Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Немедикаментозное лечение » можете посоветовать психотерапевта?


можете посоветовать психотерапевта?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

у меня эта самая социальная фобия, и на фоне этого развивается безволие.
вздумал тут лечиться, но даже доктора выбрать не могу...
(Санкт-Петербург)

Отредактировано zebra79 (17-11-2009 19:55:21)

2

у нас в мурманске вообще с этим напряженка ищу не первый месяц...бабушки в больницах меня не устраивают!

3

дело еще в том что у нас только училеще...какие там спецы ближайший институт в архангельске и питере!

4

Посмотрите вот этот ролик Страхи в нашей жизни может вам пригодится в выборе Психотерапевта.

5

Da poshel ti написал(а):

Посмотрите вот этот ролик Страхи в нашей жизни может вам пригодится в выборе Психотерапевта.

Почему он называет НЛП "нейропрограммированием"? Чтобы создать впечатление что речь идет о чем-то новом, хотя на самом деле речь идет об обыкновенном уже набившем всем оскомину НЛП ? Судя по тому, что он любит мерседесы, то значит лечит только богатых дядек за огромные бабки, неудивительно что речь идет в основном об аэрофобии ведь бизнесмены обычно много летают на самолетах. Ну и вообще это все очень сомнительно, что при помощи НЛП, представляя какие-то там картинки, можно вылечить фобии.


Вы здесь » Форум о социофобии » Немедикаментозное лечение » можете посоветовать психотерапевта?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно