Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Как знакомиться с противоположным полом социофобу/интроверту etc.


Как знакомиться с противоположным полом социофобу/интроверту etc.

Сообщений 361 страница 390 из 466

361

ALEX102
Фобок на улице не бывает, труъ фобы сидят дома
А если серьезно - если интересуют именно фобки то может интернет поможет, не?

362

EvG написал(а):

ALEX102
Фобок на улице не бывает, труъ фобы сидят дома
А если серьезно - если интересуют именно фобки то может интернет поможет, не?

Пробывал из Уфы нету пока!!

363

Tristesse написал(а):

ALEX102
от тебя так точно

А ты видела меня??знаешь меня??Что бред несешь?

364

Tristesse написал(а):

от тебя так точно

Какая Tristesse добрая девушка. https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-2.gif 

ALEX102 написал(а):

Как познакомиться с фобочкой))На улице?

Давно уже известно что фобу можно знакомится исключительно в тырнете.

365

ALEX102
ты чрезмерно долбанут даже для фоба. Сужу по постам, конечно. А может, я ошибаюсь, и в реале ты ну совершенно другой?.. не знаю-не знаю...

366

Tristesse написал(а):

ALEX102
ты чрезмерно долбанут даже для фоба. Сужу по постам, конечно. А может, я ошибаюсь, и в реале ты ну совершенно другой?.. не знаю-не знаю...

Спасибо большое!!!Мне кажется это про тебя!!!а может я ошибаюсь..Агресивная какая))успокойся!!Я ничего плохого не пишу и не кому не желаю...Что злая такая?

Отредактировано ALEX102 (03-03-2013 08:21:10)

367

Tristesse написал(а):

ALEX102
ты чрезмерно долбанут даже для фоба. Сужу по постам, конечно. А может, я ошибаюсь, и в реале ты ну совершенно другой?.. не знаю-не знаю...

Я написал!!просто через инет уже долго пытаюсь!!не выходит..Потому что нахожу из другого города..А вдруг приеду а она не прийдет на встречу да и нет пока возможностей..вот и написал..может возможно в реале..а ты так реагируешь)))Что я до этого плохого написал??Я просто хочу найти любимую и все!!Зделать шаг вперед!!Хватит ныть!!!Так что спокойно!!!С тобой точно не буду знакомиться мне такая не нужна...Сиди дальше за компом целыми днями а действовать не обязательно...И смотри 25 стукнет потом 26,27,28,29,30....У меня тоже жизнь не сложилась тоже все печально...Я просто во время задумался!!!От фобии хочешь избавится нужно искать друзей в реале или вторую половинку..вот способ избавится от фобии а не пыхтеть кто какой пост оставил... https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15512-5.gif   https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15512-5.gif   https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15512-5.gif

Отредактировано ALEX102 (03-03-2013 08:44:33)

368

уууу, вознегодовал-то как  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15520-5.gif

369

Всем привет от автора темы. Если кому интересно - жив, здоров, первоначальную стратегию (знакомство с фобками через интернет как метод налаживания личной жизни) счел неэффективной (хотя полностью от нее не отказываюсь - если и правда удастся наладить контакт с интересным человеком то почему бы и не попробовать что-то?). Что делаю - вылажу в социум - систематически повторяю в RL те ситуации что больше всего пугают - вылажу в компании разного уровня начиная от дворовых-местных до тусовок неформалов и музыкантов. Стараюсь каждый выходной проводить подобным образом. Уже заметил снижение степени тревожности при общении с людьми хотя все равно внутренняя скованность есть но стараюсь не подавать виду. Начинаю знакомиться в таких компаниях с незнакомыми девушками (что ранее для меня было чем тор запредельно нереальным) причем сразу с намеками на "переглядывания" и флирт а-ка скрытые сексуальные сигналы и невербальный контакт. Специально для недоброжелателей отмечу -никакой пикап не применяю. Результаты таких действий - снижение степени тревожности при социальных неформальных контактах, какой-никакой опыт общения с девушками в реале, причем один даже почти успешный (затупил в процессе, минут 20 пообщался явно вызвав симпатию той особы с которой вел беседу). Идем дальше. на следующие выходные планы те же, в отпуск этим летом предполагается поездка в Питер, остановка в хостеле и знакомство с теми кто остановится со мной там же с целью налаживания неформальных контактов (или, если сложиться, чего то большего, чем черт не шутит)
Буду долбить фобии до победного. А там глядишь и пикаперские техники будут нафиг не нужны. При всех этих делах (практикую 3 недели по выходным) тесты на степень СФ как показывали выраженную СФ (пусть и на нижней границе шкалы но все же) так и показывают. Хотя внутреннее состояние стало лучше (правда без тенотета или афабазола + алкоголя не обходится дело)
О дальнейших успехах или фейлах отпишу далее. Цели на перспективу (ближайшую) - разовые сексуальные контакты, в перспективе - постройка нормальных серьезных отношений с близкой по духу девушкой (естественно если удастся начать так встречаться все разовые контакты будут отсечены)

Отредактировано EvG (21-05-2013 04:39:48)

370

Только в Инете, но так в лом... Вялые попытки были, но всё впустую. Одни ублюдки пишут, хаха!

371

EvG Молодец, красавчик!
А вот я боюсь находиться в компании более 1го человека, жаль...

372

fkogjfkljhklkgo написал(а):

А вот я боюсь находиться в компании более 1го человека

а мне просто не приятно и неохота, вообще смысла нет сидеть в толпе и слушать всех одновременно.

знакомилась через инэт в основном.. а вживую подойти познакомиться - эт что то невероятное мне кажется)

373

Caa написал(а):

а мне просто не приятно и неохота, вообще смысла нет сидеть в толпе и слушать всех одновременно.

знакомилась через инэт в основном.. а вживую подойти познакомиться - эт что то невероятное мне кажется)

Во-во! Мотаешь головой из стороны в сторону и не можешь понять: зачем ты здесь?! Максимум могу спросить у незнакомого человека сколько время, на этом мой героизм кончается https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15520-3.gif  .

374

fkogjfkljhklkgo написал(а):

Максимум могу спросить у незнакомого человека сколько время

против страха незнакомых людей боролась весело) правда, для этого нужна подходящая компания, жаль на сей момент нет подходящих людей)
к примеру, брали планшеты и строили из себя соцопрос) бывало и на юух посылали)) покупали какие нить конфетки дешевые и ходили раздавали людям с пожеланием хорошего настроения) тоже некоторые в ответ желали разнообразной интимной жизни))) но большинство улыбались) страшно неимоверно) потом уже зато проще время на улице спрашивать)
просто постоянно устраивали подобные тренинги, делая что то эпатажное. на улицах, в трансопрте, супермаркетах)))) забавные были случаи))
это не избавляет от страха навсегда, нет. просто понимаешь, что ты в силах через него переступать.
я могу заговорить с незнакомым человеком. ну так просто. а вот именно с целью познакомиться - нееее)) все равно не могу и даже пробовать не хочу  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-2.gif

375

я бы наверно не очень боялась находиться в таких компаниях, но где их взять-то, эти компании?

376

hyvin написал(а):

где их взять-то, эти компании?

тоже задаюсь этим вопросом )))

377

EvG написал(а):

вылажу в компании разного уровня начиная от дворовых-местных до тусовок неформалов и музыкантов

ну это вообще никуда не годится, если бы я могла вылазить в любую компанию, я бы и социофобом-то себя не считала, да и не была наверно бы, все-таки одна из главных проблем - отсутствие опыта, навыков каких-то общения.
а если постоянно там крутишься, то и проблем меньше с этим в разы.

378

Caa написал(а):

а мне просто не приятно и неохота, вообще смысла нет сидеть в толпе и слушать всех одновременно.

Цель - преодоление фобий методом постоянного повторения пугающих ситуаций. Душой компании быть не нужно, просто надеваешь на себя маску уверенного в себе человека и иногда поддерживаешь беседу свои реплики. Плюс у меня цели определенные - не приятельски общаться (хотя если выйдет - то ок) а решить вопрос личной жизни. А решить его сидя дома за компом нереально, СЗ отпадают тк живу в мелком подмосковном городе, до Москвы пилить 2.5 часа, искать кого-то там- это уж как самый крайний случай рассматриваю (хотя если человек очень заинтересует то все возможно)
То есть схема такая : вылазишь по максимуму в социум делая то что больше пугает - общаешься с людьми- приглядываешься к лицам противоположного пола- пытаешься знакомиться.

а вживую подойти познакомиться - эт что то невероятное мне кажется)

В компаниях проще, вроде как все товарищи - привет тебя как зовут? Меня так. А чем занимаешься? И т.п. Хотя тоже страшно, да

я бы наверно не очень боялась находиться в таких компаниях, но где их взять-то, эти компании?

1) Общаться в интернете и переводить знакомство в реал. Подойдут все форумы и группы в соцсетях будь то форум любителей фильмов ужасов, тяжедой музыки, аниме или любителей лазить по крышам многоэтажек. В таких сетевых сообществах всегда есть основной костяк участников и периодически проводятся сходки в реале. Вот туда и можно вылазить. В периоды самой жесткой степени проявления моей СФ в прошлом это был единственный источник общения в RL по сути
2) Дворовые компании на улице. не знаю как где а в нашем городе можно тупо выйти в определенные места на районе, поздороваться и начать общаться. Это компании уровня полугоповских(хотя приходит разный народ) но хорошо способствует преодолению страхов т.к. после такого общения общение в интеллигентном кругу вообще не напрягает
3) С неформалами и музыкантами я тоже знакомился по интернету или на концертах (слушаю тяжеляк), а там при удачном раскладе можно и на вписку вырваться и т.п. Причем в этой среде немало интеллигентов с которыми легко будет общаться фобу т.к. никакого давления, гнобления и жестких подколок

ну это вообще никуда не годится, если бы я могла вылазить в любую компанию, я бы и социофобом-то себя не считала, да и не была наверно бы, все-таки одна из главных проблем - отсутствие опыта, навыков каких-то общения.
а если постоянно там крутишься, то и проблем меньше с этим в разы.

Я всегда давил и давлю свою СФ методом "прыгнул в воду выплывай как знаешь". В прошлом я был лютым хиккой который боялся сходить в магазин или позвонить по телефону и вообще заговорить даже с сокурсником в универе. Потом пришлось идти на работу которая связана с общением с людьми где я снизил свою СФ с очень тяжелой формы до умеренно выраженной. Теперь я хочу добить свою СФ до конца т.к. она мешает мне строить личную жизнь (а потребность в ее наличии есть). Тут принцип такой - по началу тупишь и не знаешь как подойти и что сказать, чем чаще повторяешь пугающие действия тем проще становиться повторить их снова. Постепенно замечаешь что большинству людей пофиг на тебя- это ты думаешь что все тебя жестко оценивают и думают какой ты лузер/лузерша, на самом деле никто не знает что творится у тебя внутри а многие даже и не замечают что ты СФ -у других людей свои тараканы в голове и они паряться о них даже если не подают виду. А то что я не фоб не согласен - фобом я перестану быть когда исчезнет внутреннее напряжение и скованность при нахождении в таких ситуациях, когда я смогу приятельски заговорить с девушкой без алкоголя и успокоительных. А пока как есть так есть

Отредактировано EvG (21-05-2013 10:29:42)

379

EvG написал(а):

Общаться в интернете и переводить знакомство в реал.

согласна. раньше там и находила себе компанию. просто щас уже возраст не тот  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-2.gif  сверстники как правило семейные уже люди, замороченные и на подобные выходки не согласны) а с юными людьми мне самой как то не по приколу) а близкого возраста чот не попалось мне единомышленников ...

380

не могу даже по инету знакомиться, первой написать точно, стойкое ощущение, что меня пошлют нах, ну или что-то около того)
да и если нормально ответят, что спрашивать дальше, понятия не имею, полный ппц с этим.

381

hyvin написал(а):

не могу даже по инету знакомиться, первой написать точно, стойкое ощущение, что меня пошлют нах

ну и юух бы с ними)) ну пошлют. и не раз пошлют. все не могут не послать, пусть посылают. а кто то не пошлет

hyvin написал(а):

что спрашивать дальше, понятия не имею, полный ппц с этим.

в таких случаях спасает откровенность. я например пишу: знаешь, вот пообщаться с тобой хочу, ты мне интересен, но теряюсь и не знаю, что спросить и что сказать, я не умею общаться, хоть и хочу, вот такая беда) ...часто с той стороны приходит ответ типа "да такая же хня!"  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-2.gif

382

Caa
А сколько тебе лет если не секрет? Мне 25, я не обламываюсь и общаться с народом моложе себя - между 20 и 25 летними например не такая уж и разница. Плюс я психологически себя лет на 20 и ощущаю и выгляжу моложе своих лет но даже это не важно
Вариант с знакомствами по интересам в интернете подходит еще и тем что там стираются возрастные границы - все обьединены общими интересами. Кстати, общаться в компании где большинство тебя моложе даже проще - ты имеешь некий уровень авторитета уже в силу возраста что придает уверенности в себе - как-то некомфортно стебать человека старше себя (даже если есть за что)

, первой написать точно, стойкое ощущение, что меня пошлют нах

А что случится? это же интернет, посылаешь в ответ и все. Ты даже не увидишь этого человека дальше и просто исключаешь его ник из списка контактов. Попробуй 1 раз - это проще чем кажется.
А ты для каких целей знакомишься - дружба с близкими по духу, личная жизнь, просто треп?

Отредактировано EvG (21-05-2013 10:39:31)

383

Caa написал(а):

согласна. раньше там и находила себе компанию. просто щас уже возраст не тот    сверстники как правило семейные уже люди, замороченные и на подобные выходки не согласны) а с юными людьми мне самой как то не по приколу) а близкого возраста чот не попалось мне единомышленников ...

а сколько тебе лет, если не секрет?)

384

hyvin написал(а):

что спрашивать дальше

а что бы ты хотела спросить?тыж с какой то целью хочешь познакомиться?)начни банально)с "как тебя зовут")

385

wongawongue написал(а):

а что бы ты хотела спросить?тыж с какой то целью хочешь познакомиться?)начни банально)с "как тебя зовут")

да если вк знакомиться, там же и так видно.
когда задаю такие банальные вопросы, чувствую себя очень тупо, а интересное ничего не могу придумать(

386

EvG написал(а):

А сколько тебе лет если не секрет?

hyvin написал(а):

а сколько тебе лет, если не секрет?)

не секрет, 31  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15520-4.gif 

EvG написал(а):

я не обламываюсь и общаться с народом моложе себя

и я не обламываюсь) но всё таки, определенные особенности возрастные есть, и пообщаться можно.. а вот понимания нет) потому что 20 - это там, в моем прошлом я, и я их понимаю. а они меня пока еще нет..

EvG написал(а):

ты имеешь некий уровень авторитета уже в силу возраста что придает уверенности в себе - как-то некомфортно стебать человека старше себя (даже если есть за что)

мне это как раз оччччень не нравится. хочу равноправных отношений))
а еще на тебя и возлагают больше, когда ты старше. "чо ноешь, тыж уже взрослая тетка", "те уже склока лет? ты сама должна все знать" "мне то можно, мне 20, а ты то куда лезешь, тебе уже подсраку лет" и так далее  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-2.gif

Отредактировано Caa (21-05-2013 10:43:18)

387

в таких случаях спасает откровенность. я например пишу: знаешь, вот пообщаться с тобой хочу, ты мне интересен, но теряюсь и не знаю, что спросить и что сказать, я не умею общаться, хоть и хочу, вот такая беда) ...часто с той стороны приходит ответ типа "да такая же хня!"

Вот согласен. Особенно если это звучит из уст девушки. Хотя мне вот удалось так 1 раз заинтересовать девушку в общении в RL (при том что как известно даже в приятельском общении обычно ожидается что парень девушку должен развлекать), я начал нести какую то чушь про тяжеляк и рок концерты (ясно что она не этим увлекается), она мне в ответ мило улыбалась и заинтересованно смотрела. То есть по сути не важно о чем говорить если это тема интересна тебе и ты можешь о ней воодушевленно рассказывать - наличие любого хобби помогает

388

hyvin
если в вк то там же часто интересы человека указаны. Там и пишешь что нибудь на их тему - особенно хорошо если есть совпадение интересов хоть в чем то. Если нет - говоришь мол привет давай пообщаемся, что слушаешь, какое любишь кино, чем занимаешься? А дальше можно развивать тему. В интернете это просто вообще по моему

а еще на тебя и возлагают больше, когда ты старше. "чо ноешь, тыж уже взрослая тетка", "те уже склока лет? ты сама должна все знать" "мне то можно, мне 20, а ты то куда лезешь, тебе уже подсраку лет" и так далее

зависит от самонастроя еще и самоощущения видимо. Мне никогда такого не говорили даже когда с 18 летними общался :) А на всяких рок фестах в основном контингент моложе меня крутится что ниразу не парит

Отредактировано EvG (21-05-2013 10:48:55)

389

EvG написал(а):

Caa

А ты для каких целей знакомишься - дружба с близкими по духу, личная жизнь, просто треп?

Отредактировано EvG (Сегодня 10:39:31)

сложный вопрос, при том, что я и не знакомлюсь)
но вообще-то бы хотелось все перечисленное, одно другому не мешает)

390

hyvin написал(а):

когда задаю такие банальные вопросы, чувствую себя очень тупо, а интересное ничего не могу придумать(

имхо всегда общение начинается с чего то простого))выдумывать что-то имхо фигня)тут весь смысл как раз в умении импровизировать)это как игра в мяч.ты мне я тебе)хочешь можем попробовать)кто с кем будет знакомиться?))


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Как знакомиться с противоположным полом социофобу/интроверту etc.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно