Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Встречи и знакомства » Познакомлюсь с социофобом для с/о


Познакомлюсь с социофобом для с/о

Сообщений 1 страница 30 из 109

1

Давно страдаю депрессией и сф, лежала в больнице. Тем не менее, хватило сил окончить вуз и устроиться на работу. Сейчас мне 23 года, я симпатичная девушка. Из-за своей застенчивости не могу развить отношения с парнями. В общем я ищу парня-социофоба с такими же проблемами, как и у меня, условия только два-рост выше 175 и в/о

2

Привет)Ты случайно не из Уфы)))??

3

А почему рост непременно выше 175? А средний бал в дипломе имеет значение? А если в переходе куплен? Где записываться насобеседование? https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-2.gif

4

Ты напиши хоть откуда ты. У меня ВО(даже 1 курс в аспирантуре, справка есть даже) и рост выше 175 :D А бывший социофоб и ныне здравствующий интроверт не устроит?

Отредактировано EvG (17-02-2013 02:00:13)

5

Ща понабегут кандидаты. Вы б хоть написали куда резюме кидать. https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-2.gif

6

:D
Забыл добавить - я уже не социофоб(преодолел свои проблемы) но социофобия меня не отпугнет, понимаю что это такое.

Отредактировано EvG (17-02-2013 02:02:48)

7

Ах да,из Москвы)

8

nedotykomka написал(а):

в/о

А что это даёт? И что именно понимается под в/о?

Отредактировано Кот Бегемот (17-02-2013 10:04:59)

9

Предположу, что наличие так называемого в/о равносильно наличию диплома.

10

nedotykomka написал(а):

условия только два-рост выше 175 и в/о

На меня не рассчитывай  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-2.gif 

nedotykomka написал(а):

Ах да,из Москвы)

Забудь про меня  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-2.gif

11

И меня, меня тоже не забудьте отметить, что  меня нужно вычеркнуть https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-2.gif

Отредактировано Фалк (17-02-2013 10:53:35)

12

Она сама, наверное, ростом 175.
а в/о так важно, блин, оказывается. Ни работу не найти, ни вторую половинку...

13

ммм... занятно!  первое на что люди обращают внимание - собственные комплексы)

nedotykomka, респект - четко и по существу

Отредактировано Ilya (17-02-2013 11:33:30)

14

195   сантиметров. Москва  фигня   можно   к  тебе  на  хату  допустим.
.
Жаль  пока  нет  образования   высшего  только   учусь.

Так  что  подожди.

15

Вышка сама по себе ни о чем не говорит. Всего лишь диплом. Нужно еще работу с ней нормальную найти и проч. А то многие получают высшее, при этом сами не знают ,чего им хочется, кем работать, учатся в универе лишь бы диплом был и само это образование высшее для галочки, а потом в итоге устраиваются работать  простыми продавцами или еще кем в этом роде... И есть в тоже время немало людей, кто и без вышки зарабатывают очень хорошо. Так что тут скорее уже стереотипы говорят, я думаю...

16

Я хотел сказать о том, что наличие диплома не равносильно наличию образования, тем более высшего.

17

Больше всего пункт про в/о не понравился, похоже у меня тоже комплекс. <<Facepalm>>

18

EvG  и все, кто желает пообщаться, добавляйтесь http://vk.com/nedotykomka1

Отредактировано nedotykomka (17-02-2013 14:50:56)

19

Откуда-то прибежала удивительная тварь неопределённых очертаний, — маленькая, серая, юркая недотыкомка. Она посмеивалась, и дрожала, и вертелась вокруг Передонова. Когда же он протягивал к ней руку, она быстро ускользала, убегала за дверь или под шкап, а через минуту появлялась снова, и дрожала, и дразнилась, — серая, безликая, юркая
https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15519-5.gif

20

nedotykomka написал(а):

Давно страдаю депрессией и сф, лежала в больнице. Тем не менее, хватило сил окончить вуз и устроиться на работу. Сейчас мне 23 года, я симпатичная девушка. Из-за своей застенчивости не могу развить отношения с парнями. В общем я ищу парня-социофоба с такими же проблемами, как и у меня, условия только два-рост выше 175 и в/о

Молодец, Недотыкомка, так держать - не стесняйся озвучивать то, что для тебя важно, и отсеивать тех, кто не подпадает под необходимые условия! Москва большая, а вместе с Подмосковьем - еще больше, одна ты не останешься :) Еще какой-то месяц назад я бы и сам предложил тебе встретиться (моя анкета тут - для примера: Познакомлюсь с девушкой (Подмосковье / Москва) ).

21

Snape, спасибо) в личку мне уже написали люди, но не могу разобраться, как ответить. Лучше вконтакте добавляйтесь. А насчет пунктов - да, у меня рост около 175. А почему высшее образование для меня так важно...мне кажется, чтобы социофобу его получить, необходимо обладать некоторой целеустремленностью, терпением  и стойкостью. Для меня это ценно

22

nedotykomka написал(а):

Snape, спасибо) в личку мне уже написали люди, но не могу разобраться, как ответить.

Ты и не сможешь пока - нужно 10 мессаг на форуме, чтобы пользоваться личкой.

nedotykomka написал(а):

Лучше вконтакте добавляйтесь.

Послал тебе запрос во френды - если ответишь, смогу тебя инвайтнуть в уютный чатег московских фобов.

nedotykomka написал(а):

А насчет пунктов - да, у меня рост около 175. А почему высшее образование для меня так важно...мне кажется, чтобы социофобу его получить, необходимо обладать некоторой целеустремленностью, терпением  и стойкостью. Для меня это ценно

Отлично тебя понимаю - я бы тоже не стал встречаться с девушкой, не обладающей некими важными для меня качествами (вот с дурой не стал бы встречаться, к примеру; ну и внешность тоже не безразлична), и не стесняюсь из озвучивать - так что все ты делаешь правильно.

23

nedotykomka написал(а):

А почему высшее образование для меня так важно...мне кажется, чтобы социофобу его получить, необходимо обладать некоторой целеустремленностью, терпением  и стойкостью.

Мда... А что такое высшее образование... Видимо, ответ я так и не узнаю...

24

nedotykomka написал(а):

необходимо обладать некоторой целеустремленностью, терпением  и стойкостью.

ну, или не сильно выраженной социофобией.

25

Кот Бегемот написал(а):

А что такое высшее образование... Видимо, ответ я так и не узнаю...

Это "способность в течении пяти лет заниматься скучной, никому не нужной неведомой е**ной х**ней". Очень ценится при наборе новых сотрудников в компании на низкие должности! При этом на самом деле не важно - реально ли там научили человека чему-то в этих наших университетах, ибо в реальности (как правило) уже нужны совсем другие знания, которые приобретаются либо на частных курсах, либо прямо на рабочем месте. Важен САМ ФАКТ того, что человек прошел через этот ад и выдержал ;)

26

Кот Бегемот написал(а):

А что такое высшее образование... Видимо, ответ я так и не узнаю...

Ну МГИМО или МГУ что тут думать + московская прописка, высокий рост и кубики на животе.

27

Еще какой-то месяц назад я бы и сам предложил тебе встретиться

А сейчас что? Не актуально уже?

28

Кстати наличие ВО вполне сочетается с выраженной социофобией. Тк можно же просто приходить на пары (не всегда) и ни с кем не общаться. Проблемы у социофоба могут быть только при сдаче экзаменов. Ну я конечно не беру в расчет серьезные случаи когда человек не то что общаться не может но и просто боится людей вокруг, даже если они внимания не обращают на фоба

29

EvG написал(а):

А сейчас что? Не актуально уже?

У меня есть веские основания не отвечать прямо на этот вопрос. Отвечу примерно через месяц. Да и не важен исчерпывающий ответ на данный момент. Важно то, что сейчас я пас - что, впрочем, не отменяет возможности помочь советом.

EvG написал(а):

Ну я конечно не беру в расчет серьезные случаи когда человек не то что общаться не может но и просто боится людей вокруг, даже если они внимания не обращают на фоба

И зря не берешь. Как я уже писал неоднократно на этом форуме, у социофобии бывают очень разные формы - и не скажешь так уж прям сразу, какая страшнее.

Отредактировано Snape (17-02-2013 19:32:54)

30

Образование не играет вобще никакую роль в отношениях))Извини что высказался ну просто это тупо)))))))))Написала тогда бы хочу найти богатого и без образование!!!!Диплом это всего лишь типо как престиж))В этой дурной стране)))хоть высшее образование...все равно раб....люди и без диплома бывают хорошие и так же обеспеченые))))

Отредактировано ALEX102 (17-02-2013 20:13:30)


Вы здесь » Форум о социофобии » Встречи и знакомства » Познакомлюсь с социофобом для с/о


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно