Он  за  растрату   сел, а   я   за  Ксению.

Если  бы  я  сейчас  перестал  выпендриваться.   И   отмотал  время  назад...
Вновь  встретил  Его.  И    на сей   раз  не  пошёл  бы  за  ним  следом.
Пришёл  на  день  рождения  к  нему.  Не   стал  бы   пить  мочу   прекрасно  зная   о  её   наличии   в  бутылке.   Не   пошёл  бы  на  чаепитие.  Подбросил  бы  ей  в  пенал   побольше  конфет   и  не   оборвал   тот   разговор.  И  тот.  И  тот, и  тот  и  этот.  Не  растерялся  бы  там.  Не  сказал  бы  тогда  ничего.  Не   толкнул  бы  его  плечом.   Толкнул  её   плечом.  Взял  телефон   у  него,  у  него,  у  неё.
Ходил  бы  с  ним  на  пляж  каждый  день. Загорел  бы  хорошо. И  открыл  бы  свой  поганый   рот  и   заговорил  бы. 
Пошёл  бы  с  ним  за  компанию  куда  угодно   и  на  какую  угодно  работу.
Пропадал  бы  у  него  во  дворе  круглые  сутки.  И  был   бы  сейчас  в  компании,  независим, сыт,  пьян,  нос  в  табаку,  а  промежность  в  оргазме.
А  сейчас  уже  всё.  Жизнь  загублена.  Видок   уже  не  товарный.  Я  сразу  устаю   как  только  переступаю  порог   дома.  Мир  только в  компе.  И  не  хочется   ничего,  вот  честно  не  хочется.  Это, знаете,  такое    сожаление   когда  одной   ногой  на  том   свете.  Пришёл  в  новую  группу  думал   будет  чудо.  Его  само  собой   не   случилось.  Нет,  ну   всё   впереди  конечно.
А,  ничего   естественно  не  впереди.   Я   после  каждой  пары  звоню   матери   говорю  с  ней   просто  ни  о  чём.  Изливаю  впечатления.  Пока   она  не  спросит  -  а   что  ты  там  ни  с  кем  не  познакомился.  Раньше  я  отвечал  что  познакомился.  А  теперь  говорю    честно.  Нет.  Ни  с  кем.
Она  говорит  -  что,  наши с  отцом  разговоры     впустую?  Я   молчу.
Впустую,  мама,   впустую.   Всегда  будет  впустую.
Но   кого  я  обманываю?  Я  же  до  последнего  буду  верить  в  чудеса.  Нет  другого  выбора. Что  постучится  ко  мне  в  дом,  девка  и  завалит  на  кровать.
Ладно,  ребята, а  теперь  как   всё  на  самом  деле  будет.  В  лучшем  варианте.  Чисто  для  себя.
Я  всегда  буду  один.  Если    титаническими  усилиями   я  осилю  универ  и  устроюсь  помощником  юриста  тыщ   за  четырнадцать.   То   изредка  я  буду  встречаться  с  другом.  Может  у  него  ещё  подработаю  там   вести  учёт  надо   на  складе.   На  имя  его  матери  склад  записан.  Вот   если  чё,  не  сдохну  хоть.
Буду   смотреть  книги,  читать  фильмы.  И   мечтать.  Всю   жизнь.  О  том   какой   я  храбрый   и  всем  нужный.   И  вспоминать  школьные  годы.  Плакать   и   забываться,  плакать  и забываться.   Потому  что  в  эти  славные  годы  я   всё  же,  общался.  Потому  что  недооценил    чуда  -   я  приглянулся   живому   реальному   человеку.  Пусть   лишь  на  несколько  лет.
"Ты   хотел  бы  вернуть  себе  глаза?   
Зачем?
Но  как   ты  можешь  жить   во  мраке?
С   чего  ты  взял  что  я  живу  во  мраке?  С   чего  ты  взял  что  видишь  больше   чем  я,  слепой,  сумасшедший  старик?  Это  вы   все  во  мраке  живёте.  Жадность,  предательство,  погоня  за  наживой,  низменные  страсти  убогих   и  смертных.  Это  ваша  жизнь   сплошной  мрак.  А  я  не  вижу  зла,  гниющие  трупы,  войну.  Я  лишь  воспринимаю  это   как  данность. Но   взору   моему   предстаёт  иное.  То  на  способно   моё  воображение.  То   чего  хочет   моё  естество.   Я   вижу  только   тот  мир  о  котором   мечтал.    А  ты  говоришь  -  жить  во  мраке.  Ты  не  представляешь  в  каком  счастливом  и  идеальном  мире  я  обитаю.  Ведь   я  -  слепой  безумец."
Кстати  вот  ребятки.  Песня  есть  в  Фактора-2,  ахаха,  быдлянская  группа,  знаю.
Просто   у  них  песня  снежная  королева  есть  в  ИХ  ВАРИАНТЕ.  Вот  какой   там   В  ИХ   ВАРИАНТЕ  последний  куплет?