираю, а говорю всего лишь свою точку зрения.  Да и я не призывал отказываться от любви и секса. Я просто советовал не  циклиться на них, не делать их смыслом жизни, не такие  это уж и "потребности" без которых нельзя никак. Это все стереотипы и пропаганда общества. Вполне можно прожить счастливо и без этого всего.

Отредактировано Mr White (23-12-2010 00:39:48)

138

И вобще, ОдинЧел, ты базарчик свой фильтруй,  когда разговариваешь с незнакомыми людьми. Ведешь себя как быдло.

139

nocebo написал(а):

Есть.., она настолько личная, что ее просто нету.

Хорошо сказал https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15520-3.gif

140

Mr White написал(а):

Вполне можно прожить счастливо и без этого всего.

прям басня Крылова "Лиса и Виноград"
можно прожить  безного-безруким слепоглухонемым  с синдромом Дауна  и искренне считать себя счастливым. все таки секс , любовь ,инстинкт размножения - одна из главных движущая сила в развитии общества

141

aminazin написал(а):

прям басня Крылова "Лиса и Виноград"
можно прожить  безного-безруким слепоглухонемым  с синдромом Дауна  и искренне считать себя счастливым. все таки секс , любовь ,инстинкт размножения - одна из главных движущая сила в развитии общества

Ну что ж вы так на этом сексе зациклены... Я понимаю, хочется, но так тоже нельзя. Надо думать о чем то более глобальном, а не только о сексе и прочем. Это обычная физиологическая процедура, причем в отличие от еды и воды не обязательна. Не надо это в культ возводить. Это все пропагадна.

Отредактировано Mr White (25-12-2010 18:48:12)

142

И не надо ровнять слепых и безруких с теми, кто не живет половой жизнью. Инвалиды эти все они не способны как правило выжить самостоятельно, в отличие от тех,  которые не спят ни с кем.

143

Mr White написал(а):

Ну что ж вы так на этом сексе зациклены... Я понимаю, хочется, но так тоже нельзя. Надо думать о чем то более глобальном

"Секс это скучно. я читала..." В.И.Новодворская  :crazyfun:

144

aminazin написал(а):

"Секс это скучно. я читала..." В.И.Новодворская

Ну Новодворская это вобще отдельный разговор

145

Очень такая своеобразная тетя
Предупреждение: Не надо постить несколько сообщений подряд, редактируйте сообщения.

146

Mr White написал(а):

это все стереотипы общества, что мол без нее никак. на самом деле вполне возможно.

Прожить то можно...не жизненно важная необходимость. (это я про любовь)
Но качество такой жизни какое то убогое получается)
Без интернета, например, тоже можно запросто прожить. Но что за жизнь без интернета?

Отредактировано Jade_PHOENIX (28-12-2010 17:00:27)

147

Jade_PHOENIX написал(а):

Но качество такой жизни какое то убогое получается)
Без интернета, например, тоже можно запросто прожить. Но что за жизнь без интернета?

Ну для кого как. Для кого то может и убогое, а для кого то вполне нормальная жизнь.

148

Нету и некогда небыло. Встречаться - предлагали и проявления симпатии были. Но я всегда отказывался встречаться или делал вид, что не понимаю намеков. И вообще мне трудно общаться с девушками, можно сказать просто не интересно. В реальности, когда рядом девчонки просто не понимаю как себя вести и о чем с ними говорить. Стою себе и думаю куда свалить или когда они свалят. Еще как начнут мозги парить, типо как ихних подруг парни били или еще что-то в этом роде... вообщем мозг закипает.

149

У меня никогда не было серьезных отношений, но были романтические чувства, безответная любовь, недолговременные отношения, даже случайный секс... все это в отчаянной попытке побороть социофобию и одиночество, да и просто быть любимым...
Вообще я творческий человек, потому еще более-менее привлекаю внимание людей, которым нравится, что я делаю. В меня периодически влюбляются, и я влюбляюсь, даже не очень-то редко, но все отношения, которые у меня были, кончались, едва успев и начаться. Должно быть первое впечатление я создаю загадочное... но потом люди так и не могут решить эту самую загадку, и принимают меня за... даже не знаю за кого... ну, такого пустого человека, которому даже сказать нечего. Или просто за человека, которому нет ни до чего и ни до кого дела - большинство моих знакомых считают меня фактически пафосным нигилистом, который никого к себе не подпускает... даже мама так считает :) Ну, а что поделаешь, даже попробуй я каким-нибудь волшебным образом перебороть социофобию, то любовь к "сидеть рядом, молчать и смотреть на звезды" у меня все равно не отнимешь. Я если и могу справиться с этим и общаться спокойно, то только с двумя старыми подругами и отцом... если влюбляюсь или просто нахожу собеседника очень для меня симпатичным, то прям впадаю в ступор. Алкоголь иногда помогает, но не пить же на каждом свидании!
Очень хочу найти родственную душу, но не могу раскрыть собственную, что бы та родственная душа хотя бы обратила на мою внимание...

Отредактировано lemuria (27-07-2011 19:06:55)

150

Вообще я творческий человек, потому еще более-менее привлекаю внимание людей, которым нравится, что я делаю. В меня периодически влюбляются, и я влюбляюсь, даже не очень-то редко, но все отношения, которые у меня были, кончались, едва успев и начаться. Должно быть первое впечатление я создаю загадочное... но потом люди так и не могут решить эту самую загадку, и принимают меня за... даже не знаю за кого... ну, такого пустого человека, которому даже сказать нечего. Или просто за человека, которому нет ни до чего и ни до кого дела - большинство моих знакомых считают меня фактически пафосным нигилистом, который никого к себе не подпускает...

Прямо все про меня. Все думают, что я пофигист (дабы не сказать грубее).

Может людям с Вами стает скучно или они чувствуют себя скованными. Иногда бывает с кем-то общаешься и думаешь, что очень сильно напрягаешь человека, своим присутствием, т.к. человек постоянно в себе. Возможно дело в этом.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Есть ли у вас личная жизнь?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно