Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Есть ли у вас личная жизнь?


Есть ли у вас личная жизнь?

Сообщений 271 страница 300 из 1000

Опрос

Есть ли у вас личная жизнь?
есть

18% - 81
была раньше, сейчас нет

25% - 111
никогда не было

55% - 243
Голосов: 435

271

Фобочел написал(а):

Что не подумали? Что "рожа" не подумали бы? Рожа то может и не самая страшная, но при живом общении с противоположным полом меня с ходу схватывает приступ СФ и зажимы так же сказываются и на лице и мимике...Это не значит что лицо мое скукоживается или как-то трансформируется))), но все же...А эту фотку делал сам на сам, в расслабленном состоянии на веб-камеру и не особо напрягаясь.

Да уж...рожа конечно у меня не самая страшная и видно на аве что она и вправду не особо напряженная, только в уголке рта, в зубах что-то застряло :P

272

Так ли нужна эта личная жизнь? Или это очередной социальный стереотип, мол, если нет ни с кем отношений, то ты лузер по жизни? Я вообще не понимаю смысл многих понятий из области отношений, потому что они размыты и неоднозначны. вот что такое "встречаться"? для одних это гулять за ручку по парку, для других - тупо регулярно трахаться.

273

Aleksandr_Artemow написал(а):

Так ли нужна эта личная жизнь? Или это очередной социальный стереотип

это не социальный стереотип, это заповедь бога, бог сказал "плодитесь и размножайтесь", не вижу здесь стереотипов

274

Aleksandr_Artemow написал(а):

Или это очередной социальный стереотип, мол, если нет ни с кем отношений, то ты лузер по жизни?

Это эволюция чувак. Если ты не уверенный  в себе человек или к примеру не красив, то твои гены не должны распространяться дальше. Очищение генофонда так сказать.

Aleksandr_Artemow написал(а):

Так ли нужна эта личная жизнь?

Если тебе хорошо и комфортно без неё, то не вижу никаких оснований налаживать личную жизнь.

275

Igby написал(а):

Это эволюция чувак. Если ты не уверенный  в себе человек или к примеру не красив, то твои гены не должны распространяться дальше. Очищение генофонда так сказать.

Не красив... Интересно, а кто определяет параметры красоты, если не люди, от которых ход эволюции и не зависит? Природа, Бог? Едва ли... А вообще хорошо, если бы все было так. Мир, должно быть, становился бы с каждым днем все прекраснее. Но на самом деле уроды плодятся еще как, большинство причем во имя уже сказанной выше заповеди. А лучшие люди, прекрасные умы и души, сияющие красотой лица, часто трагично погибают или же проживают свою жизнь в одиночестве. Но это нормально. Хорошо, когда новая семья образуется по чистой любви, но большинство приходят к этому от отчаяния, что больше они ни на что не способны.

Мечтал стать великим? Не смог? Жизнь уже позади? Не беда! Роди сына! Он воплотит твои мечты!

276

Aoi написал(а):

Дилемма: пара фобик - фобик "дохлый номер", а нормальным людям такие вообще не нужны...

Как ни странно бывают и нужны. Вот у меня парень нормальный во всем, общительный, уверенный в себе, а я социофоб без образования, без работы и без друзей, всё время дома сижу, в интернете в основном. Так вот он ни за что не хочет со мной расставаться и мне кажется даже рад, что я такая. Не понимаю его, что он во мне нашел. Вместе 6 лет уже.

277

Kalina написал(а):

Вот у меня парень нормальный во всем, общительный, уверенный в себе, а я социофоб без образования, без работы и без друзей, всё время дома сижу, в интернете в основном. Так вот он ни за что не хочет со мной расставаться и мне кажется даже рад, что я такая. Не понимаю его, что он во мне нашел. Вместе 6 лет уже.

И, правда, удивительно

278

Redrum написал(а):

И, правда, удивительно

если девушка умная и симпатичная, почему нет? ревновать не к кому за то, тк никуда не ходит)
парней фобов же, как правило, ничего не спасает

279

Che написал(а):

если девушка умная и симпатичная, почему нет? ревновать не к кому за то, тк никуда не ходит)
парней фобов же, как правило, ничего не спасает

Я не совсем об этом. Если себя не любишь, как тебя другой человек может любить. Парень молодец - разглядел.

280

Redrum написал(а):

Если себя не любишь, как тебя другой человек может любить.

Причинно-следственные связи попутаны. Невротик не может любить. Здоровый человек - может. В том числе и невротика.

281

Torquemada написал(а):

Здоровый человек - может. В том числе и невротика.

6 лет? это заставляет усомниться в нормальности последнего

282

Redrum написал(а):

6 лет? это заставляет усомниться в нормальности последнего

Садомазохистскую привязанность никто не отменял. Только не нужно это путать с любовью. Фромма читайте, если не понятно.

283

Torquemada написал(а):

Садомазохистскую привязанность никто не отменял.

Я о самодостаточных  и нормальных людях. а вы о ком?

284

Девушка фобка и обычный парень вполне частый и нормальный вариант. Скромные девушки многим нравятся. А вот парням фобам конечно сложнее. Единственный вариант для них союз двух фобов. И не вижу в нём ничего странного или извращённого. Наоборот, будут понимать друг друга, дополнять. Другое дело, что познакомиться и налаживать отношения двум фобам архисложно, почти нереально.

285

Redrum написал(а):

Я о самодостаточных  и нормальных людях. а вы о ком?

Не стыкуется с этим:

Redrum написал(а):

6 лет? это заставляет усомниться в нормальности последнего

Человек с настолько непоследовательным мышлением нормальным по определению не является, и, как следствие, рассуждать о нормальности-ненормальности не может.

Макс написал(а):

Девушка фобка и обычный парень вполне частый и нормальный вариант. Скромные девушки многим нравятся.

Поддерживаю.

Макс написал(а):

Единственный вариант для них союз двух фобов. И не вижу в нём ничего странного или извращённого.

Redrum видит извращение в банальной садомазохистской привязанности, воспетой Шекспиром и прочими гениальными бестолочами, как Любовь. Фромма путь почитает. БДСМ тут не причем. Там вообще девиантов процентов пять от силы. Остальные, скучающая ваниль.

286

Поговорим о последовательности?

Torquemada написал(а):

Невротик не может любить. Здоровый человек - может. В том числе и невротика.

неплохо было бы определиться о чем речь: о любви или о садомазохистской привязанности.

Torquemada написал(а):

Садомазохистскую привязанность никто не отменял. Только не нужно это путать с любовью.

Вот после этого речь и пошла о нездоровой природе чувств. Потому как желание иметь как собственность другого человека -  явно нездоровое.

287

Redrum написал(а):

Я не совсем об этом. Если себя не любишь, как тебя другой человек может любить. Парень молодец - разглядел.

Да уж, в то время я себя не то, что не любила, а даже ненавидела. Мы немного повстречались, потом расстались, а потом он начал звонить, говорить, что любит и мы снова сошлись, щас живем вместе. До сих пор удивляюсь, что он меня так обожает и столько делает для меня, я как-то больше эгоистка, думаю все время о своих проблемах, слишком зациклена на своей ненормальности. Но это у нас наследственное, к сожалению.  :'(  Единственное хорошее, что я вижу в себе это только внешность и все, ну и то, что веселая, но это только, если человек мне нравится и он сам открыт и настроен по отношению ко мне. Так что с личной жизнью проблем особо не было, на меня всегда обращают внимание. Но конечно сама бы я первый шаг никогда бы не сделала, поэтому не представляю как могут сойтись 2 социофоба, ведь оба будут бояться что-либо делать. Хотя у меня родители оба такие можно сказать, все время молчали и как только они сошлись. Теперь у меня все близкие родственники либо молчуны, либо того. Ничего радостного, одно расстройство. Получается, что у 2-х молчаливый рождается ребенок еще хуже, чем они. Хотя может и не у всех так...  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15518-1.gif

288

Redrum написал(а):

6 лет? это заставляет усомниться в нормальности последнего

Почему это? Я же ничего плохого ему не делаю. Нам весело вместе, я много с ним общаюсь. Я вообще многим нравлюсь и почти все считают меня нормальной, просто молчаливой. Я очень скрытная и поэтому всё держу в себе, все свои переживания. Даже мама до 17 лет не знала, что у меня есть какие-либо проблемы.

289

Torquemada написал(а):

Садомазохистскую привязанность никто не отменял. Только не нужно это путать с любовью. Фромма читайте, если не понятно.

Любовь понятие растяжимое... Это зависит от человека, что он хочет видеть, а другие как угодно могут назвать, но в чужую душу то не влезешь, так то и сам порой не понимаешь что это есть такое. Может ли кто судить со стороны. Хотя это и не важно. Разве есть точное понятие любви?... Мне кажется, что нет. Каждый раз чувствую что-то новое, всё прекраснее, как бы остаться в этом чувстве навсегда...это словно рай... Но оно непостжимо и не выражается ни в каких словах.

290

Torquemada написал(а):

Фромма путь почитает

ты имеешь ввиду книгу Аллана Фромма "Способность любить"?

291

Redrum
То, что вы вытворяете, называется троллинг. Но я сделаю вид, что не заметил и разжую до атомов.

Redrum написал(а):

6 лет? это заставляет усомниться в нормальности последнего

Вы усомнились в нормальности кавалера участника под ником Kalina. Следовательно, подставляем на место Х – ненормален. Нормальных мы дальше не рассматриваем. Потому что ничего своими половыми партнерами вы не хвастались, а я вроде как мужской пол и гетеро. Остается только парень Калины. Движемся далее.

Redrum написал(а):

Я о самодостаточных  и нормальных людях. а вы о ком?

Без комментариев...

Вы уж предупреждайте, когда о чем-то своем думать начинаете, лады? Я мысли читать не умею.

Kalina написал(а):

Любовь понятие растяжимое...

Вагина и анус тоже достаточно растяжимы. В особенности, первое. Природой так задумано, но это не означает, что фистинг, не извращение.

Kalina написал(а):

Разве есть точное понятие любви?

Есть точное понятие о том, что считать болезнью. То, что ревность есть невротическое состояние, думаю, учить не нужно. С Ромео и Джульетты я в детстве плевался. Это не любовь. Это болезненное состояние, сродни наркотической зависимости, именуемое садомазохистской привязанностью. Только иногда два невроза совпадают, это нивелирует симптоматику, при условии течения заболевания в стерильных условиях. В жизни такое редко случается. О чем нам и поведал со всей прямотой Шекспир. Любовь - чувство конструктивное, а не то о чем поведал классик.

292

особо не вчитывался в тему, но курс как всегда дебильный.

  любовью обзывают потребность в ком-то, дабы отвампирить человека..высосать всё..из него и из себя..а потом сидеть у разбитого корыта. всё это я писал уже где-то..не помню сия..а не..ща.. Кликай  тут я писал почему наш дракон так сильно отличается от восточного. отличие между здоровым желанием человека и похотью, которая да..как зубная боль в сердце.
а ещё там про предметное отношение..то, что вы кощунственно называете любовью, есть отвратительное чувство, желание использовать человека..для разрядки..для решения своих проблем. это эгоизм в чистом виде. учёные тупят. они тупые. ничего в этом не понимают. не слушайте их. меня слушайте  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15517-5.gif 

  человек чувствует предметное отношение..если он отчаянный мазохист, то он, конечно, позволит использовать себя, даже тиранить. а так..нет. вы хотите личной жизни не для того, чтобы любить человека, а для того, чтобы закушать как едой личные проблемы. это не спасёт. возможно, погубит обоих. а скорее всего..близко человек к себе не подпустит, если вам на него наплевать..а тока бы потребности свои удовлетворить на нём.

  дружба - это гуд. это куда ближе к настоящей любви. или ещё отношения ученика и мастера. мастер не превозносится над учеником, как у нас преподы делают обычно, а он заинтересован чтобы ученик развивался, не был зависимым от него, мастер предостерегает от прелести, кумиропреклонения перед мастером. вот это куда ближе к любви, чем та грязь, за которую вы ратуете.

  пока ты имеешь в чём-то потребность, ты не получаешь это. это не закон подлости, а закон мудрости, т.к. сначала пореши свои проблемы, а потом уже иди в мир. тебе уже не нужно будет высасывать из людей энергию как вампир, а наоборот - начнёшь делиться со всеми своей, заражать энтузиазмом, свободой. всякое потреблядство, развлечения уже не будут отвлекать, т.к. ты не нуждаешься в замазывании проблем.

  ещё раз повторюсь - выбросьте мечты, весь этот мусор. пока вы не готовы, ничего не получится. люди чувствуют гнильцу. лучше, чем вы думаете. и страх. сначала нужно отсечь от той уродливой глыбы личности всё лишнее, чтобы на выходе получилась красивая скульптура как у Микеланджело. или Родена. тогда всё, что вам нужно, люди, которые сами хотят к вам, нуждаются в вас, притягиваются без напряжения, без той смешной потуги понравиться, которая со стороны очень хорошо видна, комична и унижает вас. а пока рядом другие люди..всякие тупицы, тираны и пр. идиоты. с ними нужно работать. они нужнее всего - они лечат, в каком-то смысле, не дают стать такими же как они и подталкивают к другой жизни, не к грубо материальной, а более возвышенной.

293

Torquemada написал(а):

Есть точное понятие о том, что считать болезнью. То, что ревность есть невротическое состояние, думаю, учить не нужно. С Ромео и Джульетты я в детстве плевался. Это не любовь. Это болезненное состояние, сродни наркотической зависимости, именуемое садомазохистской привязанностью. Только иногда два невроза совпадают, это нивелирует симптоматику, при условии течения заболевания в стерильных условиях. В жизни такое редко случается. О чем нам и поведал со всей прямотой Шекспир. Любовь - чувство конструктивное, а не то о чем поведал классик.

Такое ощущение, что вы зациклены на болезнях и извращениях, никогда не любили или испытали сильное разочарование в любви. Не люблю дотошных людей, тем более в таком вопросе. Любовь - болезнь? Какой бред) Это же такие приятные эмоции, это такое счастье. И плевать, что потом бывает больно, ведь это жизнь)))

Моя жизнь абсолютно пуста, но достаточно мне вспомнить, то что я испытывала, как ни назови - любовь или что угодно и я понимаю, что жила не зря. Это самое лучшее из того, что есть на свете. Та самая банальная любовь.

Torquemada, желаю вам прекрасной взаимной любви и чтоб вы стали чуточку добрее. А остальное и не важно)

294

_lamer, что вы такое пишете? Сколько ж негативных слов в вашем сообщении. Не знаю, что вам довелось испытать, но мне посчастливилось однажды почувствовать нормальную взаимную любовь, в которой оба счастливы и просто невозможно думать о каких бы то ни было проблемах. Ты просто летаешь и чувствуешь себя счастливым человеком. Я конечно понимаю и ваши слова, но мне кажется вы раскрываете только негативную сторону, не замечая позитивной. Только не думайте, что я оптимист, это далеко не так)))

(кстати, я вообще не понимаю с чего мое сообщение перевели в тему любви)

295

Kalina
не обращай внимание на ламера и Torquemada, --- это троллль, которого все знают )))
кроме него есть много людей, с которыми можно общаться)))

Отредактировано Tigra (01-03-2012 12:33:14)

296

Kalina написал(а):

_lamer, что вы такое пишете? Сколько ж негативных слов в вашем сообщении. Не знаю, что вам довелось испытать, но мне посчастливилось однажды почувствовать нормальную взаимную любовь, в которой оба счастливы и просто невозможно думать о каких бы то ни было проблемах. Ты просто летаешь и чувствуешь себя счастливым человеком. Я конечно понимаю и ваши слова, но мне кажется вы раскрываете только негативную сторону, не замечая позитивной.

Пфф. Мне счастливилось, причём весьма разное. Почему столько негатива? Потому что за любовь выдают паразитизм (я писал подробно в "Миф о драконе" отличие западной "любви" от восточной, где секс и эмоции лишь трамплин для движения к духовной жизни, такому единению, в котором не вампирят, а наоборот - отдают друг другу энергию, развивают друг друга, а в западной "любви" обычно всплеск гормонов, животная страсть, паразитизьмь, высасывание, высасывание из любимого и из себя всех соков, а потом через 3 года примерно всё заканчивается, т.к. застревает, не перерастает в нечто духовное, остаётся на уровне потреблядства, экономических отношений навроде - я тебе то, а ты мне это, некий обмен как на базаре..фу..пфуй!). И это в большинстве случаев выдают за любовь. Это по-твоему нормально? Может, сначала разрушить иллюзии, ложь, этот гадский мусор, а потом уже строить нечто более чистое? Зачем тогда потоп был всемирный? В человеке тоже должен произойти потом - его эгоизм нужно снести лавиной, цунами, чтобы построить новое здание, некий храм в виде тела и души, а не механизм для извлечения удовольствия из другого. Отсюда и ревность, страх - отношение как к предмету. Это чума, чума и это повсюду. Никто не хочет вчитываться в мою статейку "Миф о драконе", хотя, честно говоря, это лучшее из того, что мне удавалось уловить в воздухе за последние 2 года. Это очень важный принцип, который отвергается - движение вперёд. Я там и про провал сексуальной революции написал - она застряла на сексе и привела к очередному вакууму - пирамида Маслоу для них заканчивается на первых ступенях, а на высшие ступени - творчества, деятельности, жизнь в потоке людей - для них недоступны, т.к. они переполнены эгоизмом, нарциссизмом. Они даже к себе относятся как к предмету, собственности (читайте Э.Фромма "Иметь или быть"), которую нужно ИСПОЛЬЗОВАТЬ - именно ИСПОЛЬЗОВАТЬ. Не противно ли? Не думаю, что у тебя была такая любофь-моркофь, вот в таком роде, а ты сразу принимаешь мои слова как бы в свой адрес, не хочешь видеть о ком я, о каких отношениях, о каких людях. Я твоё не трогал добро. Думаешь у меня не было чего-то светлого? Было. Я до сих пор помню. Это тоже трамплин, если даже и не стало развиваться дальше. Можно сохранять нормальные дружеские отношения уже опосля (ну это скорее у невротиков и здоровых людей, а у "нормальных" - большинства - раз этот человек был желанной собственностью, а теперь перестал, значит нужно его обосрать с ног до головы и это как ни что иное показывает какая это была потрясная "любофь", страсть, ревность и прочий бред.
  Меня ещё смущает момент, что если любофь, то обязательно сексуальная, между М и Ж. Да ни фига. Да ещё и к одному человеку. Когда "любят" одного, а весь остальной мир ненавидят, то это не любовь, а потреблядство - вот единственный человек, который УДОВЛЕТВОРЯЕТ мои ПОТРЕБНОСТИ - опять-таки на уровне предметного отношения. Можно любить и ученика, и учителя, и родственников (не потому что они родственники, а потому что они люди как и другие), и друга, и подругу..или что? опять проблема? к ним такое же отношение бытует у "нормальных" - как к предметам.
  А Торкви правильно говорит - соединились два невросоюза Ромео и Джульетт. Ещё Торкви говорит, что любовь - конструктивное чувство. В принципе..до гроба..не до гроба..но если из отношений каждый извлёк какую-то пользу, развился, то это тож хорошо. Я против что ли? Я против идеализации, мусора, лжи. На самом деле я скорее за некие временные, но искренние отношения, чем за 40 лет потуги, тяжбы за лямку или, допустим, 3 года обещаний до гроба. Если есть любовь, то ты способен отпустить человека - тебе же важнее чтобы он развивался, жил как ему нравится, а не делать из него предмет служения для себя. Вот тут признаки реальные, когда нет ревности этой, агрессии, страха - эти негативные эмоции - очевидные показатели негативного отношения к человеку, предметного опять-таки на уровне - использовать. Ну да ладно. Негатив мы освятили, чтобы никто тут не заблуждался по этому поводу. Можно и что-нибудь светлое.
  Своё рассказать что ли? кхе..не. не хочу. но толк есть. главное, чтобы от этого остался позитив, чувство, шо это было не зря и без пожеланий сгнить тому, кто не остался с тобой =) гыгыгыгы..
  Ещё кстате обычно ищут того, кто будет любить. А это признак потерянного "я". Ты сам себе не нужен. Тебе нужно, чтобы кто-то каждый день удостоверял в том, что ты зачем-то нужен на этом свете, это слабость, бессилие, подавленная в детстве эмоциональность:
- ты меня любишь?
- да.
- ты меня любишь?
- угу.
- ты меня любишь?
- да б****, люблю конечно, ***** твою..
- ты меня не любишь..
- да с чего ты взяла???!! б****..
  И так далее. : D  Если ты себе не нужен, вернее, не ощущаешь своё место в мире, тогда ищешь  кто бы тебя полюбил и обеспечивал чувством нужности своего "я" или ищешь того, кто будет в ТЕБЕ нуждаться, зависеть, болезненно зависеть, а ты будешь привязывать, опутывать его со всех сторон - это тоже создаёт иллюзию нужности. Почитайте отчёты в клинической психологии - там этого "добра" навалом. И всё из-за "любви". Стоит человеку захотеть уйти, получить независимость, начинается бурление говён, срач. Разве не так? Разве не это происходит вокруг? Я другого и не видел. Только такое. Как максимум я видел некие отношения..эмм..на уровне института, социального образования, ячейки, небольшой команды. Но это всё. Я знаю, что есть и настоящее, но просто не встречал. Они не рисуются особо, не устраивают свадьбу на всю страну, чтобы потом развестись в 3й раз. Нет. Но они есть. Я оптимист  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-2.gif 
  Так вот..пока вы не вылечите себя, не избавитесь от потребностей, которые возникают из-за невроза, депрессий, требуют наркоза, анестезии, пока от этого не избавитесь, к вам и близко никто не подойдёт (разве что использовать вас)..ну или ваши отношения будут складываться на уровне взаимного эгоизма, игр, но в конце концов всё будет расшатываться, т.к. каждый начнёт потихоньку уводить свой капитал налево, направо и не захочет делиться, начинается пресыщение. Ну тут всё понятно. Незачем сто раз повторять одно и то же.
   Можно начать отношения и в них развиваться, но при этом нужно учитывать - или ты будешь развивать любимого, тянуть за собой или очень скоро, когда ты избавишься от лишнего мусора, он/она станет тебе неинтересен как личность, будет казаться примитивным человеком, мелким эгоистом. Вот почему так важно развиваться вдвоём, но найти того, кто захочет как и ты двигаться вперёд..это целое дело. Ты уже сам должен быть на какой-то волне развития, чтобы была возможность заразить этим другого человека. Иначе..это будет скука или мучение. Не всё так просто.

Kalina  В чём-то ты права - я заметил, но в некоторых вещах ты откровенно глупишь - при том, что ты не оптимистка, как ты сказала, ты любишь романтизировать, идеализировать то, что слабо изначально, то, что проиграет, вместо того, чтобы осознать ошибки, неправильное отношение и оптимистично работать над этим, развиваться. Это типично для невротика - идеализировать плохое, пессимистичное, вместо того, чтобы осознать ошибки, всё то плохое, что мешает, и сделать его хорошим, развить, избавиться от иллюзий, воздушных замков, которые застилают глаза, прикрывают противоречия, чтобы не было мучительно больно из-за разочарования. Ни к чему пессимизм. Осознание плохого - это шаг к оптимизму, шаг к тому, чтобы всё изменить, чтобы стать оптимистом. У меня тоже был этап пессимизма - всему виной невроз и депрессия. Но после осознания всего этого мусора начинаешь видеть, что всё, что поломано, разрушено, можно построить заново и на надёжном фундаменте. Строить что-то на эгоизме всё равно что водрузить здание на шаре, который постоянно мечется в разные стороны, катается, грозясь сбросить дом и превратить в развалины, мечется, мечется, ищет снаружи то, что давно потеряно внутри, подавлено родственниками, социумом - вот откуда этот бесконечный и лихорадочный бег, поиск новых впечатлений, людей с бешеными глазами..ни секунды покоя, ни минуты покоя, потому что в тишине (а тишина никогда не обманывает, говорит только правду) приходят истинные мысли о себе и других. Если остановишься, то иллюзия разрушится, всё пойдёт прахом. Поэтому нужно бежать бежать без оглядки..чтобы ничего не понять..не знать..не осознавать..это как больной, который подозревает у себя рак, но боится идти в больницу..он надеется, лжёт себе и боится..и приходит когда уже всё очевидно..и уже ничего не сделать..не спасти..душевное заболевание можно и в 23:00 начать лечить, поэтому не нужно бояться. Можно и за одну минуту внезапно осознать всё и начать жить, а не существовать.
  Только не жалуйтесь на негатив, не ворчите пжалста. А то без меня и Торкви тут всё будет превращаться в фарс. Хотите позитив? Так напишите прямо здесь и сейчас без срача и споров - с кем какие у вас были отношения (пусть даже в инете) и какие вы извлекли уроки, в чём развились, что познали. Не стесняйтесь. Пишите. Искреннее не может быть банальным, а люди тоже воодушевятся, не от лжи, идеализирования, а от пускай самой мелочи, но настоящей.  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15522-1.gif

297

Tigra написал(а):

Kalina
не обращай внимание на ламера и Torquemada, --- это троллль, которого все знают )))
кроме него есть много людей, с которыми можно общаться)))

Надеюсь, а то как то начинают сразу мои слова "переворачивать".  %-)

https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15508-2.gif   https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15508-2.gif   https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15508-2.gif

298

Так и не дождался позитива..пошли отмазы как обычно. придётся опять самому..песенку вставлю

Кликай

If it wasn't for the nights....вечный вопрос девушки..скорее самой себе - wasn't for the nights or not?

I got appointments, work I have to do
Keepin' me so busy all the day through
They're the things that keep me from thinkin' of you
Oh baby, I miss you so, I know I'm never gonna make it
Oh, I'm so restless, I don't care what I say
And I lose my temper ten times a day
Still it's even worse when the night's on its way
It's bad, oh, so bad

Somehow I'd be doin' alright if it wasn't for the nights
(If it wasn't for the nights I think that I could make it)
I'd have courage left to fight if it wasn't for the nights
(If it wasn't for the nights I think that I could take it)
How I fear the time when shadows start to fall
Sittin' here alone and starin' at the wall
Even I could see a light if it wasn't for the nights
(Even I could see a light I think that I could make it)
Somehow I'd be doin' alright if it wasn't for the nights
(If it wasn't for the nights I think that I could take it)

No-one to turn to, you know how it is
I was not prepared for something like this
Now I see them clearly, the things that I miss
Oh baby, I feel so bad, I know I'm never gonna make it
I got my business to help me through the day
People I must write to, bills I must pay
But everything's so different when night's on its way
It's bad, oh, so bad

Somehow I'd be doing alright if it wasn't for the nights
(If it wasn't for the nights I think that I could make it)
I'd have courage left to fight if it wasn't for the nights
(If it wasn't for the nights I think that I could take it)
How I fear the time when shadows start to fall
Sittin' here alone and starin' at the wall
Even I could see a light if it wasn't for the nights
(Even I could see a light I think that I could make it)
Guess my future would look bright if it wasn't for the nights
(If it wasn't for the nights I think that I could make it)

If it wasn't for the nights
(If it wasn't for the nights I think that I could take it)
if it wasn't for the nights
(If it wasn't for the nights I think that I could make it)

Even I could see a light if it wasn't for the nights
(Even I could see a light I think that I could make it)
Guess my future would look bright if it wasn't for the nights
(If it wasn't for the nights I think that I could take it)

If it wasn't for the nights
(If it wasn't for the nights I think that I could make it)
If it wasn't for the nights
(If it wasn't for the nights I think that I could take it)

Even I could see a light if it wasn't for the nights
(Even I could see a light I think that I could make it)
Guess my future would look bright if it wasn't for the nights

299

ещё пара песенок аббы
эта не очень грустная.

Кликай

Day is dawning and I must go
You're asleep but still I'm sure you'll know
Why it had to end this way
You and I had a groovy time
But I told you somewhere down the line
You would have to find me gone
I just have to move along
Just another town, another train
Waiting in the morning rain
Lord give my restless soul a little patience
Just another town, another train
Nothing lost and nothing gained
Guess I will spend my life in railway stations
Guess I will spend my life in railway stations

When you wake I know you'll cry
And the words I wrote to say goodbye
They won't comfort you at all
But in time you will understand
That the dreams we dreamed were made of sand
For a no-good bum like me
To live is to be free

Just another town, another train
Waiting in the morning rain
Look in my restless soul, a little patience
Just another town, another train
Nothing lost and nothing gained
Guess I will spend my life in railway stations
Guess I will spend my life in railway stations

А вот уже пошла серьёзная лирика.

Кликай

Here's to us one more toast and then we'll pay the bill
Deep inside both of us can feel the autumn chill
Birds of passage, you and me
We fly instinctively
When the summer's over and the dark clouds hide the sun
Neither you nor I'm to blame when all is said and done (!!!!)

In our lives we have walked some strange and lonely treks (!!!!)
Slightly worn but dignified and not too old for sex
We're still striving for the sky
No taste for humble pie
Thanks for all your generous love and thanks for all the fun (!!!!! а я о чём говорю? и зачем? уже все песни написаны..только давно. поэтому их никто не знает..никто не слышал)
Neither you nor I'm to blame when all is said and done

It's so strange when you're down and lying on the floor
How you rise, shake your head, get up and ask for more
Clear-headed and open-eyed
With nothing left untried
Standing calmly at the crossroads, no desire to run
There's no hurry any more when all is said and done

Standing calmly at the crossroads, no desire to run
There's no hurry any more when all is said and done

  Вот..даже расставание может быть грустным и прекрасным (без срача и пр.). ВОт. Пжалста вам позитив.

300

Kalina написал(а):

Tigra написал(а):
Kalina
не обращай внимание на ламера и Torquemada, --- это троллль, которого все знают )))
кроме него есть много людей, с которыми можно общаться)))

я не тролль. я предложил же развитие темы? давайте писать про отношения, как сложились..чему научили..что вынесли мы оттудова. учатся не на идеальном, а на малом и искреннем, близком по духу. я потом тоже отпишусь, расскажу что-нибудь из своего богатейшего опыта  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-2.gif 

итак поехали!  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15523-2.gif   https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15820-2.gif   https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15522-1.gif


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Есть ли у вас личная жизнь?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно