Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Как знакомиться с противоположным полом социофобу/интроверту etc.


Как знакомиться с противоположным полом социофобу/интроверту etc.

Сообщений 151 страница 180 из 466

151

EvG
зачем, по-твоему, я нахожусь на этом форуме, если я не знаю, что такое сф?)
конечно я не была на месте парня, но и ты не был на месте девушки, не так ли? так что не будет использовать этот бессмысленный аргумент

это не заморочки, это реалии жизни, это  идет из Америки, у них там сексуальная революция видите ли
нет не подумайте, что я против секса или имею предубеждения, вовсе нет
но поверь мне, что нормальные отношения не строятся, когда девушка предлагает себя
вот как ты это себе представляешь? подхожу я к парню и говорю: " ты мне нравишься, давай ты пригласишь меня на свидание, подаришь мне цветочки, проводишь меня до дома"
так чтоли? или нет, я выбираю парня, провожаю его до дома, дарю ему цветы, и пою под окнами серенады
абсурд, согласись, в обоих случаях

чисто для секса не спорю, девушка может проявить инициативу и чаще всего это так и воспринимается, когда девушка 1я подходит
конечно, девушка должна показать, что  парень ей интересен, в остальном именно парень должен провожать, звонить, встречать, удивлять, показывать,
добиваться девушки
иначе ничего не получится
я не спорю, каждому парню хочется, чтобы красивая девушка сама подошла и все сама сделала за него)
но так каши не сваришь, это я на 100% знаю

152

но поверь мне, что нормальные отношения не строятся, когда девушка предлагает себя

Это заморочки в твоей голове идущие от патриархального воспитания основанного на религиозных ценностях. Но я не хочу об этом спорить, как минимум- не в этой теме

вот как ты это себе представляешь? подхожу я к парню и говорю: " ты мне нравишься, давай ты пригласишь меня на свидание, подаришь мне цветочки, проводишь меня до дома"

Можно даже и так, знаю примеры :D Один знакомый уже  так женат например. А так до 30 с лишним лет просидел один(подозреваю что тоже был фобом, хотя не признавался, и скорее всего девственником)
В общем предлагаю остановиться на том что в случае СФ и парням и девушкам тяжко.... Но парням куда тяжелее все же

парень ей интересен, в остальном именно парень должен провожать, звонить, встречать, удивлять, показывать,

Ну да, а еще должен быть уверенным в себе, иметь толстый кошелек и далее по списку. А девушке нужно просто принимать все это и делать выбор. И ты еще говоришь что нам проще
зы Малельнкая добавка к моей кулстори из этой темы - после пары встреч я сказал той девушке что я сторонник гендерного равноправия и что отношения на мой взгляд должны строиться на инициативу с обоих сторон :) Потом вышло что мы поочередно друг другу звонили и вытягивали куда-то. Так гораздо интереснее :)

Отредактировано EvG (23-02-2013 03:08:15)

153

EvG написал(а):

но поверь мне, что нормальные отношения не строятся, когда девушка предлагает себя

Это заморочки в твоей голове идущие от патриархального воспитания основанного на религиозных ценностях. Но я не хочу об этом спорить, как минимум- не в этой теме

    вот как ты это себе представляешь? подхожу я к парню и говорю: " ты мне нравишься, давай ты пригласишь меня на свидание, подаришь мне цветочки, проводишь меня до дома"

Можно даже и так, знаю примеры :D Один знакомый уже  так женат например. А так до 30 с лишним лет просидел один(подозреваю что тоже был фобом, хотя не признавался, и скорее всего девственником)
В общем предлагаю остановиться на том что в случае СФ и парням и девушкам тяжко.... Но парням куда тяжелее все же

    парень ей интересен, в остальном именно парень должен провожать, звонить, встречать, удивлять, показывать, 

Ну да, а еще должен быть уверенным в себе, иметь толстый кошелек и далее по списку. А девушке нужно просто принимать все это и делать выбор. И ты еще говоришь что нам проще
зы Малельнкая добавка к моей кулстори из этой темы - после пары встреч я сказал той девушке что я сторонник гендерного равноправия и что отношения на мой взгляд должны строиться на инициативу с обоих сторон :) Потом вышло что мы поочередно друг другу звонили и вытягивали куда-то. Так гораздо интереснее :)

Отредактировано EvG (Сегодня 03:08:15)

ну а невозможность познакомиться - тогда заморочка в твоей голове, разве нет?
мораль тоже заморочка, кто-то ей следует, кто-то нет
кто не следует, чаще всего сидит в тюрьме или еще где-то, в общем плохо кончает

щяс вообще  что с парнями творится, они уже знакомиться не хотят) пусть все слабая девушка за них делает
тогда ты детей рожай и носки стирай, раз ждешь, что девушка сама должна с тобой знакомиться

твои рассуждения, это все равно, что лежать в постели и хотеть бутерброд с колбасой
но поднять попу и сделать его не вариант, пусть он сам отрежется, намажется и к тебе в ротик прилетит и крошки за собой уберет
а он такой падлюга ни в какую не хочет) https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-2.gif

Отредактировано Nervnaya (23-02-2013 03:21:11)

154

Nervnaya написал(а):

носки стирай, раз ждешь, что девушка сама должна с тобой знакомиться

аххаа...напугала нестираными носками https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-2.gif

155

мораль тоже заморочка, кто-то ей следует, кто-то нет
кто не следует, чаще всего сидит в тюрьме или еще где-то, в общем плохо кончает

Я просто не пложу сущности сверх необходимого согласно принципу Бритвы Оккама
Есть один моральный принцип - не нарушай чужой свободы. Всего 3 простых слова. Но если подумать соблюдения этого простого правила достаточно для нормального функционирования социума
Религии и патриархат - на свалку истории. Все таки 21 век а не мрачное средневековье

тогда ты детей рожай и носки стирай,

Носки сейчас достаточно в стиралку закинуть. Детей как минимум в ближайшие лет 10 мне не нужно (а лучше вообще без них)

тогда ты детей рожай и носки стирай,

Ты так говоришь как будто девушке отношения не нужны, а нужны лишь парню. Секс девушке тоже совсем не нужен, и потому парень должен один в это все вкладываться дабы принцесса так и быть соизволила обратить на него свое внимание
И твои подколки не по адресу. Я сторонник гендерного равенства в т.ч. в отношениях. Инициатором может быть как парень так и девушка. Но отношения должны строиться на инициативе обоих сторон а не так будто все это нужно только парню

Отредактировано EvG (23-02-2013 03:28:41)

156

EvG написал(а):

мораль тоже заморочка, кто-то ей следует, кто-то нет
    кто не следует, чаще всего сидит в тюрьме или еще где-то, в общем плохо кончает

Я просто не пложу сущности сверх необходимого согласно принципу Бритвы Оккама
Есть один моральный принцип - не нарушай чужой свободы. Всего 3 простых слова. Но если подумать соблюдения этого простого правила достаточно для нормального функционирования социума
Религии и патриархат - на свалку истории. Все таки 21 век а не мрачное средневековье

    тогда ты детей рожай и носки стирай, 

Носки сейчас достаточно в стиралку закинуть. Детей как минимум в ближайшие лет 10 мне не нужно (а лучше вообще без них)

    тогда ты детей рожай и носки стирай, 

Ты так говоришь как будто девушке отношения не нужны, а нужны лишь парню. Секс девушке тоже совсем не нужен, и потому парень должен один в это все вкладываться дабы принцесса так и быть соизволила обратить на него свое внимание
И твои подколки не по адресу. Я сторонник гендерного равенства в т.ч. в отношениях. Инициатором может быть как парень так и девушка. Но отношения должны строиться на инициативе обоих сторон а не так будто все это нужно только парню

Отредактировано EvG (Сегодня 03:27:52)

патриархат, это когда женщина в обществе юридически недееспособна, у нее есть муж, который ею руководит и все  за нее решает. это так сказать, в общих чертах
у нас  уже давно не так и слава богу.
я тебе всего лишь говорю, что подавляющее большинство девушек воспитано так, что подходить первой и открыто предлагать встречаться, гулять, пойти к ней домой не будет.
то что ты сф ничего не меняет. бутерброд все равно будет лежать в холодильнике.
то что ты  негодуешь, мол парни страдальцы, а девушки принцессы только и принимают подарки и дары с неба очень далеко от истины
девушке труднее во многих сферах, реализоваться в карьере доказать, что она может быть хорошим специалистом. именно из-за тупых предрассудков

ни одна нормальная девушка не будет бегать за парнем и уговаривать встречаться с ней, можешь мне поверить.
прошмандовок я в расчет не беру, у них своя мораль.
равноправие в отношениях, это понятно, но когда уже отношения эти устоялись более менее

и не надо придумывать, что секс девушкам не нужен или якобы не нужен, зачем этот бред вообще?

девушка должна оставаться девушкой, а парень - парнем, не так ли? если ты не хочешь быть парнем, мужчиной, будешь бабой, рожай стирай носки и готовь любимой ужин

Отредактировано Nervnaya (23-02-2013 03:40:46)

157

Nervnaya написал(а):

щяс вообще  что с парнями творится, они уже знакомиться не хотят) пусть все слабая девушка за них делает
тогда ты детей рожай и носки стирай, раз ждешь, что девушка сама должна с тобой знакомиться

это всего лишь стереотипы
парень может жить в одиночестве хоть всю жизнь, а девушке нужно о кем-то заботится - так приписано в генах
девушке важнее отношения
почему это вдруг девушка не должна знакомится первой? старыми девами решили остаться? нет, не хотим? тогда поднимайте задницу и идите знакомится, ибо само по себе чудо не случится

158

говорят в Японии гендерное равновесие...усё...пайду учить япона язык...и знакомится с гейшами...а может и они со мной...ууууиииииииииииии
всё-равно ты ЕВГ не убедишь здешних девок что знакомится первой это нормально...воспитание очень трудно перебороть...
может след-е поколение)
WhiteLips
Ого)

Отредактировано гниющий деградант (23-02-2013 03:44:58)

159

современное общество, епт!

160

Nervnaya
кого вероятнее примут на работу: толстого лысого ботаника или красивую девушку с длинными ногами? будем считать, что знания у них одинаковы (бывает и такое, по своему опыту знаю)

161

еслиб Нервная до 25 просидела в девственницах она бы возможно по другому бы думала...или еслиб была не самой привлекательной внешности...та чо уж там можно сказать просто уродиной...а щас она при парне...и ей легко рассуждать что да как ей кажется правильно или нет...ведь глубоко в анале именно в плане взаимоотношений с парнями не находилась...

162

чо я там хотел сказать...аааа
но всё-же думаю что ЕВГ немного неправ по поводу того что девушка может...может да...я вот читал нек-х девушек в сети...и они рассказывали про свой опыт подкатывай к парням...что когда они знакомились первыми парни себя чувствовали немного ущёмлынными унижеными и и.т.
их дело всё-таки похоже завлечь парня...а не проявлять инициативу...
природа ёпта...

Отредактировано гниющий деградант (23-02-2013 04:02:52)

163

все происходящее можно объяснить как случайные события - кому как повезет
просто девушке не стоит надеяться на решительность парня.

164

хех...знаю одного знакомо ранее 26го девственника кот-го обкрутила намного старше бабища...ради бонусов естественно
ох и повезло же ему...такую оторву найти...тачнее найти себя)))...уже и выблядка успели сделать...сочувствую ему...искренне...надеюсь я так не попаду)))

165

WhiteLips написал(а):

просто девушке не стоит надеяться на решительность парня.

если быть честным не хотелось бы встречаться с мужиком во плоти девушки...
они всё-так должны нас дополнять...а не быть нами самими...!

166

гниющий деградант написал(а):

если быть честным не хотелось бы встречаться с мужиком во плоти девушки...
они всё-так должны нас дополнять...а не быть нами самими...!

такие мужековатые девушки пусть лучше с девушками и знакомятся=)
практически с первого взгляда можно узнать какой человек вообщем: детали внешности, жесты, взгляд, тон и темп голоса... немножко внимательности и почти как Шерлок
я так делаю и по-крупному еще не ошибалась

167

WhiteLips написал(а):

я так делаю и по-крупному еще не ошибалась

не...я не про свои личные предпочтения...а про сущность мужского пола в целом...хищника
мне кажется вот даже ЕВГ 3ю свою даму приятней вспоминать чем первых двух...так как именно он её добивался...
это всё-равно что покорить Еверст методом альпинизма...а не прилетев на вертолёте...приятней же ааа...наверное...
не знаю к чему приведёт нарушения этих правил ...вы...обсуждайте сами...я слишком несведущий в этой области...

168

знающая девушка может провести все так, чтобы это выглядело, как будто это парень ее добивается и все делаться по его инициативео
это искусство, имхо
но слишком мало девушек, которые им владеют...

169

EvG написал(а):

Это все заморочки в голове идущие от патриархального воспитания. Не знаю где ты живешь и в какой среде общаешься но к примеру в крупных городах(да даже в подмосковье) уже считается нормальным что к примеру девушка как и парень может хотеть просто секса, она также может проявлять активность если ее заинтересовал МЧ( а может и не проявлять) и т.д. Равенство полов, эмансипация и т.п.

Пфф... Ну и почему тогда ты не предпочёл такой вариант, ведь было бы проще, а сам начал действовать? =)

EvG написал(а):

иметь толстый кошелек

Мне кажется, большинству не нужны никакие деньги. Задрал этот пункт... Неужели на деньгах и на том, кто сколько баб трахнул, держится вся значимость, которую вы себе приписываете... Печально, но забавно.

WhiteLips написал(а):

просто девушке не стоит надеяться на решительность парня

Мнение эмо-фобочки. Жги ещё.

170

патриархат, это когда женщина в обществе юридически недееспособна, у нее есть муж, который ею руководит и все  за нее решает. это так сказать, в общих чертах

Это только вершина айсберга так сказать :) Те принципы в плане отношений которые ты декларируешь, разделение на сильный/слабый пол и тп - все проявление патриархальных ценностей

я тебе всего лишь говорю, что подавляющее большинство девушек воспитано так, что подходить первой и открыто предлагать встречаться, гулять, пойти к ней домой не будет.

С этим никто и не спорит

то что ты сф ничего не меняет

Да я в общем-то и не фоб уже(или почти не фоб)

то что ты  негодуешь, мол парни страдальцы, а девушки принцессы только и принимают подарки и дары с неба очень далеко от истины

Достаточно почитать кучу историй с этого форума согласно которым чуть ли не у 2/3 местных девушек был опыт отношений и секс. Как говорится сравни ситуацию с парнями.

девушке труднее во многих сферах, реализоваться в карьере доказать, что она может быть хорошим специалистом.

Это тоже проявления патриархата. И мы тут обсуждаем сферу межполовых отношений а не проблемы гендерной дискриминации на рабочем месте

ни одна нормальная девушка не будет бегать за парнем и уговаривать встречаться с ней,

Ни одна девушка являящаяся сторонницей патриархальных ценностей

прошмандовок я в расчет не беру, у них своя мораль.

А вот это тоже проявление патриархата/религиозной морали.
Почему это если девушка желает сама отношений ради секса то автоматом зачисляется в шлюхи?

равноправие в отношениях, это понятно, но когда уже отношения эти устоялись более менее

Собственно после пары встреч уже можно практиковать. А можно и сразу. Поскольку отношения в идеале нужны обоим сторонам то и поддерживаться должны обоими

и не надо придумывать, что секс девушкам не нужен или якобы не нужен, зачем этот бред вообще?

Ну вот ты пишешь все в таком духе что девушка должна быть такой неприступной принцессой, парень должен перед ней стелиться а она лишь пассивно должна принимать это как должное иногда поощряя парня сексом. Как будто бы все это нужно только парню
В общем у нас принципиально разные жизненные ценности. Не вижу смысла спорить. Да и тема не о том

171

арень может жить в одиночестве хоть всю жизнь, а девушке нужно о кем-то заботится - так приписано в генах

На парня сильнее давит сексуальная неудовлетворенность. Многим девушкам же секс вообще не нужен и им труда не составит в случае чего ждать принца хоть до посинения
Ну опять же в общем среднем, понятно что есть исключения из сказанного

почему это вдруг девушка не должна знакомится первой? старыми девами решили остаться? нет, не хотим? тогда поднимайте задницу и идите знакомится, ибо само по себе чудо не случится

Ну у них стереотипы же. А еще так проще, да. Когда вкладываться в отношения не требуется, вокруг тебя должны бегать и крутиться а ты лишь пассивно принимаешь все это как должное со взглядом королевы

что когда они знакомились первыми парни себя чувствовали немного ущёмлынными унижеными

Ну и дураки, ч0

мне кажется вот даже ЕВГ 3ю свою даму приятней вспоминать чем первых двух...так как именно он её добивался...

Мне ее приятнее вспоминать, но не по этому. Потому что то что было до этого даже банального физического удовольствия не принесло

знающая девушка может провести все так, чтобы это выглядело, как будто это парень ее добивается и все делаться по его инициативео
это искусство, имхо
но слишком мало девушек, которые им владеют...

И тут соглашусь

Пфф... Ну и почему тогда ты не предпочёл такой вариант, ведь было бы проще, а сам начал действовать? =)

Может потому что я был фоб и потому нафиг не был нужен девушкам чтобы они ко мне начали сами подкатывать :D
И чтобы так заинтересовать девушку чтобы она первая проявила инициативу надо с ней хотя бы пообщаться где-то чтобы она тебя заметила. А у меня в универе был мужской коллектив, а на нефорских концертах тоже девушек не так уж и много

Мне кажется, большинству не нужны никакие деньги.

Большинству девушек лет в 14-18 наверное да. А дальше- нет

172

Мнение эмо-фобочки. Жги ещё.

Нормально все пишет :)

173

EvG написал(а):

Мне ее приятнее вспоминать, но не по этому. Потому что то что было до этого даже банального физического удовольствия не принесло

а это всё...три девушки?

174

а это всё...три девушки?

А мало? Ну , после этого еще пару раз был просто секс на 1 раз. Отношений больше не было

175

EvG написал(а):

а это всё...три девушки?

А мало? Ну , после этого еще пару раз был просто секс на 1 раз. Отношений больше не было

да чёрт его знает...

176

Как я уже писал - после этого на пару лет я вообще забил на всякие отношения т.к. решил что оно мне пока не надо, и так хорошо. А повторять опыт знакомств на улице не хотелось. То что было после - это всякие контакты на вписках по взаимному согласию и без особой инициативы с моей стороны (точнее с минимальной инициативой, больше сами девушки изъявляли желание. Алкоголь, все дела). Сейчас и это не интересно, практически не контачу уже с нефорской средой, только на концерты иногда выбираюсь

Отредактировано EvG (23-02-2013 06:50:41)

177

ну это...как будут новые отношения выкладывай)

178

ты меня извини канешно...
но самое умное что я пока услышал здесь это "почитайте пикак и переделайте под себя"
а твои единственные отношения это правда говоря смахивает на чистую случайность...
всё остальное это мерение пиписьками с невидимыми оппонентами в этой теме)))
для чего и создавалась наверное эта тема...
хех...девочку влюбили...бросили...ещё выставили на посмешище на этом форуме...
вот уж классная участь...

Отредактировано гниющий деградант (23-02-2013 07:55:58)

179

EvG написал(а):

Тогда скажи что должен быть сделать парень-социофоб, желающий отношений и нет имевший до этого опыта с противоположным полом. Что он должен сделать для того чтобы заинтересовать ОБЫЧНУЮ девушку с улицы и при этом быть искренним с твоей точки зрения

Чтобы заинтересовать нужно наврать?
Социофоб...обычная... социофобия лечится. Нужно убить хоть мелких "тараканов", прежде, чем строить оттношения. это возможно.
И потом, зачем тебе обычная? почему не социофобка или хотя бы нефорша? Обычная - часть этого быдлосоциума, который ты якобы ненавидишь.
Пикаперы - это самое что ни на есть быдло. Применяя приемчики пикапера, ты стремился походить на это самое быдло.
А это значит, что все эти твои разглагольствования по поводу "я не такой как все"/"ненавижу толпу"/ "я отделился от общества"/"у меня иное мышление" - пи*деж и провокация

180

Tristesse написал(а):

Чтобы заинтересовать нужно наврать?
Социофоб...обычная... социофобия лечится. Нужно убить хоть мелких "тараканов", прежде, чем строить оттношения. это возможно.
И потом, зачем тебе обычная? почему не социофобка или хотя бы нефорша? Обычная - часть этого быдлосоциума, который ты якобы ненавидишь.
Пикаперы - это самое что ни на есть быдло. Применяя приемчики пикапера, ты стремился походить на это самое быдло.
А это значит, что все эти твои разглагольствования по поводу "я не такой как все"/"ненавижу толпу"/ "я отделился от общества"/"у меня иное мышление" - пи*деж и провокация

наврать?тут же не в фантазии твоей проблема. в нормально мсостоянии можно придумать о чем поговорить и все такое. но нормального состояния в такой ситуации никогда не бывает


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Как знакомиться с противоположным полом социофобу/интроверту etc.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно