Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Как знакомиться с противоположным полом социофобу/интроверту etc.


Как знакомиться с противоположным полом социофобу/интроверту etc.

Сообщений 91 страница 120 из 466

91

Поддерживаю девушек в этой ветке!
По-моему, так поступать нельзя: говорить девушке о чувствах, о том, что она лучшая и единственная, а потом так жестоко кинуть, да еще 2 года заставлять ждать. Если хочешь отношений без обязательств - так прямо и скажи об этом, многие этого тоже хотят. А то получается, боясь открыть собственные тревоги и вообще свою душу, заливают всякую романтическую хрень. А бедные девушки потом страдают ((

92

То, что ты пошел на сделку с совестью ,отрицать глупо

Я считаю что пошел на сделку с совестью тогда когда принял решение о обрыве отношений. С одной стороны продолжать отношения было бы плохо - она бы ждала от меня большего чем я ей мог дать. Можно было сказать ей что мол ты мне просто нравишься и все, но какой то дикой любви нет. Это тоже привело бы либо к истерике с ее стороны либо она захотела бы сохранить отношения пытаясь влюбить меня в себя сильнее, это бы не получилось и она бы страдала еще больше. Можно было бы сказать ей прямым текстом - все, больше контактов не будет, извини. Сразу же. Это тоже означало бы причинение эмоциональной боли для нее, да еще какой (парень в такой ситуации вполне может на себя руки наложить или впасть в дипресс на полгода). То есть из этой ситуации не было выхода устраивающего всех , это не голливудское кино а RL. Потому я принял то решение что счел наиболее безболезненным - разрыв , но не явный а в косвенной форме. Не сработало, да. Но ничего лучше не придумал

По-моему, так поступать нельзя: говорить девушке о чувствах, о том, что она лучшая и единственная, а потом так жестоко кинуть

Я немного перегнул на стадии знакомства, да(перегнул, но не соврал, скорее слукавил - она мне нравилась, но не более), а есть те парни которые этого не делают, или девушки, которые очень любят манипулировать разговорами о чувствах и любви? Дальше я уже не давал явного повода считать эти отношения дикой любовью.
Кстати, что такое отношения "без обязательств"? Для меня это секс на 1-2 раза, отношения ради секса. Отношения вида "встречаться" я уже отношу к одному из подвидов серьезных отношений. Или с/о это только брак с целью рождения детей, в 20 то лет?

А то получается, боясь открыть собственные тревоги и вообще свою душу

Угу. будучи социофобом, да. Следуя твоим советам все парни с этого форума пропишутся в пожизненные девственники. Я был бы готов полностью открыться внутренне девушке с такими же проблемами, но я на своем пути не встретил тогда такой

Так что оп, не слушай их, с твоей позиции все закончилось хэппи-эндом.
ЗЫ а вообще вся эта история отдает фантастикой, но я допускаю, что так и было

Сам понимаешь что пруфов не будет как и деанонимизации девушки и меня лично. Но это и правда так. Нафига мне врать? По моему по эмоциональной окраске моей стори видно что это правда - соченитель так не напишет
А за поддержку благодарю. Историю писал в том числе и для того чтобы показать что НЕТ безвыходных ситуаций. Я сделал описанное будучи СОЦИОФОБОМ. Значит сможешь и ты
зы показательно что вопрос о наличии опыта отношений у здешних девушек повис мертво в воздухе. Отсюда и причина такой категоричности

. Конечно, это не готовое руководство к действию, его нужно подкорректировать под себя. и Действовать! да-да! Ищите наивных дурочек, не слишком симпатичных (потом и  кинуть не жалко будет). К красивым лучше не подходить, а то тааак обломит, так ударит по самооценочке. И к распутным девкам тоже не подходите, а то выйдет так, что не вы их разведете, а наоборот. А кому это надо?
Автор неоднократно кивает в сторону женского пола, толкует про профиты да еще при этом приводит какие-то цифры-проценты, видимо, призванные добавить веса словам. При этом еще говорит о том, что все могло быть хуже, но он - заметьте!- на это не пошел, он ведь в меру порядочный и все такое. Брависсимо!

Это не более чем твоя интерпретация. Цель данного топика указана в первом посте. И нет ничего плохого в том чтобы совместными усилиями( не плохо было бы и мнение девушек услышать) выработать принципы поведения необходимые при знакомстве с противоположным полом. Потому что то что обычные люди делают на лету у кучи народа (не только фобов, но в особенности их) вызывает непонимание и страх. И ваще наивное "будь собой" тут не работает.  Девушкам можно и побыть собой(я вот такая загадочная, раскройте меня), тк от них не требуется активности в отношениях, достаточно принимать ухаживания и делать выбор. У парней все тяжелее
К красивой девушке просто труднее подойти, тем более фобу(от перспективы общения с обычной то трясет так что жуть).  Подходить к "прожженной" девице смысла нет тк вероятность фейла близка к 100%
Автор утверждает, что шовинизм и манипуляции плохи с обоих сторон. Автор тут попенял еще и большую часть представителей мужского пола, но ты это предпочла не заметить, ибо сказанное не вписывается в твою теорию обо мне как поганом самце, которому нужен только секс и который решил потешить ЧСВ :)

Отредактировано EvG (22-02-2013 01:07:48)

93

EvG написал(а):

И нет ничего плохого чтобы совместными усилиями( не плохо было би и мнение девушек услышать)

а им то смысл парится...не лесбиянки же)
я могу мнение вместо них озвучить-все хотят чтобы вокруг них крутились одни честняки,а им тока выбирай кто подходит...ничё что я на себя такую роль взял...жестокая правда жизни...никто искренен не будет в ущерб себе...разве что последние далбоёбы как я...

Отредактировано гниющий деградант (22-02-2013 01:11:47)

94

все хотят чтобы вокруг них крутились одни честняки,а им тока выбирай кто подходит

Я скажу более - подойдут к ним такие "честняки" будучи такими же фобами как они и "открывающими свою душу и свои страхи" так они же первые пошлют таких нафиг - мол, ну что за задрот, нафиг мне такой нужен? В лицо конечно так не скажут, ответят что ты прекрасно им подходишь, как друг по переписке втентактлике...
Я бы рад ошибаться, но думаю в большинстве случаев сказанное будет верно
Все эти веши нельзя предусмотреть при знакомстве на улице. При знакомстве с обычной девушкой парню НЕЛЬЗЯ "открывать свой внутренний мир и свои страхи", нельзя показывать свои фобии. Это можно сделать при знакомстве с социофобкой если девушка готова принять тебя с твоими проблемами и готова построить отношения именно с фобом. В моем случае был иной сценарий

Отредактировано EvG (22-02-2013 01:17:04)

95

А сейчас он готов подойти к "Джей Ло", вот интересно

Сейчас я считаю бесперспективным знакомиться на улице. Склоняюсь к мнению о том что необходимо сперва получше узнать человека через интернеты и только при совпадении интересов, взгляда на мир/характера и тп переводить встречу в реал. Предварительно обменявшись фотками. А там уже можно и применить ряд пикаперских методик (из которых я беру только практическую сторону, без идейной составляющей), и ничего плохого в этом нет - показать девушке что она тебе симпатична, наладить с ней контакт и тп.
Кстати прошу обратить внимание на двуличность позиции критикесс - ни одна из них не осудила WhiteLips , а ведь в ее случае со "вторым парнем" не было даже намека на чувства, не было вообще никаких чувств.

Отредактировано EvG (22-02-2013 01:31:38)

96

Tristesse
Тут вопрос силы мотивации, любого человека можно купить. В данном случае цена была высока, и осудить автора у меня язык не повернется.

97

это всё круто что ты поделился своим опытом с девушками...или одной я хз...всё реально и исполнимо...но есть одна проблема...
как захотеть...вот уж тупость скажут нек-е..."не хочешь не делай,хочешь делай"...
только если ничего не делать так и до состояния растения не далеко...на су всё-равно не решусь...а жить полноценно не особо то и тянет...иначе бы уже давно решился...
наверное необходимо достичь того ДНА о кот-м говорил Торкви...только в каком возрасте...и не поздно ли будет...если вообще будет
да...это не любовные романы
лан всё-равно спасибки,хоть читать было интересно)

Отредактировано гниющий деградант (22-02-2013 02:14:15)

98

Loreley написал(а):

Замечательно, вы решили СВОИ психологические проблемы за счет чувств ДРУГОГО человека...Стыдно потом стало, да? А эти два года стыдно не было?..

окидоки написал(а):

Ну и гадина же ты...испортил девушке жизнь. Теперь вообще парням верить не будет, и правильно сделает, вы все сволочи.

Амэ написал(а):

Поддерживаю девушек в этой ветке!По-моему, так поступать нельзя: говорить девушке о чувствах, о том, что она лучшая и единственная, а потом так жестоко кинуть, да еще 2 года заставлять ждать. Если хочешь отношений без обязательств - так прямо и скажи об этом, многие этого тоже хотят. А то получается, боясь открыть собственные тревоги и вообще свою душу, заливают всякую романтическую хрень. А бедные девушки потом страдают ((

Бгг. =) А я считаю, что всё справедливо! Пикаперы – это козлы, но ни одна уважающая себя девушка с IQ выше ста, которая хочет серьёзных отношений, не клюнет на их бред. Это каким местом нужно было думать, чтобы всерьёз отнестись к такому обнаглевшему типу, у которого постоянно "рвётся шаблон"? =) Если же она готова влюбиться в такого Васю, то это только её личные проблемы.

99

капелька написал(а):

бред. Это каким местом нужно было думать, чтобы всерьёз отнестись к такому обнаглевшему типу, у которого постоянно "рвётся шаблон"? =)

так этож круто если так...разнообразие епти)

100

Уважаемые девушки, напишите уже наконец что для вас эти самые серьезные отношения? Сразу в загз, совместное проживание и рождение детей? Если да то поздравляю, быть Forevel Alone вам прийдется лет до 80, тк все отношения начинаются с чего-то меньшего, ну примерно с того о чем я написал. И да, читать мнения теоретиков руководствующихся эмоциями основанными на просмотре фильмов/чтении книг очень забавно, пишите еще

"рвётся шаблон"?

Разрыв шаблона это тактика шокирования каким либо действием дабы вызвать у девушки определенный интерес и симпатию
Кстати, для поддержания градуса беседы - пикаперские методы (все) на 90% основаны на применении методов и повадок девушек которые те используют для соблазнения и манипуляций на подсознательном уровне. Просто взяты те же принципы, переориентированы для воздействия уже на самих девушек и структурированы в определенные работы (статьи, книги и тп).  Если убрать оттуда всякую муть про НЛП-программирование и сознательные манипуляции то остаются такие банальные вещи как способы привлечь внимание, заинтересовать, вызвать интерес к своей персоне и понять смысл невербальных сигналов. Ничего дико страшного, фобам и интровертам нужно этому всему учиться, другие применяют это в повседневной жизни не задумываясь

Отредактировано EvG (22-02-2013 03:15:53)

101

а по моему вопросы ничего...жаль...я надеялся что ты всезнающий https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15508-3.gif

102

гниющий деградант написал(а):

а по моему вопросы ничего...жаль...я надеялся что ты всезнающий

Всезнающих людей нет. Как "захотеть" измениться я тебе не подскажу, это нужно сделать самому. Меня просто однажды достало одиночество именно в плане отношений с девушками, захотелось именно отношений- когда ты нравишься кому то просто сам по себе без всяких задних мыслей, когда тебе есть кого приобнять в момент когда возникает такое желание и тп, в общем не буду повторяться. И я решил что меня все достало и просто надо пробовать. Правда от принятия решения до практических действий в реале прошло около месяца, все никак не мог решиться сперва

103

гниющий деградант написал(а):

так этож круто если так...разнообразие епти)

Вместе, за ручку, с девятиэтажки прыгнуть – вот настоящее разнообразие. А у вас всё какая-то клоунада.

EvG написал(а):

Разрыв шаблона это тактика шокирования каким либо действием дабы вызвать у девушки определенный интерес и симпатию

Спасибо, кэп. Но нужно быть очень талантливым актёром, к тому же первопроходцем, ведь поцелуй и секс – это банально и примитивно.

EvG написал(а):

И да, читать мнения теоретиков руководствующихся эмоциями основанными на просмотре фильмов/чтении книг очень забавно, пишите еще

О, куда уж нам до вас...

104

ведь поцелуй и секс – это банально и примитивно

А это плохо?

О, куда уж нам до вас...

Просто в таких ситуациях для адекватной оценки важен личный опыт.
И да, по прежнему жду от девушек ответа на вопрос о том что я должен был сделать в данной ситуации как "нормальный" парень. Пока только одна рискнула ответить и то ответ был очень размытым и невнятным.

Отредактировано EvG (22-02-2013 03:23:49)

105

EvG написал(а):

И да, по прежнему жду от девушек ответа на вопрос о том что я должен был сделать в данной ситуации как "нормальный" парень. Пока только одна рискнула ответить и то ответ был очень размытым и невнятным

ответ они найдут не беспокойся))
только они не учтут что с опытом не рождаются,его приобретают...

106

Вообще возникла такая мысль, что многих высказавшихся девушек напрягает не сама ситуация ( хотя и она тоже) "правильного" выхода из которой никто так и не предложил, а само отношение к вопросу. Мол отношения - это всегда что-то такое запредельно-возвышенное, основанное на открытости друг к другу и принятию всех тараканов друг друга, полной и стопроцентной искренности и так далее, что все это идет от души и надо просто быть самим собой ища свою принцессу/принца до старости и тп. А тут приходит на форум какой то "лох" и пишет о том что этому всему можно научиться изменив себя и проведя определенную работу над собой, что есть определенные методы позволяющая понять нравишься ли ты девушке, заинтересовать ее и тп. Это не вписывается в привычную картину мира многих, такой с их точки зрения "грязный" подход. Проблема однако в том что владение всеми этими навыками или дано от природы или не дано. И если тебе это не дано то у тебя есть два выхода - оставаться девственником в 45 лет как один программер с "тусы" или начать менять себя и обучаться определенным вещам. Всякие пикаперские советы это всего лишь инструмент, как его использовать каждый решает сам. Лично мне секс на 1-2 раза не интересен так что в пикаперские тусовки рассматривающих соблазнение как спорт мне вход закрыт по умолчанию. Но знать все эти методы адаптировав их под себя необходимо хотя бы для того чтобы перед той девушкой которая вам реально очень понравится не ударить в грязь лицом и не прослыть тормозом которому светит только ДОД

Отредактировано EvG (22-02-2013 03:32:45)

107

EvG написал(а):

А это плохо?

Это ужасно. :'(
Что же ты тогда потом распереживался, ты же дал ей всё? Сам не знаешь, чего хочешь...

EvG написал(а):

И да, по прежнему жду от девушек ответа на вопрос о том что я должен был сделать в данной ситуации как "нормальный" парень.

Жениться на ней.

108

О, куда уж нам до вас...

Спустя 3 недели отношений, поняв что она меня любит больше чем я ее? И что она явно так далеко не загадывала?
Вопросов больше не имею. Зато честно, да. Уважаю
зы Многим нынешним формчанам больше бы подошел форум "Хозяйки Единорога", там как раз собираются те кто ищут принца/принцессу до старости и готовы хранить свою "чистоту" до посинения. Ну и конечно меняться тоже не хотят, ведь принц/принцесса из выдуманного воображаемого мира должны принять их такими какие они есть, со всеми их фобиями, тараканами и заморочками

Это ужасно.

Ты принципиальная а/антисексуалка, настолько что даже поцелуи не признаешь?
з.ы В общем народ давайте общаться конструктивно и стараться читать то что пишет собеседник не по диагонали, а полностью, от начала и до конца.  Попробуйте рассмотреть позицию с обоих сторон, представив себя не только на месте одной из сторон описанной истории. Тк обьективности никогда не достичь при взгляде с одной стороны. Если бы все оппонентки участвующие в споре сделали бы это то увидели бы что
1) Я не пикапер, тк не признаю их жизненную философию
2) Из моей истории очевидно что мне был нужен не только секс
3) Из нее следует что я не повторял тот опыт(хотя ничего не мешало, самое страшное- делать это все в первый раз) знакомства
4) из нее следует что хеппи энд был невозможен в принципе.
5) из нее следует тот факт что я не шовинист/"типичный пацанчик с района, в натуреЮ епт" тк мне противны одинакого как тупопе3дность так и мужской шовинизм
6) из нее следует мое убеждение в том что необходимо менять себя а не ждать принца. Заодно рекомендую девушкам самим задуматься о том был бы им интересен парень который вообще боялся бы встрече с ними а при встрече смотрел бы в пол, трясся и молчал не проявляя никаких признаков заинтересованности в вашей персоне (типичное поведение социофоба с "открытой душой" не скрывающего свои фобии). Особенно если у вас у самой есть проблемы с коммуникацией и инициативы вы ждете со стороны парня
з.ыы. Если я кого задел своей писаниной, разбередил "старые раны", напомнил о неудачных отношениях в прошлом (если у кого был такой опыт) то извиняюсь, не хотел. Цель темы - придумать нам всем сообща способы решения самой главной проблемы социофоба на мой взгляд. Тк если такие банальные моменты как общение по работе/в магазине многие решают путем банального повторения данного опыта что снижает тревогу , взаимодействие с противоположным полом для очень многих как было так и остается темным лесом
Ну и в догонку - предлагаю подумать о том почему большинство нынешних парней если и высказывается в защиту моей позиции то делают это очень осторожно

Отредактировано EvG (22-02-2013 04:05:06)

109

EvG
мне кажется особого смысла нету идти знакомится с низкой самооценкой,не все как ты возможно сидел в 4х стенах и всё-равно считал себя не хуже других...
как её ещё поднять...?
иначе мне кажется человечку с самооценкой ниже плинтуса после первого же неудачного опыта может ещё на полугодие а то и больше уйти в себя...

110

Нет, это сарказм... Я счтаю, что это плохо, если это по рассчёту, если без любви, если обман.

EvG написал(а):

Многим нынешним формчанам больше бы подошел форум "Хозяйки Единорога", там как раз собираются те кто ищут принца/принцессу до старости и готовы хранить свою "чистоту" до посинения.

Угу. Если поменьше переживать по этому поводу, а просто быть собой, то всё само придёт. А у меня от несчастной любви боль осталась, так что теперь противно слышать про эгоистов, которым любовь не нужна. Дела ли бы вид хотя бы... Не называйте тогда своих тараканов в голове любовью, не обманывайте никого. Призвать бы вас к ответу за каждое слово... Отвечайте за слова.

111

EvG написал(а):

Да ты просто альфа самец по местным меркам.

Так мне и лет побольше будет. Одно знакомство в год - это на самом деле очень мало... ну, кроме случая установившихся постоянных отношений, конечно (но это не мой случай - как минимум, не в данный момент).

EvG написал(а):

А так вообще знакомиться можно где угодно в инете. Вопрос - как? Как перевести общение с дружеского/по интересам в сферу романтики/отношений? Для меня это пока темный лес.

Словами. Взять и спросить в лоб: ты мол не ищешь парня, случаем? Всех, не дающих однозначного ответа - лесом (иначе есть шанс попасть во френдзону / в "запасные"). Если она одинока, и притом достаточно устала от одиночества, чтобы не жеманничать и ответить честно - предлагай себя в качестве кандидатуры.

З.Ы. На окидоки не обращай внимания. Это духовно богатая дева все равно не ищет отношений, и оскорбляет всех мужиков без ограничений - ты не исключение.

112

гниющий деградант написал(а):

EvG
мне кажется особого смысла нету идти знакомится с низкой самооценкой,не все как ты возможно сидел в 4х стенах и всё-равно считал себя не хуже других...
как её ещё поднять...?
иначе мне кажется человечку с самооценкой ниже плинтуса после первого же неудачного опыта может ещё на полугодие а то и больше уйти в себя...

Подпись автора

    доктор, меня никто не замечает.. следующий!

дополню что меня интересует именно кардинальные методы поднятия самооценки...с быстро ожидаемым результатом...
а не всякую хрень типа "говорите что я самый самый лучший изо в день" и т.п...оно нихрена не работает если не подкреплять это действиями...

113

Да ещё...как не сравнивать себя с другими...ты же умный придумаешь что-то)
к примеру я по нескольку раз перечитываю твои посты и пытаюсь запомнить все самые заковыристые речевые обороты...да да я знаю что не стоит себя сравнивать с другими...но долбанный перфекционизм не даёт покоя(
короче я те план на сёня дал...это лучше чем папуга одно и тоже повторять)

114

. Я счтаю, что это плохо, если это по рассчёту, если без любви, если обман

А если тебе человек просто нравится? Ну вот допустим тебе было бы приятно с МЧ находиться рядом, обнимать, целовать его, было бы сексуальное желание в отношении его, но вот того что это любовь до гроба ты бы сказать не могла. Симпатия, некая влюбленность, не более. Этого не достаточно для отношений, это уже обман?

. Если поменьше переживать по этому поводу, а просто быть собой, то всё само придёт

Понимаешь, проблема в том что для социофоба это не вариант, особенно для парня. Вам девушкам проще-  вам не надо проявлять активности. А парень хочет или нет должен меняться, иначе до старости будет один со своими тараканами сидеть

А у меня от несчастной любви боль осталась, так что теперь противно слышать про эгоистов, которым любовь не нужна

Сочувствую, честно. А где я сказал что не нужна? Просто я считаю что настоящая любовь - очень редкое явление. А люьовь с первого взгляда - тем более. И чторбы был шанс таковую встретить нужно будет пройти через стадию того что у меня и было с той девушкой - есть симпатия и некий интерес, начинают развиваться отношения. А дальше и выясняется выгорит из этого что-то большее или же все останется на стадии "иногда встречаться друг с другом не планируя чего-то большего"
Со словами перебрал лишь на стадии знакомства, дальше повода не давал. Я хотел как-то заинтересовать девушку, а опыта такого рода ранее не было. Зато я вспомнил переписку (дружескую) по интернету с рядом девушек, которые говорили что отлично понимают что парни при знакомстве немного приукрашивают картину  говоря о своих чувствах, они (девушки) прекрасно это понимают но им это нравится и они это воспринимают как игру. Видимо в данном случае сыграл тот факт что у девушки из моей истории не было отношений ранее

мне кажется особого смысла нету идти знакомится с низкой самооценкой,не все как ты возможно сидел в 4х стенах и всё-равно считал себя не хуже других...
как её ещё поднять...?

Попробуй оценить себя реально, способ я описывал в теме. У меня тоже была низкая самооценка. Если ты не урод на лицо(красавцем быть не требуется, что вокруг все парни имеющие отношения похожи на Ди Каприо что ли?), не имеешь явных дефектов речи и внешности(не картавишь. не заикаешься, нет прыщей и горба и тп) то этого уже достаточно для того чтобы пробовать.

дополню что меня интересует именно кардинальные методы поднятия самооценки...с быстро ожидаемым результатом...

С быстрым результатом.... Ну хз.... В моем случае сработал просто "разбор полетов" в спокойной обстановке дома за компом реальных своих достоинств и недостатков. Также подбодрил тот факт что парни которые внешне явно были хуже меня имели отношения с девушками и не с самыми плохими, что опять же убедило меня в том что внешность для парня- дело вторичное. Как я уже сказал достаточно не быть уродом

примеру я по нескольку раз перечитываю твои посты и пытаюсь запомнить все самые заковыристые речевые обороты

Ты имеешь ввиду слова из истории или просто общения на форуме? Советую пройтись тем же путем что и я - почитай книжки и форумы пикаперов, но относись к ним критически, разбирая, что применимо для тебя а что нет. Добавляй что-то свое. Самое главное для фоба -придумать вариант быстрого снятия тревоги в волнующей ситуации до того уровня при котором она перестает тебе мешать. В моем случае сработало  пресловутое представление себя героем РПГ, а общения с девушкой - квестом в игрушке, а проваленный квест не такая уж страшная ситуация

Отредактировано EvG (22-02-2013 05:06:24)

115

EvG написал(а):

Попробуй оценить себя реально, способ я описывал в теме. У меня тоже была низкая самооценка. Если ты не урод на лицо(красавцем быть не требуется, что вокруг все парни имеющие отношения похожи на Ди Каприо что ли?), не имеешь явных дефектов речи и внешности(не картавишь. не заикаешься, нет прыщей и горба и тп) то этого уже достаточно для того чтобы пробовать.

ну у меня не самый высокий рост для парня 1.72,есть небольшие заикания в речи...ну это ладно методом проговора поговорок решаемо...дело времени...и ямки от тех самых прыщей кот-е ты упомянул(у Рожкова из пельменей тажа проблема,но я не юморист к сожалению)...короче дефектов у меня хватает...мне кажется я не без причины замарачиваюсь насчёт внешности так как особо и нечем другим похвастатся...я не оратор...не имею суперскую работу...своей комнаты...и я даже не романтик...а обычный ублюдок кот-й с чистой совестью сможет по пользоваться на раз два и кинуть...столько препятствий в жизни что и не хочется их проходить...

Отредактировано гниющий деградант (22-02-2013 05:26:11)

116

EvG написал(а):

Ты имеешь ввиду слова из истории или просто общения на форуме? Советую пройтись тем же путем что и я - почитай книжки и форумы пикаперов, но относись к ним критически, разбирая, что применимо для тебя а что нет. Добавляй что-то свое. Самое главное для фоба -придумать вариант быстрого снятия тревоги в волнующей ситуации до того уровня при котором она перестает тебе мешать. В моем случае сработало  пресловутое представление себя героем РПГ, а общения с девушкой - квестом в игрушке, а проваленный квест не такая уж страшная ситуация

Отредактировано EvG (Сегодня 05:06:24)

а вот для меня страшная...я даже задротить как нормальный парень не умею...если что-то доневыполнил или выполнил не так как надо переходил всё заново и не раз...опять же повторюсь долбанный перфекционизм...ты наверное таким не болел

117

ну у меня не самый высокий рост для парня 1.72

Нормальный рост. таких парней дофига. И невысоких девушек хватает

небольшие заикания в речи

Ты уже сам написал что это решаемо. Можно к логопеду еще сходить вроде

короче дефектов у меня хватает

чего то критичного пока не вижу

не имею суперскую работу...своей комнаты

Я этого ничего в 20 лет тоже не имел, более того я вообще не работал на постоянке, была удаленная подработка и 5-7 тыр доходов с нее. Как видишь не помешало.

а обычный ублюдок кот-й с чистой совестью сможет по пользоваться на раз два и кинуть

Может это в том числе и от отсутствие опыта отношений? Не зная что это такое когда ты нравишься другому человеку просто потому что ты такой есть трудно судить. Но допустим что ты прав в отношении оценки себя по этому критерию. Может быть тебе подойдет классический пикап с позицией секса на 1-2 раза? Если при этом не врать девушкам о своих намерениях то никаких проблем нет

если что-то доневыполнил или выполнил не так как надо переходил всё заново и не раз

Я так тоже много раз делал :) Но при этом в любой игре проваленный побочный квест(а романтические линии в РПГ всегда побочки не влияющие на основной сюжет) это не так страшно, верно? Можно представлять так- зафейлю разговор- ребутну старый сейв (в переводе на реал - попробую выкрутиться) и попробую снова
Для знакомства тебе не надо быть игрозадротом, можешь придумать свой пример снятия тревоги при общении. ХЗ, может представить там что то что навевает спокойствие, но чтобы при этом не отключаться. соображать и вести диалог

Отредактировано EvG (22-02-2013 05:37:53)

118

EvG написал(а):

чего то критичного пока не вижу

да...ничего такого...но и перевешивающего фактора в полож-е сторону тоже нет...абсолютно никаких историй из жизни по той причине что я ужасный домосед...и до какой-то поры меня такое затворничество устраивало...да и щас тоже...только будущего у него никакого неть

EvG написал(а):

Я этого ничего в 20 лет тоже не имел

ну мне то щас больше годков...а девки на это обращают внимание это то я знаю
Отредактировано EvG (Сегодня 05:37:53)
я надеюсь ты мне не выставишь счёт за онлайн-консультацию...я видишь ли на мели...причём очень давно https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15517-2.gif   https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15517-2.gif   https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15517-2.gif

119

Может быть тебе подойдет классический пикап с позицией секса на 1-2 раза? Если при этом не врать девушкам о своих намерениях то никаких проблем нет

скорей всего да...только врать я не постесняюсь...хоть я себя и позиционирую на этом форуме как ебанька кот-й говорит всё что думает https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-2.gif 
для меня люди это всего кусок костей и мяса и химических реакций в нём...со своими тараканами кот-е мне уверен будет впадлу удовлетворять...нету никакой души...
нек-е пары живут до гроба только потому что у них в костяшке есть некое химическое вещество и всё...процент таких существ в мире всего 2% помимо людей(и не у всех кста,потому нек-е и не способны на любовь,нечего на них обижаться,просто бог обделил их мозг химией) и каких-то грызунов...абсолютно нечего возвышать в этом мире...любви нет...это только наше воображение и желание идеализировать своё окружение...и всё...вот короче такая я падла бездушная https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-2.gif   https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-2.gif   https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-2.gif

Отредактировано гниющий деградант (22-02-2013 06:07:35)

120

насчёт самооценки...запланировал автостоп херь знает в какую даль...учитывая что дальше своей области я не уезжал это должно невьебически поднять мою самооценку...
но я ужасный пиздобол и трус поэтому на 99% всё-равно не решусь https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15517-2.gif   https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15517-2.gif   https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15517-2.gif


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Как знакомиться с противоположным полом социофобу/интроверту etc.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно