Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Как знакомиться с противоположным полом социофобу/интроверту etc.


Как знакомиться с противоположным полом социофобу/интроверту etc.

Сообщений 211 страница 240 из 466

211

Современные "фобы" мегакруты. Любой альфа нервно курит в сторонке.))

Я не альфа, в 13 лет я не был фобом, а то что произошло в 16 лет произошло при минимуме моей инициативы. Просто совпадение обстоятельств :)

После этих слов ты точно мой классовый враг. Эх, приложить бы тебя башкой об кафель.

:D Зря ты так. Я думаю ты себя просто некорректно оцениваешь. Ну как я раньше

Девушка кстати вполне могла поднять крик и убежать - тебя бы еще и в ментовку определили.

Маловероятно. Но дать по морде/яйцам вполне могла :D

С человеком, которого видит в первый раз в жизни, что говорит явно не в ее пользу

Возможно что я ей просо понравился... И даже скорее так ибо я у нее оказался первым в обоих смыслах

Ну пипец. Прям поручик Ржевский. " Мадам, позвольте Вам впендюрить".

:D
На самом деле это со стороны смешно, а пытаться это все проделать в RL не так просто. Приходилось часто использовать методы снижения тревоги в духе ухода в прострацию с сохранением возможности реагировать на ситуацию и вести диалог

Отредактировано EvG (24-02-2013 01:39:33)

212

Вообще кулстори конечно очень интересная, но для фоба в принципе почти бесполезная

А почему? Как описание опыта. Ведь я все это проделал будучи фобом , и в чем проявлялась моя фобия я писал ранее.

1)Выбирать нужно девушку не очень красивую, не исбалованную мужским вниманием.
2)Нужно вести себя как можно уверенне, стараться "разрывать шаблоны".
Ну вроде вот основное....

3) полезно читать пикаперские материалы и подгонять их под себя
4) описаны еще ряд нюансов которые я проделал и придумал от себя, в частности 1 из сильно спасавший ситуацию способ гашения тревоги
И да, не обязательно не красивую, просто обычного вида. А можно и симпатичную но неуверенную в себе. Вот я могу легко таких вычислять при общении, но это нужно хотя бы минут 20 побыть рядом и понаблюдать за девушкой, что не всегда возможно (к этому моменту уже можно впасть в ступор и начать тупить и там ужен е до наблюдений  будет)

Отредактировано EvG (24-02-2013 01:44:45)

213

Кстати что так взъелисьна местные девушки на парня не понимаю.
Если б он переспал с ней и на следующий день бросил -т огда да, был бы сволочью.
А так.... Хотел отношений сдевушкой. Познакмился. Потом понял, что чувств к ней не испытывает - честно ей обэтомпризнался ираастались. Все. В чем сволочь то? Или должен был ей дальше морочить голову про неземную любовь? Или в самом деле жениться на ней? Даже не смешно. Помоймупарень наоборот аждо тошноты правильный. Хочется его раскитиковать, да не за что....
Единственное, про 2 года конечно было лишним. Но это как японимаю больше от неопытности.

Отредактировано Макс (24-02-2013 01:44:48)

214

EvG написал(а):

А почему? Как описание опыта. Ведь я все это проделал будучи фобом

Ну да, ну да. Яуже понял что современные фобы мегакруты. Помойму даж пикаперы по сравнению с тобой просто школьники.

EvG написал(а):

3) полезно читать пикаперские материалы и подгонять их под себя

Пикаперские штучки под фоба не сильно то подгонишь. Будет смотреться скорее всего комично. Ну даже если и подгонишь, вот познакомились вы с помощью пикаперских штучек, дальше то что?

EvG написал(а):

4) описаны еще ряд нюансов которые я проделал и придумал от себя, в частности 1 из сильно спасавший ситуацию способ гашения тревоги

Тут пожалуй соглашусь

EvG написал(а):

Вот я могу легко таких вычислять при общении, но это нужно хотя бы минут 20 побыть рядом и понаблюдать за девушкой

Он еще и мега крутой психолог......Эх, желание приложить фэйсом об кафель все возрастает.

EvG написал(а):

И да, не обязательно не красивую, просто обычного вида. А можно и симпатичную но неуверенную в себе.

А что такое "обычного вида"? О обычных девушек чаще всего нет проблем смужским вниманием.
Вообще красота и уверенность в себе удевушек чаще всего взаимо взаимосвязанны. Хотя как ни странно здесь видел много очень красивых фобочек. Хотя непонятно конечно на сколько они действительно сф.

215

Вася написал(а):

Не следует считать себя неподкупным, если никому нахрен не надо вас подкупать.

Вот за эту фразу +100500 Запишу в любимые цитаты.
Чумовая темка.

216

Яуже понял что современные фобы мегакруты. Помойму даж пикаперы по сравнению с тобой просто школьники

Ты преувеличиваешь мои возможности :) Пикаперы ("прокаченные") имеют секс с 3-4 разными девушками в неделю. Мне до этого как до луны да и не интересно. Плюс пикаперы подкатывают к самым красивым, тк для них в этом и есть весь интерес

Пикаперские штучки под фоба не сильно то подгонишь. Будет смотреться скорее всего комично

Ну вот у меня же как то вышло. Фобу главное придумать способ гашения тревоги в определенных ситуациях. Я придумал такой способ работающий в моем случае. А дальше когда девушка уже тобой заинтересована становится проще- главное совсем уж явно не тупить а мелкие косяки уже прощаются. К примеру ты скосячил и говоришь какую то хрень, а она просто улыбается и умиленно смотрит на тебя

Он еще и мега крутой психолог..

Ну просто поскольку я сам человек со своими тараканами в голове то и вычислять других похожих получается. Но поять же это надо минут 20-30 при общении именно наблюдать за поведением человека. А в состоянии активной социофобии это что то анреальное

А что такое "обычного вида"? О обычных девушек чаще всего нет проблем смужским вниманием

На вид лет 16-17, не красавица но и не уродка. Я себе выбрал такой условный типаж тогда

Вообще красота и уверенность в себе удевушек чаще всего взаимо взаимосвязанны

О чем и речь. Есть теория что вполне можно пробовать подкатывать к просто скромной симпатичной девушке лет 16-17 опять же, высока вероятность что у нее ранее не было парня, а встречаться с кем то вполне может хотеться. Но не проверял.
А вот подкатывать к красавицам как советуют пикаперы для фоба провально. Пикаперы такую тактику мотивируют тем что дескать к красавицам все бояться подойти так что не особо то они окружены вниманием что повышает шансы. Но для фоба это просто невозможно по определению и тут никакие методы гашения тревоги не сработают. Обычные то парни будут уныло смотреть в пол при виде такой

Отредактировано EvG (24-02-2013 02:05:25)

217

Кстати, тут еще один нюансик. если ты строишь из себя альфа-самца, "рвать шаблоны", то девушка получается полюбит не тебя, а тот образ, котроый ты создал,а если

Амэ написал(а):

открыть собственные тревоги и вообще свою душу

то на хрен ты ей вообще такой нужен.
Вот такая вот дилемка.))

Отредактировано Макс (24-02-2013 02:07:03)

218

Кстати, тут еще один нюансик. если ты строишь из себя альфа-самца, то девушка получается полюбит не тебя, а тот образ,

В целом это верно на начальной стадии отношений.
Но потом если она в тебя влюбилась то можно допускать и мелкие косяки. А если уж явно ступил просто говоришь что устал и т.п. Причем самое трудное - это начальное знакомство. Потом уже просто на подсознательном уровне запоминается рабочий шаблон поведения и следовать ему не трудно - тк ты уже на практике знаешь как с этой конкретной девушкой стоит себя вести. А ближе к концу наших отношений я вообще практически не "играл роль" и это не мешало :)

219

EvG написал(а):

На вид лет 16-17

Ну вотдля меня к примеру такие ужеслишком молоды. https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15514-1.gif  А кому за 25 тем более.

EvG написал(а):

не красавица но и не уродка

Ну таких собственно 95%. слишком расплывчатое понятие. Я бы лучше выбрал наверно этаких "серых мышек" - одетых немного нелепо и неряшливо, не по моде, с минимумом косметики, незаметных.

220

Ну кому как, мне 25, но мне  и девушки лет 16-17 вполне симпатичны, а сам я вообещш выгляжу лет на 20. Но в любом случае лучше выбирать с разницей 2-3 года в твою пользу. Это тоже придаст тебе веса в глазах девушки

бы лучше выбрал наверно этаких "серых мышек" - одетых немного нелепо и неряшливо, не по моде, с минимумом косметики, незаметных

думаю к таким можно вполне, да. Или просто симпатичным но скромным :) Но во втором случае все индивидуально тк есть риск что степень волнения будет такая что не выйдет справиться с ним.
И еще обязательно перед тем как это все пробовать надо сесть и с листоми бумаги и ручкой расписать реальные плюсы и минусы своей внешности. После этого когда ты будешь подходить к девушке которой ты обьективно симпатичнее это тоже придаст тебе уверенности
Вообще вся эта фигня про альфовость/омеговость из теории Протопопова есть бред. То есть как я уже писал в другой теме - мужик прочитал научсно популярную литературу по этологии животных и тупо провел аналогии с миром людей. Получилось бульварное чтиво, в чем то обьективное, а в чем то нет. И в его теории есть годная отмазка - все что не вписывается в рамки его теории обьявляется "низкопримативным" поведением. Короче, ерунда это все. И даже в рамках теории альф и омег есть вариант знакомиться с девушкой которая сама по себе не имела опыта с другими парнями или имела мало такого опыта и для нее выглядеть альфой не составит тяжкого труда

Отредактировано EvG (24-02-2013 02:19:14)

221

EvG написал(а):

Ну вот у меня же как то вышло.

Ну мы уже поняли что ты мегакрут.

EvG написал(а):

Причем самое трудное - это начальное знакомство.

В корне не согласен.Познакомиться то даж для фоба реально. А вот дальше как то как-то заинтересовать ее.

EvG написал(а):

Потом уже просто на подсознательном уровне запоминается рабочий шаблон поведения и следовать ему не трудно - тк ты уже на практике знаешь как с этой конкретной девушкой стоит себя вести. А ближе к концу наших отношений я вообще практически не "играл роль" и это не мешало

Ну это кому как. У меня лично всегда слюдьми так -  с начала я играю образ нормального человека, но потом спустя какое-то время люди видят мою истиную сущность. И так при любом общении, в любом коллективе.
Вообще тебе наверно лучше на пикаперские сайты.

222

В корне не согласен.Познакомиться то даж для фоба реально.

В плане романтического знакомства - не согласен. Для меня это было самое страшное

Вообще тебе наверно лучше на пикаперские сайты

Да ну, нафиг-нафиг. Я не согласен с идейной предпосылкой пикапа(съем на пару раз, секс как спорт), да и все равно всю инфу оттуда надо под себя подгонять. А еще мне интересно общаться с похожими на себя людьми - интровертами, социофобами и тп. Ибо сам 100% интроверт, почти все свободное время провожу дома один. А тему создал для обмена опытом, и не с целью некоего выпендрежа а чтобы показать что возможно и такое. даже если ты фоб

У меня лично всегда слюдьми так -  с начала я играю образ нормального человека, но потом спустя какое-то время люди видят мою истиную сущность.

В данном случае велика вероятность что дальше когда девушка уже в тебе заинтересована она будет закрывать глаза на твои недостатки. Ну примерно как влюбленный парень не замечает реальных недостатков внешности и характера своей девушки

Отредактировано EvG (24-02-2013 02:23:35)

223

EvG написал(а):

А еще мне интересно общаться с похожими на себя людьми - интровертами, социофобами и тп. Ибо сам 100% интроверт, почти все свободное время провожу дома один.

А ну понятно. Еще один интроверт решил прикинуться фобом и закадрить фобочку. Прямо Снейп №2.

224

Я и не скрывал что преодолел социофобию. Не знаю правда полностью ли, волнение и прочий стресс бывает, но не мешает жить

225

EvG написал(а):

В данном случае велика вероятность что дальше когда девушка уже в тебе заинтересована она будет закрывать глаза на твои недостатки. Ну примерно как влюбленный парень не замечает реальных недостатков внешности и характера своей девушки

Короче говоря простыми словами прикинуться альфой и успеть влюбить её в себя до того, как она поймет какой ты на самом деле лох. Согласен, интересно придумано.

226

EvG написал(а):

Потом уже просто на подсознательном уровне запоминается рабочий шаблон поведения и следовать ему не трудно - тк ты уже на практике знаешь как с этой конкретной девушкой стоит себя вести. А ближе к концу наших отношений я вообще практически не "играл роль" и это не мешало

Как бы ты себя не утешал, все равно получается полюбит она именно созданный тобой образ, а не тебя.https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-2.gif

Отредактировано Макс (24-02-2013 02:42:51)

227

Макс
Ну, слишком грубо, но можно сказать и так. Просто после определенной стадии отношений велика вероятность что ей уже пофигу будет на твои минусы, и лохом она тебя считать уже не будет.
Ну а еще есть вариант постепенно самому выбираться из стадии лоховатости, повышать самооценку и тп, тогда и притворяться почти не прийдется. Но это тяжелее сделать и это ни на 1 год работы
Вообще же ты сгущаешь краски

Как бы ты себя не утешал, все равно получается полюбит она именно созданный тобой образ, а не тебя.

А даже если и так, это плохо? Созданный образ - это так сказать приманка для привлечения внимания и нужен больше на старте. Если бы ты посмотрел за другими людьми(не фобами) ты бы увидел что на стадии начала отношений там тоже играют и надевают маски и парень и девушка. А потом в этом отпадает необходимость. Оба если и не принимают тараканы друг друга то смиряются с ними. Или рвут отношения. Если последнее - значит это просто не твой человек, ищи дальше

Отредактировано EvG (24-02-2013 02:44:32)

228

EvG написал(а):

Вообще же ты сгущаешь краски

Я всего лишь называю все своими словами.)

229

Добавлю - я потому и пришел к идее знакомств в интернете что при таком раскладе меньше шансов нарваться на не того кто тебе нужен. Описанный тут опыт больше годится для ситуации когда просто хочется отношений и с кем именно - не принципиально. А еще можно все это применять после общения в интернете, когда вы общалсь определенное время по сети и решили встретиться. Просто чтобы сильнее заинтересовать человека. Кстати тут и изображать из себя почти ничего будет не надо.

Отредактировано EvG (24-02-2013 02:48:51)

230

Как бы ты себя не утешал, все равно получается полюбит она именно созданный тобой образ, а не тебя

Поправка - она полюбит не образ, а меня изменившего себя сознательно :)

Отредактировано EvG (24-02-2013 02:51:06)

231

EvG написал(а):

А даже если и так, это плохо?

Ну как... в общем то конечно ни есть хорошо, ибо конечно хочется чтобы что называется "приняли тебя таким какой ты есть", полюбил иименно тебя настоящего, а не созданный тоюой образ. Примерно так я думаллет в 20. Но если исходить из реального положения вещей - ни в коем разе не плохо, а даже наоборот. Просто у меня почему-то сложилось впечатления, что ты ищишь "большую и чистую любовь". Если нет, то не понимаю чтоты здесь делаешь. Судя по тому что ты написал, склеить девушку для тебя ппроблем не соствляет. Повтори описанные тобой действия, и все. Ну и да, хотелось хоть немного подгадить тебе, чтоб жизнь медом не казалась.))

232

EvG написал(а):

Поправка - она полюбит не образ, а меня изменившего себя сознательно

Неа. Именно образ крутого альфа-самца. Ну на этом просто не стоит зацикливаться.

233

Ну как... в общем то конечно ни есть хорошо, ибо конечно хочется чтобы что называется "приняли тебя таким какой ты есть"

Ну в случае парня фоба это почти анриал, признай. Или ты надеваешь маски, или меняешь себя, или ты Forever Alone

Просто у меня почему-то сложилось впечатления, что ты ищишь "большую и чистую любовь"

Ну как то так, да. Точнее просто близкого по духу и складу характера/взглядам человека.

Если нет, то не понимаю чтоты здесь делаешь

Общаюсь с похожими на себя

Судя по тому что ты написал, склеить девушку для тебя ппроблем не соствляет.

На сайтах пикаперов за такие слова меня бы засмеяли :) Имею 1 опыт подобного развития отношений.... Да, наверное мог бы "склеить", но не факт что с 1 подхода, может раз 20 потребовалось бы к разным подкатить. Но меня именно знакомства на улице не вдохновляют. Если только по виду не заметно что это может быть близкий по духу человек. Например девушка-неформалка :) Но это редкость

234

EvG написал(а):

Ну в случае парня фоба это почти анриал, признай.

Согласен.

EvG написал(а):

Точнее просто близкого по духу и складу характера/взглядам человека.

EvG написал(а):

Общаюсь с похожими на себя

Как то это не вяжется с

EvG написал(а):

Я и не скрывал что преодолел социофобию.

Вообще думаю тебе лучше на форумы интровертов.

235

интроверт/социофоб примерно равнозначные понятия(просто интроверт может контачить с обществом когда это необходимо без страхов или почти без них). Фобы как правило тоже интроверты по своей сути. И да, с фобами мне также интересно общаться, ведь я сам фоб, просто преодолевший свои проблемы, процентов так на 80-90
А на форумах интровертов (кстати не видел таких) кого только нет видимо. Я даже такое встречал - "у меня куча друзей и я душа компании но иногда люблю быть 1, я интроверт". У меня очень мало общего с такими персонажами

Отредактировано EvG (24-02-2013 03:12:10)

236

Макс написал(а):

Он еще и мега крутой психолог......Эх, желание приложить фэйсом об кафель все возрастает.

ты просто не внимательный к людям, раз считаешь так
люди бывают разные и не про всех написано в учебниках по психологии, а банальное сопоставление поведения и характера вырабатывает общий закон идентификации

237

EvG написал(а):

Может потому что я был фоб и потому нафиг не был нужен девушкам чтобы они ко мне начали сами подкатывать

Да что ты говоришь. Тогда с чего ты вдруг, как и многие, пытаешься доказать, что девушкам-фобкам "проще"? Балабол? Или всё-таки доминировать для девушки – это не нормально? Определись, Вась, хватит разводить демагогию.

EvG написал(а):

Большинству девушек лет в 14-18 наверное да. А дальше- нет

Деньги нужны? Ну сделай такой опрос для тех, кто от 18. Лол. Давай разорвём тебе шаблон?
Грёбаный гуру пикапа...

Отредактировано капелька (24-02-2013 04:02:53)

238

Nervnaya написал(а):

я не спорю, каждому парню хочется, чтобы красивая девушка сама подошла и все сама сделала за него)

И каждой девушке (вот тебе, к примеру - верно?) хочется того же. Простой вопрос: почему у желаний девушки - преимущество?

Nervnaya написал(а):

ни одна нормальная девушка не будет бегать за парнем и уговаривать встречаться с ней, можешь мне поверить.

Я вот - не поверю :) Но речь не о том, чтобы "уговаривать встречаться", а лишь о том, чтобы проявить инициативу. По себе скажу: самые длительные отношения в моей жизни (включая первый и он же единственный официальный брак) начинались именно с того, что девушка меня выбирала, а не я ее.

Nervnaya написал(а):

девушка должна оставаться девушкой, а парень - парнем, не так ли? если ты не хочешь быть парнем, мужчиной, будешь бабой, рожай стирай носки и готовь любимой ужин

Посмешила :) Как было верно подмечено - носки стирает стиралка. Во все остальном... для меня не затруднительно (и давно привычно) самому сходить в магазин, самому убраться, самому закинуть белье в стиралку и самому его развесить, самому сготовить и т.п. Это все занимает считанные минуты, и не надо преподносить это как какое-то Великое Одолжение, за которое надо на руках носить.

Что же касается "рожай" - то это, пожалуй, единственный веский аргумент. Но и против него есть свой козырь: строить отношения с девушками, которые и сами рожать не хотят. И будут весьма рады, что им достался парень, который выделяется на фоне озабоченных продолжением своего до-фига-княжеского рода за счет здоровья, привлекательности и свободного времени своей девушки.

Севастьяна написал(а):

я вот на улице подойти могу. но после того как выяснили кого как зовут  возникает вопрос потом.. что делать потом о чем говорить...?

О том, о чем тебе интересно говорить. И слушать то, о чем ему интересно. И искать такого парня, с которым интересы бы совпадали. Всего-то и делов.

239

Snape написал(а):

а лишь о том, чтобы проявить инициативу. По себе скажу: самые длительные отношения в моей жизни (включая первый и он же единственный официальный брак) начинались именно с того, что девушка меня выбирала, а не я ее.

  вот ты мне не нравишься, снэйп. но кое-что всё-таки подкупает. ты считаешь, значит, что девушка выбирает.....если пойти дальше, то смысл заключается в том, что женщина принимает, расставаясь при этом с барьером, который по жизни служил ей, допустим, для каких-то целей, например, от нежелательных приставаний. меня вот лично бесит миф о завоевании королевы. мне больше по душе - освобождение принцессы. хотя..хмм..даже не знаю...не могу достаточно точно выразить, потому что в стандартных мифах женщина пассивна, а я не верю в это. женщина не менее активна в выборе и "завоевании", но по-другому. что-то меня подводит мой язык..не могу выразиться нормально..(

240

Snape написал(а):

Nervnaya написал(а):ни одна нормальная девушка не будет бегать за парнем и уговаривать встречаться с ней, можешь мне поверить.Я вот - не поверю

Да ты вообще странное существо – задрот с одной извилиной, который девушек (которым в отцы годится) чуть ли не каждый месяц меняет, чтобы пялиться вместе в монитор и питаться хрен пойми чем на 2к в месяц. И это бывший учитель. Бррр...

Откуда взяться у тебя нормальной девушке? Лол. Покинь тред.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Как знакомиться с противоположным полом социофобу/интроверту etc.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно