Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Встречи и знакомства » ищу людей,которые ходят в библиотеки


ищу людей,которые ходят в библиотеки

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Я фобка,живу в Москве, студентка.  По учебе в этом полугодии каждую неделю надо ходить в Ленинку и историчку. Когда одна сижу там целый день, мне не по себе и окружающие давят. Есть ли здесь люди,которые тоже учатся и часто ходят в библиотеки?давайте вместе

Отредактировано Marina (20-02-2013 22:19:18)

2

беру книги в Российской государственной библиотеке молодежи, там все добрые

3

знаю такую, там нет литературы, которая мне нужна

4

Marina написал(а):

Ленинку

Был там лет восемь назад. Действительно, атмосфера не очень.

5

ага))))в общем если вдруг случиться чудо и найдутся любители просиживать зад в библиотеке-милости прошу:467263650

Отредактировано Marina (20-02-2013 23:54:40)

6

Я хожу. Нравятся бумажные книги.
А чем плохо в библиотеке? Там тихо и спокойно.

Отредактировано Раджа (21-02-2013 01:09:11)

7

В ленинской и исторической библиотеках  всегда много людей)плюс весь день сидишь,способствует напряженности)

8

Marina написал(а):

живу в Москве, студентка.

еду летом, а так инет ведь есть, неужели каких то книг там нет..

9

Хорошо, что появились книги в электронном виде, в эти ужасные библиотеки совершенно невозможно ходить. Мерзкие вахтёры, обыскивают сумки, библиотекарь смотрит сквозь тебя а потом 20 минут ищет книгу, копировальный аппарат или не работает или там очередь на час вперёд. Не представляю как там можно что-то полезное сделать.

10

За все время обучения в универе ниразу не был в библиотеке. Правда специальность не гуманитарная

11

В интернете очень многого нет кстати

12

Marina написал(а):

Я фобка,живу в Москве, студентка.  По учебе в этом полугодии каждую неделю надо ходить в Ленинку и историчку.

А по какой специальности обучаешься?

13

Marina написал(а):

Есть ли здесь люди,которые тоже учатся и часто ходят в библиотеки?

Библиотека - это святое место, как хорошо, что есть люди которые туда еще ходят.

Читать там сложно, текст не усваивается из-за постоянного напряжения, а жаль.

14

Если бы библиотека была рядом с местом жительства, имела бы все книги моих интересов и работала бы 24 часа в сутки, да я бы там проводил все ночи на пролёт. А так, увы и ах. в расход идёт книжный магазин 24 часа. вот там то я часто провожу ночи, правда музыка которая там играет, порой очень сильно надоедает и мешает прибыванию.

15

в вузовской библиотеке, помнится, вечно книг не хватало. Кто успел - тот взял.
Хотя иногда я все-таки там что-то брала и сидела. Другие там сидели и как-то шумно себя вели, болтали. Раздражало жутко.

16

В библиотеке вроде как должно быть уютно..

17

пишите,кому за компанию тоже в ленинку надо 465002108

18

Меня бы в Ленинскую библиотеку запустить...

19

Раджа написал(а):

Меня бы в Ленинскую библиотеку запустить...

И что бы там сделал интересно бы?)))

20

Читал бы.

21

а я ищу людей кот-е ходят на секс-вечеринки,это интересней библиотек,наверное.

22

Ненавижу ходить в библиотеку, хоть люблю книги, каждый раз нервинчаю из-за библиотекарш, они давят и как-то нагнетают нервозность. У нас есть дядька библиотекарь и он нормальный, его не так избегаю. А читать в читальном зале вообще не могу.

Отредактировано Линия (04-04-2014 01:55:46)

23

тоже хочу в библиотеку

24

Эх. У меня на сайтах знакомств написано на вопрос где бы хотели познакомиться "в библиотеке, но стесняюсь". Ходил в 2002 году в новосибирскую областную библиотеку на Советской. Там тогда можно было в инете час бесплатно посидеть. Потом шел в зал периодики, читал газеты, иногда еще  например книгу брал почитать в одном зале про Дали и его таких же неординарных друзей, потом еще брал домой журналы и книги на абонементе. Иногда просто сидел в фойе.

Отредактировано acad (27-07-2015 22:50:17)


Вы здесь » Форум о социофобии » Встречи и знакомства » ищу людей,которые ходят в библиотеки


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно