Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Раздел для нытья » Я знаю что я неудачный ген. Не жду никаких перемен.


Я знаю что я неудачный ген. Не жду никаких перемен.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Кристофер  Робин  уходит  от  нас.  По-моему  это  факт.

Опять   придётся  разговаривать. Да  что  там  разговаривать.  Быть  на  людях.  Надоело  мляяя.  Хотя  я  вроде  не  делал  этого  несколько  месяцев  казалось  бы  передохнул.  Опять  та  же,  апатия  сразу  же.  Жестоко.
Я  не  хочу. Пожалуйста.  Блин,  чтобы  сдохнуть-то  надо   не  быть  ничтожеством,  надо  поднапрячься)
Отец  не  отступится.  Будет  срывать  комплексы  удовлетворять  садизм  и  так  далее. Мне   конечно всё   равно, но..  Выходит  не  всё  равно.
Не   хочется  ничего  говорить.  Мысли  меняются  с   минуты  на  минуту.
Даже  пища  отравляет.  Комп   этот   проклятый   подловил.  Будь  он  проклят.  Из-за   какого-никакого  общения   я  теперь   до  последнего  вздоха  с   ним  не  расстанусь.
Плоооохо  мне  ой  как   плооохо.  Хочу   сдоооохнуть,  хочу  сдоооохнуть,  сдооооооохнууууть!   Чтоб   вам   всем  пусто   было.

Про... кля..  тье..  Что  же  это..  Так.. кое..  Микааами!  ЧЕГО  ТЫ  ЖДЁШЬ?!  З-ЗАСТРЕЛИ,  ПРИКООООНЧИ  ИХ,  ПРИКООНЧИ!
МИИСА,  ТЫ  МНЕ  НУЖНА!  ТАКАДА!

Мистер   Айзава.. У  него   больше  не   осталось  страниц..  С  такими  ранами  он  вскоре  не  сможет  идти  дальше.  Забьётся   в  какую-нибуть   щель  и  сдохнет.
Ниа..  Он  способен  на  всё..
Хорошо...  Идите.
С  тобой  всё  кончено..  Умри  же  здесь.

Я  раскаиваюсь.  И  в  глубине  души  извиняюсь  перед   нормальными  удачливыми  людьми  у  которых  есть  друзья.  А  может   они  и  не   замечают  этих  усилий   которые  нужно  приложить   для  общения.
Простите.  Что  я   такой, простите.
Я  не  знаю  почему  так,  что  там  в  моей  башке. Я   инвалид.

2

Вроде спрашивала уже... Но. Тебе не надоело ставить столько пробелов? У тебя что, пунктик? Лол.

3

Бзик.

4

Это авторский стиль.

5

я одно время заглавные букв не использовал...а так же знаки препинания заменял на точки...
обычно троеточие...там...где это было возможно...для меня важно было..чтобы столбцы были
одной ширины...как вам это?

6

В  этой  жизни  страннооооой..  Тыы не  мояяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя....

7

некоторые любят писать
короткие строчки
придумал мысль - сразу написал
потом еще
примерно вот так
а что, мне нравится


Вы здесь » Форум о социофобии » Раздел для нытья » Я знаю что я неудачный ген. Не жду никаких перемен.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно