Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » С праздником чтоли


С праздником чтоли

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

А че никто темку не создал по поводу 23 февраля?
Праздник вроде, тут парней много.
Поздравлю чтоли.
Держитесь) Скоро весна)

2

Не служил

3

Nervnaya  респект! :)

и спасибо)

4

Кто служил - поздравляю.
Кстати, у меня вопрос возник. Как вообще социофобы могли пройти такую явно не для фобов школу жизни? Здесь ведь есть такие

5

AVG
не забудь на 8 марта тему создать.

6

ну не только  кто служил, празднует.
вообще, считается днем мужчины
всех поздравляют

7

anvarius написал(а):

Как вообще социофобы могли пройти такую явно не для фобов школу жизни?

А ты всем веришь на слово, что они социофобы? Мне кажется, что некоторые себе самооценку так набивают – историями о том, как они страшного врага победили.

8

капелька написал(а):

А ты всем веришь на слово, что они социофобы? Мне кажется, что некоторые себе самооценку так набивают – историями о том, как они страшного врага победили.

Не знаю. Но думаю, что армия могла бы выбить всякую дурь у многих фобов.
Самый страшный враг для фоба - это он сам.

9

anvarius написал(а):

думаю, что армия могла бы выбить всякую дурь у многих фобов

С теми мозгами, что у меня были в 18, я бы просто взял автомат и покрошил в мелкий винегрет сослуживцев. Мне даже не хочется объяснять, почему так нужно. Причины не важны. Но уверяю, что если бы мне все улыбались, и назвали «классным», то это не изменило бы мои планы. Таких умников только в армию, желательно в ракетные войска стратегического назначения – все войны бы быстро прекратились.

10

anvarius написал(а):

армия могла бы выбить всякую дурь у многих фобо

может уверенно прокатить если после армейки фоб не летит обратно к мамке, уезжает в другой город, создает семью, выращивает до детсада детишек и только потом начинает плотно общаться с родителями

11

Угу. Праздник.  Ненавижу  все  эти   праздники,  нелепица  очередная,  ну  ладно  в  это  даже  вдаваться  не  буду.

А  то начнут  -  ну  кааак  же   праааздник.

В  общем   я  от  армии  отмазался. Зрение  минус  шесть  с половиной.
И  я  не  защитник  родины.  При  малейшей  возможности  сдался  бы  в  плен  врагу.
Во  время  второй  мировой  стал бы  полицаем  а потом   испробовал   примазаться  обратно.

Вот  так.

Жизнь  мне  лишь  своя  дорога.  А  на  отечество  плевать. Людей  мне жаль  конечно  в  определённом  степени.  Если  бы  всё  зависело   от  моего  желания   ни  одной  войны  бы  не  случилось.  Но  увы  я  слаб.  И   не  желаю  учиться  ни  воевать,  ни  драться.  Если  кто-то  войну  начал  и  его   не  могут  усмирить  -  их   проблемы. 

На  всё  пойду.  Предательство,  пытки,  дезертирство,   лагерная  проституция  в   плену.

Лишь  бы  не  подставляться  под  пули.

12

Torquemada написал(а):

С теми мозгами, что у меня были в 18, я бы просто взял автомат и покрошил в мелкий винегрет сослуживцев. Мне даже не хочется объяснять, почему так нужно. Причины не важны. Но уверяю, что если бы мне все улыбались, и назвали «классным», то это не изменило бы мои планы. Таких умников только в армию, желательно в ракетные войска стратегического назначения – все войны бы быстро прекратились.

Ну, такие потрошители-в-винегрет там не нужны. А мои бы планы возможно изменило. Но в свои 18 лет мозги были набекрень, не было рядом человека, у которого можно было бы найти поддержку. В результате сделал глупый шаг. Последствия расхлебываю до сих пор. Если бы не испугался армии, возможно жизнь сложилась совсем по-другому.

13

Призрак Стима написал(а):

Угу. Праздник.  Ненавижу  все  эти   праздники,  нелепица  очередная,  ну  ладно  в  это  даже  вдаваться  не  буду.

А  то начнут  -  ну  кааак  же   праааздник.

В  общем   я  от  армии  отмазался. Зрение  минус  шесть  с половиной.
И  я  не  защитник  родины.  При  малейшей  возможности  сдался  бы  в  плен  врагу.
Во  время  второй  мировой  стал бы  полицаем  а потом   испробовал   примазаться  обратно.

Вот  так.

Жизнь  мне  лишь  своя  дорога.  А  на  отечество  плевать. Людей  мне жаль  конечно  в  определённом  степени.  Если  бы  всё  зависело   от  моего  желания   ни  одной  войны  бы  не  случилось.  Но  увы  я  слаб.  И   не  желаю  учиться  ни  воевать,  ни  драться.  Если  кто-то  войну  начал  и  его   не  могут  усмирить  -  их   проблемы. 

На  всё  пойду.  Предательство,  пытки,  дезертирство,   лагерная  проституция  в   плену.

Лишь  бы  не  подставляться  под  пули.

Я бы наоборот скорей всего самопожертвовал, если смерть ненапрасна. Так хоть счастливые люди НЕфобы бы продолжили свою счастливую жизнь, а социофобу делать нечего - он просто существует

14

Кстати, спасибо за поздравление)

15

Да.  А  как  ты узнаешь  напрасно  или  не  напрасно.

Даже  если  ты  готов  вычеркнуть  свой  ген ради  других, что  я  расцениваю  как  глупость  -  жертвуя  собой  ты поможешь  не  народу, о  нет.  Правителям.

Ради   их  амбиций  и   денег.

Поэтому  я  бы  с огромным  кайфом  предал  россию.  Это  был  бы  плевок  в  лицо  депутатов.

16

Прощай  Норфолк,  за  честь  короны   мы  умрём.

Прощай  Норфолк,  мы  в рай   едва  ли  попадём.

Что  за  героизм,  умереть   на   войне.  Ну   похвалит  тебя  потом  какое-нибуть  быдло,  ну  дадут  посмертно  или  не  очень  медальку.

Стоит  ли оно  нервов.

Неужели  только  я  это  понимаю.

17

Я не говорю о том, чтобы помочь депутатам. Я имею ввиду тех людей, которые тебе дороги

18

Те  люди  которые   тебе  дороги   должны  быть  настолько  же умны  и  как,  чтобы  бежать  вслед  за  тобой.

А  иначе  плевать  на  них.  Неразумные   гены  попались.

Вы  никому  не   поможете  кроме  как    деньгам  депутатов,  отдав  свои  жизни.  Ради убийства  таких  же  как  вы  невольников.

Как я  обожаю   прекрасный  пример  первой  мировой  и  последующей  революции. Плевать  что  было  позже.

Даром,  это  было  не  столь  давно.  И  такое  сознание  как у  меня  есть  продукт  тех  предков.  Кто  знает   кого  низвергнут  потомки?

Правда,  я  не  намерен  умирать.  Напопить  бы  на  заморозку.

19

anvarius написал(а):

Не служил

не служил [2]

20

Призрак Стима написал(а):

евать  на  них.  Неразумные   гены  попались.
Вы  никому  не   поможете  кроме  как    деньгам  депутатов,  отдав  свои  жизни.  Ради убийства  таких  же  как  вы  невольников.
Как я  обожаю   прекрасный  пример

что у тебя со шрифтом?

21

Что-что?) Каким  шрифтом?

Я  просто  бухающая  похоть.

22

Всех с праздником ребят :)

23

я вот удивляюсь - не служил - не мужчина. это всё комплексы ваши. как себя ставите - так вас и будут считать тряпками. ЧЕРВЯКИ УМИРАЮТ СТОЯ! так говорил один мой знакомый. и был прав! а вы, значит, хуже червей, сами себя опускаете и при этом ещё строите из себя мучеников.

  я не служил. я в ПНД на учёте. ограниченно годен. если доживу до войны с китайцами, то призовут)
  а так ..это праздник защитника отечества. а что такое отечество? это в первую очередь родственники. вы за них заступитесь? вы поможете им, если у них будут проблемы? а вы, допустим, к тому времени уже отошли от болезней или у вас длительная ремиссия. кто рядом с тобой - это и есть отечество в миниатюре. а раз вы такие неблагодарные, ничего не цените, никому помогать не хотите, поэтому и фобите до беЗконечности. вы не умеете сказать ни спасибо, ни пожалуйста, ни извини, прости. ни назвать человека по имени, сказать - папа, мама. думаете, я не знаю? я всё вижу ёптв. а с таких простых вещей и начинается человек.

 

Nervnaya написал(а):

А че никто темку не создал по поводу 23 февраля?
Праздник вроде, тут парней много.
Поздравлю чтоли.
Держитесь) Скоро весна)

  спасибо ЧТОЛИ!)

  всем остальным, которым не подходит вышестоящее, моё запоздалое поздравление. так и ещё..мущина не мущина.........женщина - это как она ощущает себя. мужчина - это как он себя видит и этому вИдению не противоречит проникновенный женский взгляд (запомните - обмануть девушку почти невозможно, если только она сама не захочет). это намёк ещё раз...против однополых тусовок...с засиранием противоположного пола. не смог удержаться. потому что многие думают, что, мужики, выделываясь друг перед другом, становятся в глазах женщин "настоящими" - да они ржут над этим и снисходительно улыбаются (мужики таких взглядов не различают - они тупые) и называют это писькомерянием.

бу!

с праздником!

24

Не служил и слава Богу. Если бы меня туда забрали, вернулся бы инвалидом, а то и вовсе бы не вернулся. Помню был злостным уклонистом, слава богу признали негодным все таки. Да и какой я защитник родины, волк позорный, трусливый шакал, вот кто я. Так что праздник не мой. Когда в канун праздника на работе меня спросили что тебе подарить, я так и сказал, что не мой это праздник, не надо меня поздравлять. Правда сказал я это немного по другой причине: если они бы мне скинулись на подарок, то и мне бы пришлось скидываться на 8 марта бабам, а я не собираюсь этого делать, обойдуться кароче...

25

Я давно наблюдаю за человеческими организмами и четно скажу, положа руку насердце. Ни армия, ни получение высшего образования, ни тяжелые исправительные трудовые лагеря не могут излечить психические расстройства. Даже для излечения неврозов это помогает не всегда . Если прессовать человека с психозом или сильного невротика, то расстройство не исчезает, оно только трансформируется во что-то другое, но точно не хорошее. Хотите получить больше маньяков или оскотинившихся личностей - продолжайте в том же духе.
Вся эта ахинея про пользу армии или тяжелого физического труда - односложная заглушка стандартного рабовладельческого строя. Ну просто потому что ничего другого простому смертному государство предложить не может; нет доступных психиатров или психологов, нет развитой системы социальной поддержки, нет биржи труда для инвалидов и псих.больных. Остаётся только рассказывать, как 3 года работы в угольной шахте или урановом руднике делают из социофоба желанного всеми принца.

26

Неудачник написал(а):

Когда в канун праздника на работе меня спросили что тебе подарить, я так и сказал, что не мой это праздник, не надо меня поздравлять. Правда сказал я это немного по другой причине: если они бы мне скинулись на подарок, то и мне бы пришлось скидываться на 8 марта бабам, а я не собираюсь этого делать, обойдуться кароче...

  вот зря ты так. хотя я тебя понимаю, поверь. потому что когда я был в полном разладе с социумом, то рассуждал так же. я жил в ущерб себе, даже когда жизнь подкидывала что-то полезное, хорошее, я, нуждаясь в этом, отбрасывал подальше, мстя небесам! всё-таки попробуй разжать себя, научиться что-то принимать. может, тогда захочется самому что-то подарить.

 

Омикрон написал(а):

оно только трансформируется во что-то другое, но точно не хорошее

  да-да. это точно. я хоть и лез куда не надо, но с целью, знал на что иду, что нужно делать. а насильно, конечно, никого милым не сделаешь. в то время, когда я проходил комиссию (4 психиатра и ни один из них меня не пропустил - лишь спустя годы я понял почему), уже стали бояться за людей - брали только тех, кто не хотел идти! шутка. но в ней доля правды. трансформация ОЧЕНЬ тяжело лечится. не легче чем какой-нибудь парафренный психоз. тут инфа не поможет. нужна мощная энергия, емоции. а емоций нет у народа, как видно. или они извращённые какие-то, нездоровые. значит, надо общаться побольше с нормальными людьми, с детьми, молодёжью нормальной. такие надо мной ржут и издеваются. я для них придурок. зато какие они радостные - девушки пахнут юностью,  парни сверкают здоровьем. а праздник для фоба или невротика обычно нечто негативное. надо поискать позитив, перенастроиться. остальным - в раздел для нытья.

Отредактировано _lamer (27-02-2013 03:05:20)

27

В армии дурь не выбивают,а ещё больше больным делают...если бы не дедовщина,мало кто косил бы.Что в полиции реформы,что в армии,толку почти нет.Вот когда камерам видеонаблюдения всё обставят,даже в сортире,тогда можно более менее быть спокойным,что в армии тебя не повесят)

28

existence написал(а):

В армии дурь не выбивают,а ещё больше больным делают...если бы не дедовщина,мало кто косил бы.Что в полиции реформы,что в армии,толку почти нет.Вот когда камерам видеонаблюдения всё обставят,даже в сортире,тогда можно более менее быть спокойным,что в армии тебя не повесят)

Кого-то больным может сделать армия, кого-то - этот сайт.

29

existence написал(а):

В армии дурь не выбивают,а ещё больше больным делают...если бы не дедовщина,мало кто косил бы.Что в полиции реформы,что в армии,толку почти нет.Вот когда камерам видеонаблюдения всё обставят,даже в сортире,тогда можно более менее быть спокойным,что в армии тебя не повесят)

Вот в некоторых Европейских странах есть хороший порядок прохождения службы в армии: Там утром в свою часть идёшь как на работу, вечером идешь домой, а по истечении месяца получаешь жалование, при чем не малое, не то что те гроши, что платят рядовым в нашей армии. Вот если бы и у нас такая армия была, я бы не против был послужить наверное.

Отредактировано Неудачник (02-03-2013 20:01:57)

30

Неудачник написал(а):

Вот если бы и у нас такая армия была,

Если бы не вторая мировая война и кризис 90-х,мы бы жили совсем в другой стране,с большими зарплатами,лучшими социально-экономическими условиями и т.д и т.п."Спасибо" германии и сша.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » С праздником чтоли


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно