Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Есть ли у вас личная жизнь?


Есть ли у вас личная жизнь?

Сообщений 841 страница 870 из 1000

Опрос

Есть ли у вас личная жизнь?
есть

18% - 81
была раньше, сейчас нет

25% - 111
никогда не было

55% - 243
Голосов: 435

841

ну... это все говорит о том, на сколько я далек от жизни, не понимаю я ни фига...

842

nlo написал(а):

ну... это все говорит о том, на сколько я далек от жизни, не понимаю я ни фига...

не расстраивайся...все равно все приходит с опытом, а откуда бы знать если нет опыта? если нужен совет - обращайся, думаю в этом тебе никто не откажет, иногда очень важен взгляд со стороны...мнения других можно почитать, подумать - что делать или не делать ты все равно сам только решаешь) но прежде чем делать какие то выводы не плохо ознакомится с информацией по теме...

843

nlo, посмотри фильм "Ну что, сыграем?". Раскроет тебе глаза на многое, о чем ты не догадывался.

844

ганс написал(а):

"Ну что, сыграем?"

это что еврейский фильм?

845

Мар_ка написал(а):

не расстраивайся...все равно все приходит с опытом, а откуда бы знать если нет опыта? если нужен совет - обращайся, думаю в этом тебе никто не откажет, иногда очень важен взгляд со стороны...мнения других можно почитать, подумать - что делать или не делать ты все равно сам только решаешь) но прежде чем делать какие то выводы не плохо ознакомится с информацией по теме...

Да он даже в теории нифига не шарит  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-2.gif  Мне за него страшно. Я хотя бы стопку книг по пикапу прочитал и на форумах общался, а еще кипу книг по теме отношений и сношений прочел (уже научных), хоть у меня в голове ничего и не остается, но что-то в подсознании схоронил полезное. А если на моем месте был бы нормальный человек (а дебил как я), то уже бы много достиг в этом плане.

846

nlo написал(а):

это что еврейский фильм?

Нет, он американский, но это не делает его менее кошеrным.

847

я тоже пикап "изучал"-читал... видимо у нас по разному он усвоился. а читал я его просто для того чтоб понять что такое женщины и как к ним подходить, ибо во мне эта природная информация отсутствует, а точнее она в искаженном до крайностей виде.

848

Мар_ка Мне почему-то казалось, что ты сутками сидишь в инете, а о любви и об отношениях судишь по записям в бложиках... А теперь думаю: а что если это не так...

849

капелька написал(а):

Мар_ка Мне почему-то казалось, что ты сутками сидишь в инете, а о любви и об отношениях судишь по записям в бложиках... А теперь думаю: а что если это не так...

:rolleyes: а ты не думай, тебе не идет) в общем обо мне можно как угодно судить, я от этого всяко не изменюсь...

850

nlo написал(а):

я тоже пикап "изучал"-читал... видимо у нас по разному он усвоился. а читал я его просто для того чтоб понять что такое женщины и как к ним подходить, ибо во мне эта природная информация отсутствует, а точнее она в искаженном до крайностей виде.

Почитай произведения автора Вис Виталис и тогда пикап можно уже не изучать  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15508-2.gif

851

я не умею читать, не буду ни чего читать, у меня отвращение к любому чтиву. чего нить бы легкое.

852

nlo написал(а):

я не умею читать, не буду ни чего читать, у меня отвращение к любому чтиву. чего нить бы легкое.

вот это зря конечно...тоже интересно иногда просто посидеть почитать...я правда больше люблю про всякую механику читать чем про это...)
вот-уже есть чем тебя себя занять, минимум час уделяй на прочтение каких нибудь книг ну иль журналов
и в этом сложного ничего нет...просто по началу часто отвлекаешься,отвлекся-заново прочти и т.д. и не заметишь как тебе понравится :)
начни с журнала "популярная механика" например:) там ничего серьезного почти как на канале Discavery

Отредактировано Виталя (24-10-2012 14:07:10)

853

nlo написал(а):

я не умею читать, не буду ни чего читать, у меня отвращение к любому чтиву. чего нить бы легкое.

Виталиса если начнешь, то тебя уже не остановишь. Он как Гарри Гаррисон - прочитал два предложения, все, залип, будешь читать пока не закончишь.  Только Виталис не фантаст, а реалист, я считаю.

854

я вот исправил, исправления выделил, надеюсь мой намек будет ясен, тов. социофобы.

Виталя написал(а):

вот это зря конечно...тоже интересно иногда просто посидеть пообщаться...я правда больше люблю про всякое бухло общаться чем про это...)
вот-уже есть чем тебя себя занять, минимум час уделяй на болтовню со знакомыми
и в этом сложного ничего нет...просто по началу часто отвлекаешься,отвлекся-заново расскажи и т.д. и не заметишь как тебе понравится :)
начни с курящими на улице разговаривать например:) там ничего серьезного почти как на Discoтеке

https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15523-4.gif

855

тут лично мои наверное проблемы...
но я всегда любил слушать только тех хоть что-то знает и говорит об этом...а не про бухло, которое нужно употреблять, а не говорить о нем,это для меня равносильно просмотру футбола по телику когда за окном футбольное поле, всегда выберу поле, а не телевизор,только финал ЧМ смотрю))там просто хороший футбол показывают
начать разговаривать с курящими...ну это что-то уже,но тут я в пролете + нечего мне им говорить,как минимум потому что я не курю,а это как я понимаю...не особо понимаемо большинством
да и дискотеки не люблю...одни проблемы блин...

856

Виталяhttps://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15517-2.gif  вот тебя несет  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15517-2.gif  на шизофренический бред похоже, маленько.

857

вот блин...не зря наверное предпочитаю такое не говорить в жизни)
отсутствие ЛЖ сказывается...

Отредактировано Виталя (24-10-2012 19:43:18)

858

Виталя
Твоя фоточка на аватарке?

859

да

860

Виталя
какой ты няшненький пупсик

861

шизанутый няшненький пупсик )))

862

Да ниче...нармаальноо!

863

скажу я так когда буду за штурвалом пилотажного самолета,а дома будет ждать няшная пупсито ^^
а сейчас нифига не нормально...

864

Виталя
У тебя очаровательная альфаческая улыбочка...беги клеить телок!

865

у мну меганизкая самооценочка+шизик+сф+неразговорчивый гандон+депрессия
с этим букетом идти?)

866

Виталя
Так на этом можно и сыграть хорошо. Такой застенчивый мечтатель, меланхоличный юноша, аля Ромео. Теточки на такое клюют как рыбки на мотыля.

867

Виталя написал(а):

с этим букетом идти?)

Оставь дома, не завянет. https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15508-2.gif

868

эх...зима у нас пришла...телочки по домам сидят

Ягъ написал(а):

Оставь дома, не завянет.

^^ яб с радостью

Отредактировано Виталя (24-10-2012 20:29:20)

869

А где ты живешь?)))

870

нууу северо-восточней тебя я полагаю)Тюменская область


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Есть ли у вас личная жизнь?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно