Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Встречи и знакомства » ищу кого нибудь,кто поймет меня


ищу кого нибудь,кто поймет меня

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

И я аналогично постараюсь понять Вас)  Хорошо будет,если Вы:желательно старше 18,замечательно если будете из Западной Сибири-я оттуда) Точная дислокация-Томск. О себе:типичный(наверно,так)фоб,с замкнутым складом характера,но при этом люблю небольшие перемены в жизни. На свой паспортный возраст не выгляжу(мне 22),моложе этак лет на 5 точно. внешне и внутренне. И да,я девушка,но пишу от мужского рода иногда в Сети. Если не испугало,пишите!в личку сначала))

2

Richmond-Richie написал(а):

Если не испугало,пишите!в личку сначала

Меня бы испугало :(

3

Richmond-Richie Оо а ты не тролль случайно, а то странно мне тут встретить кого то не просто с Западной Сибири , но еще и из одного города .. Тоомска..  ?

В личку писать тебе не получится, поскольку откроется она тебе только после 10 постов, а у FobRus аж после 20 почему-то..

Будем устраивать сходку ? Какие перемены ты хош в жизни щас ?

4

Richmond-Richie написал(а):

И да,я девушка,но пишу от мужского рода иногда в Сети. Если не испугало,пишите!в личку сначала))

А ты не транс?

5

Я не тролль и не транс,а всего лишь замкнутый социофоб. насчет перемен-точно не знаю. мне на форумах то общаться страшно...  К сведению,так как я , делают не только трансы(пишут),а хотя бы ролевики.  Но я не этот случай.

6

Общаться можно через e-mail.) я рассказал как есть,троллинг-не мое.  А еще  не успеваю поражаться,как много подобных мне людей в нашем маленьком городишке. Не только фобов.

7

Richmond-Richie написал(а):

Общаться можно через e-mail.)

как я поняла ты указала город чтобы продолжить общение в реале?  зачем же е майлом все усложнять.. кстати я щас в Красноярске на вписке . впервые сюда приехала  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15508-2.gif

8

Севастьяна
а в каких городах ты побывала?

9

Richmond-Richie
Мне кажется, нужно вначале определиться с целью поиска, и лишь затем искать. Я Севастьяну больше понимаю, и боюсь, здесь я не одинок ;)


Вы здесь » Форум о социофобии » Встречи и знакомства » ищу кого нибудь,кто поймет меня


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно