Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » вы часто забываете...?


вы часто забываете...?

Сообщений 1 страница 19 из 19

Опрос

вы часто забываете забрать товар или сдачу в магазине?
нет

77% - 17
да

22% - 5
Голосов: 22

1

за собой это замечаю регулярно,уже вошло во вредную привычку...

2

у меня тоже самое. случайно проголосовал, что "нет"(((

3

Тьфу-тьфу нет. А вот считать мелочь на кассе не люблю, обычно отдаю купюрой и жду сдачу.

4

Очень редко не бывает практически

5

next_to_nothing написал(а):

обычно отдаю купюрой и жду сдачу.

ага, а потом вы по пять-два рубля оставляете, а мне  - 5% от премии.

6

eurofobos написал(а):

ага, а потом вы по пять-два рубля оставляете, а мне  - 5% от премии.

В смысле? За то что не отдал сдачу? Вот блин... Не хотел бы работать в сфере обслуживания. Слышал что там настоящее рабство и унижение. Наверное не выдержу и наубиваю каких-нибудь ублюдков. Как в фильме "Falling down".

7

у меня вошло в привычку, уходя, оборачиваться и смотреть, не осталось ли что-то в тележке или на столе

8

Нет.

9

Xenus написал(а):

у меня тоже самое. случайно проголосовал, что "нет"(((

наверное это из-за погруженности в себя...моё привычное состояние...даже нек-е люди обращали на это внимание и говорили прямым текстом...
из-за фигни я лучше слышу чем большинство людей посторонние звуки...от этого у меня кстати и акустофобия...я слишком много слышу...а вот человеческую речь хуже остальных разбираю...где-то 10% от всего услышанного пропускаю мимо ушей...приходится или переспрашивай или тупо забить и кивать...

10

Потерять что то своё, даже думать об этом страшно.

11

Если дадут мелочь,где там монет 10-15 надо соскребать с мисочки,то лучше свалить побыреньку,чтобы не попасть в глупую ситуацию,а то вдруг минут 5 будешь собирать,вдруг рассыпешь,а ещё сзади стоит дышит в затылок какой-нить нервный самец...

12

Нет, конечно. Меня же дома за такое убьют

13

existence, ты же рип. Что случилось

14

Не забываю. Но иногда могу специально уйти не дожидаясь сдачи, если там какая-то мелочь должна быть. Это когда руки заняты и монеты из-за этого прятать прятать неудобно.

15

Иногда пытаешься специально не брать копеечную сдачу, а тебе орут "молодой человек! сдачу забыли!" Да ёлки-палки. Поэтому стараюсь брать. Чтобы не орали.

16

next_to_nothing написал(а):

Да ёлки-палки

  ага)

   когда-то было весело...нескучно, скажем так.
  потом взял в мерзкую привычку - делать всё в таких ситуациях размеренно. даже слишком. пытаясь вызвать презрение, т.к. прямую агрессию выразить не могут, когда ты сам её провоцируешь своим спокойствием. но нервы сдают у тех, кто боится..ни в чём не уверен. может, надо найти у себя хоть одно реальное качество, чтобы было хоть уважать себя за что-то, зацепиться. а так один позор везде фобу.

  я кстати забываю сдачу иногда..даже крупную..потому что, наверное, на деньги мне наплевать..вот, наверное, их у меня и нету по жизни))
  чувствую, скоро рекой поплывут ко мне......а вот кто страдает из-за того, что денег нет, никогда не увидит пятитысячную купюру. это точно.

  а ещё я люблю в длинных очередях стоять...где народ нервничает..ещё спровоцировать..чтобы застопорилось всё..но при этом быть как бы прикрытым..чтобы был повод....и куча народу будет стоять, про себя материться и потеть от раздражения..такой кайф) наверное, отыгрываюсь за прошлое.
  я так долго могу в очереди спокойно ждать. время летит быстрее когда чем-то занят кроме времени.
  а вообще дисциплины не хватает, да. или уж берите всегда мелочь..или что..импровизировать вы не умеете ну нисколько! это очень плохо. а ещё заранее думаешь - надо не забыть надо не забыть..и забываешь. ну не работает это ни фига.

17

А когда забуду не вернусь за товаром :( А если сдачу мне дают неправильно (так бывает не редко), молчу в тряпочку. Я бы смог жить по другому, но кто меня научит?, ведь навыков для подобного поведения нет :(

18

Со мной такое в детстве часто бывало, никогда не забывал взять сдачу (правда никогда ее не считал), но при этом оставлял у кассы купленный товар. Правда всегда вспоминал сразу при выходе из магазина и возвращался за ним. Часто когда родители отправляли меня за яйцами, брал из-за своей невнимательности на одно-два яйца меньше чем надо было (тогда их не фасовали заранее как сейчас, а покупатели сами набирали после того как оплатят), зато платил как за полный объем, да ещё и разбивал пару штук по дороге домой, а однажды даже все умудрился разбить, помню мать на меня тогда сильно наорала за это. Сейчас уже вроде не такой рассеяный стал, товар не забываю, сдачу всегда по несколько раз пересчитываю. Правда если продавец случайно дает мне сдачи больше чем нужно, никогда ему не возвращал, а вы?

Отредактировано Неудачник (19-03-2013 20:56:55)

19

В принципе никогда не замечал за собой такого, чтобы забывать в магазине деньги или покупки.. но вот недавно был случай: купил я, значит, колбасу, ну и еще много всего. Прихожу домой, все на месте, а вот колбасы нет. Причем  мне кажется, что я ее точно брал.. но возвращаться уже туда для выяснения обстоятельств исчезновения колбасы не стал, ибо неохота было. Вот такая странная история)


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » вы часто забываете...?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно