Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Встречи и знакомства » Есть кто-нибудь из Ангарска? Давайте знакомиться!


Есть кто-нибудь из Ангарска? Давайте знакомиться!

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Меня зовут Анна. Мне 24. Друзей нет вообще - ни одного! очень хочется хоть кого нибудь для общения найти...

2

судя даже по названию - не повезло тебе с городом)))

3

Анагарск - далековато конечно, далековато....

4

Привет Анна!! Хороший город , даже еще восточнее меня , насчет Ангарска не знаю, зато из Иркутска тут сразу две фобки : Мотильда и окидоки ))) езжай к кому-нибудь из них, от вас час наверное ехать всего..

5

Севастьяна
так если бы девушки хотели общаться, они б написали сюда  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15508-2.gif 

Oleg123
Да уж, не повезло так не повезло, а еще мне с рожей не повезло, с работой не везет, да и вообще не везет, как тут фобию какую нибудь не подхватить  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-2.gif

6

тут многим с чем не повезло) попав в эту тусовку ты становишся самой заурядной, а не самой несчастной) а про рожу не переживай, вы вечно склонны драматизировать, да и куче "голодных" фобов часто всеравно какая у тебя там рожа)

7

Мне   всё  равно  какая   рожа,  я  уже  и  с парнем  готов.

8

Призрак Стима написал(а):

Мне   всё  равно  какая   рожа,  я  уже  и  с парнем  готов.

Поймал тебя на слове, пупсик  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15508-5.gif

9

спокуха вайт..это еще за педофилию сойдет может быть

Отредактировано Oleg123 (07-02-2013 15:57:00)

10

Поймал тебя на слове, пупсик  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15508-5.gif

Ну  давай.  Чё  там,  сколько  тебе.

Только  я  очень  стеснительный    постучишься   ко  мне  я  скажу  тихо:  "здраствуйте.."   и   отступлю  вглубь  комнату.  Молча  бери  меня  и  уходи.

Какая    педофилия  мне  20  скоро.

11

Анна, привет! я с Иркутска)) что в полторах часах езды на автобусе) ты чем занимаешся вообще? как время любиш проводить? какой степени фобия?

12

Призрак Стима написал(а):

Молча  бери  меня  и  уходи.

АХАХАХАХАХАХА АХАХАХА насмешил)) Вайтик! не теряйся.. сказано же.. бери пока дают!!

13

Государыня МОТЯ написал(а):

Анна, привет! я с Иркутска)) что в полторах часах езды на автобусе)

Ох, знаю, знаю - на всю жизнь наездилась, когда в политехе училась, потом еще и на работу приходилось ездить год  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15514-1.gif 

Государыня МОТЯ написал(а):

ты чем занимаешся вообще?

трудно сказать чем я сейчас занимаюсь, так как за что не возьмусь -  ничего не получается  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15518-1.gif  в общем можно сказать, что я в поиске себя  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-2.gif 

Государыня МОТЯ написал(а):

как время любиш проводить?

Смотрю фильмы, учусь торты красиво оформлять - хобби у меня такое  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15508-2.gif  ищу работу, которая позволяла меньше контактировать с людьми (и при этом я психолог по образованию, самой смешно)

Государыня МОТЯ написал(а):

какой степени фобия

да я как то не ставила себе диагноз, у меня все это дело (а именно страх толпы, большого скопления народа, боязнь контакта с людьми плюс жутчайшая дисморфофобия (хуже наверно не бывает)) началось после анорексии и булимии, вернее после того как я вылечилась, и стала похожа на нормального человека. Вот и сижу дома практически безвылазно, чтоб никто не видел какая я страшная и жирная  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15519-3.gif

14

Запутавшаяся написал(а):

да я как то не ставила себе диагноз

  жёстко подавленное либидо. вот и даёт такие смещения. по какой-то причине злость была подавлена и расход энергии пошёл на такую вот оторванную от глубин души телесную экстраверсию. может, расскажешь пару слов о своей матери?

15

_lamer
что именно вам рассказать? я много чего могу )) все таки как бы мать не влияла на ребенка, в моем случае тут образ отца играет важнейшую роль, так как он садист и тиран. Забыла уже все с института если честно.

16

Запутавшаяся написал(а):

в моем случае тут образ отца играет важнейшую роль, так как он садист и тиран

по барабану мне твой отец. сейчас женщины правят балом. и миром. но не мной. поэтому увёртки не прокатят. ты правильно сказала -

Запутавшаяся написал(а):

что именно вам рассказать? я много чего могу

ты пытаешься избежать рассказывать о матери, возможно, потому что у вас какая-то болезненная связь? всё равно - это тот человек, который меня интересует. кстати, я могу докопаться и до слов

Запутавшаяся написал(а):

все таки как бы мать не влияла на ребенка

Я могу интерпретировать это по Эрику Берну - мать не влияла на Ребёнка, но влияла на Ребёнка во Взрослом, как мне кажется. поэтому давай..как название фильма - "Всё о моей матери". Чего она от тебя требовала? аа..сразу надо кое-что уладить..смотри, если не хочешь говорить, так и скажи. скажи, что..ты просто тупо проводишь время в инете. но ни в коем случаи не уходи от прямого вопроса. один раз ты это сделала и, как видишь, только выдала кучу информации. поэтому лучше сразу пошли меня на хер (я это приму. это нормально - защита своей душевной территории, так сказать..есть, да, есть у меня дурная привычка - приставать к психам) или доверься моей интуиции. оч надеюсь на понимание.

17

_lamer
слать я тебя не буду, мне интересен данный разговор

_lamer написал(а):

есть у меня дурная привычка - приставать к психам

https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-2.gif 

ладно, расскажу не конкретно о маме - так как рассказ может ограничиться двумя словами, а то что я помню из детства и о себе. Ок? делай выводы.
Мама была нелюбимой дочерью. Уж не знаю чего дед с бабкой (царство небесное) ее не любили, но вот не любили. С самого детства впахивает как лошадь. Красивая, трудолюбивая, независимая, но с мужиками не складывалось, вот и выскочила замуж за «папочку», когда уже возраст подпирал. Сестру родила почти под 30.  Она всегда мне говорила, что смысл ее жизни это только мы с сестрой…
Отец – нежеланный ребенок в своей семье, чуть ли ни с самого начала их брака с мамой избивал ее, устраивал жуткие скандалы не из за чего, просто потому что у него патологическое желание издеваться и унижать. Он бил не только маму, но и мою сестру, тогда маленького беззащитного ребенка. Когда родилась я, мама рассказывала, что он месяц ко мне не подходил, потому что хотел мальчика.  До определенного момента он меня не трогал, но скандалы…этот жуткий рев с летящими во все стороны слюнями -  они были почти каждый день. Мы боялись его и тихо ненавидели. Вечная боязнь сделать что-то не так, чтобы не спровоцировать скандал, побои, психологический прессинг дома, в школе – болезнь сестры была неизбежна. Мама три раза уходила от него, но каждый раз он приползал, просил прощения, не знаю, почему она ему верила – такие люди не меняются. У мамы был свой бизнес в 90-е, она торговала продуктами, я говорю у мамы, потому что «папочка» не хотел работать,  он вставал в 12 часов дня, а маме пришлось нанять водителя, чтоб как-то тащить на себе бизнес, она таскала на себе мешки, а ее муж в это время гонял чаи перед телеком, он вообще никогда не хотел работать, два года сидел дома, симулируя несуществующую болезнь. Маме удалось купить сестре квартиру, из-за болезни она не могла ездить в институт в соседний город каждый день. когда сестра переехала я испытала некое облегчение – одним монстром стало меньше. Да, сестру я тоже считаю садисткой, она сама не понимала, что она делала мне плохо, в общем мое половое развитие проходило в постоянных домогательствах сестры – она пыталась схватить меня за половые органы и при этом издевательски смеялась, это случалось когда родители не видели или их не было дома. Сексуального контакта естественно не было, но мне было жутко неприятно, противно и стыдно, маме я не говорила, потому что как я уже сказала – стыдно. И вот сестра уехала. Избиения мамы стали порядком вещей, но потом бизнес развалился,  мама заболела раком, попала в больницу и …мишенью стала я. Редко, но очень метко папаша прибегал к насилию – однажды он просто схватил меня за волосы и долбил головой о стену, не помню что тогда я сделала не так и чем это закончилось, помню только сильные удары моего черепа о бетон. Мне тогда было 17 или 18, точно не могу сказать. А в 19 я выскочила замуж и сбежала к чертям собачьим из этого дурдома.

Отредактировано Запутавшаяся (12-02-2013 07:44:19)

18

Запутавшаяся написал(а):

Мама была нелюбимой дочерью

этого было бы вполне достаточно. это и определило выбор мужа. винить отца бесполезно. выбирает всегда ЖЕНЩИНА. вообщем-то и её винить нельзя. да никого. но ниточки тянутся именно к матери. нелюбимый ребёнок - либо психопат, либо "страдалец".

Запутавшаяся написал(а):

однажды он просто схватил меня за волосы и долбил головой о стену, не помню что тогда я сделала не так и чем это закончилось, помню только сильные удары моего черепа о бетон

за волосы...ну потому что ты не злишься на мать. человек просто так раком не заболевает. это она себя наказала. но и защитила - кто будет злиться на больного человека? а я тебе дал бы такой безжалостный совет - разозлиться на неё. потому что все твои проблемы не от отца - отец всегда был инструментом матери для подавления. она платила за это и своими страданиями, но таково мышление невротика, удивляться нечему. ты же читала сценарный анализ Берна? вот. так что вот..главное, что хотели подавить в тебе, это либидо, здоровую сексуальность, причём со всех сторон! если ты подавил это у человека, то ему легко внушить страх, подавить его морально. вот и вся проблема. только в злости. не защищает свободу только тот, у кого её нет. вот и злиться - это нормально. аффект всё равно нужен будет. а ты замужем значит? это интересно. вдвоём с одной стороны легче..с другой - это заинтересованное лицо. т.е. даже такой близкий человек всячески противился бы излечению, т.к. человек как энергетический вампир подсаживается на слабость другого. ему выгодно чтобы у тебя были проблемы.

Запутавшаяся написал(а):

мама рассказывала, что он месяц ко мне не подходил, потому что хотел мальчика

поверь моему доскональному знанию женской психологии - это влияние матери. просто она подавляла тебя как злой коп через отца, как добрый - через...ну сама. видимо, это у тебя какие-то болезненные воспоминания, и всё зло, конечно, ты приписываешь отцу. но это иллюзия - женщины - мастерицы иллюзий. ты как женщина должна об этом догадываться, т.к. это врождённая предрасположенность - подстраиваться, меняться внешне, скрывая внутреннюю жизнь.

19

Запутавшаяся написал(а):

_lamer
слать я тебя не буду, мне интересен данный разговор

_lamer написал(а):

есть у меня дурная привычка - приставать к психам

 

ладно, расскажу не конкретно о маме - так как рассказ может ограничиться двумя словами, а то что я помню из детства и о себе. Ок? делай выводы.
Мама была нелюбимой дочерью. Уж не знаю чего дед с бабкой (царство небесное) ее не любили, но вот не любили. С самого детства впахивает как лошадь. Красивая, трудолюбивая, независимая, но с мужиками не складывалось, вот и выскочила замуж за «папочку», когда уже возраст подпирал. Сестру родила почти под 30.  Она всегда мне говорила, что смысл ее жизни это только мы с сестрой…
Отец – нежеланный ребенок в своей семье, чуть ли ни с самого начала их брака с мамой избивал ее, устраивал жуткие скандалы не из за чего, просто потому что у него патологическое желание издеваться и унижать. Он бил не только маму, но и мою сестру, тогда маленького беззащитного ребенка. Когда родилась я, мама рассказывала, что он месяц ко мне не подходил, потому что хотел мальчика.  До определенного момента он меня не трогал, но скандалы…этот жуткий рев с летящими во все стороны слюнями -  они были почти каждый день. Мы боялись его и тихо ненавидели. Вечная боязнь сделать что-то не так, чтобы не спровоцировать скандал, побои, психологический прессинг дома, в школе – болезнь сестры была неизбежна. Мама три раза уходила от него, но каждый раз он приползал, просил прощения, не знаю, почему она ему верила – такие люди не меняются. У мамы был свой бизнес в 90-е, она торговала продуктами, я говорю у мамы, потому что «папочка» не хотел работать,  он вставал в 12 часов дня, а маме пришлось нанять водителя, чтоб как-то тащить на себе бизнес, она таскала на себе мешки, а ее муж в это время гонял чаи перед телеком, он вообще никогда не хотел работать, два года сидел дома, симулируя несуществующую болезнь. Маме удалось купить сестре квартиру, из-за болезни она не могла ездить в институт в соседний город каждый день. когда сестра переехала я испытала некое облегчение – одним монстром стало меньше. Да, сестру я тоже считаю садисткой, она сама не понимала, что она делала мне плохо, в общем мое половое развитие проходило в постоянных домогательствах сестры – она пыталась схватить меня за половые органы и при этом издевательски смеялась, это случалось когда родители не видели или их не было дома. Сексуального контакта естественно не было, но мне было жутко неприятно, противно и стыдно, маме я не говорила, потому что как я уже сказала – стыдно. И вот сестра уехала. Избиения мамы стали порядком вещей, но потом бизнес развалился,  мама заболела раком, попала в больницу и …мишенью стала я. Редко, но очень метко папаша прибегал к насилию – однажды он просто схватил меня за волосы и долбил головой о стену, не помню что тогда я сделала не так и чем это закончилось, помню только сильные удары моего черепа о бетон. Мне тогда было 17 или 18, точно не могу сказать. А в 19 я выскочила замуж и сбежала к чертям собачьим из этого дурдома.

Отредактировано Запутавшаяся (Сегодня 07:44:19)

Мне очень жаль!!!А сейчас вы замужем??

20

ALEX102
замужем, и мой муж самый дорогой, близкий и родной человек для меня...хотя недавно я по собственной дурости его чуть не потеряла. Никого кроме него у меня нет.

_lamer
ты думаешь я на нее не злюсь? злюсь всем своим существом, и никак не могла понять чего она столько лет все терпела,сейчас-то мне все ясно. Согласна со всем что ты сказал.

Отредактировано Запутавшаяся (12-02-2013 08:36:18)

21

Запутавшаяся
  а у вас в семье матриархат? ты главная?

22

_lamer написал(а):

Запутавшаяся
  а у вас в семье матриархат? ты главная?

Нет, в нашей семье слава богу равноправие ))

23

_lamer написал(а):

так что вот..главное, что хотели подавить в тебе, это либидо, здоровую сексуальность, причём со всех сторон! если ты подавил это у человека, то ему легко внушить страх, подавить его морально.

хм, ворон... сдается и во мне это с детства давили, всеми доступными способами, ненавязчиво и скрыто, скорее всего даже сами об этом не подозревали, да и я конкретных действий не помню, но результат на литсо...
.......вот жеж хрень..... у меня с либидо проблемы и это правда......... с одной стороны я "сексоголик", а с другой я девственник... ну что за хрень...... нету слов... надо сваливать из дома... когда же я смогу оторвать свою жопу и свалить.... фаааааааааак....

зы: что называется залюбили до смерти меня, придурки.

Отредактировано nlo (13-02-2013 03:00:29)

24

nlo написал(а):

_lamer написал(а):
зы: что называется залюбили до смерти меня, придурки.

радуйся что хоть любили...хотя я считаю любовь это когда можешь отпустить...у людей же
то тупое потребление энергии...из меня до сих пор делают должника...но она знает что без меня уже давно бы загнулась...и знает что я это знаю...но оба делаем вид что не знаем...вот такая хрень...)
Правда нада свалить дружище...у тебя хотя бы работа есть...те проще..."!

25

Запутавшаяся написал(а):

Нет, в нашей семье слава богу равноправие ))

ты вынуждаешь меня поверить в это...  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-1.gif

26

Запутавшаяся написал(а):

Меня зовут Анна. Мне 24. Друзей нет вообще - ни одного! очень хочется хоть кого нибудь для общения найти...

была бы ты из Ростова..

27

Псих 2012 написал(а):

была бы ты из Ростова..

Видимо, не так уж нас фобов и много в России, что даже пару друзей себе в  родном городе найти не можем  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15508-3.gif


Вы здесь » Форум о социофобии » Встречи и знакомства » Есть кто-нибудь из Ангарска? Давайте знакомиться!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно