Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Есть ли у вас личная жизнь?


Есть ли у вас личная жизнь?

Сообщений 811 страница 840 из 1000

Опрос

Есть ли у вас личная жизнь?
есть

18% - 81
была раньше, сейчас нет

25% - 111
никогда не было

55% - 243
Голосов: 435

811

Мар_ка написал(а):

если ты через полгода ничего не понимаешь...то я не знаю...может лет через 10 понятно все станет в ваших "отношениях"...ужас...

ну да) по другому то, лучше вообще не пытаться, я тебя понял на что ты намекаешь, мол раз уг, так сиди и ваще не пытайся... )))
наверно это так странно, о как это он так не принимает ни каких решительных действий, 3 дней же хватит чтоб в койку... 8-)

Мар_ка написал(а):

а вообще ну что за тема? из пустого в порожнее...

а нам кажись нравитсе.

812

nlo написал(а):

ну да) по другому то, лучше вообще не пытаться, я тебя понял на что ты намекаешь, мол раз уг, так сиди и ваще не пытайся... )))
наверно это так странно, о как это он так не принимает ни каких решительных действий, 3 дней же хватит чтоб в койку... 8-)

и 3 дня и полгода - это крайности, а я намекала на то, что бы ты действовал! хотя ты же сф...че я говорю...не, все супер! уже даже то что у тебя есть такие эмм...отношения - прогресс, прибавляет тебе балов!

блин так и хочется сказать - хватит уже яйца мять! купи цветы и к ней иди...(да да кидайте в меня помидорами за мои не тру советы)

nlo написал(а):

а нам кажись нравитсе.

та канечна....говорить о телочках всяко проще чем их добиваться...кто ж спорит

813

Мар_ка написал(а):

блин так и хочется сказать - купи цветы и к ней иди...

купить то не такая проблема, а вот позвонить ей, смс кинуть, пригласить, а потом еще подарить эти цветы, оймамародименяобратно, у меня холодный пот от этих мыслей выступает... но это сегодня у меня очень плохое настроение...

814

nlo написал(а):

купить то не такая проблема, а вот позвонить ей, смс кинуть, пригласить, а потом еще подарить эти цветы, оймамародименяобратно, у меня холодный пот от этих мыслей выступает... но это сегодня у меня очень плохое настроение...

я очень надеюсь, что у тебя все получится и ты все таки решишься... :rolleyes:  ну по другому то никак) какой ты видишь вариант развития событий?

815

Мар_ка написал(а):

какой ты видишь вариант развития событий?

сегодня у меня очень херовое настроение, ни чего не вижу, умереть хочу...
может завтро буду думать по другому. еще вчера, точнее даже где то в 4-5 утра сидел мечтал что позвоню/смсну ей сегодне, но по приколу у меня нет денег на тлф, выйти из дому я жутко не хочу чтоб заплатить, попросить тоже не могу ни кого...

из чата, я вас спалил.

он сидит полгода яйца трет, а потом будет ныть что фобочка ушла к альфачу - вот с.....

не уйдет она ни к кому, может даже и ко мне, она ваще скрывается ото всех, вы ни чего не знаете о фобочках, да и я тоже не знаю... и я не буду ныть, мне почти без разницы что происходит, в этом тоже проблема, я морально разлагаюсь, не понимаю как и для чего жить....
зы: такое ощущение что я тут чего то не написал....

816

nlo написал(а):

из чата, я вас спалил.

  :rofl:  ах вот ты шпион!

nlo очень надеюсь что у тебя только сегодня только такое пораженческое настроение...и все будет еще по другому, ты хороший человек и пусть тебе повезет)

nlo написал(а):

она ваще скрывается ото всех, вы ни чего не знаете о фобочках

фобочки тоже люди, соответственно разные...грустно как-то(

817

хочется еще вот что сказать...девушка скрывается ото всех - плохо ей явно, социофобия и все такое, скорее всего ей нужна помощь, если она не готова лечится у психотерапевта, то помощь близкого человека, друга) который будет терпеливо, но настойчиво вытаскивать ее, показывать, рассказывать об этом мире или сам станет этим миром для нее....я могу ошибаться, и можно сказать, что я не в теме и все такое

но разве это не так?  тут много писали что фоб с фобочкой отличная парочка потому что понимают проблему друг друга и отнесутся с пониманием...ну да понимают, и что?  способны ли они помочь друг другу преодолеть свою проблему или ее вообще решать не нужно если они нашли друг друга?

nlo ты способен ей помочь?

818

Мар_ка написал(а):

способны ли они помочь друг другу преодолеть свою проблему или ее вообще решать не нужно если они нашли друг друга?

я думаю это вполне реально, я бы очень хотел так помочь.
но есть еще проблема, я не могу понять, "она ли" моя фобочка, не чувствую, в силу искалеченности своей нервно-эмоциональной системы.

819

nlo написал(а):

но есть еще проблема, я не могу понять, "она ли" моя фобочка, не чувствую, в силу искалеченности своей нервно-эмоциональной системы.

открою тебе маленький секрет) когда ты выберешь ее тогда и поймешь что ТВОЯ, это вопрос выбора во многом, не стоит ждать каких то искр из глаз, копытом в грудь и дыхание от чувств-с сперло при первой встрече - сказки это....если тебе нравится она, если ты хочешь помочь ей, быть рядом, поддержать - то значит чувства есть)

и уж если она зарегилась на сайте знакомств то тоже хочет тепла, отношений, и т.д.

820

nlo написал(а):

но есть еще проблема, я не могу понять, "она ли" моя фобочка, не чувствую,

я это как бы имел ввиду

Мар_ка написал(а):

если тебе нравится она

я даже этого не понимаю, я не могу определится ибо она мне нравится и нет одновременно, я еще раз повторю, у меня в мозге что то сломано.

821

nlo написал(а):

она мне нравится и нет одновременно, я еще раз повторю, у меня в мозге что то сломано

грустно...что тут скажешь? слова о том что надо как-то лечиться банальны и бесполезны я полагаю...

все же надеюсь что ты разберешься в своих симпатиях https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15515-3.gif

822

nlo написал(а):

я не могу определится ибо она мне нравится и нет одновременно

А вдруг это всего лишь потому, что она на такую не очень похожа. Ну, или всё проще было бы.

823

Да смиритесь уже, ничего у вас не будет.

824

Можно часами говорить об этой теме,также как и персики есть!Вы что зациклились на этом?...реально просто не нужно провоцировать себя,не смотреть на этих высокомерных тёлочек,не смотреть  фильмы,где любовные какие-то мометы,эмоциональные в смысле,я теперь когда смотрю перематываю всю эту розовую куйню...

825

existence
А че сам то не вылазишь с этой темы? Зудит поди мошонка.

826

Так я и не говорил,что мне эта тема не нравится,мне наоборот интересно обсуждать это.

827

Ну значит ты тоже зациклен на этом.

828

Мар_ка написал(а):

та канечна....говорить о телочках всяко проще чем их добиваться...кто ж спорит

А если "добиваться" западло? Что тогда?

829

ганс написал(а):

А если "добиваться" западло? Что тогда?

ну как что? дрочить вестимо... https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15517-5.gif  (чую будет мне бан за мое словоблудие)

830

Мар_ка написал(а):

ну как что? дрочить вестимо... https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15517-5.gif  (чую будет мне бан за мое словоблудие)

-Доктор, у меня печень болит.
-Одеколон пьете?
-Пью. Не помогает (с)Анекдот.  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-1.gif  намек понят? прием?!

831

Глаз написал(а):

А вдруг это всего лишь потому, что она на такую не очень похожа. Ну, или всё проще было бы.

может быть и так, было бы все проще. хотя я ни в чем уже не уверен.

832

nlo написал(а):

может быть и так, было бы все проще. хотя я ни в чем уже не уверен.

я может быть конечно не в свое дело лезу, но может быть чтобы понять, что девочка значит для тебя надо попытаться общаться с ней чаще, видеться, начать помогать? или обязательно это как то заранее решить, что она твоя судьба? по моему это чушь......или ты в принципе не хочешь тратить свою энергию (которой и так не много) на человека который для тебя никем не станет? по моему даже дружба лучше чем ничего...

833

Мар_ка написал(а):

я может быть конечно не в свое дело лезу, но может быть чтобы понять, что девочка значит для тебя надо попытаться общаться с ней чаще, видеться, начать помогать? или обязательно это как то заранее решить, что она твоя судьба? по моему это чушь......или ты в принципе не хочешь тратить свою энергию (которой и так не много) на человека который для тебя никем не станет? по моему даже дружба лучше чем ничего...

https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15517-2.gif Дружба это хорошо, но что есть дружба, между М и Ж?

834

ганс написал(а):

Дружба это хорошо, но что есть дружба, между М и Ж?

вот че ты ржешь? ха ха...как смешно! дружба все таки есть, у меня были/есть друзья мужчины - не близкие друзья, но все таки и это именно дружба без всякого там подтекста - в этом я уверена, так что не надо ля ля

общаться же можно, а потом видно будет - что и как)

835

Мар_ка
............................ я обидеть её боюсь... ......................................

836

Мар_ка, у меня была подруга. Дружба между М и Ж возможна, но не должно быть сексуального желания ни с той, ни с другой стороны. Вот тогда это дружба. Хотя, она меня постоянно пыталась использовать, но я ее часто обламывал :)

837

nlo написал(а):

я обидеть её боюсь...

вообще конечно, нормальным женщинам нравится когда их используют, обижают, унижают...
вот даже пример , почему она пыталась то то там

ганс написал(а):

но я ее часто обламывал

они это принимают за силу со стороны мужика, им нравится сила! инстинкты выше разума, у некоторых.

но нельзя обижать фобочек, они "святые". даже если стервы.
я допускаю, ну стал бы я ее добиваться, на свиданки звать, цветами задабривать, она бы ко мне привязалась, а я потом бы присмотрелся к ней да понял, что не "моя" она, и сказал бы ей, типа : "я больше не хочу тебя видеть!" - вот облом то бы у неё случился, и вскрыла бы она себе вены... а я и не чухаю что с ней случилось, сижу себе дрочу...

838

окидоки написал(а):

Ну значит ты тоже зациклен на этом.

Я не зациклен на отсутствии девушки и отношений,я наоборот за свободу от отношений,от этих соплей и прочего,поэтому с радостью пишу это здесь.

839

nlo написал(а):

но нельзя обижать фобочек, они "святые". даже если стервы.
я допускаю, ну стал бы я ее добиваться, на свиданки звать, цветами задабривать, она бы ко мне привязалась, а я потом бы присмотрелся к ней да понял, что не "моя" она, и сказал бы ей, типа : "я больше не хочу тебя видеть!" - вот облом то бы у неё случился, и вскрыла бы она себе вены... а я и не чухаю что с ней случилось, сижу себе дрочу...

почему ты видишь только два варианта событий? если ты не уверен как к ней относишься, ну не выводи общение из дружеских рамок, поговори с ней откровенно в конце концов, хотя бы в сети - скажи что хотел бы видеться с ней чаще и ее компания тебе приятна, гуляйте, ходите в кино, зима скора - зимние там всякие развлечения  - почему нет? это тоже ее обидит? не надо сразу в вечной любви клясться...решайте вместе свою проблему, есть тренинг Бика например - можно вдвоем изучать и пробовать, разные занятия придумывать - инфы в сети масса! разве вдвоем только о любви трындеть и целоваться можно?

боишься ты ее обидеть) та емае...сдается мне твое поведение сейчас больше обижает, чем если бы ты активнее общался с ней, и потом подумай - что же ты так с каждой девочкой будешь? БОЯТЬСЯ ОБИДЕТЬ? всякое бывает - бывает и не складываются отношения и после нескольких лет брака люди расходятся - и ничего, это жизнь в конце концов...будь откровенен и внимателен к девочке и ничем не обидишь

840

nlo написал(а):

они это принимают за силу со стороны мужика, им нравится сила! инстинкты выше разума, у некоторых.

Это мне глубоко до лампочки. Когда вижу попытку манипуляции, так сразу обламываю - натура у меня такая, понимаешь. Конечно, по разному бывает, я же СФ, все таки, но когда человек знакомый можно или сразу сказать НЕТ или увильнуть (опыт большой по этой части). Сложно объяснить, когда я тряпка, а когда личность, но ее я конкретно обламывал: "-Дай мафон послушать?! -А я, что буду слушать?" - как-то так.

nlo написал(а):

но нельзя обижать фобочек, они "святые". даже если стервы.

А я чем хуже? Хотя, фобочки, они на то и фобочки - отличаются от кровососущих паразиток.

nlo написал(а):

я допускаю, ну стал бы я ее добиваться, на свиданки звать, цветами задабривать, она бы ко мне привязалась, а я потом бы присмотрелся к ней да понял, что не "моя" она, и сказал бы ей, типа : "я больше не хочу тебя видеть!" - вот облом то бы у неё случился, и вскрыла бы она себе вены... а я и не чухаю что с ней случилось, сижу себе дрочу...

Изучи теорию расставаний, для начала. А за слова: "Я не хочу тебя видеть!" - да еще с восклицанием, тебе положен смачный пинок по яйцам и это еще гуманно. Можно оставить ее в качестве друга, если что. Ну что все мужики такие тупые? Уже который раз подобное объясняю, а вы все как по одному шаблону сшиты. Да и губу сильно не раскатывай, - влюбится, вены будет резать - откуда такие крайности? Хотя, словами можно ТП и до такого довести, они эмоциональные, ветреные и эмоциональные.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Есть ли у вас личная жизнь?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно