Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Встречи и знакомства » Познакомлюсь с социофобом для с/о


Познакомлюсь с социофобом для с/о

Сообщений 91 страница 109 из 109

91

Ты меня не понял наверно  я все пишу сжато что ли мысль не полностью излагаю наверно то есть то что ты описываешь ты по сути подтверждаешь мою теорию пробую подробней обяснить уж не знаю получится или нет в общем тебя наверняка изначально брали на работу благодаря диплому это раз во вторых ты сам пишешь что всю нужную инфу ты взял из интернета  курсы предложу что книги а где ты научился выуживать нужную ифу не в универе ли?насколько я знаю в универах в первую очередь учат пользоваться книгами  (Высшее образование - не более чем показатель терпения, собранности, и некоторой даже педантичности) твои слова  то есть уневер тебе заложил в голову мозги и это не мало )))

92

блин со всеми спрорю последние на что отвечаю)))

про ринго старра не знаю нечего он был музыкант вроде может музыкальное было образование дело не в этом я не спорю есть исключения из правил есть феномены которые в 5 лет знаю 10 языков и всю математику старших классов и тд и тп  я пишу про большую часть населения а не про феноменов

93

sbr783 написал(а):

ты нечего честным трудом не заработаешь только геморрой разве что ну а при наличии высшего образования есть маленький шанс попасть в нужную струю в нужные потоки которые принесут тебе заработок

я думаю можно и без высшего образования прилично зарабатывать, у меня есть знакомая, у нее нет в.о, но она открыла свой бизнес, продает ткани и неплохо зарабатывает.Тут все от человека же зависит, качества определенные нужны и настойчивость ,ну и умение общаться конечно.

94

sbr783 написал(а):

наверняка изначально брали на работу благодаря диплому

Какая самоуверенность  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-2.gif  В порядке информации: только идиот будет брать на работу программиста по диплому. Нормальный работодатель берет (или не берет) на работу по результатам выполненного (или не выполненного) в срок ТЗ.

sbr783 написал(а):

это раз во вторых ты сам пишешь что всю нужную инфу ты взял из интернета  курсы предложу что книги а где ты научился выуживать нужную ифу не в универе ли?насколько я знаю ...

Хреново знаешь, то есть. Научиться выуживать нужную инфу проще всего - на форумах.

Да и вообще, друк, тебе ль рассуждать о в/о? Тебе в школу, в какой бишь там класс, где учат пользоваться прописными и строчными буквами, а также знаками препинания...

95

Да и вообще, друк, тебе ль рассуждать о в/о? Тебе в школу, в какой бишь там класс, где учат пользоваться прописными и строчными буквами, а также знаками препинания...

Дааааа вот вроде  думаешь что общаешься с умным с рассудительным человеком  но после таких высказываний резко меняется мнение о человеке  я вроде писал что умный человек на личности переходить не будет и не будет  тыкать носом на недостатки другого человека веть у тебя тоже есть недостатки я же не тыкю на них

96

Torquemada написал(а):

В чем беда?

Уголовная ответственность не пугает?

97

sbr783 написал(а):

умный человек на личности переходить не будет и не будет  тыкать носом на недостатки другого человека

Послушать, так прям что в полиции, что в судах - одни дураки сидят... Берут, понимашь, людей, тыкают их носом в их недостатки, еще и свободу использовать свои недостатки ограничивают им! Злые, глупые, жестокие люди при погонах, да!

98

Зачем вы флудите в этой теме??Девушка парня ищет!!А вы тут как чате..

99

Snape написал(а):

Послушать, так прям что в полиции, что в судах - одни дураки сидят... Берут, понимашь, людей, тыкают их носом в их недостатки, еще и свободу использовать свои недостатки ограничивают им! Злые, глупые, жестокие люди при погонах, да!

все стараешься перевернуть с ног на голову я не вор и не убийца ты меня с преступниками не путай

ALEX102 написал(а):

Зачем вы флудите в этой теме??Девушка парня ищет!!А вы тут как чате..

ты прав не стоит  тут ругаться  хотя по теме тут мало кто высказывался  уже очень давно )))

100

sbr783 написал(а):

все стараешься перевернуть с ног на голову я не вор и не убийца ты меня с преступниками не путай

Это верно. Ты просто поверхностный человек, не способный понять даже элементарных намеков...

Человеку указывают на его недостатки не для того, чтобы его позлить - а для того, чтобы он их устранил. Если он отказывается - его изолируют от общества. В реальной жизни это делается посредством тюрем, на форуме - путем банов.

101

Как по мне, ( не подумайте, что я троллю ) высшее образование – это в 95% случаев чисто лоховской признак. Просто я, наверное, ещё не повзрослела и не понимаю, почему в этой жизни всё в бумажки упирается... Никогда не нравились послушные Дети...

102

Snape да все я понимаю . Что что а слушать я умею ага ты еще инвалиду укажи что у него ног нет если он ее не отрастит его посадят  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-2.gif

103

sbr783
да он тролит(жизни учит,указать место хочет) тебя, думает имеет много опыта и мудрости)

104

Кот Бегемот написал(а):

Уголовная ответственность не пугает?

Нет. Люди скачивают торренты, покупают контрафактные диски на рынке работают без трудовой… список продолжать? Прецеденты были, но даже бумажку людям возвращали и увольняли без статьи. УК тут вообще каким боком? Ты сам вообще юрист? Если нет, то запомни, УК не догма (я вообще не знаю, есть ли там такая статья), есть еще УПК. Многие статьи из УК вообще ни разу не были применены на практике, и никто по ним не привлекался. Еще я предполагаю, что тебе хочется, но колется. Чтобы сохранить себе нервную систему, не скупись, купи себе подлинный диплом. Это тоже возможно. Никакие запросы ничего не покажут. А если будут проблемы, то поверь, и в случае посещения занятий проблемы бы тоже возникли. Значит, кому-то дорогу перешел. Был бы человек, а статья найдется! Главное не переходить дорогу сильным мира сего, и агрессивным молодчикам. Последние убьют тебя просто от нех делать. Как те пацаны, положат мордой в костер, чтобы девок своих потешить. Вот этого стоит опасаться, а не то на что ты указал. Хотя тоже не стоит слишком драматизировать. Реальней все же что машина собьет, или грибами отравишься.

105

Torquemada написал(а):

Люди скачивают торренты

это свободный интернет называется, но они все пыжатся и хотят что бы у нас было как в китае

106

sbr783 написал(а):

ты еще инвалиду укажи что у него ног нет если он ее не отрастит его посадят

Как, наверное, тяжко жить в мире, где освоить русский язык столь же сложно, как отрастить отрезанные ноги :(

К счастью, подавляющее большинство людей живет в мире, где это далеко не равноценные по сложности задачи.

Отредактировано Snape (19-02-2013 17:17:22)

107

Snape написал(а):

Как, наверное, тяжко жить в мире, где освоить русский язык столь же сложно, как отрастить отрезанные ноги

К счастью, подавляющее большинство людей живет в мире, где это далеко не равноценные по сложности задачи.

Отредактировано Snape (Сегодня 17:17:22)

Да а еще большая часть народу не страдает социофобией  давай не будем ерундой заниматься ты тоже не безгрешен и тоже пишешь порой не совсем грамотно почему учишь не пойму

Отредактировано sbr783 (19-02-2013 20:48:36)

108

Неудачник написал(а):

На нормальном тоже зарегестрирован, за месяц мою анкету всего 9 человек смотрели, никому видимо не понравился.

Больше половины из которых это наверняка спамеры типа "Если хочешь посмотреть на меня голенькую,то иди этот сайт бла бла бла,я там есть,пообщаемся!"
Если превью фото нормально видно,то им этого достаточно,чтобы не заходить,тем более если там палится,кто заходил в гости,а самки очень не любят палиться,что смотрели твою анкету..щтобы ти ни падумал,что она заинтересовалась тобой.

109

ALEX102 написал(а):

Зачем вы флудите в этой теме??Девушка парня ищет!!А вы тут как чате..

вот именно!!
продолжу тему! давайте оставлять свои краткие данные -город,один ли живёшь,там ещё что-то..
я вот тоже девушку хочу найти! и готов на многое!буду батрачить на работе и снимать комнату,к совместному проживанию готов!


Вы здесь » Форум о социофобии » Встречи и знакомства » Познакомлюсь с социофобом для с/о


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно