Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Раздел для нытья » Будем считать это скорее исповедью… на вечную и банальную тему.


Будем считать это скорее исповедью… на вечную и банальную тему.

Сообщений 91 страница 120 из 150

91

Tristesse
Вообще такие бескомпромиссные рассуждения от теоретиков - это всегда забавно :)  Просто настроения нет дальше спорить

92

EvG
ты тот же диванный теоретик.

и аргументы кончились, да?

готы говорят, что их субкультура лишь на музыке и построена.

Отредактировано Tristesse (24-02-2013 01:07:05)

93

Tristesse
Ну как минимум я не по наслышке знаю что такое неформальные движухи ибо сам в этом крутился лет 5 :) А ты судишь по инфе взятой от каких то друзьяшек по переписке, то есть инфа уровня одна бабка сказала то что по секрету расссказали ей :) Это даже круче чем рассуждения о межполовых отношениях теоретиков-поклонников мыльных опер :)

94

Tristesse написал(а):

у готов нет мировоззрения? Скажи это на их форуме. Тебя быстро фекалиями забросают

Прошу прощения, и что же у них за мировоззрение? Где оно изложено? Я всегда считал, что готы чисто эстетическая субкультура.

95

EvG
да, докажи, что не позер?

у меня больше оснований верить готам, чем некому юзеру в интернетах, к тому же увлекающемуся лавейщиной)))

96

Tristesse
ухаха, звучит как докажи что ты четкий пацан а не лох :D
Какие там у тебя готы во френдах вконтактике или одноклассниках не знаю, но в любом случае развивать тут еще срач на тему что есть труъ готика никакого желания и интереса нет. Свое мнение я высказал на этом все

Отредактировано EvG (24-02-2013 01:12:51)

97

EvG
да нет, на муз.форуме. Они далеко не во френдах, просто они готы, и они шарят.
"никакого желания и интереса нет" - но пруфс!
"Свое мнение я высказал" - мнение - отношени к фактам. То что я сообщила и есть факт. Это как если бы я говорила, что столица России - Москва, а ты заявил, что Северобайкальск, при этом подчеркнув ,что это твое мнение  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15517-2.gif

98

Tristesse

То что я сообщила и есть фак

Из того что ты пишешь можно сделать вывод о том что у тебя завышенное ЧСВ и что ты пытаешься тонко троллить, но выходит крайне убого. Это все

да нет, на муз.форуме.

Угу. "Мне вчера пацаны рассказали что если говно с помойки не поел то не панк, а если вены не режешь то не гот"
Та же степень достоверности :D

99

Тру готов!
Говорил упырь полиглотов
Поглаживая котов

EvG, А если говно режет и вены ест?

100

EvG написал(а):

у тебя завышенное ЧСВ и что ты пытаешься тонко троллить, но выходит крайне убого

Я не троллю. сейчас я пробую нести правду в массы. а она тебя, вестимо, сильно колет.
На иностранных музыкальных форумах написано то, что я сейчас говорила. Там засилье троллей?

101

next_to_nothing
эммм.... Gore-грайндкорщик? :D
http://altwall.net/genres.php?show=94
Tristesse
Не тролль? Ок. Среди готов самих ведуться пипец какие споры о том что такое готика и кто труъ гот. Так что выносить этот срач еще и сюда смысла нет. Тем более готы на форуме отсутствуют :D

Отредактировано EvG (24-02-2013 01:26:24)

102

EvG написал(а):

Среди готов самих ведуться пипец какие споры о том что такое готика

уточню. не среди готов, а между готами и херками

103

Tristesse
ну это пусть они в своем кругу разбираются кто труъ а кто не труъ.

104

EvG
(ответ на пиктчу)
ахахаха... https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15517-2.gif 
знаю несколько человек по кору, которые так бы никогда не оделись. https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-2.gif 
в хардкоре тоже есть несколько течей (насколько я поняла), напр., deathcore и mathcore - что то кор, что то, но звучание разное, и подражатели разные, хотя это все объединяется общим словом хардкор
может быть я и не права, но так я себе представляю

в одежде я беру только один элемент, который мне понравился, а их в общем может быть сотни

Отредактировано WhiteLips (24-02-2013 02:48:46)

105

WhiteLips
https://ru.wikipedia.org/wiki/Хардкор-панк
Вообще не надо путать хардкорщиков с эмо-мазафакерами -альтернативщиками. Это самая распространенная ошибка
зы сколько же блин этих коров расплодилось :D

Отредактировано EvG (24-02-2013 03:01:45)

106

EvG написал(а):

Вообще не надо путать хардкорщиков с эмо-мазафакерами -альтернативщиками. Это самая распространенная ошибка
зы сколько же блин этих коров расплодилось

меня интересует больше музыка, чем сама культура
я уже говорила раньше, что не задрот в этих понятиях

107

Кстати на подколки Tristesse не реагируй. Просто это видимо ее стиль общения который ей доставляет удовольствие - попытки тонкого троллинга и провокации. Я недавно на этом форуме но иных постов от нее и не видел за все время

Отредактировано EvG (24-02-2013 03:15:14)

108

если вопрос мне покажется оскорбительным, никто не заставит меня отвечать на него
в силу того, как раньше критиковали мои рисунки (и не только), я вообще не реагирую на подобную провокацию

109

хотя мания насчет клеточки у меня появилась впоследствии прочтение одного комикса, где главная героиня носила что-то подобное https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15508-2.gif
только потом я заметила, что современные неформалы тоже не ровно дышат к рубашкам в клетку
ну это я так, к слову

110

WhiteLips
Да не парься, носи что нравится. Вообще одежда в клетку - это больше по "ска-панк" теме (если черно-белые цвета), если красно или розово черное - эмо :D

111

Поддерживаю мнение, что большинство тусовщиков (иначе говоря, представителей молодежных субкультур) являются позерами. Почему, лень объяснять. По дефолту так. Некоторым нет дела до личностей (не говоря уж о личной жизни) исполнителей, они музыку слушают. Другим атрибутику подавай. Еще о мировоззрении треплются. Их мировоззрение протестное, а значит то, против чего направлен протест, всегда правильней, потому что более цельное и самодостаточное. Тусовщики же просто нравственные калеки. В довесок слишком односложные, чтобы это осознать. 

Социофобы же это те, кто испытывает ПА при исполнении социальных задач, а не придерживается какой-то определенной идеологии. Это самая суть.

112

EvG написал(а):

Просто это видимо ее стиль общения который ей доставляет удовольствие - попытки тонкого троллинга и провокации. Я недавно на этом форуме но иных постов от нее и не видел за все время

Ого, ты уже мой стиль общения определил. Не много ли на себя берешь? Ты лучше продолжай орудовать цифрами и статистикой, взятой с потолка,
То,что WhiteLips позерша обыкновенная, станет ясно любому мыслящему челу, прочитавшему ее откровения.
Почитатели Лавея - это те, что показушно ненавидят быдлосоциум? Или встречаются среди них истинные мизантропы и сатанисты??... Это так, риторические вопросы...

113

WhiteLips написал(а):

в силу того, как раньше критиковали мои рисунки (и не только), я вообще не реагирую на подобную провокацию

Ну, критика бывает и  полезной. Когда тебе указывают на недочеты, тут ничего обидного. Обовнованную критику стоит принять во внимание, это способствует развитию и прогрессу.

114

Torquemada написал(а):

Поддерживаю мнение, что большинство тусовщиков (иначе говоря, представителей молодежных субкультур) являются позерами. Почему, лень объяснять. По дефолту так. Некоторым нет дела до личностей (не говоря уж о личной жизни) исполнителей, они музыку слушают. Другим атрибутику подавай. Еще о мировоззрении треплются. Их мировоззрение протестное, а значит то, против чего направлен протест, всегда правильней, потому что более цельное и самодостаточное. Тусовщики же просто нравственные калеки. В довесок слишком односложные, чтобы это осознать. 

Социофобы же это те, кто испытывает ПА при исполнении социальных задач, а не придерживается какой-то определенной идеологии. Это самая суть.

чувак, это кажись первый пост на всем в форуме с которым я полностью согласен...может по такому поводу шампанского бомбануть)

115

Oleg123
Не ты один ходил с волосами по пояс, не потому что это круто, или мама заругает ;)

Внешность одних отражает внутреннюю суть. А другие внутреннюю пустоту, как фиговым листком, прикрывают модными фенечками, тщетно, себя только обманывают, об этом пост.

116

EvG написал(а):

если красно или розово черное - эмо

опустил...
вообще, я очень люблю синие цвета, но здесь как-то наложился красный...
типа как вот здесь:
http://s2.uploads.ru/t/Td0qu.jpg

Tristesse написал(а):

Ну, критика бывает и  полезной. Когда тебе указывают на недочеты, тут ничего обидного. Обовнованную критику стоит принять во внимание, это способствует развитию и прогрессу.

не всегда сталкивалась именно с обоснованной критикой. если человек подробно расписывал что не так та еще и давал ссылки на какие-то учебные материалы, я, конечно, соглашалась с ним. а когда просто писали "мне не нравится/не допер/слишком плоско", т.е. ничего конкретного, то это уж простите

117

WhiteLips

опустил...

Даже и не думал :)
Просто это факт -такие шмотки очень часто именно эмари и таскают

Их мировоззрение протестное, а значит то, против чего направлен протест, всегда правильней, потому что более цельное и самодостаточное.

Миллион леммингов не могут ошибаться, угу

Социофобы же это те, кто испытывает ПА при исполнении социальных задач, а не придерживается какой-то определенной идеологии.

Разумеется. Но человек придерживающийся какой-то идеологии может быть СФ

То,что WhiteLips позерша обыкновенная

WhiteLips няшка, не трогай ее :D
Я писал же - позером может быть только тот кто себя относит к какому то течению но ему не соответствует. А она открыто и заявляет что ни к чему конкретно себя и не относит и ей больше нравится внешний вид+ музыка, причем не относящиеся к каком уто конкретному течению. Прицепились блин. У тебя видимо все четко разграничено - или человек металхед и слушает только митол и одевается строго соответственно, или гот и слушает гот-рок/метал/дарквейв etc и ходит весь в чером (условно). А если есть желание самому что-то комбинировать из разных стилей и слушать разное но в рамках рока то сразу разговоры о позерах, смешно :D

Отредактировано EvG (24-02-2013 17:28:12)

118

Почитатели Лавея - это те, что показушно ненавидят быдлосоциум? Или встречаются среди них истинные мизантропы и сатанисты??..

Есть как первые так и вторые. И я не почитатель Лавея минимум три года как

119

EvG написал(а):

Просто это факт -такие шмотки очень часто именно эмари и таскают

это стереотипы, имхо

WhiteLips няшка, не трогай ее

ха-ха...

120

EvG написал(а):

WhiteLips няшка, не трогай ее Я писал же - позером может быть только тот кто себя относит к какому то течению но ему не соответствует. А она открыто и заявляет что ни к чему конкретно себя и не относит и ей больше нравится внешний вид+ музыка, причем не относящиеся к каком уто конкретному течению.

Ну, то что она няшка, не отменяет ее позерства.Я видала няшных херок и педовок, которые тоже себя конкретно ни к чему не причисляли.
У тебя видимо все четко разграничено - или человек металхед и слушает только митол и одевается строго соответственно, или гот и слушает гот-рок/метал/дарквейв etc и ходит весь в чером (условно). А если есть желание самому что-то комбинировать из разных стилей и слушать разное но в рамках рока то сразу разговоры о позерах, смешно

смешно то, что ты сейчас написал  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-2.gif 
Мало того,что у готов нет мировоззрения, так они готик-метал не слушают (с) кэп

я не разграничваю, лол. Я просто умею отличать позеров. ;) Ты тоже позер. Кстати, ты няшен?


Вы здесь » Форум о социофобии » Раздел для нытья » Будем считать это скорее исповедью… на вечную и банальную тему.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно