Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Есть ли у вас личная жизнь?


Есть ли у вас личная жизнь?

Сообщений 301 страница 330 из 1000

Опрос

Есть ли у вас личная жизнь?
есть

18% - 81
была раньше, сейчас нет

25% - 111
никогда не было

55% - 243
Голосов: 435

301

Boogie написал(а):

какая наф любовь, это все ничто. надо качать отношения с важными людьми и подниматься по карьере и тогда все будет кул.

прочитай название темы, ок?

302

_lamer, да я не идиллизирую, это просто настроение скачет, то депрессия, то апатия, то неожиданное воодушевление. Просто любовь это единственное хорошее, что было в моей жизни, остальное только боль и отчаяние. Было бы это чувство постоянно, то был бы рай, а не жизнь. Да и откровенничать здесь не хочу, так как ищу реальных друзей и не хочу чтоб они пугались) Я до конца никому не открываюсь, это как то слишком для других людей. А так вобще все правильно пишешь, но предыдущее сообщение показалось мне слишком отчаяным. А я так не хочу снова отчаиваться, хочется хоть как то стимулировать себя к жизни. Так что не буду погружаться в жуткие реалии жизни, мне уже хватило сполна...

303

_lamer написал(а):

давайте писать про отношения, как сложились..чему научили..что вынесли мы оттудова. учатся не на идеальном, а на малом и искреннем, близком по духу. я потом тоже отпишусь, расскажу что-нибудь из своего богатейшего опыта   

итак поехали!

Сейчас что-то нет настроения писать об этом, я может потом напишу. Хотя не знаю стоит ли.  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15519-3.gif

304

Kalina

а я напишу. позже. всё..все по кустам разбежались. ну..еж ли настроения нет, то не надо свой негатив сюда сливать, своё разочарование или что там. тут людей наоборот нужно встряхнуть и настроить оптимистично, хотя придётся (о ужас) поработать.
а про депрессию и апатию в другую тему пжалста. "Раздел для нытья". специальный раздел создали ведь для этого? тут не нытьё. тут мы будем обсуждать кто на чём трамплинился..чему научился в отношениях..и что помешало..что щас мешает наладить это всё дело.

305

"Личная жизнь" - это такая лампочка, на которую летят глупые мотыльки, как будто их ждет там что-то хорошее...

306

Tigra написал(а):

не обращай внимание на ламера и Torquemada, --- это троллль, которого все знают )))

Оппа, беру слова обратно. Все правильно сразу сказал. Вы, не человек. И вы даже не осознаете, что троллите именно вы. Именно сейчас. Тролли не любят много писать. Они делают подобные вбросы на срач. Таких троллей называют толстыми. Поздравляю, это о вас. Причем объективно.

Kalina
Не дайте себя обмануть. Тролль в данном случае именно Тигра. Не знаю, чего она ко мне прицепилась. Сейчас лень рыться. Но возможно именно ее я упрекнул в том, что она живет с женатым мужчиной. Представьте себя на месте жены. Я считаю себя правым. А Тигра наверное обиделась. Видимо, в этом причина.

307

Torquemada написал(а):

Тролль в данном случае именно Тигра. Не знаю, чего она ко мне прицепилась. Сейчас лень рыться. Но возможно именно ее я упрекнул в том, что она живет с женатым мужчиной. Представьте себя на месте жены.

Зачем ты на человека наговариваешь ? Не хорошо это, откуда ты взял такие сведения ?
Да даже если это и так- это ее дело, с кем жить.

308

ЧЕловек с футболки написал(а):

Зачем ты на человека наговариваешь ? Не хорошо это, откуда ты взял такие сведения ?

Я не наговариваю. Я кого-то зацепил по этому поводу. Лень копаться. О чем четно признался. В противном случае, Тигра вообще неадекват. Не за шутку же она на меня взъелась. Там безобидная шутка была. Только шизофреники без мотива агрессию проявляют. Думаю, она все же психически здоровая, но обидчивая. Как и все невротики.

ЧЕловек с футболки написал(а):

Да даже если это и так- это ее дело, с кем жить.

Тогда пусть не выносит на паблик свое грязное белье.

309

Torquemada написал(а):

Но возможно именно ее я упрекнул в том, что она живет с женатым мужчиной

боже какой позор, тигра разрушает чью-то семью! за такое безобразное поведение нужно исключить тигру из социофобов!

310

Мать ваша написал(а):

за такое безобразное поведение нужно исключить тигру из социофобов!

Зачем же из социофобов. Из числа порядочных людей - да. Но я уже понял, что у Тигры. Одна старая знакомая вспомнилась. Невроз неврозом погонял, а виноваты были абсолютно все, кроме нее. Тигру мне не жаль. Я ее не знаю. Но жить она будет пусть и долго, но хреново. Пророком быть не нужно. Ей лучше к Ламеру на поклон пойти. Его метода точно помочь может. А я человек простой - отобью почки нахрен  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-2.gif

ЗЫ. Тигре тематический садист нужен. Это серьезный совет. Собьет спесь, без ущерба для психики. Я тут лицо не заинтересованное. Не моя специализация.

311

так..похоже все пустились в срач. а мои рассуждения об отношениях, личной жизни никому не интересны? что ж что ж. замечательно. засирайте дальше как в Давай Поженимся или Моднам Пригаворе...

  ПФУЙ!

ламер обиделся..реально. нафига писал столько всего..про аббу..про личную жизнь..что-то уже не хочется кстате писать про свою личную жизнь..тоже ведь засирать начнут!

312

_lamer
Ну, а ты как думал? Тут же невротики сплошные. И реагируют адекватно. Смотри, какая у человека подпись правильная

Мать ваша написал(а):

чтобы полностью и навсегда избавиться от социофобии, надо найти на форуме того, кто слабее, и унизить его морально

Так что, работает твоя метода. Не ссы. И это пройдет.

313

Мать ваша
Я тебе только по опыту скажу, что для повышения ЧСВ найти нужно не моську, а слона. Иначе, не работает. А уж если слон не шумоустойчивый добряк, так вообще рай для ХЖМ (гугли, лень объяснять).

314

Torquemada

Torquemada написал(а):

Ну, а ты как думал?

я думал в сказку попал хуле   https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-1.gif

315

У меня был такой друг как и вы, только сейчас я поняла,что с ним такое:) не знаю что сейчас с ним, где он, ни в одной социальной сети его не нашла,телефон давно сменился! Толик напиши если ты здесь!!!

316

_lamer написал(а):

Так напишите прямо здесь и сейчас без срача и споров - с кем какие у вас были отношения

Чтож попробую.

     Отношения с девушкой у меня были только одни раз, за двадцать лет наверное маловато, но сами понимаете по каким причинам это так. Да и как еще могло быть, если за всю жизнь ни разу не предпринял попытки с кем нибудь сблизится, зато много раз отталкивал или не замечал очевидного, ну неважно. Мне тогда было семнадцать лет, со своей будущей девушкой я познакомился первого сентября, после лета, когда я минимум часов по восемь в день просиживал за дотой, игрой такой, если кто не знает, был на моральном подъеме от того, что закончил школу и набрал неплохие балы для поступления, об отношения с девушками и мыслей тогда не было никаких. Так вот, в тот день знакомый позвал на улицу, я идти естественно не хотел, за то лето вообще на улицу почти не выходил, только по необходимости, но потом согласился. С ним была его бывшая девушка, с которой, он какое-то время назад расстался, и вроде бы хотел снова сойтись, правда зачем он позвал меня в тот день я не понял, и об этом я думаю, он в последствии пожалел. Девушке я сразу понравился, причем это было очень заметно, может она это пыталась скрыть но у нее не получилось, может и не пыталась. Хотела меня познакомить со своей подругой. Первое сентября, первый звонок, она была пьяная, внешне мне не понравилась и еще больше характером. В итоге подруга ее дала мне свой номер, на листке бумаги, который я сразу же при первой возможности выкинул, и после этого странного для меня дня решил обо всем этом забыть и возвращаться в своему привычному распорядку дня учеба-дота-сон. Через несколько дней будущая моя девушка позвонила мне снова и позвала на улицу, я сказа что не пойду, но в итоге после третьего звонка все таки вышел. той же компанией в четвером погуляли по городу, она под каким-то нелепым предлогом записала свой номер в мой телефон. Потом она начала мне звонить, писать смски, я еще по началу и не отвечал. Как обычно я все пытался оттолкнуть ее от себя и не представляю каково это так вот навязываться кому-то, особенно девушке так вот бегать за парнем.
     Потом я и сам стал ей звонить, причем нам часто даже говорить было не о чем, общих интересов не было, просто нравилось общество друг друга. В то время мои знания о девушках были очень малы. Из-за женского воспитания, я всегда ставил женщин выше мужчин, да и судя по некоторым знакомым девушкам думал что все они рано начинаю интересоваться интимными делишками, все знают что да как, а учитывая что девушка моя была немного старше меня, и я знал, что у нее были до меня парни, думал что она разбирается в этих делах и меня чему нибудь научит. Но она оказалась не такая, была немного инфантильна, эмоциональная, иногда вела себя как ребенок, сильно зависела от мнения родителей, а что касается интимной части, дальше поцелуев у нее не доходило. Это нас наверное и сблизило, инфантильность, плохая приспособленность и неловкость к общественной жизни, вдвоем нам было хорошо и это было главное.
     И хотя они привлекала меня внешне, мне нравилось проводить с ней время, я не чувствовал каких то сильных эмоций, любви там или еще чего то. Я и в школе не редко общался с симпатичными девушками, но никогда не чувствовал каких то сильных эмоций,  не страдал по девочкам. Можно наверное сказать что я просто не встретил ту которую бы полюбил, но думаю дело не этом. Думаю по ряду причин испытывать сильные эмоции к противоположному полу я не способен, изобразить могу, а вот почувствовать нет, даже к такой казалось бы идеальной для меня девушке. Но мне нравилось проводить с ней время, и в перспективе была возможность интимной близости так что меня все устраивало. Даже желания секса как такого не было, ну будет когда нибудь и хорошо.
     По началу все было здорово, первое время только гуляли и разговаривали по телефону, потом я стал ездить к ней домой, и постигать азы любовных утех. Интернет помог в овладении теории, ну и так как мы были оба неопытны, на практике тоже все было мило и приятно, без стресса и боязни опозорится. Правда наедине мы остаться нигде не могли, и у нее и у меня дома всегда кто-то был. Так иногда удавалось побыть пару часиков вдвоем, зато это всегда было очень желанно. В итоге когда дело дошло до секса, в первый раз ничего не получилось, не знаю кого в это винить, тяжело сделать это с человеком, который до ужаса этого боится зажимается и все такое, причем я не мужлан который хотел взять силой, приласкать и размягчать ее все таки я за долгое время практики научился, но тут никак. Она начала винить себя, даже заплакала, но все таки думаю что виноват тут я, слишком уж я мягкий с девушками. Потом через какое то время выпал шанс попробовать еще раз, получилось неловко и дало только повод снова разочароваться в себе. Ну и вскоре мы расстались. Мы не разу не ссорились за более года вместе, да и расстались без ссоры, она на что-то психанула в одном из разговоров по телефону, и бросила трубку. После этого больше не звонили друг другу. Я конечно мог все исправить, но уже давно понимал, что это должно было произойти. Со мной то все понятно, но она всегда говорила, что очень меня любит, даже как-то сказала, что если расстанемся все равно на всю жизнь меня запомнит, типо первый сексуальный опыт и все такое, но как то очень легко меня бросила. Правда через несколько месяцев, она захотела все вернуть, причем очень нескромно это выражала, но настроение мне это не подняло, а скорее расстроило. Она то мне не разонравилась, правда со временем ребяческие черты характера, которые нравились поначалу стали иногда раздражать. Мне нравилось проводить с ней время наедине, разговаривать, что-то делать вместе, но все остальное меня дико раздражало. Не было места где бы мы могли быть наедине, мне приходилось часто общаться с ее семьей, немаленькой к сожалению, дома у нее младший брат который дико бесил, обеды всей семьей за одним столом, часто приезжали гости, какие-то семейные праздники в кругу родственников и друзей, на которых мне приходилось присутствовать и еще много чего. Да и резкое ухудшение здоровья к общению с противоположным полом не подталкивало. Когда лежишь на кровати и чувствуешь боль в спине ногах, плечах, ни сидеть, ни стоять, ни лежать без ощущения боли невозможно, и так каждый день и и каких-то видимых способов исправить это не было, по крайней мере тогда, о девушках мысли почему-то не появляются.
     Такая вот история. И хотя о многом из тех времен мне бы вспоминать не хотелось, но все равно это наверное самое счастливое время в моей жизни.

317

lolicore
Мне казалось, ты теток не любишь.

Я не про ориентацию.

Хотя, я знаю, что такое ненавидеть всех и обожать одну конкретную особь. Так бывает.

318

Torquemada
     В то время я еще очень сильно идеализировал противоположный пол, считал что мне очень повезло, что кто-то обратил на меня внимание и полюбил. По причине воспитания, да и по ряду других я всегда ожидал от девушек первых шагов, о том чтобы действовать самому даже и мысли не было. Это в дальнейшем, когда я больше стал проводить времени в окружении девушек, все мои иллюзии и заблуждения по поводу них стали потихоньку рушится, чувствовал себя тогда самым большим тупицей на свете. Куда я мог придти со своим уважением и почтение к женщине, как же глуп я был. Все эти парни, которые всегда относились к противоположному полу не так, как я, без трепета и уважения, они были правы. И наблюдая всякие козлы и моральные уроды кто напором, кто обманом добиваются тех девушек, для которых я думал нужно было быть как минимум принцем на коне, я стал разочаровываться в них. Конечно не они в этом виноваты, а я со своими нелепыми взглядами, но эти взгляды под влиянием женщин же и сформировались. Да и ненависти как таковой нет, разочарование, да некоторые высказывания девушек по поводу того, каким должен быть мужчина, взгляды на отношения и т.п. заставляю меня испытывать злость и раздражение, но это быстро проходит. Женщины вообще любят много говорить, причем часто очень нелогично, переча сами себе в своих взглядах. Что я хорошо усвоил так это то, что слова женщины нужно пропускать мимо ушей, по крайней мере мне так проще.
     Хотя сидя всеми днями в одиночестве у компа можно вообще многое возненавидеть, все-таки в реальной жизни я не такой, я приветливый и дружелюбный. Стал замечать, что больше всего мне нравятся немного инфантильные девушки, эмоциональные, жизнерадостные. Чувствуется в них сильное желание жить, дружелюбный взгляд на мир, хотя  это и полная противоположность мне, но все равно это меня привлекает. Хотя такие люди многих отталкиваю, не любят люди наверное смотреть на беспричинную радость других. Можно конечно пофантазировать о том, как бы хорошо найти родственную себе душу, с похожими проблемами и взглядами как у меня, но шанс сойтись с такой особой кажется мне ничтожно мал. Перспектива того что я сделаю первый шаг к этому, а скорее всего надо будет проявить еще и настойчивость, чтобы добиться желаемого, меня пугает, а требовать этого от противоположного пола пожалуй слишком глупо.

319

lolicore

lolicore написал(а):

В то время я еще очень сильно идеализировал противоположный пол, считал что мне очень повезло, что кто-то обратил на меня внимание и полюбил.

Они сами набивают себе рекламу - загадочная..противоречивая..идеальная..чтобы перед ней стелились. некоторые стелятся. а некоторые - нет. тупые бравые самцы? они воздействуют на одну болезненную точку тех глупых и неразвитых девушек, которых ты наблюдаешь вокруг себя - сада-маза..у девушек..у большинства, возможно, подавленная сексуальность, эмоцинальность..поэтому они стремятся, чтобы "сильный" подавил их..раздавил своим отношением. но остаётся амбивалентность - для них, конечно, кайф это унижение..ну хоть что-то..хоть какая-то крупица "любви", как они думают..но при этом ...
моё наблюдение..ехал в автобусе...рядом сидит девушко в наушниках..слушает романтическую музыку..звонок:
- мы пойдём сегодня куда-нибудь, зай?
- **** ***** ********* (что-то нечленораздельное)
- ну почему ты орёшь?
и т.д. и т.п. потом дальше слушает свою романтическую музычку. при этом они обманываются такими отношениями "он меня любит..он хороший"..но! когда сам парень подыгрывает, их интуиция не подводит - ты меня любишь? - да, конечно.. - ты меня не любишь =(  они знают это. просто хочется иногда поиграть..обмануться. и с сексом те же проблемы..отсюда же. в представлении девушки любофь настоящая она вообще без секса. у них же раскол - сада-маза с сексом и платоническая любофь.. первое в реальной жизни. второе - в фильмах, сказочках, в фантазиях о прынце. и то и другое - обман. нету у нас почти Инь. испортили мужики и бабы девочек. уже столетия это продолжается..то разврат..то платонизм..то рабыня..то госпожа-феминистка..не то это не то..женская сущность иная, совершенно иная. просто здоровых не осталось почти. почему думаете женщины так ненавидят женщин? потому что сами не чувствуют себя женщинами..чувствуют свою неполноценность, неженственность..и хотят всех женщин очернить, чтобы казаться хотя бы на их фоне женщиной. это изврат..от родителей. испортили Инь. в хлам. про мужиков вообще молчу. тоже изуродованы донельзя. но это в другой теме..или не сейчас. про "альфа" самцов я уже писал и не раз. пора про Инь рассказать.

у нас наблюдается тенденция хищническая, уродливая. уже представление о женщине оформилось как о хищнице - добыть мужика, захомутать. ложь это. изврат. испоганили, испортили женский кристалл души. женщина не такая.
Инь. Инь - это некий океан..автономный и переливающийся в самом себе...когда родители подавляют эту сущность, девушка начинает нуждаться в том, кто оживит хотя бы лужу из этого океана. океан вообще сжат, замусорен химической отравой - похотью, хищничеством, соперничеством с другими женщинами. вот откуда это берётся - почему ты не женишься? - я не могу выбрать между глупостью (депрессивно-бессильной привязанностью/сада-маза зависимостью) и коварством (хищническим привязыванием к себе).
ложь это всё. ложь гнилая.
сейчас переходный период от Патриархата к Матриархату. Матриархат тоже временный - в пику власти мужчин. сейчас другая мода - мать-героиня..мать-одиночка. это тоже лживый образ - матери, которая привязывает к себе ребёнка и делает с ним всё, что САМА хочет. и при этом говорит - я за них всё сделаю! ЗА НИХ...а они не развиваются..почему мы здесь? потому что родители, прикрываясь словами о "любви" и долге, экстраполируют в нас свои нереализованные надежды..мы для них зверьки, предметы. не любят они нас. нисколько. кто любит, тот прислушивается к тебе, а не навязывает свои "истины".
Женщина-"самец" опять-таки тоже временный этап. это в пику тому времени, когда женщина была вторым сортом. а по мне и мужики и бабы - второй сорт) есть живые люди..им не нужно быть зверскими самцами или зверскими самками. есть истинная глубинная сущность, которая завалена поганой и отвратительной и мерзкой концепцией о "коварной хищнице, которая хочет захомутать кого-нибудь..или вообще властвовать над всеми..хотя бы над детьми".
мужики..парни..вечно пытаются, лезут к женщине и совершенно её не чувствуют. это самым очевидным образом в сексе проявляется - мужик торопится..быстрее быстрее..а женщина не нагрелась ещё, не океанизировалась. ей мало. просит ещё. опять всё быстро. и приходится терпеть, молчать о неудовлетворённости. это повсеместно.(мужчина может только раскрыть..прикоснуться к этому..вернее..только быть катализатором, а она раскрывается сама..получает катализатор и происходит отдача обратно, которой некоторые (или многие?) мужики вообще боятся..но нет..они насилуют..даже когда это не изнасилование..а Инь так не отдаётся..насильно..как и природа..всё в природе не терпит такого насилия - сущность улетучивается..не поддаётся измерению..поймать и привязать невозможно) я уж молчу про фригидность. и это не только в сексуальных отношениях. это и в эмоциональных - нет циркуляции..всё зажимается..подавляется...и на выходе мы что имеем? да..кошмар и ужас..и кучу иллюзий, которые рекламируют зверские самки. опять-таки прошу не возмущаться. про зверских самцов я уже писал. и немало. они не хищники. им просто пофег на всех. на детей..на вас, девушек..они эгоисты. тут всё понятно. у них комплекс тоже..комплекс "недосамца". пфуй! а проблема Инь гораздо интереснее. и тут проблема глубже и глобальнее.
ещё пример. помните икону Казанской Богоматери? сравните с западными иконами. западная мать не сможет стерпеть страданий-развития и независимости ребёнка...никогда. потому что сама бесконечно слаба...а когда-то ..давным-давно были другие матери..духовно просвещённые..они не привязывали к себе. тут, конечно, и отцов роль была - они вели за собой, не давали увязнуть, а матери давали с собой эмоциональный посыл. но это всё в прошлом. матриархат скоро закончится. инфа вся будет общей. врать будет НЕВОЗМОЖНО. каждый сможет развиваться свободнее, самостоятельнее. и будет солярис : D  ну..он уже есть - в инете. так что всё норм. всё наладится. чем хуже, тем лучше - значит, быстрее саморазрушится.

Отредактировано _lamer (04-03-2012 14:25:41)

320

Kalina написал(а):

()

321

Инь и Ян - вода и огонь.  чуть не забыл. здесь продолжение мною случайно начатой темы.

Kalina
эээ...как это понять? может, есть какие-нибудь замечания?

322

_lamer написал(а):

Kalina
эээ...как это понять? может, есть какие-нибудь замечания?

Я пыталась разобраться как редактировать свои сообщения... Вот так случайно получилось такое...

323

личная жизнь есть... только помоему меня мой муж не любит... и это больно осознавать

324

Доброго времени суток. По теме личной жизни нет и не было. Вроде бы еще не старик, так что как будет в дальнейшем покажет время. Одно знаю точно, что в ближайшие годы ее не будет. Еще ни раз задумывался вопросом, а у кого она есть разве они будут пропадать в инете да и на таких вот форумах? Мне кажется сюда заходят у кого нет личной жизни или есть с большими проблемами.
Всю тему поленился прочитать. Просто решил написать вот что думаю.

325

люди люди, вы что же думаете, если есть личная жизнь, то люди становятся симаскими близнецами и все делают вместе, в инет не нагой, только секс целыми днями и хождение за ручку) вот уж бред...

326

Мара написал(а):

только секс целыми днями и хождение за ручку)

  ваау! крута..клёва..а так бывает?  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15518-1.gif  Мара

327

Мара написал(а):

нагой

вот эту деталь я бы тоже выделил  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-2.gif  только не нагой, а нагими

328

Мара написал(а):

все делают вместе

  нет, кое-что всё-таки не могут.. https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15517-3.gif

329

Мара написал(а):

люди люди, вы что же думаете, если есть личная жизнь, то люди становятся симаскими близнецами и все делают вместе, в инет не нагой, только секс целыми днями и хождение за ручку) вот уж бред...

Наверное это уже совсем какая-то идеальная жизнь. Про тех у кого она есть я не думаю что они не пользуются инетом. Я же писал, что скорей всего просто не сидят на форумах таких и не общаются тут. Для них может интернет это нужда по работе или как источник получения какой-то информации. Времени у них не много, чтоб отвлекаться на всю эту виртуальность.

330

_lamer написал(а):

ваау! крута..клёва..а так бывает?  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15518-1.gif  Мара

та просто смешно как тут все дрочат (простите за мой французский) на отношения и какую-то нереальную ЛИЧНУЮ ЖИЗНЬ...смешно право слово

Denis2012 написал(а):

Про тех у кого она есть я не думаю что они не пользуются инетом.

что за бред???

Denis2012 написал(а):

Времени у них не много, чтоб отвлекаться на всю эту виртуальность.

а на что они тратят время?
- ведут долгие задушевные беседы (ну пару перых недель быть может и это при лучшем раскладе)
- бесконечно гуляют за ручку и смотрят друг другу в глаза  (извините отморозишь все от долгих прогулок)
- ходят в клубы, кинотеатры, театры, магазины, рестораны (не всем это по вкусу, уж извините! надо быть очень экстравертным, что бы все это любить)
- зрят телик обнявшись  (пфффффф!!!)
- ну и наконец - СЕКС (спешу тебя разочаровать, им постоянно никто не занимается)

Больше времени уходит на работу и на разные бытовые дела, а то, что два человека вместе не мешает общаться в интернете и черпать из него какую-то информацию

а ты описываешь какое то рабство, полное слияние  сиамских близнецов - чур чур меня от такого! беееее


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Есть ли у вас личная жизнь?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно