Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Первый шаг » Здравствуйте


Здравствуйте

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Решил снова попытать судьбу. Ничего не ищу, просто стремлюсь к общению. Мне уже часто говорили, что мне тут не место. В силу возраста. На днях мне исполнилось 35. Моя девушка была со мной. Не тру? Да, знаю. Это моя первая девушка. И я очень надеюсь, что последняя. Я думал, когда ее выбирал. Мы встретились благодаря этому ресурсу, и мне, наверное, лучше перестать говорить о ней. Точней я не имею больше позиции по данному вопросу. Раньше я считал, что мои чувства, только мои. Боюсь, что если буду молчать, то останусь с ними наедине. Мы встретились второй раз. Провели вместе больше месяца. Это не напоминало отдых. Скорей борьбу. В том числе и друг с другом. Фобам все же очень сложно уживаться с другими людьми. С себе подобными, возможно, даже сложней. Возможно, я ошибался. Но это касается только вас, а не меня. Думаю, местный админ меня не любит именно за это. Я его пугаю, поэтому ему проще меня забанить. Не важно, за что. Нет человека - нет проблемы. Доказывать, что я не верблюд, не вижу нужды. Как и то, что я один из вас. Возможно, я допустил ложное обобщение. У меня нет никакого образования (кроме школы). Учился. В том числе и в ВУЗе. Брал «академ», оставался на второй год. Как у всех. «Работал» всего 4.5 месяца. Это было очень давно. Меня устроил отец. Он же частенько меня подменял. Например, в выходные. Когда мне не хотелось вставать с утра. «Работал» потому что я ничего не делал. Однажды «охраняемый» мной объект обчистили. Отец сказал, что я все сделал верно. Не нужно никуда выходить. От греха подальше. Не уволили. Сам ушел. Позже. Потому что не мог больше выносить график и бессмысленность дегенеративного процесса, который обыватели называют «работой». Мне интересней было «в компьютер играть». Этим и занимался годы. Бежал от реальности. Обычное дело.

Зачем я здесь? Могу ответить, что сам не знаю. Я никуда и не уходил. Постоянно читаю деструктивные бредни оставляемые участниками. Если моя подруга согласится выйти за меня замуж, то, наверное, одним из условий будет, чтобы я забил на вас всех. Марка рыдает)) Великий Инквизитор так низко пал)) Я этого и хотел! Хотел бы другого - выбрал бы Марку) Она уже настрадалась, желаю ей всех благ. Понимаю, звучит, как издевательство. Лучше заткнуться. Но то, что такое неприспособленное к жизни создание, как я, нашло себе подружку… именно такую, какими вы грезите… должно вселить уверенность в других фобов. Девушкам проще, знаю. Но не совсем. Для девушек возраст и внешность более критичны, чем для парней, не спорьте. У всех свои трудности. Но некоторые можно преодолеть, а углы можно сгладить. Если постараться. Наблюдаю за потугами моего «идейного противника» (думаю, он так считает, это не так, мне просто нужен был козел отпущения, в этом суть) AVG. Ламер много разумней вещи писал. У AVG база отсутствует. Чтобы решиться на перемены, к которым он призывает, нужно достичь дна! Иначе не выйдет. Дальше размышлять мне лень. Если не забанят, то может, еще кого-нибудь покритикую. Может даже конструктивно. Хотя, зная меня, не обольщайтесь. Я такой же, как и вы. Во мне созидательное скрыто от глаз. Сглаза, видно, боимся) Не лишено смысла. Пока.

Постскриптум. Для моих недоброжелателей. Тайных и явных. Не ждите, что я буду сюда еще что-то писать. И не переживайте. К гипотетическим почитателям это тоже относится. С вами вообще не знаю, как быть. Моя подружка открыто обвинила меня  в том, что я ее обманул. Воображение рисовало ей видно что-то шестикрылое, или еще что, я не знаю. Я не такой. Простой смертный. Только глупый совсем. Или слишком умный. Сам себя обманул. Бывает так. Не надо повторять. Много новичков просто, думают, что за зверь такой, вот решил написать о себе. Немного.

2

Привет https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15508-2.gif

3

не ты конечно молодец  что нашел девушку но рано трубишь об этом месяц это не срок а вообще по написанному вижу что ты  лох как и я а то и больше ))) приятно понимать что и у меня есть шанс)))))

4

Torquemada написал(а):

Это не напоминало отдых. Скорей борьбу.

Torquemada написал(а):

Если моя подруга согласится выйти за меня замуж, то, наверное, одним из условий будет, чтобы я забил на вас всех.

Torquemada написал(а):

Моя подружка открыто обвинила меня  в том, что я ее обманул. Воображение рисовало ей видно что-то шестикрылое, или еще что, я не знаю.

Torquemada написал(а):

Подруга меня 4 дня как оставила.

Не буду умничать... Загляни-ка вот сюда, для начала. И не фобов по линолеуму мажут! https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15508-4.gif 

Torquemada написал(а):

Мне уже часто говорили, что мне тут не место. В силу возраста.

Torquemada написал(а):

Чтобы решиться на перемены, к которым он призывает, нужно достичь дна!

Ну вот, ты одолел еще одну ступеньку к пониманию. https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15517-3.gif   Удачи! https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15515-2.gif

5

Через 10 лет мы все станем как Torquemada. Это наше будущее...

6

Как Торквемада это еще круто. Но всё может быть намного печальней.

7

AlienMind написал(а):

Как Торквемада это еще круто. Но всё может быть намного печальней.

По достижении дна уже не останется сил и воздуха, чтобы оттолкнуться? Выходит, при погружении не нужно излишне барахтаться и пытаться вдохнуть?  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15519-5.gif

8

О как....Торкви наконец то нашел свое счастье. Ну мои поздравления.

Вообще жаль что Торквемада здесь больше не пишет. После того, как с форума ушли такие люди как Торкви, Ламер и Марка, он стал до невозможности уныл.

9

Марка мне сегодня позвонила. На нее не похоже совсем. Первый раз за все время. Уговор у нас был. Она его нарушила. Думаю, что стряслось. Трубочку мне взять помешала фобия. Почувствовал словно, что агрессивна она ко мне. Так и есть. Грит, не любила никогда, уймись, скотина… мда.. Сама обо мне писала в своих бложиках постоянно, я не скулил (но видел, сам ленив, но есть, кому докладывать), а тут… брехала в бложиках что ли? А, плевать… УХОДЯ - УХОДИ! Теперь уж и я не могу отрицать, что Марка - обыкновенное ТП. Тьфу, блин!

Тайные знания)

Моя девушка – не Марка, не сыте. Она хорошая. Не бросит меня. Если и я хорошим буду. Такая вот идиллия :) Жаль, что с общением у нас тяжко. Ну, так фобы ж, млин. Как дети прям! В козлов и козлих только играть способны. Что еще для счастья нужно? Родители? Одна мама у нас на двоих :(  Надеюсь, превозмогу себя и познакомлюсь. Приглашали. Надеюсь, не обидят.

Макс написал(а):

Вообще жаль что Торквемада здесь больше не пишет.

Не надо ссать в компот! Тута я, пока что :)

10

AlienMind написал(а):

Как Торквемада это еще круто. Но всё может быть намного печальней.

Действительно.. Ему повезло, а у некоторых из нас вообще не может быть будущего..

11

Искренне сожалею что какой то барышне хватило ума позарится на такого как ты, Торкви) Надеюсь она тебе хотя бы нервы потреплет так что ты геем станешь навсегда и вы наконец то с Ламером сойдетесь в экстазе вечной идиллии.
Одна хорошая новость, что ты с  форума свалишь и перестанешь разводить бесполезное пустословие) Удачи тебе с ламером и вечной любви))) покеда!

12

С возвращением

13

Oleg123 написал(а):

Искренне сожалею что какой то барышне хватило ума позарится на такого как ты, Торкви) Надеюсь она тебе хотя бы нервы потреплет так что ты геем станешь навсегда и вы наконец то с Ламером сойдетесь в экстазе вечной идиллии.
Одна хорошая новость, что ты с  форума свалишь и перестанешь разводить бесполезное пустословие) Удачи тебе с ламером и вечной любви))) покеда!

О_О объясните, я что-то не догоняю..

14

Псих 2012
вы новичок на форуме, вам не понять)

15

eurofobos написал(а):

Псих 2012
вы новичок на форуме, вам не понять)

Но все равно интересно за что так не любят человека

16

Псих 2012 написал(а):

Но все равно интересно за что так не любят человека

Скажем так, - ник он выбрал себе удачно  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-2.gif 

Они его боятся, может в этом причина.

17

Торкви.

Отец тебе правильно сказал. Нечего было подставлять свою голову за буржуев.

А вот то что ты изрек (ухахахха) цитата -  "то не мог больше выносить график и бессмысленность дегенеративного процесса,

который обыватели называют «работой»." - говорит о твоей явной слабости. Ты че не мог потупить в своей шараге, за какие-

никакие деньги?  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15508-2.gif 

Или найти что-то получше...

Учись зарабатывать деньги и постоять за себя, форумный мессия.

Отредактировано Übermensch (03-03-2013 16:05:38)


Вы здесь » Форум о социофобии » Первый шаг » Здравствуйте


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно