Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Как знакомиться с противоположным полом социофобу/интроверту etc.


Как знакомиться с противоположным полом социофобу/интроверту etc.

Сообщений 391 страница 420 из 466

391

сложный вопрос, при том, что я и не знакомлюсь)
но вообще-то бы хотелось все перечисленное, одно другому не мешает)

Напиши обьяву на этом форуме, куча желающих подтянется (для приятельского общения так точно) :)
Девушкам тут проще тк вся активность (на начальном этапе как минимум) ожидается от парня
И по своему опыту вылазок во всякие тусовки могу сказать что любое общение и знакомство "социабельных" людей начинается с банальностей типа кто где учится, работает и у кого какие вкусы и интересы, а дальше идет обычно зацепка за совпавшие вкусы или какие то случаи из жизни,так и развивается разговор в неформальной среде (неформальной в смысле неофициальной обстановке, речь не о субкультурах)

392

EvG написал(а):

любое общение и знакомство "социабельных" людей начинается с банальностей типа кто где учится, работает и у кого какие вкусы и интересы

точно) а если поменять сценарий, они пугаются и убегают меж прочим  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-2.gif

393

Наверно так же как и не социофобу.

394

EvG написал(а):

что любое общение и знакомство "социабельных" людей начинается с банальностей

смотря что за персонажи))но так происходит далеко не всегда)

395

wongawongue написал(а):

имхо всегда общение начинается с чего то простого))выдумывать что-то имхо фигня)тут весь смысл как раз в умении импровизировать)это как игра в мяч.ты мне я тебе)хочешь можем попробовать)кто с кем будет знакомиться?))

прямо здесь?)

396

morda написал(а):

Наверно так же как и не социофобу.

в большинстве случаев.. всем это не просто

397

Caa написал(а):

в большинстве случаев.. всем это не просто

да во всех, ведь делать нужно все то же самое, ты же не будешь предупреждать: "я социофоб, сделай все пожалуйста за меня"
а если будешь, мягко говоря ничего хорошего не выйдет)

398

hyvin написал(а):

прямо здесь?)

невопрос,если хочешь приезжай ко мне)

шучу-шучу.да,прям тут,а чего такого?)так кто с кем будет флиртовать?)какие "вводные данные"?)(например я наткнулся на твою анкету на СЗ или что-то другое...)да,сразу для скептиков скажу...я никогда не был любителем пикапа)эта движуха появилась несколько позже чем я стал пробовать знакомиться с девчонками))идеи съема девчонок для коллекции мне не очень понятны так что,меня причислять к таким ребятам не стоит)

399

Caa написал(а):

в большинстве случаев.. всем это не просто

Было бы просто не сидел бы тут(((

400

wongawongue написал(а):

невопрос,если хочешь приезжай ко мне)

шучу-шучу.да,прям тут,а чего такого?)так кто с кем будет флиртовать?)какие "вводные данные"?)(например я наткнулся на твою анкету на СЗ или что-то другое...)да,сразу для скептиков скажу...я никогда не был любителем пикапа)эта движуха появилась несколько позже чем я стал пробовать знакомиться с девчонками))идеи съема девчонок для коллекции мне не очень понятны так что,меня причислять к таким ребятам не стоит)

тебе похоже уж немало лет?)

401

hyvin
Позже когда аську зарегистрирую ( старую угнали, то есть стащили и сломали пароль) скину контакты в ЛС - хочешь- пообщаемся на какие либо темы :) Я не кусаюсь, ибо как уже писал в плане СФ знаком со всякими сопутствующими проблемами и тараканами, так что долго думать о том что написать и как понравиться не нужно.( к слову с обычными людьми также нужно общаться, но это уже следующий этап самоосознания, по себе знаю)

Отредактировано EvG (21-05-2013 11:26:16)

402

EvG
ок, давай)

403

hyvin написал(а):

тебе похоже уж немало лет?)

мне 28,а тебе?)меня,Мишка зовут,а тебя как?)

404

wongawongue
короче, я добавилась к тебе в аську)

405

hyvin написал(а):

короче, я добавилась к тебе в аську)

ок)))я,правда сейчас укатываю,а вечерком,давай спишимся,часиков в 8(gmt+3)?норм?))

406

wongawongue
норм

407

как марсианам

408

Привет доброжелателям и не совсем доброжелателям :) Полгода здесь не был, решил зайти отписаться о своих результатах. Девушки как не было так и нет, правда подруг через интернет нашел :)  Секс на 1-2 раза не интересен хотя были пара случаев в клубах когда это было более чем возможно - тогда же были и поцелуи в течение вечера и прочее. Почти каждые выходные куда то выбираюсь, с кем то тусуюсь и общаюсь. Идем дальше. А вообще даже просто приятельское общение с девушкой давит фобии и боязнь, то есть степень тревоги снижается. Иногда даже ощущение накатывает такое настроение что снова смогу на улице подкатывать к девушкам. По крайней мере теперь когда выпил могу цепляться, чего ранее нельзя было представить вообще.
Никакой пикап за все это время не применял кроме общих советов (быть увереннее в себе, стараться не молчать постоянно и т.п банальности которые и без пикапа все знают)

409

Девушкам в плане знакомств вообще сложнее, по вполне понятной причине - в большинстве случаев, не они выбирают, а их выбирают. Ещё сложнее, если девушка - интроверт с нестандартными предпочтениями и взглядами.
Всю тему не читала, поэтому если кто-то уже озвучивал тут эту мысль - извиняйте.

В общем, всегда мне казалось, что будь я мужчиной, отношения с людьми строились бы легче.
Для подтверждения этой догадки, был эксперимент. Довольно незамысловатый, заключался в создании мужского акка в соцсети. Делал себе соответствующий моим интересам профиль, и находил соответствующих дам. Без каких-либо проблем выходил на контакт, блаблабла на разные темы, длиннющими постами, вежливость, внимательность, спрашивать, интересоваться. Рано или поздно, девушка сама начинала говорить, делиться с мной,  доверять, а я продолжал играть роль чуткого и внимательного. Дальше я уже начинал для неё что-то значить, и она становилась не против встречи (некоторые первые предлагали, не дожидаясь когда я позову). На этом приходилось делать геймовер: медленно, (либо резко, в зависимости от случая), сливаться и рисовать себе ещё одно разбитое сердечко, где-нибудь на жопе. Конечно можно было и признаться, что врал на счёт пола (и только, ибо все поведанные в ходе переписки от лица мужика истории были из моей реальной жизни) и вероятно, некоторые могли бы простить мне это и общаться со мной в реале. Можно было, но не нужно было, так как с женщинами мне скучно.
Разумеется, пробовала и со своего настоящего аккаунта (где были фотки мои, и того что я делаю) знакомиться с мужским полом. И всё было печально. Те, кто мне чем-то нравились (выбирать я старалась "по своему уровню", если можно так выразиться), попытку мою завязать знакомство считали либо наебаловом, либо общались очень сдержанно. С некоторыми получалось более менее полноценно разговаривать, но так как с девушками - нет.

А попробовать провернуть такое в реале.. тут нужно как минимум прокачать скилл "способность поднять глаза на понравившийся объект". Да и объекты такие в самом населённом городе страны.. попадаются редко.

410

Ungolianth написал(а):

В общем, всегда мне казалось, что будь я мужчиной, отношения с людьми строились бы легче.

С прокачанной инициативой наверно да, это больше мужской навык. Но у социофобов он плохо развит или совсем подавлен.

411

Ракот написал(а):

С прокачанной инициативой наверно да, это больше мужской навык. Но у социофобов он плохо развит или совсем подавлен.

Таким образом женщины-социофобы обречены умирать старыми девами..)

412

Ungolianth написал(а):

Таким образом женщины-социофобы обречены умирать старыми девами..)

Не встречал пока ни одной старой девы, а у самого до 29 лет ни разу не было отношений. Без инициативы никуда не уедешь.

413

get lost
Только не говори что ты мне сочувствуешь)

414

get lost
да какие тут шутки, плакать надо

415

get lost написал(а):

ну кроме зависимости финансовой

Это особый предмет моей гордости. С ним тяжело жить и в то же время легко. Что будет потом не представляю, работать на общество как-то не входит в мои планы. В ближайшем будущем точно. Это значительно тяжелее чем побираться у родственников или еще кого-то.

416

get lost написал(а):

Наоборот. Восхищаюсь.

Чем? Психической болезнью? Але, люди, социофобия это не движение хипстеров, это БОЛЕЗНЬ, серьезно снижающая уровень жизни. С тем же успехом можно шизофрениками восхищаться и маниакально-депрессивным психозом. Ну или больными раком. А что, лысые, под капельницами, они же такие сильные и волевые, улыбаются перед смертью.

417

Ракот написал(а):

работать на общество как-то не входит в мои планы

Не работай на общество, работай на себя.

418

Ruth написал(а):

Не работай на общество, работай на себя.

На какого себя, у меня нет ни целей в жизни, ни серьезных желаний которые хотелось бы реализовать, ни инициативы.

get lost написал(а):

Он говорил, что он сам хочет так жить

Я смирился со своим положением, так будет точнее.

419

get lost написал(а):

потому что приоритеты в жизни другие - найти бабу и съехать от родителей, форд фокус в кредит и квартира в ипотеку...

как будто нормальная жизнь только из этого и состоит..

get lost написал(а):

Он говорил, что он сам хочет так жить. Что его это устраивает.

Если смирился, то не значит что так хотел. Судя по его сообщению

Ракот написал(а):

Не встречал пока ни одной старой девы, а у самого до 29 лет ни разу не было отношений. Без инициативы никуда не уедешь.

не больно то он счастлив

420

get lost написал(а):

ты вроде писал как тебе зашибись живется - ничего делать не надо

В этом была и доля иронии и доля правды, потому что меня напрягают социальные контакты по большей части. Но я понимаю что жизнь может быть и гораздо приятнее чем у меня.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Как знакомиться с противоположным полом социофобу/интроверту etc.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно