Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Есть ли у вас личная жизнь?


Есть ли у вас личная жизнь?

Сообщений 901 страница 930 из 1000

Опрос

Есть ли у вас личная жизнь?
есть

18% - 81
была раньше, сейчас нет

25% - 111
никогда не было

55% - 243
Голосов: 435

901

Что больше всего пугает человека: То, что он не тр..., или тоска одиночества?
Никто не будет спорить, что второе.
Чтобы не быть одинокими, люди тр..., они себе создают своё общество - детей...
В общем, всё взаимосвязано.

902

Blackkat
ты как бы права! но фобы вне системы

903

nlo написал(а):

вне системы

Наоборот, именно в системе. Где перпутаны причины и следствия. А система ценностей поставлена с ног на голову.

904

Blackkat написал(а):

Наоборот, именно в системе. Где перпутаны причины и следствия. А система ценностей поставлена с ног на голову.

мда, и так тоже верно. все запутанно.
наверно было правильно сказать, фобы - ошибки в системе.

905

nlo написал(а):

фобы - ошибки в системе

Значит, они - хорошие. https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15512-2.gif

Отредактировано Blackkat (15-12-2012 16:19:06)

906

Blackkat написал(а):

Значит, они - хорошие. https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15512-2.gif

в смысле?

907

Ну, система - плохая, а фобы - попытка разрушить её, пусть и тщетная зачастую. Значит гуд.
А если серьёзно, фобы чувствуют, что что-то не так, хоть и не всегда понимают, что именно. Они - индикаторы мироразрушения. Чем больше фобов, тем ближе катастрофа.

908

забавная участь нам выпала....

909

Tma a Ticho написал(а):

А то,подумай еслиб тебе было бы начхать на лж и еблю ты бы её обсужда,я если мне не нравится математика или ещё какая-то куйня это не обсуждаю,прохожу стороной и всё...

Что-то не вкурил я..То,что не нравится,это не значит всё это нужно обсуждать,я вообще мало что обсуждаю и осуждаю,но л/ж и е бля да,это особенное блюдо,это стоит во главе человеческих ценностей,наряду с богатством и властью.Во мне борятся разные личности и я не хочу любить эти быдлоценности и при удобном случае я готов это облить свежим говнецом.

Tma a Ticho написал(а):

Знаем мы короче таких как ты Экс,будь ты красавцем альфой ты бы мгновенно начхал на своё теперешнее мировоззрение

Дефки не только альф любят,но и мажоров или мальчиков со смазливым еб*льчиком.Быть к примеру альфачом,это уже не быть тем,кем я являюсь,это почти другая личность с другой жизнью,детством и т.д.Даже если ты вчера им стал,то уже другой,поэтому неуместно так думать,я говорю так,потому что сейчас я такой какой есть и как было бы не знает никто,это уже другая песня.

910

existence написал(а):

богатством и властью.Во мне борятся разные личности и я не хочу любить эти быдлоценности

да хочешь ты все это, просто не можешь, вот и бесишься. все мы такие.

911

eurofobos написал(а):

просто не можешь, вот и бесишься. все мы такие.

мне не нужна власть! я за анархию!

912

eurofobos написал(а):

да хочешь ты все это, просто не можешь, вот и бесишься. все мы такие.

Единственное,что я хотел бы,то это деньги,с ними проще конечно было бы,но я вёл бы такой образ жизни,который тебя возможно сильно удивил бы.Я жил бы также как живу,но с некоторыми незначительными изменениями для других,кто меня знает и кто нет,и со значительными для себя.Под богатством конечно подразумеваются огромная сумма,так вот,я бы настроил приютов для бездомных животных.А дети?Неет..я не люблю детей,им поклоняются и не думают,что может вырасти из них,гарантий нет,поэтому они в пролёте,пусть они помогают дяденьки и тётеньки с благотворительных концертов,которые проводятся раз в десятилетие.
Ну и конечно я бы хорошо устроился бы в жизни,но не афишируя это,я ведь не бессмертен,а у кого деньги,тот попадает в группу риска.К тому же лицемерные друзяшки появились бы..так что бабки меня бы не испортили,в этом я на 100% уверен.

913

existence
как у тебя все запутанно то

914

existence написал(а):

так что бабки меня бы не испортил

Походу, они УЖЕ испортили тебя...

Отредактировано Blackkat (16-12-2012 10:27:40)

915

Blackkat написал(а):

Походу, они УЖЕ испортили тебя...

Я понимаю,можно подумать,что я помешан на деньгах немного,но ты ошибаешься,я себя знаю,а ты нет.

916

Лучше быть испорченным бабками, чем бабами)

917

Che написал(а):

бабками, чем бабами)

Увы, обычно бабки (большая сумма), и бабы редкий гость в доме социофоба.  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15508-2.gif

918

НЕТУ!

919

я и мое отражение, вот и вся личная жизнь и то отражение тролит меня

920

оо, у меня появились кнопочки "создать тему" и "опрос"  не прошло и года)
да, я девушка и у меня есть парень уже полгода) вместе с сексом, готовкой ужинов и прочими прелестями
во вчера нарядили елочку, у меня это впервые за последние 3 года)
купили шампанского и покрепче), теперь осталось спланировать сам процесс встречи)
мб у меня будет первый  раз  за несколько лет нормальный НГ)

921

Nervnaya написал(а):

оо, у меня появились кнопочки "создать тему" и "опрос"  не прошло и года)
да, я девушка и у меня есть парень уже полгода) вместе с сексом, готовкой ужинов и прочими прелестями
во вчера нарядили елочку, у меня это впервые за последние 3 года)
купили шампанского и покрепче), теперь осталось спланировать сам процесс встречи)
мб у меня будет первый  раз  за несколько лет нормальный НГ)

*зависть*

922

Nervnaya написал(а):

теперь осталось спланировать сам процесс встречи)

лучше не планируй, а то все равно боженька обломает тебе все планы )))))
у меня друг со своей женушкой, уже за пару недель готовятся, списки какие то пишут, какой салатик приготовить... как же это все миленько  ;)  :confused:  :sceptic:  :suspicious:  :canthearyou:

923

бабки надо везде( а их щяс очень мало, поэтому особо не спланируешь( я же не работаю

924

А я пробовала, но мне не понравилось. Одни проблемы и боль. Непонимание, потребительское отношение. Можно было и не пробовать даже.
Теперь никаких отношений не планирую вообще. Есть цели и поважнее.
Короче, мой ответ на ваш вопрос: Нет и не будет. Аминь :)

925

Lina написал(а):

А я пробовала, но мне не понравилось. Одни проблемы и боль. Непонимание, потребительское отношение. Можно было и не пробовать даже.
Теперь никаких отношений не планирую вообще. Есть цели и поважнее.
Короче, мой ответ на ваш вопрос: Нет и не будет. Аминь :)

есть такое, и тут же опять проблема в нас сидит(

926

с альфачами потому что тусуетесь

927

Che
А че надо с додиками?

928

Lina написал(а):

А я пробовала, но мне не понравилось. Одни проблемы и боль.

У армянского радио спрашивают: почему чукча не любит шоколад? Оно отвечает: потому, что от фольги изжога.

Сорри, если грубо. Зато, ИМХО, доходчиво.

929

окидоки написал(а):

Che
А че надо с додиками?

Подпись автора

    Мы раненые птицы, мы упали и идём пешком
    Но что бы не случилось, я укрою тебя своим крылом

конечно, додиков можно унижать, поднять самооценку за их счет, отомстить за потребительское отношение альфачей

930

у вас какие то крайности вечно..либо задрот омего, либо альфач. а то что между ними не учитывается.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Есть ли у вас личная жизнь?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно