Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Есть ли у вас личная жизнь?


Есть ли у вас личная жизнь?

Сообщений 421 страница 450 из 1000

Опрос

Есть ли у вас личная жизнь?
есть

18% - 81
была раньше, сейчас нет

25% - 111
никогда не было

55% - 243
Голосов: 435

421

Дюймовочка написал(а):

Ой спасибо за приятные слова,не ожидала,не привыкла  Ну вот я скромная,застенчивая,малообщительная,тормознутая если волнуюсь,абсолютно не стерва...) На самом деле не такая уж и позитивная...даже была попытка суицида...))) Но очень люблю юмор))) Просто сейчас пытаюсь относиться к жизни с пофигизмом,принять все так как есть,хотя и не всегда получается...))

Ну доля скромности и застенчивости только придаёт шарм девушке.

"Но не позволяй им говорить, что ты не прекрасен,
Пошли их всех на ***, главное, оставайся верным себе." - Eminem (c)

422

Дюймовочка написал(а):

перед преподами запинаешься

Ну, это совсем не та ситуация. Тут всегда боишься быть пойманным, уличённым. Ведь априори считается, что препод умнее тебя.

Отредактировано Полосатик (27-04-2012 20:22:11)

423

А как вообще начать разговор с девушкой? Вот допустим, я сижу напротив неё. Что дальше? What's next?

424

Где сидишь? В автобусе? Или у неё дома? Всё зависит от контекста

Отредактировано Полосатик (27-04-2012 20:28:59)

425

Полосатик написал(а):

Болоболка  , надеюсь, меня-то ты не боишься?

Надейся,котик)))
Мы же все здесь сф. Чего боятся? Или не сф? https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15508-4.gif  Тем более в интернете. Я вот боюсь таких активных,сильных духом,наглых,стервозных анти-социофобов.Ну и особенно тех,в которых влюблена)))

426

Полосатик написал(а):

Где сидишь? В автобусе? Или у неё дома? Всё зависит от контекста

Отредактировано Полосатик (Сегодня 22:28:59)

На нейтральной территории, в помещении.

427

Меланхоликий написал(а):

Ну доля скромности и застенчивости только придаёт шарм девушке.

"Но не позволяй им говорить, что ты не прекрасен,
Пошли их всех на ***, главное, оставайся верным себе." - Eminem (c)

Ну вот так только говорят... Не понимаю может я выгляжу со стороны как-то нелепо когда волнуюсь и ниче не могу сказать...

428

Дюймовочка написал(а):

таких активных,сильных духом

Польстила https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15508-2.gif

429

Меланхоликий написал(а):

На нейтральной территории, в помещении.

Ну, если она совсем тебе не знакома, надо быть осторожным, чтобы не спугнуть. БЕз откровенных комплиментов. Осмотрись вокруг, может есть какие зацепки. Спроси что-нибудь (хоть местоположение музея с красивыми картинами), постарайся шуткануть. Дай ей что-то сказать, почувствовать себя милой. Только без нажима.

430

Макс написал(а):

Ой точно, Дюймовочка, вот же тебе подружка. Вы похож нашли друг друга. Ты только ещё год подожди. А то по статье загремишь.

Эх, куда мир катится. Аж в трёх темах про нетрадиционную ориентацию. Скоро гетеро совсем не останется.

Спасибо конечно за предложение, но я же ее совсем не знаю))) А что там по статье?Почему год? Ахахах напугали, да хоть че пусть со мной делают.лишь бы была взаимная любовь!!!)))Блииин так завидую лесбиянкам,у кот.взаимная любовь а они ноют из-за своих тупых гомофобных предрассудков ААААРРРррр!!! Если ВЛ есть хотя бы раз в жизни - то жизнь уже удалась))) Либо взаимной любви не существует вообще...

431

А вообще, я сторонник того, что отношения возникнут только при наличии общих интересов, общего дела.

432

Дюймовочка написал(а):

Ну вот я скромная,застенчивая,малообщительная,тормознутая если волнуюсь,абсолютно не стерва...)

По сообщениям твоим не скажешь что ты такая вобще...

433

Полосатик написал(а):

ние

Ну я думаю с моим юмором, лучше не шутить. :D

А если буду разговаривать как обычно, то она подумает, что я очередной зануда. :(

434

Меланхоликий
Ищи подружку лучше не на улице. Оглядись в своём коллективе.

435

Для того чтоб искать подружку надо сначало фобию снизить чуток и научиться общаться. Потом можно и о подружке подумать

436

Mr White))
Фобию приравниваю к эгоизму. (рискую быть побитой)
Помешать может только депрессия.

437

А вообще говорят, не важно что ты говоришь, важно как ты говоришь! :D

438

Вот блин я целое сочинение написала на реплику Макса вроде. а оно удалилось((( Вот у меня бывают прозрения,когда избавлюясь от страха,но перед этим нужно вести с собой  долгие упорные диалоги))) То есть говорите про себя аффирмации,утверждения типа "все хорошо,я хороший,на всех пофигу.пофиг кто что о тебе подумает,люди сами такие же боятся и вообще всем пофиг друг на друга,каждый думает о себе." Эти все страхи из-за мнительности. Правильно здесь было подмечено...обратите внимания на других людей,как будто оценивая,это пусть они вас боятся или стесняются))

439

Меланхоликий написал(а):

А вообще говорят, не важно что ты говоришь, важно как ты говоришь!

Я тоже так думаю! Думаю если можно ляпать хрень, то главное уверенно! Вот наблюдаю наглые люди ляпают хрень и не краснеют, и это даже красиво смотрится,забавно..) Но вот у меня так не получается(

440

Макс написал(а):

А тем кто уже родился, ап стену убиваться, или как?

Не размножаться. Это не мое мнение, а логика эволюции. Но она правильная. Ведь когда неудачники размножаются, их становится больше https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15513-2.gif. Эволюцию интересует существование вида, а не проблемы отдельных бракованных "изделий".

441

Дюймовочка написал(а):

То есть говорите про себя аффирмации,утверждения типа "все хорошо,я хороший,на всех пофигу.пофиг кто что о тебе подумает,люди сами такие же боятся и вообще всем пофиг друг на друга,каждый думает о себе."

Это что-то вроде самовнушения, что ты весь такой из себя прекрасный и на остальных тебе должно быть пофигу... Ну кому-то может быть и поможет. Эх, если б было так всё просто - проговорил что-то там, внушил, и всё, уверен в себе.

Quett написал(а):

Не размножаться. Это не мое мнение, а логика эволюции. Но она правильная. Ведь когда неудачники размножаются, их становится больше . Эволюцию интересует существование вида, а не проблемы отдельных бракованных "изделий".

Грубовато, но впринципе согласен. В том смысле что надо сначала решить свои проблемы, а потом уже детей плодить, дебилов то и так хватает.

442

Макс написал(а):

а потом уже детей плодить

а почему под понятием отношения, многие думают, что это быт, свадьба, семья, дети и прочее? разве по другому не бывает?

443

nlo написал(а):

а потом уже детей плодить

а почему под понятием отношения, многие думают, что это быт, свадьба, семья, дети и прочее? разве по другому не бывает?

Я в данном случае говорил конкретно про потомство. А всё остальное можно и неудачникам.

Правда есть ещё сложный вопрос - имеет ли моральное право неудачник на отношения с обычной? Вот тут можно долго фантазировать.
Хотя какая разница - всё-равно не светит.))

444

nlo написал(а):

разве по другому не бывает?

Природа позаботилась о том, чтобы омеги не имели отношений с противоположным полом, т.к. природа ничего не знает про контрацепцию (т.е. по ее логике из отношений всегда следствие - потомство).

445

Quett написал(а):

Природа позаботилась о том, чтобы омеги не имели отношений с противоположным полом, т.к. природа ничего не знает про контрацепцию (т.е. по ее логике из отношений всегда следствие - потомство).

Ну природа может и не знает, а технический прогресс знает. Как и аборт на совсем крайний случай. Так что уж тут то проблемы не вижу.

Отредактировано Макс (28-04-2012 00:55:42)

446

"Проблема" такая: никто все равно с такими не будет встречаться, т.к. инстинкты против. Не "встает" у девушек на таких парней. Они и за парней их не считают, так, бесполое существо.

447

Quett написал(а):

"Проблема" такая: никто все равно с такими не будет встречаться, т.к. инстинкты против. Не "встает" у девушек на таких парней. Они и за парней их не считают, так, бесполое существо.

Не факт, почему же... Вообще это сообщение для фобов звучит как приговор, что не есть хорошо.

448

Никки написал(а):

Вообще это сообщение для фобов звучит как приговор, что не есть хорошо.

Лучше сладкая ложь?

Никки написал(а):

Не факт, почему же...

В подтверждение этой позиции слабо что-нибудь предъявить? Ну, например, клятвенное заверение заиметь дите, скажем так, от Торквемады, станет разумным компромиссом, доказывающим, что безумные вумен все же есть в природе. Это может вселить уверенность в сердца рядовых бойцов движения.

ЗЫ. Тема ж, хуле. Я накануне в "знакомствах" вычитал.

449

Torquemada, не ложь) Но шансы есть у всех. У кого-то больше, у кого-то - меньше.

Знаешь, как-то не уверена я, что хочу детей...) Могу лишь сказать, что в моей жизни были отношения с социофобом)

450

Никки написал(а):

Могу лишь сказать, что в моей жизни были отношения с социофобом)

У меня даже с "рабыней" были отношения. Относительно успешные. Я где-то покаялся. Но толку с этого нуль. Здоровых отношений у меня как не было так и не предвидится. А иные природа отторгает. Видели-знаем, но совесть мешает, или еще что-то, не суть. Если человек считает себя ничтожеством, то сомнительно, что кто-то другой в нем увидит что-то еще. Точней, увидеть то можно, но адекватность партнера будет под серьезным сомнением. А на лжи далеко не уедешь.

ЗЫ. Если у кого-то сомнения есть, то не сомневайтесь. Для тематических нижних в приоритете моральные качества доминирующего партнера. Вы всерьез будете в этом ключе сравнивать канонического блаженного и банального извращенца? Одно другого не отменяет, но первого больше. По второму я асексуалом тогда был. Это был мой выбор. Мне в детстве девочка сказала, что я в этом плане урод и никто меня не полюбит. Я ей поверил. Больше девчонкам не доверял. Я знал, что в глубине души они меня презирают. Но однажды мое сердце не выдержало. Повод был. Уж поверьте. Это вам не ваниль.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Есть ли у вас личная жизнь?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно