Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Объявление

Группа по преодолению социофобии в Петербурге и других городах России

Некоторые разделы форума недоступны для гостей. Связь с администрацией форума: sociophobia.ru@yandex.ru . Запасной адрес форума

Благодарим за регистрацию на нашем форуме!
Совсем скоро администратор активирует ваш аккаунт и вы сможете оставлять сообщения. Если ваш аккаунт зарегистрирован через прокси он может быть удален.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Как знакомиться с противоположным полом социофобу/интроверту etc.

Как знакомиться с противоположным полом социофобу/интроверту etc.

Сообщений 391 страница 420 из 477

391

сложный вопрос, при том, что я и не знакомлюсь)
но вообще-то бы хотелось все перечисленное, одно другому не мешает)

Напиши обьяву на этом форуме, куча желающих подтянется (для приятельского общения так точно) :)
Девушкам тут проще тк вся активность (на начальном этапе как минимум) ожидается от парня
И по своему опыту вылазок во всякие тусовки могу сказать что любое общение и знакомство "социабельных" людей начинается с банальностей типа кто где учится, работает и у кого какие вкусы и интересы, а дальше идет обычно зацепка за совпавшие вкусы или какие то случаи из жизни,так и развивается разговор в неформальной среде (неформальной в смысле неофициальной обстановке, речь не о субкультурах)

392

EvG написал(а):

любое общение и знакомство "социабельных" людей начинается с банальностей типа кто где учится, работает и у кого какие вкусы и интересы

точно) а если поменять сценарий, они пугаются и убегают меж прочим  http://darksity.3bb.ru/uploads/0000/94/45/15511-2.gif

393

Наверно так же как и не социофобу.

394

EvG написал(а):

что любое общение и знакомство "социабельных" людей начинается с банальностей

смотря что за персонажи))но так происходит далеко не всегда)

395

wongawongue написал(а):

имхо всегда общение начинается с чего то простого))выдумывать что-то имхо фигня)тут весь смысл как раз в умении импровизировать)это как игра в мяч.ты мне я тебе)хочешь можем попробовать)кто с кем будет знакомиться?))

прямо здесь?)

396

morda написал(а):

Наверно так же как и не социофобу.

в большинстве случаев.. всем это не просто

397

Caa написал(а):

да во всех, ведь делать нужно все то же самое, ты же не будешь предупреждать: "я социофоб, сделай все пожалуйста за меня"
а если будешь, мягко говоря ничего хорошего не выйдет)

398

hyvin написал(а):

прямо здесь?)

невопрос,если хочешь приезжай ко мне)

шучу-шучу.да,прям тут,а чего такого?)так кто с кем будет флиртовать?)какие "вводные данные"?)(например я наткнулся на твою анкету на СЗ или что-то другое...)да,сразу для скептиков скажу...я никогда не был любителем пикапа)эта движуха появилась несколько позже чем я стал пробовать знакомиться с девчонками))идеи съема девчонок для коллекции мне не очень понятны так что,меня причислять к таким ребятам не стоит)

399

Caa написал(а):

Было бы просто не сидел бы тут(((

400

wongawongue написал(а):

невопрос,если хочешь приезжай ко мне)

шучу-шучу.да,прям тут,а чего такого?)так кто с кем будет флиртовать?)какие "вводные данные"?)(например я наткнулся на твою анкету на СЗ или что-то другое...)да,сразу для скептиков скажу...я никогда не был любителем пикапа)эта движуха появилась несколько позже чем я стал пробовать знакомиться с девчонками))идеи съема девчонок для коллекции мне не очень понятны так что,меня причислять к таким ребятам не стоит)

тебе похоже уж немало лет?)

401

hyvin
Позже когда аську зарегистрирую ( старую угнали, то есть стащили и сломали пароль) скину контакты в ЛС - хочешь- пообщаемся на какие либо темы :) Я не кусаюсь, ибо как уже писал в плане СФ знаком со всякими сопутствующими проблемами и тараканами, так что долго думать о том что написать и как понравиться не нужно.( к слову с обычными людьми также нужно общаться, но это уже следующий этап самоосознания, по себе знаю)

Отредактировано EvG (21-05-2013 11:26:16)

402

EvG
ок, давай)

403

hyvin написал(а):

тебе похоже уж немало лет?)

мне 28,а тебе?)меня,Мишка зовут,а тебя как?)

404

wongawongue
короче, я добавилась к тебе в аську)

405

hyvin написал(а):

короче, я добавилась к тебе в аську)

ок)))я,правда сейчас укатываю,а вечерком,давай спишимся,часиков в 8(gmt+3)?норм?))

406

wongawongue
норм

407

как марсианам

408

Привет доброжелателям и не совсем доброжелателям :) Полгода здесь не был, решил зайти отписаться о своих результатах. Девушки как не было так и нет, правда подруг через интернет нашел :)  Секс на 1-2 раза не интересен хотя были пара случаев в клубах когда это было более чем возможно - тогда же были и поцелуи в течение вечера и прочее. Почти каждые выходные куда то выбираюсь, с кем то тусуюсь и общаюсь. Идем дальше. А вообще даже просто приятельское общение с девушкой давит фобии и боязнь, то есть степень тревоги снижается. Иногда даже ощущение накатывает такое настроение что снова смогу на улице подкатывать к девушкам. По крайней мере теперь когда выпил могу цепляться, чего ранее нельзя было представить вообще.
Никакой пикап за все это время не применял кроме общих советов (быть увереннее в себе, стараться не молчать постоянно и т.п банальности которые и без пикапа все знают)

409

Девушкам в плане знакомств вообще сложнее, по вполне понятной причине - в большинстве случаев, не они выбирают, а их выбирают. Ещё сложнее, если девушка - интроверт с нестандартными предпочтениями и взглядами.
Всю тему не читала, поэтому если кто-то уже озвучивал тут эту мысль - извиняйте.

В общем, всегда мне казалось, что будь я мужчиной, отношения с людьми строились бы легче.
Для подтверждения этой догадки, был эксперимент. Довольно незамысловатый, заключался в создании мужского акка в соцсети. Делал себе соответствующий моим интересам профиль, и находил соответствующих дам. Без каких-либо проблем выходил на контакт, блаблабла на разные темы, длиннющими постами, вежливость, внимательность, спрашивать, интересоваться. Рано или поздно, девушка сама начинала говорить, делиться с мной,  доверять, а я продолжал играть роль чуткого и внимательного. Дальше я уже начинал для неё что-то значить, и она становилась не против встречи (некоторые первые предлагали, не дожидаясь когда я позову). На этом приходилось делать геймовер: медленно, (либо резко, в зависимости от случая), сливаться и рисовать себе ещё одно разбитое сердечко, где-нибудь на жопе. Конечно можно было и признаться, что врал на счёт пола (и только, ибо все поведанные в ходе переписки от лица мужика истории были из моей реальной жизни) и вероятно, некоторые могли бы простить мне это и общаться со мной в реале. Можно было, но не нужно было, так как с женщинами мне скучно.
Разумеется, пробовала и со своего настоящего аккаунта (где были фотки мои, и того что я делаю) знакомиться с мужским полом. И всё было печально. Те, кто мне чем-то нравились (выбирать я старалась "по своему уровню", если можно так выразиться), попытку мою завязать знакомство считали либо наебаловом, либо общались очень сдержанно. С некоторыми получалось более менее полноценно разговаривать, но так как с девушками - нет.

А попробовать провернуть такое в реале.. тут нужно как минимум прокачать скилл "способность поднять глаза на понравившийся объект". Да и объекты такие в самом населённом городе страны.. попадаются редко.

410

Ungolianth написал(а):

В общем, всегда мне казалось, что будь я мужчиной, отношения с людьми строились бы легче.

С прокачанной инициативой наверно да, это больше мужской навык. Но у социофобов он плохо развит или совсем подавлен.

411

Ракот написал(а):

С прокачанной инициативой наверно да, это больше мужской навык. Но у социофобов он плохо развит или совсем подавлен.

Таким образом женщины-социофобы обречены умирать старыми девами..)

412

Ungolianth написал(а):

Таким образом женщины-социофобы обречены умирать старыми девами..)

Не встречал пока ни одной старой девы, а у самого до 29 лет ни разу не было отношений. Без инициативы никуда не уедешь.

413

Ракот написал(а):

а у самого до 29 лет ни разу не было отношений.

Вот это я понимаю. Не то что все эти работающие, замужние, пикаперствующие "фобы" с друзьяшками и походами по ночным клубам.

.

без шуток

414

get lost
Только не говори что ты мне сочувствуешь)

415

Ракот написал(а):

get lost
Только не говори что ты мне сочувствуешь)

Наоборот. Восхищаюсь. Серьезно. Я сама бы хотела так как ты (ну кроме зависимости финансовой).

416

get lost
да какие тут шутки, плакать надо

417

get lost написал(а):

ну кроме зависимости финансовой

Это особый предмет моей гордости. С ним тяжело жить и в то же время легко. Что будет потом не представляю, работать на общество как-то не входит в мои планы. В ближайшем будущем точно. Это значительно тяжелее чем побираться у родственников или еще кого-то.

418

get lost написал(а):

Наоборот. Восхищаюсь.

Чем? Психической болезнью? Але, люди, социофобия это не движение хипстеров, это БОЛЕЗНЬ, серьезно снижающая уровень жизни. С тем же успехом можно шизофрениками восхищаться и маниакально-депрессивным психозом. Ну или больными раком. А что, лысые, под капельницами, они же такие сильные и волевые, улыбаются перед смертью.

419

окидоки написал(а):

Але, люди, социофобия это не движение хипстеров, это БОЛЕЗНЬ, серьезно снижающая уровень жизни.

Он говорил, что он сам хочет так жить. Что его это устраивает. Тут дело уже не в социофобии насколько я понимаю, а в характере. Он говорил, что не страдает. Так что о снижении уровня жизни речи не идет. Ты же не будешь насильно социализировать интроверта-мизантропа или отшельника-одиночку. Это нелепо. Я его прекрасно в этом понимаю. Это Жимкины всякие посредственные не поймут, потому что приоритеты в жизни другие - найти бабу и съехать от родителей, форд фокус в кредит и квартира в ипотеку...

420

Ракот написал(а):

работать на общество как-то не входит в мои планы

Не работай на общество, работай на себя.

Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Как знакомиться с противоположным полом социофобу/интроверту etc.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC