Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Объявление

Некоторые разделы форума недоступны для гостей. Связь с администрацией форума: sociophobia.ru@yandex.ru . Запасной адрес форума

Благодарим за регистрацию на нашем форуме!
Совсем скоро администратор активирует ваш аккаунт и вы сможете оставлять сообщения. Если ваш аккаунт зарегистрирован через прокси он может быть удален.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о социофобии » Обсуждение работы форума » Как тут читать/ отправлять ЛС?

Как тут читать/ отправлять ЛС?

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Подскажите пожалуйста. Не вижу соответствующей кнопки хоть ты тресни
Проверял с разных браузеров, с разных пк и даже с разных ОС - дело не в пк вероятно.
Либо я что-то не так делаю либо это мой личный глюк со стороны конкретно форума, если второе то прошу админа таки врубить мне ЛС

2

Тут вроде когда набиваешь более 15 сообщений на форуме, только тогда функции ЛС появляется.

Отредактировано NadezhdyNet (16-02-2013 19:55:13)

3

Блин, благодарю дичайше просто :)
Так видимо и есть. Я тут уже успел проявить свои ITшные навыки и выявил прямую ссылку на линк скрипта ЛС
http://sociophobia.ru/messages.php
У меня при попытке туда зайти пишет что нет прав доступа

4

а я не могу отправлять ЛС...ни просмотреть..ничего............................может, мне надо сгенерировать 1000 сообщений на форуме?

5

О, нет. Если одмин решает кого-то анально покарать персонально - он не увеличивает ему счетчик сообщений (нельзя этого сделать - это единая настройка на весь форум)... он просто персонально этому акку отключает личку.

Достал ты всех, друк. Даже одмина.

6

Snape написал(а):

О, нет. Если одмин решает кого-то анально покарать персонально - он не увеличивает ему счетчик сообщений (нельзя этого сделать - это единая настройка на весь форум)... он просто персонально этому акку отключает личку.
Достал ты всех, друк. Даже одмина.

http://darksity.3bb.ru/uploads/0000/94/45/15508-5.gif 

на свободу с чистой совестью!

7

ахаха) я тоже раньше гадала как здесь отправлять личные сообщения)
до тех пор пока у меня не набралось 10 моих комментариев

8

кто здесь?  :huh:

9

У меня другой вопрос, где найти присланные тебе в личку сообщения? На е-майл мне приходит сообщение от человека, но обратный е-майл там указан не отправителя, а форума. Захожу на форум, что бы тут найти личку с этим сообщением и что бы можно было отписать человеку, но не могу её найти((

10

опять у меня личку отключили. не имею-де прав на страницу. или это такой личкобан? модераторы, я уже никого не вербую, честно, пжалста почините.

11

_lamer
Задрал юродствовать! Веди себя адекватно, перестань ныть, и тебя восстановят в правах. Может быть. Ничего гарантировать не могу, но вместе с тобой я был произведен в сан бредогенераторов, не забыл? Видишь, вернули на землю. Без напоминаний и пополизания. Когда умолял, угрожал, истрерил, не возвращали. Вот и в твоем случае так. Админ иногда милостив бывает. Но не в твоем случае. Я нахожу это разумным. Вот когда тебе личка станет без надобности (как мне), тогда можно тебе будет ее вернуть. Потому что ты без сомнений психически неуравновешенный и сомнительно вменяемый. Приватное общение с такими субъектами опасно и заразно. Мое такое мнение.

12

Torquemada написал(а):

Потому что ты без сомнений

и где точка сознания? опять эта утвердительная тональность, не подразумевающая никаких вариаций на тему Генделя.

Torquemada написал(а):

Приватное общение с такими субъектами опасно и заразно. Мое такое мнение.

слухи о моём влиянии на людей сильно преувеличены. ты-то должен понимать, что я всего лишь нахожу своих. остальные растыкают, а я играюсь с ними. только и всего.

Torquemada написал(а):

психически неуравновешенный и сомнительно вменяемый

это чёрный пиар. чтобы не считать умным, проще обозвать шизиком. хотя даже те, кто обзывают, понимают, что я абсолютно уравновешен и вменяем. думаю, тебе это понятно. мне кажется. надеюсь.

13

_lamer написал(а):

и где точка сознания? опять эта утвердительная тональность

Здесь двух мнений быть не может.

_lamer написал(а):

ты-то должен понимать, что я всего лишь нахожу своих.

Вампиры тоже своих находят. Лично для меня разница неуловима. Ты банальный энергетический вампир, ищещь жертв, не так? Из тебя ж одно говно исходит. Это я камушки в твой колодец подбрасываю. Толку не будет, но никто меня не обвинит в безжалостности.

_lamer написал(а):

это чёрный пиар. чтобы не считать умным, проще обозвать шизиком. хотя даже те, кто обзывают, понимают, что я абсолютно уравновешен и вменяем. думаю, тебе это понятно. мне кажется. надеюсь.

А ты типа нужен кому-то чтобы тебя хоть как-то пиарить?) У тебя вообще друзья есть? Смотри не растеряй, что осталось. Последнее время ведешь себя плохо. Это мягко сказано. Если ты кому-то и мил, то только за глаза. А взгляды твои никто не разделяет. Я только одного не понял, они у тебя вообще есть? Взгляды. Статус твой как нельзя к месту. ИМХО.

14

Torquemada написал(а):

Здесь двух мнений быть не может.

ну это твоя обычная интонация. я тоже могу соврать и не покраснеть. но не люблю.

Torquemada написал(а):

жертв

лучше я за жертву сойду.

Torquemada написал(а):

У тебя вообще друзья есть?

где? в инете есть. в реале я был вынужден покинуть людей, с которыми сошёлся. я не был их вампиром. познавая, развиваюсь. а ты пишешь - вампирю.

Torquemada написал(а):

Я только одного не понял, они у тебя вообще есть?

Шёл я послезавтра, гулял как обычно.. сообщение 73. это не взгляд. это мои реалии. к чему тут взгляд, когда есть чёткие цели, есть риски, есть обоснования. взгляд с каких-то пор был вынужден стать действием - взгляд-действие. я рискую всем. и реальным. временем, здоровьем. иными возможностями. а ты опять пытаешься меня стремать. получится-не получится - лишь вопрос времени. там и будет видно.

15

_lamer написал(а):

лучше я за жертву сойду

Ты не жертва. Жертвы молчаливы и незаметны. Ты агрессор. Я же тебе здоровенный булыжник подбросил для лучшего усвоения материала. А ты и не заметил. Что собственно и требовалось доказать. Для себя я выводы сделал. Предварительный диагноз верен. Ты - не тролль! Собственно иначе для тех, кто тебя хоть как-то знает, думать грех. Это для новичков. Чтобы не обижали моего юродивого товарища понапрасну. Знайте, Ламер, конечно, дурак, но для Торквемады он СВОЙ дурак! В отличие от всяких болотных тварей. Это зло еще предстоит изгнать. Толку с него ноль. А Ламер уже неотъемлемая часть ландшафта. Без него жизнь и борьба с бесами станет чуточку бессмысленней. Ламер, не ссы, старина Торкви может и покалечить, может даже убить, морально, но варягам тебя не сдаст. Собственно, зачем и пожаловал. Наблюдал со стороны. Побарабанус, насколько мне известно, приятель Севастьяны. Она у него гостила. Уже наводит на мысли, правда?

16

Torquemada написал(а):

Вампиры тоже своих находят

http://darksity.3bb.ru/uploads/0000/94/45/15511-2.gif 
  тяжело. а я и не заметил.  я подумал - своих - вампир нашёл своего вампира. вместе пошли, взяли водки, закуски и так далее..

Torquemada написал(а):

Ты агрессор

я защищаю только свою территорию. раньше это было трудно или я её проигрывал позиционно. всё равно зря ты так. мне же психи открывали двери, уже сложившиеся личности. я могу даже привести их..поэтические имена - человек, смотрящий сквозь время, женщина-эльф, женщина-креведко, ласкающий ягнят. в их жизни почти ничего не изменилось, я шёл рядом, а моя перевернулась с головы на руки по часовой стрелке и по диагонали. меня переклинивали, а не я кого-то, торкви. это ты клинишь, что-то там **евертишь. дошли слухи о некой Альгис. ты сам промывщик мозгов. я никого не клиню. те же пациентки мои бывшие..я лишь поддерживал или подстёгивал их эмоционально, тыкал в болезненные точки и всё. никто от моих текстов юродивым не станет. приведу байку, которая популярна в монастырях:
  -  Батюшка, благословите меня на юродство.
  -  Ну ты и дуура..
  -  Это кто - йа дура??

Torquemada написал(а):

Лично для меня разница неуловима

ну это с твоей позиции. у невротиков-интровертов свой особый эгрегор, эмоциональный шифр, понятный интуитивно. ты же не любитель всего этого. тебе ближе более активные особи. наши контингенты обычно не пересекаются. согласен?

Torquemada написал(а):

старина Торкви

ты не так уж стар (на это мне всё равно), а я не так молод (это уже пугает. счётчик на 5 лет запущен)

Torquemada написал(а):

Собственно, зачем и пожаловал. Наблюдал со стороны

а это не так уж плохо и повеселее. я заметил странные движения, но, видимо, ещё не совсем ополоумел и решил, что там дело увязнет. ну..посмеяться над калекой тоже неплохо, хоть он и не мой личный враг. меня больше wonga заботил - оказалось смешнее чем я думал - он считает себя худшим чем я о нём думаю. а ещё он говорит - это-дескать зависит оттого что я о нём думаю. вот ведь чудик.

Torquemada написал(а):

Уже наводит на мысли, правда?

хз. об этом не знаю.

о..оффтоп. айм сорри.

о, благодарствую администрации - наконец-то заработала личка. жаль, там ничего нет. я думал, фанаты уже закидали совсем.

17

Увы, набрал 15 сообщений, а функции ЛС так и не доступны.

18

почему пропадают мои письма.
уже несколько раз было. нажму отправить и оно исчезает. неотправленное.  http://darksity.3bb.ru/uploads/0000/94/45/15820-1.gif

19

Ноль написал(а):

уже несколько раз было. нажму отправить и оно исчезает. неотправленное.

Возможно время сессии истекает,если я вас правильно понял

20

Ноль написал(а):

уже несколько раз было. нажму отправить и оно исчезает. неотправленное

тут есть такое..во-первых, всем советую текст перед отправкой ctrl+c, а во-вторых..можно было попробовать нажать назад - в левом верхнем углу..обычно текст сохраняется..вроде..

Lichtgestalt написал(а):

Возможно время сессии истекает,если я вас правильно понял

во-во..мерзота.."вас" "вы"..какой ты противный..для меня в инете обращение на "вы" всегда признак гордыни. Ладно в реале..с незнакомыми..в официальной обстановке..с начальством..а тут....стоит ли удивляться, что сидите тут годами..такие "выкающие", потому что людей не уважаете..вид только делаете, а люди фальшь чувствуют..и вас отвергают в реале. Взрослые люди даже врут искренне! Поучитесь у них. Не так важно о чём говорить, важнее как.

21

Куница написал(а):

для меня в инете обращение на "вы" всегда признак гордыни.

кстати, отчасти это правда. несколько лет назад бывало в инете со мной бывали некоторые на "вы", у которых скажем так ко мне претензии или я не очень нравилась и чувствовалась фальш, какое-то высокомерие. меня это  даже подбешивало http://darksity.3bb.ru/uploads/0000/94/45/15513-3.gif

Вы здесь » Форум о социофобии » Обсуждение работы форума » Как тут читать/ отправлять ЛС?

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC