Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Есть ли у вас личная жизнь?


Есть ли у вас личная жизнь?

Сообщений 391 страница 420 из 1000

Опрос

Есть ли у вас личная жизнь?
есть

18% - 81
была раньше, сейчас нет

25% - 111
никогда не было

55% - 243
Голосов: 435

391

Дюймовочка написал(а):

Всем привет! Мне 20 лет. У меня тоже никогда не было. Причем я еще лесбиянка. Не,даже так наверно нельзя назвать,просто влюбляюсь в девушек...))) Хотя я симпатичная, даже похожа на куклу говорят)) Максимум что у меня было - поцелуйчики в щечку с любимой девочкой,объятия,даже в губки чмок один раз) Но подружиться не могу... И все из-за этой социофобии((( Особенно сложно общаться с теми,в которых влюблена:химия,голова кружится и все такое,ниче не соображаю,страх какой-то,в мозгах пустеет не знаю че говорить,а если говорю то ляпаю хрень...( Но у меня есть и поклонники,но только они мне не нравятся... не могу встречаться без любви....

Не важно лесбиянка ты или нет, главное, что умеешь любить... И правильная позиция, что лучше быть одной, чем с кем попало.

392

Дюймовочка написал(а):

Ой как быстро ответил )))) Хм....ну один опыт у меня был...влюбилась в парня однажды...но только на недельку))) Но все равно наверно безответно...))) Со временем люди начинают понимать. какой я тормоз, и наверно им становится противно со мной общаться...

Никого я не хочу найти!!! Я не верю в интернет знакомства!!! Просто отвечаю на этот вопрос... потому что я нашла таких же как я,даже не знала как это называется,отчего страдаю - социофобия.Это главная проблема - социофобия!А ориентация просто плюсом... Простите если что за излишнюю эмоциональность.Ну просто хотела поделиться с вами,какие бывают ситуации в этом мире...

393

Ой  не туда тыкнула(((Это ответ Маку. Я новичок здесь,извиняюсь...

394

Максу*

395

Дюймовочка написал(а):

Никого я не хочу найти!!! Я не верю в интернет знакомства!!! Просто отвечаю на этот вопрос... потому что я нашла таких же как я,даже не знала как это называется,отчего страдаю - социофобия.Это главная проблема - социофобия!А ориентация просто плюсом... Простите если что за излишнюю эмоциональность.Ну просто хотела поделиться с вами,какие бывают ситуации в этом мире...

Интернет-знакомства бывают... Например, познакомились и пообщавшись решили встретиться. Ну для социофобов это трудно конечно, но такие случаи часто бывают. Другое дело, интернет-любовь. Её вот и нет...

Эмоции, эмоции прям бьют из вас ключом! :D

396

Дюймовочка написал(а):

Всем привет!

Привет Дюймовочка. Добро пожаловать на сей грустный форум. На выходки некоторых ребят не обижайся ,просто фобия и все такое, сама понимаешь...

397

Меланхоликий написал(а):

Интернет-знакомства бывают

Бывают, но не для всех. Не для меня точно. По крайней мере не на сайтах знакомств.

398

Quett написал(а):

Женщина лучше другую женщину любить будет, чем унылого неудачника. Неудачники не должны размножаться.

Да нее,парни вы не обращайте внимания вы тоже хорошие))) Я думаю главное качество в человеке - доброта. Но почему-то люди этого не понимают((( Я таких называю - социофобофобы))) А что на этом форуме девушек нету???Ну значит я единственная девушка такая(социофобка)...(

399

Меланхоликий написал(а):

Не важно лесбиянка ты или нет, главное, что умеешь любить... И правильная позиция, что лучше быть одной, чем с кем попало.

Ой спасибо за добрые слова)*

400

Дюймовочка написал(а):

А что на этом форуме девушек нету???Ну значит я единственная девушка такая(социофобка)...(

Девушки то есть, тока они вроде гетеросексуалки все

401

Mr White)) написал(а):

Девушки то есть, тока они вроде гетеросексуалки все

)))) Еще раз объясняю: я не ищу здесь девушку,иначе бы пошла на соответствующий форум. Просто тему перетереть...)))

402

Mr White)) написал(а):

Девушки то есть, тока они вроде гетеросексуалки все

не все
Жизнь

Анэтeй. написал(а):

Мне на данный момент пятнадцать лет,учусь в восьмом классе.

Анэтeй. написал(а):

Моя бывшая девушка все время мне говорила,что я достаточно симпатична и я должна успокоится.

Так-то! Наш форум идет в ногу со временем, Вайт.

403

Меланхоликий. В том-то и дело что для сф трудны интернет-знакомста... Вот у меня не получается ни с парнями,ни с девушками... Ну парочке девушек понравилась как-то,но они мне нет... А в основном, хотят встретятся с тем кого видят на фотке...а как встречаемся, предъявляют мне претензии, что я такая необщительная,скованная,молчу...Я им пыталась объяснить типа хорошим друзьям комфортно вместе молчать))).все равно им пофигу... Вот так вот..

404

Quett написал(а):

Женщина лучше другую женщину любить будет, чем унылого неудачника. Неудачники не должны размножаться.

О как жёстко. Ну правильно. Давай, руби правду матку. В Спарте неудачников ещё в детстве выявляли и со скалы сбрасывали. https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15508-2.gif 
А тем кто уже родился, ап стену убиваться, или как?

405

Ахахха видите даже у других лесбиянок взаимная любовь!!!Значит дело не в ориентации!!!А в этой чертовой социофобии(((

406

Дюймовочка написал(а):

Меланхоликий. В том-то и дело что для сф трудны интернет-знакомста... Вот у меня не получается ни с парнями,ни с девушками... Ну парочке девушек понравилась как-то,но они мне нет... А в основном, хотят встретятся с тем кого видят на фотке...а как встречаемся, предъявляют мне претензии, что я такая необщительная,скованная,молчу...Я им пыталась объяснить типа хорошим друзьям комфортно вместе молчать))).все равно им пофигу... Вот так вот..

Значит, не с теми людьми встречаешься. Мне кажется человек должен принимать другого, какой он есть.

407

Ребята, в общем надо на все забить. Забить на людей,на любимого человека,в смысле на их мнение о тебе.что они подумают о тебе.Главное чтобы избавиться от страха,тревоги. Обрести чувство пофигизма.Иначе мозг блокируется и не можешь думать. А когда расслабляешься,то организм будто сам начинает за тебя все делать,все вокруг как-то само делается))) На себе проверяла. Но это блин оч сложно... Все равно остаются какие-то внутренние страхи((( Мне кажется людей отталкивают прежде всего страхи,да?может потому что им самим неудобно неловко находится рядом с человеком,который их боится?...

408

Меланхоликий написал(а):

Значит, не с теми людьми встречаешься. Мне кажется человек должен принимать другого, какой он есть.

Ой мне одни строители попадаются))) Все блин реально какие-то хамы... Хотя и в реальности люди меня не принимают такой,какая я есть...(( Должен-то должен!Но не принимает((( У меня есть только одна подруга тоже сф

409

Дюймовочка написал(а):

Ой мне одни строители попадаются))) Все блин реально какие-то хамы... Хотя и в реальности люди меня не принимают такой,какая я есть...(( Должен-то должен!Но не принимает((( У меня есть только одна подруга тоже сф

Ну у меня вообще сложилось впечатление, что ты очень живой и позитивный человечек, только немного грустишь иногда.

А какая ты в жизни? Можешь немного описать своё поведение?

410

Дюймовочка написал(а):

Мне кажется людей отталкивают прежде всего страхи,да?может потому что им самим неудобно неловко находится рядом с человеком,который их боится?...

Ой, накрутила-то, накрутила https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15508-4.gif 
Человек сам себя боится, боится общаться из-за внутренней пустоты, когда ему сказать нечего, заинтересовать собеседника нечем.

411

Полосатик написал(а):

Ой, накрутила-то, накрутила  
Человек сам себя боится, боится общаться из-за внутренней пустоты, когда ему сказать нечего, заинтересовать собеседника нечем.

Я вот находясь один много чего могу рассказать и заинтересовать, но как только появляется хотя бы один человек, то как будто я забываю все слова и не могу ничего рассказать. Так что дело не во внутренней пустоте.

412

Меланхоликий написал(а):

как будто я забываю все слова и не могу ничего рассказать.

Это естественная реакция, тебе ведь нужно некоторое время, чтобы оценить обстановку и понять, что от тебя ждут.  Не будешь ведь сразу стихи читать. Для этой паузы есть дежурные темы о погоде, спорте, и тд и тп

Отредактировано Полосатик (27-04-2012 19:53:51)

413

Quett написал(а):

Анэтeй. написал(а):

Моя бывшая девушка все время мне говорила,что я достаточно симпатична и я должна успокоится.

Ой точно, Дюймовочка, вот же тебе подружка. Вы похож нашли друг друга. Ты только ещё год подожди. А то по статье загремишь.

Эх, куда мир катится. Аж в трёх темах про нетрадиционную ориентацию. Скоро гетеро совсем не останется. https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15514-1.gif

414

Дюймовочка написал(а):

Главное чтобы избавиться от страха,тревоги. Обрести чувство пофигизма.

Ну вот с этим полностью согласен. Только это всё в теории понятно. А как этого добиться ХЗ.

415

Полосатик написал(а):

Это естественная реакция, тебе ведь нужно некоторое время, чтобы оценить обстановку и понять, что от тебя ждут.  Не будешь ведь сразу стихи читать. Для этой паузы есть дежурные темы о погоде, спорте, и тд и тп

Отредактировано Полосатик (Сегодня 21:53:51)

Я даже о таких простых вещах не могу говорить... Начинаю заикаться и все дела. Дыхание сбитое, голос неуверенный.

416

Меланхоликий написал(а):

Я даже о таких простых вещах не могу говорить... Начинаю заикаться и все дела. Дыхание сбитое, голос неуверенный.

Смести внимание со своей собственной персоны на то, что вне тебя. Оцени как одет человек, как он ведёт себя, к примеру. Найди ОБЪЕКТ внимания.( Иногда двое очень хорошо дружат против третьего.)

417

Меланхоликий написал(а):

Ну у меня вообще сложилось впечатление, что ты очень живой и позитивный человечек, только немного грустишь иногда.

А какая ты в жизни? Можешь немного описать своё поведение?

Ой спасибо за приятные слова,не ожидала,не привыкла :blush: Ну вот я скромная,застенчивая,малообщительная,тормознутая если волнуюсь,абсолютно не стерва...) На самом деле не такая уж и позитивная...даже была попытка суицида...))) Но очень люблю юмор))) Просто сейчас пытаюсь относиться к жизни с пофигизмом,принять все так как есть,хотя и не всегда получается...))

418

Полосатик написал(а):

Ой, накрутила-то, накрутила  
Человек сам себя боится, боится общаться из-за внутренней пустоты, когда ему сказать нечего, заинтересовать собеседника нечем.

Представляешь, я заметила, при своем привычном страхе абсолютно нечего сказать,пустота. А вот если собраться с силами подавить свой страх.то мысли просто рекой льются,хочется много сказать... Но так редко бывает... Конечно в основном только с родителями,родственникими,близкими друзьями

419

Дюймовочка написал(а):

А вот если собраться с силами подавить свой страх.то мысли просто рекой льются,хочется много сказать...

Болоболка https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15520-1.gif , надеюсь, меня-то ты не боишься?

420

Меланхоликий написал(а):

Я вот находясь один много чего могу рассказать и заинтересовать, но как только появляется хотя бы один человек, то как будто я забываю все слова и не могу ничего рассказать. Так что дело не во внутренней пустоте.

Вот точно-точно! Или например рассказываешь топик к экзамену дома при подготовке,то так чистенько гладенько получается рассказать перед собой,а перед преподами запинаешься,тормозишь... или когда тренируешь речь перед встречей с важным человеком)


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Есть ли у вас личная жизнь?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно