Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Раздел для нытья » Нравственная трагедия.


Нравственная трагедия.

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Наконец-то  протрезвел.  Ну   как  всегда,  ложу  руку  на  священное  писание  что  всё  сказанное  правда  и никакого   глумления.
Прежде  всего.  Раньше  я  был добрым  мальчиком.  И  обожал   семейство  кошачьих.  Мечтал  завести  кота. Конечно  молчал  об  этом  в  тряпку   как  и   многом  другом.  Шанс  был  в  том   что   отец  не  хуже  меня  их  почитал.  Однако, увы   и  ах.   "Любовь  не  сложилась  -  видно  это  судьба".
Они  убегали  от  меня. Они  меня  использовали. Мне  стало  казаться  что  они  смотрят  на  меня  вызывающе.  Я  одичал  от  одиночества. С  мечтой   хотя   бы  иметь, прикармливать  кота, во  дворе  поблизости, было   покончено   навсегда.  Наверное   это  что-то  сродни  обиды   на  женский   пол.  Которая  у  меня  развита  пожалуй  даже  меньше.  Хоть  я  определённо  зол,  на  женский  пол  в  целом, за  то   что  у  меня  с  ними  никогда  не  получится,  но  всё-таки  мне  нравится  за  ними  наблюдать.  Они  всё  равно  недоступны. Журавль  в небе  пусть  летает.  А  вот  тот  факт,  что  мне  так  и  не  удалось  за  нежные  годы  детства  потискать  синицу  в  руках,  меня  куда   сильнее  озлобил.
И  у  меня  пробудилась   болезненная  потребность   досаждать  им.  Ну  так,  знаете   ли, изысканно.  Посадить  в  коробку   и  не  выпускать. Сажать  в  унитаз  с  дном  и  несколько   раз  спускать  воду.  Скинуть  в  мусоропровод. Вы  только  взгляните  на  него   в  картинках.   Я  сейчас    с  похмелья  сам  ужаснулся  слегка. Это  же   спуск  в  ад   для  кота.  А  для  котёнка?
Кое-кто  высказывал  бредовую  теорию  что  для  развития  совести,  смирения  и  доброты  необходимы  муки.  Гениально. По  Христу.
Что  ж,  испытанный  метод, трудно  не  соблазниться.
Да, необходимы.  Для   трусов  и  глупцов.  Чтобы  как  у  собаки   развить у  них  страх:  боженька  накажет,  милиция  покарает, люди  осудят,  что  опять  боль?  Нееет,  теперь  я  познал  жизнь,  теперь  исправился.   
Меня  не  заковать  такими  жалкими  нитками.  Хоть и  испытал  боль, вскоре  забудь  и  о  ней  и  о  боге. И вновь   вернись  к   истинным  желаниям  своей  природы.  Потому  что   шанс  прочувствовать   себя   выпадает  лишь  однажды.
Никакой  из  этих  планов  я  разумеется  не  воплотил.  Но  очень  хочется.  Мешают  мне  лишь  два  противоречия  в   личной  идеологии.  Я  считаю  себя  самым  справедливым,  несущим  благодетель  и  максимальную  выгоду   всем  и  вся.  И  как  же  это  сочтётся  со   страданиями  кошек?  Ну  и второе  страх  дойти до  крайности  в  своих  желаниях,   получить  неприятности.  Мне  не  будет  стыдно,  за  разрушение  живого   существа. Но  стыд  здесь  и  не  при  чём.
В  детстве  я  обожал  семейство  кошачьих.  Впрочем  как  и  сейчас..

Святой  отец.  Где-то  я   ошибся.

lean out the window, goooooolden haaaaair...

2

Призрак Стима написал(а):

Святой  отец.  Где-то  я   ошибся.

Тут я, сынок) Ща я тебе растолкую, как по божеским понятиям правильно жить надо.

Призрак Стима написал(а):

Я  считаю  себя  самым  справедливым,  несущим  благодетель  и  максимальную  выгоду   всем  и  вся.

Это Гордыня. Смертный грех. А смертные грехи, чем плохи, так это тем, что один грех влечет за собой остальные. Поглотят они твою душонку, и не останется там ничего светлого. И вечный животный голод и страх станут твоими спутниками по жизни, пока депра не возьмет свое. Единственное спасение для души - отринуть смертный Грех. Во всех его семи ипостасях.

Призрак Стима
А что ты там выше описываешь, похоже на одержимость бесами. Надо бы изгнать, но я в отставке, за этим дуй к Ламеру, он вроде неровно к тебе дышит, проблем не будет.

3

Ты  веришь  в  Бога?

Это  я  так,  для  художественной  красоты    добавил.  Из  гордости  житейской.

4

Ага.  Похоже  на  садистское  любопытство.

5

Призрак Стима написал(а):

Ты  веришь  в  Бога?

Я не верю, я знаю, что Он есть! Но Он мне больше не нужен. Я от Него отказался. Так получилось. Люди Его отвергли, а я захотел быть ближе к людям. Я сделал свой выбор в пользу мирского. Он меня отпустил. Тот, в кого я верил, не терпел лживых рабов. Ему не нужен был страх. Насилие и страх - атрибуты нечистого.

ЗЫ. Ни к одной из конфессий (или даже религий) я отношения не имею. Я сам по себе. Считаю, что все публичные проповедники – слуги нечистого. У каждого свой Бог, и Он – внутри. Снаружи – лишь Тьма.

6

Torquemada написал(а):

Снаружи – лишь Тьма.

  снаружи лишь йа!

   https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15523-2.gif 

 

Torquemada написал(а):

я захотел быть ближе к людям. Я сделал свой выбор в пользу мирского.

  хах! и это мне говорит асоциальный элемент??? хотя я с тобой согласен. я рвал себя изнутри как мог, только бы убежать от духовного...не могу я понести такое - слишком, наверное, я ничтожный человек, совершенно негодный ни для чего.....так что вот..тоже ушёл в мирское..и так и буду..вести заурядную жизнь.

 

Призрак Стима написал(а):

В  детстве  я  обожал  семейство  кошачьих

  кошка сидит внутри тебя..и ты её боишься...пусти её в себя...а потом отпусти. я здесь кошачьими заведую..а ещё собаками...они мои агенты..а ещё птичками.....кошка говорит внутри меня..кошка говорит внутри меня .....кошка говорит внутри меня..кошка говорит внутри меня...кошка говорит внутри меня....кошка говорит внутри меня..

7

_lamer написал(а):

хах! и это мне говорит асоциальный элемент???

Ты на что ориентируешься? Мой внутренний выбор – бабки, бабы, красивая жизнь! Раньше я это отвергал. Внутри. Сейчас живу в неразделенных чувствах к объектам поклонения. Как и у любого мирянина у меня теперь много богов, и я обречен сойти с ума от неразделенной любви… такова участь любого мирянина. Точней есть еще общечеловеческие ценности – любовь, долг, дети… Пусть моя девушка заболеет, я докажу ей, что я ничуть не хуже нее. Она меня вылечить хотела. От телесного недуга. Вышло коряво, но я заценил попытку. А она вообще не верующая. Свет (ака Бог) - внутри!

ЗЫ. А тело вторично. Пусть поймет, что мой голод к ее плоти - суть противен Творцу. Он ненасытен. Если ему слепо потакать, если поставить бесовское во главу угла, то мы все равно продолжим искать то, что "лучше", даже если объективно это будет хуже. Такова природа нечистого, и порожденных им помыслов!

8

И  есть  не  надо.  Это  вечный  голод. 

И   испражняться.

И  думать.  А    то  сколько ни  думай  всё   равно  ещё  хочется.

9

Призрак Стима
Ты что-то не то пишешь. Если потребности удовлетворяются, то их нужно удовлетворять. А вот компенсация ущербности (иначе говоря, сублимация) – дело пустое, и даже вредное. То есть, к примеру, если парень латентный пидр, а девчонка его очень любит, и хочет от него детей, то ей придется согнать жирок и давать, извиняюсь, в попу. Ничего ужасного в этом нет. Если парень – пидр. Но если он гетеро, то так поступать не стоит, потому что это чистой воды разврат. Потребности извращенца удовлетворять можно и нужно (если это не нарушает права других людей), а разврат – путь в бездну. Голод развращенной особи удовлетворить нельзя. Не стоит людям без сексуальных заморочек подражать разного рода сексуальным девиантам. Последние удовлетворяют свои ЕСТЕСТВЕННЫЕ потребности. Противоестественным путем. Но развратом здесь не пахнет. Не стоит мешать мух и котлеты. Здесь не уполномоченные Господом «охотники на ведьм» допускают явный просчет. Они просто сублимируют свое желание заняться, как они считают, «грехом», в борьбу с теми, кто таки удовлетворяет «греховные» потребности. Голод таких «охотников» унять нельзя. Потому что проблема в них самих. А с ней-то они как раз не борются, а лишь заглушают свою жажду «греха» уже вполне реальными смертными грехами. Убивая в себе человечность и превращаясь со временем в демонов. Как вариант, осознав гибельность такого пути, сводят счеты с жизнью самостоятельно, либо подставляются под удар.

Что касается лично меня. Лично я не признаю бисексуальность в человеке. Возможно, пересмотрю свои взгляды, когда появятся подкрепленные научной базой доказательства природного происхождения данной девиации. Но вот чего я пересматривать не желаю, так это такие явные антиобщественные отклонения как эксгибиционизм и прочие ущемляющие чужие права. Такие завихрения в мозгах подлежат коррекции. Вплоть до лоботомии.

ЗЫ. Кстати, одна из причин, почем я борюсь с Фоминым. Не докажете мне, что он безвредная тварь. Я просто поддался примитивному общественному вектору мышления. Меня все же не в семинарии на «охотника» выучили. Божий промысел. А Он все же выше любого человека. И уж тем более стада людей. Думаю, не я первый это сказал. Но все же… Стадо движется со скоростью самого медлительного животного, а человеческая толпа еще и мыслит на уровне самого тупого.

Отредактировано Torquemada (24-02-2013 15:43:40)

10

А тело вторично. Пусть поймет, что мой голод к ее плоти - суть противен Творцу. Он ненасытен.

Ты  не  указал  какой-то  неправильный    голод.  Просто  голод.

В   зад трахаться  совершенно   нормально.   На  мой  взгляд,  извращений  вообще  не  существует.  Если   только  ударить  человека  молотком  по  голове  -  тут  ещё  да,  можно  сказать  извращение,  ведь  мозг  перестроился   по  противной  природе  программе,  возникла каша.  Если  же, это  его  первоначальные  желания,  то  всё  в  порядке.

А  в  сексуальном  плане  их  нет. Жажда  унижений.  Садистские  эксперименты.  Наслаждение   в  том,  чтобы  мучить  до  смерти  вовремя  отбегая  назад.  Гомосексуализм,  педофилия. 
Это   всё  варианты  действий.  Кто  знает  как  они  зародились,  но клеймить  их   я  считаю   глупо.  Да,  мы   имеем  право  защитить  себя  от  некоторых   из  них,  опасных  для  своей  жизни.  Но  не  слепо  осуждать  метя  под  гребёнку "извращения".
Это  мешает  пониманию.
Да   ещё  и  бога  приплетать.  В  21-ом  веке.

11

Прошло  время  уничтожений.   Пора  бы  исследовать.

12

Котиков не трожь!

13

Люблю   нежить  и  мучить.  Примерно  как  девушек. Ничего  не  поделаешь.

14

Я  свято  люблю  их.  Пожалуйста  не  учите  меня  любви.

Мой  рациональный  разум   знает  рецепты  максимальной  неги.

Но  также  и  боли  мелкими  порциями.  Моему  мозгу  скучно.

Он  пошёл  дальше.

15

http://lurkmore.to/_/26969#mws_DuDa/y0

Котов трогать нельзя.

16

И  молиться  не  учи  меня.  Не  надо!  К  старому  возврата   больше  нет.  Только  ты теперь  моя  отрада. Только  ты  мне  несказанный  свет.

17

Torquemada написал(а):

Он ненасытен. Если ему слепо потакать, если поставить бесовское во главу угла, то мы все равно продолжим искать то, что "лучше", даже если объективно это будет хуже.

  согласен. не то что религия, даже биология с этим не спорит. если какое-то желание оторвано от ЦЕЛОГО, то оно обречено на погибель вместе с тем, от чего оно оторвалось.

 

Torquemada написал(а):

Не докажете мне, что он безвредная тварь

  ему нужно вытащить какое-то важное воспоминание и произойдёт катарсис.

 

Torquemada написал(а):

Голод таких «охотников» унять нельзя. Потому что проблема в них самих. А с ней-то они как раз не борются, а лишь заглушают свою жажду «греха» уже вполне реальными смертными грехами. Убивая в себе человечность и превращаясь со временем в демонов. Как вариант, осознав гибельность такого пути, сводят счеты с жизнью самостоятельно, либо подставляются под удар.

   https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-1.gif  да, истинные извращенцы - деструктивный народ. им кранты, но сама мысль останется и после них - нельзя решать духовную проблему на низком уровне, на оторванных от целого участках. человек пытается избежать стресса, страдания, зацикливаясь на том, что ПОКА работает, но это погибельный путь. поэтому форумчане должны понимать - не хрен лезть туда, откуда нереально сложно вылезти! это всё равно что попробовать наркотик - было плохо, а стало ещё хуже. в разврате тоже самое. во главу угла лучше всего ставить эмоции - они не дадут застрять и очень уж испортиться - мне не дали, к примеру)

 

Torquemada написал(а):

Стадо движется со скоростью самого медлительного животного, а человеческая толпа еще и мыслит на уровне самого тупого.

  может, поэтому я в основном общаюсь с деградантами?)

 

Призрак Стима написал(а):

Садистские  эксперименты.  Наслаждение   в  том,  чтобы  мучить  до  смерти  вовремя  отбегая  назад.

  а я в детстве немного мучил животных. самое интересное, что чем сильнее ты любишь животное, тем бОльшую боль хочешь причинить. я это вовремя понял и  переключился на другие занятия, много дышал свежим воздухом, общался с ровесниками. вот тут-то и проблема у тебя - тебе больше нечем заняться - друзей нет, природу ты не любишь. я всё-таки тянулся к положительному в то время, когда не мог достаточно адекватно переварить внутренний негатив (я просто подавил его как истинный шизоид), а ты вроде и что-то делаешь, но совершенно не то, деградируешь. было бы отрадно, если бы ты начал драться со всеми подряд, стал бы психопатом. раз у тебя не очень хорошее зрение, значит, это и есть твоё самое слабое место (скажи спасибо папашке! верни свою злость лучше). а так ты тонешь - там, где подавленная злость вперемежку с сублимацией либидо, там грозит эмоциональное разложение. и 2х лет не пройдёт как тебя можно будет списать в тираж - мне ты уже не будешь нужен. ни обществу. ты будешь самым настоящим асоциальным элементом, но с которым невозможной идти на контакт. это плохо закончится. ты не выживешь. или тебя съедят, или тебе придётся есть других, но так как ты слишком эмоционален и это мешает тебе думать, долго тебе не позволят развлекаться. в лучшем случаи я вижу тебя в дурке, а потом неким зомби на таблах, работающем в щадящем режиме. если тебе интересна такая перспектива, никто не будет отговаривать - человек сам выбирает. но порой не знает что именно его ждёт. здесь всё очевидно, так что дерзай, дщерь!) https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15518-5.gif

18

Ага.  А  мне  ты  уже  неинтересен.

Вот  когда   дашь  конкретные  советы  тогда я  тебя  послушаю.

А  так  как  ты  сейчас  пишешь  что-то  бессвязное  "поток   мыслей"   словно  считая  себя  выше того  чтобы  раскрыть  до  конца   свою  мысль,  то  я  просто   не   смогу  тебя  воспринять,  как  и  никто  другой на  моём  месте.

Я  -  эмоциональный   и  не  умею  просчитывать  действия?    Вы  глубоко  заблуждаетесь   доктор.   У  меня   крайне  застопорены  чувства.

19

Призрак Стима написал(а):

Я  -  эмоциональный   и  не  умею  просчитывать  действия?    Вы  глубоко  заблуждаетесь   доктор.   У  меня   крайне  застопорены  чувства.

  запомни, братишка-деградант с поломаной психикой, человеком управляют ПОДАВЛЕННЫЕ эмоции. то есть 5% - это сознательное усилие. но даже оно находится под жёстким влиянием твоих, как ты говоришь, ЗАСТОПОРЕННЫХ эмоций. это психиатрия, медицина. с этим ты не поспоришь.

 

Призрак Стима написал(а):

А  так  как  ты  сейчас  пишешь  что-то  бессвязное  "поток   мыслей"   словно  считая  себя  выше того  чтобы  раскрыть  до  конца   свою  мысль,  то  я  просто   не   смогу  тебя  воспринять,  как  и  никто  другой на  моём  месте.

  ты разучился плавать? это плохо. нужно читать иногда. стихи, прозу. чтобы не разучиться ощущать инертные подводные потоки. могу проще сказать - тебе кранты. через год, два..не знаю точно. я не экстрасенс.

 

Призрак Стима написал(а):

Вот  когда   дашь  конкретные  советы  тогда я  тебя  послушаю.

  я уже дал совет - займись своим взглядом. испорченное зрение - это подавленная ненависть, идущая именно через взгляд. а она идёт уже от подавленного либидо. чтобы ты понял, приведу простой пример - допустим, я Чикатиллец, родившийся у родаков, которые не хотят, чтобы у меня была девушка, любой ценой они подавляют моё либидо, иначе, если я освобожусь, заимею девушку, буду спать с ней, мне будет на них наплевать. а так они воздействуют на меня через что - они во всём заботливы со мной, внешне "любят", подавляя мою главную потребность, и я не могу им выразить агрессии - мне будет стыдно! они же вон как заботятся обо мне. следовательно, агрессия подавляется...и тут два варианта - я свою злость буду вымещать на слабых (как ты делаешь с животными), либо злость превратится в непомерную шизофреническую гордыню, я ударюсь во что-то религиозное..или экстремистское..асоциальное вообщем..начну писать на стенах формулы..буду людей учить..подавлять их и превращусь в зомби. а потом угожу в дурку, конечно.
  вариант другой - вымещать злость напрямую, без извращений, как нормальный парень - подраться с кем-нибудь, вместо перспективы стать чикатилой. и не спорь - я видел твоё фото. я по внешнему виду хорошо определяю такие вещи, не хуже Чезаре Ломброзо. так что давай, лучше забрось эту фигню и подерись как следует..с кем попало.....пусть даже тебя изобьют - тоже неплохо...а так ты в очень опасном положении, парень. тут у тебя и шиза может начаться..и что-нибудь ещё...страх на тебя такой нападёт, поверь мне, что не будешь знать куда деваться.

20

испорченное зрение - это подавленная ненависть, идущая именно через взгляд.

Это  наследственность.  И  только. Ты  видно  биологию  забыл,  поучить,  психолог.

Думаешь  разоблачил  меня?  Уязвил?  Раскрыл  мою  истинную  природу? 

Ты  написал  обывательскую  фигню.

"Пойди  набей  кому-то  рожу  и   трахни  бабу,  а то  тебя  родители  зажали"

Я  уже  давно  перерос   подобную  пустую  мудрость.

21

Призрак Стима написал(а):

Это  наследственность.  И  только. Ты  видно  биологию  забыл,  поучить,  психолог.

  во-первых, я не психолог, тупица необразованная. я занимаюсь почти исключительно паталогиями и тяжёлыми заболеваниями. во-вторых, то, что ты называешь наследственным, я назову вторичным, т.к. духовное выше и глубже телесного. или хвост уже виляет собакой? то есть собака вырастает из хвоста, так ты считаешь? или ты уже стал представителем ленинского материализма? с её приматом генетики и среды, где субъект, вообще человек как таковой отсутствует, т.к. у него абсолютно нет выбора, свободы. значит, и у тебя нет ни свободы, ни выбора. значит, ты идёшь по наклонной, обречённо. тогда смирись. это всё по ТВОЕЙ системе. ты гибнешь. гибни!

 

Призрак Стима написал(а):

"Пойди  набей  кому-то  рожу  и   трахни  бабу,  а то  тебя  родители  зажали"
Я  уже  давно  перерос   подобную  пустую  мудрость.

  ты это не перерос, а просто-напросто испугался. нет ничего хуже подавленного страха, невысказанной ненависти к людям, которых приходится внешне "любить" - ты готовый маньяк. поздравляю. больше говорить не о чём. если через год у вас там появится маньяк, я ментам своим знакомым наводку дам на тебя, потому что больше некому. ты вобрал в себя весь негатив всего твоего поганого города, через который я проездом был много лет назад.

чао-какао!

22

если через год у вас там появится маньяк, я ментам своим знакомым наводку дам на тебя,  потому  что  больше  некому

Ахахахахахахахахахахаха..  Верно..  Я  Кира.

Всё  что  ты  говоришь  я  разжевал  и  переварил  уже  несколько   лет  назад.

Наши  знания  и  выводы  просто  несоизмеримы.
Надеюсь своим  чао-какао   подчеркнул   что  больше  не  будешь  со  мной  общаться. 
Хорошо.   Утомил  ведь.  Всегда  из  вежливости  общаюсь  до  последнего.

23

Призрак Стима
Ты что-то не то снова пишешь. Напрасно Ламера обидел. Я его именно за прямые советы не люблю. Справедливости ради, мне он таких никогда не давал. Вот за это уважаю. Дал пищу к размышлению, и отвалил. Спасение утопающих – дело рук самих утопающих. Невротики не сильно от наркош здесь отличны. С ними только так.

_lamer написал(а):

ему нужно вытащить какое-то важное воспоминание и произойдёт катарсис.

Просто у тебя все как. С Фоминым проблема та же, что и с моральными вырожденцами от Темы. Не хотят, гады, лечиться! Говорят, нам гнилые кишки не воняют. А мне воняет! У человека уже ум за разум заходит временами, мозг атрофировался, в он кричит «Моя логика безукоризненна!» Я, как критично мыслящая особь, начинаю думать, что со мной не так. А не так с ним. Причем явно. Поэтому у меня к нему претензия.

24

Torquemada написал(а):

Я его именно за прямые советы не люблю.

  раз не даю, значит, ты .....значит, ......короче лучше вот так  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15523-2.gif 

 

Torquemada написал(а):

Не хотят, гады, лечиться!

  ну ты совсем смешной. никто не хочет! потому что нельзя разрывать информацию и эмоции. никто не отдаст ружьё, не видя автомат, который получит вместо него. с такими нужно через эмоции всё, а ты привык инфой всех долбить. просто у тебя не было эмоций как у него, такого отношения к девушке. ты их не любишь! можешь упрекнуть меня в противоположном - я валяюсь у них в ногах! ну и ладно. может, мне нравится.

  ну..а насчёт прямых советов, которые никто не слушает..это ты зря. я не боюсь ошибаться..поэтому я могу сделать "ошибку", которая потом окажется не ошибкой...а просто уколом...мы уже нормально поговорили. я не прозорливый старец (старцев уже нет!) и не экстрасенс. общаешься с человеком...пробуешь.....по-разному...можно и так - я могу вооооообще сразу человеку указать на ту проблему, которую он не осознаёт..сразу..самую глубокую. и что будет? ничего. он ещё дальше убежит. спрячется. если нет эмоций, которые можно было бы вызвать, то информация, к которой не готовы, ничего не даст. недооцениваешь ты меня, торкви, видимо, всё-таки честолюбие тебя гложет из-за того, что мне доступно куда больше чем тебе, признайся. а всё потому, что у меня был в жизни кто-то. и я у кого-то. только и всего. так что у вас там ещё всё впереди. вы умрёте. остальное туманно.

25

От меня коты тоже убегают и что? Дикие они, обидели кто может... Они не полюбят тебя. если их мучить. Не становись таким, как все эти людишки, равнодушно пинающие животных. У тебя правда не равнодушие, а какие-то садисткие устремления.

26

Не  знаю. 

Я  не  думаю  что вернусь..  В  божье   русло.

Пинать?  Это  так  десерт.  Вот  например  прижигать  сигаретой. Покалывать  иголкой. Топить,  в  последний  момент  вытаскивая.

Или  например  бегать  по  хате  с  веником  и  улюлюканьем.   Или  с  брызгалкой.  С  него  уже  водопад  льётся   он  не  знает  куда  деться. 
Забивается  в  дальние  углы,  но  вода  везде  его  настигает.  В  итоге  он  перестаёт  убегать  и  обречённо  смотрит  на  меня  принимая  ванну.  Совсем  маленький  котёнок.  Совершенно  беззащитный.  Он  не  умрёт,  нет.  Это  неинтересно.

27

Призрак Стима
хочешь искалечить его, потому что он слабее?

28

Как больно  милая,   как  странно
Как  больно  милая,  как  странно
Как  унизительно  и  странно
Маньяком  вдруг  нежданно   стать.

Не  зарастёт  на  сердце  рана
Не   зарастёт  на   сердце  рана
Не  зарастёт  на  сердце  рана
А   время  не  качнётся  вспять.

29

Не  польётся.  То  есть.


Вы здесь » Форум о социофобии » Раздел для нытья » Нравственная трагедия.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно