Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Объявление

Некоторые разделы форума недоступны для гостей. Связь с администрацией форума: sociophobia.ru@yandex.ru . Запасной адрес форума

Благодарим за регистрацию на нашем форуме!
Совсем скоро администратор активирует ваш аккаунт и вы сможете оставлять сообщения. Если ваш аккаунт зарегистрирован через прокси он может быть удален.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о социофобии » Встречи и знакомства » Съезд фобов из разных городов| Совместный поход

Съезд фобов из разных городов| Совместный поход

Сообщений 151 страница 169 из 169

151

темболее в горах альпинисты еще ходят их можно встретить а для социофоба это ужасно !

152

SergeyPiter
я не то чтобы спортивная. Так, зарядку делаю. Мне говорили, что у меня фигура как у подростка, тощего подростка (надеюсь, таки девочку имели в виду). Я предполагала, что худощавость и обусловливает ту самую моложавость.
но вот что. у меня подруженька одного со мной возраста, но фигура у нее что называется "всё при ней" (читай "не фигура тощего подростка"). Она красится сильно и, как по мне, не выглядит на 16-17. Но ей по ее словам, 16-17 дают. Впрочем, я сама была свидетельницей одного из таких случаев.  Думаю, что именно ее энергетика и поведение  влияют на мнение окружающих. Она довольно-таки инфантильна.  Психолог.возраст меньше календарного.  я тоже инфантильная, но в душе мне раза в два больше лет, чем в паспорте написано. Говорят, что психологический возраст вылезает наружу. Значит ли это, что я потом резко постарею, даже если буду следить за собой и заниматься спортом? я не знаю.
--

pobarabanus написал(а):

темболее в горах альпинисты еще ходят их можно встретить а для социофоба это ужасно !

почему?

Отредактировано Tristesse (21-07-2013 23:41:16)

153

Tristesse а ты разве не боишься альпинистов ?

154

pobarabanus
не видела живьем

155

pobarabanus написал(а):

я за новый поход , хочу  предложить новое место и чтобы люди Сами проголосовали и выбрали место где будет новый поход. я знаю все дело в месте. горы были выбраны не верно. социофобам страшно путешествовать в горы потомучто это не их стихия ...

Милый ты парень, душевный и искренний, но мне кажется логика твоя не совсем верная, что, почему и как. Но это моё личное мнение, если что  http://darksity.3bb.ru/uploads/0000/94/45/15508-4.gif 

Tristesse

я не то чтобы спортивная. Так, зарядку делаю. Мне говорили, что у меня фигура как у подростка, тощего подростка (надеюсь, таки девочку имели в виду). Я предполагала, что худощавость и обусловливает ту самую моложавость.

Скинь фото мне в ЛС, если не боишься конечно. Критиковать не буду и издеваться, но если захочешь честно скажу своё мнение. Я вобще люблю женщин, всегда мне с женщинами было интересней общаться, чем с парнями, поэтому интересно какая ты  http://darksity.3bb.ru/uploads/0000/94/45/15508-2.gif  И я очень сомневаюсь, что ты прямо такая ужасно тощая, как об этом говоришь. Притом мне нравятся женщины разных комплекций, не все подряд конечно, но многие, хотя лет 10 назад у меня были более строгие стандарты и идеалы. А сейчас я всё больше понимаю, что с женщинами просто клёво и смог видеть красоту шире, чем те стандарты, которые были у меня раньше. А ещё, чем я старше становлюсь, тем формы начинают отходить на второй план, я конечно обращаю на них внимание и мне они интересны, но душевный контакт с женщиной мне теперь стал важней, чем секс например и пр. Я думаю это ещё потому, что секса у меня было достаточно в принципе с разными женщинами, но потом были длительные отношения и были ещё помимо просто секса глубокие чувства, много теплоты друг к другу, близости. И после этого мне есть с чем сравнить и я понимаю, что просто красивая фигура, это ещё не всё, совсем не всё, а часто и вобще практически ничего, если кроме этого с женщиной тебя больше ничего не связывает.

Притом кто-то там что-то сказал, а ты поверила сразу, а 1000 человек может вобще думают иначе.

но вот что. у меня подруженька одного со мной возраста, но фигура у нее что называется "всё при ней" (читай "не фигура тощего подростка"). Она красится сильно и, как по мне, не выглядит на 16-17. Но ей по ее словам, 16-17 дают. Впрочем, я сама была свидетельницей одного из таких случаев.  Думаю, что именно ее энергетика и поведение  влияют на мнение окружающих. Она довольно-таки инфантильна.  Психолог.возраст меньше календарного.

Да, часто именно поэтому и дают меньше или наоборот больше.

я тоже инфантильная, но в душе мне раза в два больше лет, чем в паспорте написано.

Скорей это не псих. возраст у тебя, ты же сама сказала, что достаточно инфантильна. Да в общем-то это и понятно, так как сф бы тогда и не было. А про ту старость про которую ты говоришь, это похоже просто твои загоны, твоё негативное невротическое мышление. А так ты молоденькая  http://darksity.3bb.ru/uploads/0000/94/45/15508-2.gif 

Говорят, что психологический возраст вылезает наружу. Значит ли это, что я потом резко постарею, даже если буду следить за собой и заниматься спортом? я не знаю

Если жить в стрессе постоянно и париться, то естественно это влияет на вегитативную нервную систему, та на гормоналку и пр. И это может подкашивать организм, но не обязательно, многое ещё зависит от уровня стресса, особенностей его влияния на конкретный организм и пр. Может быть и такое влияние, как от пробежки или занятий в тренажёрке, т.е., когда стресс аналогичным образом мобилизирует организм. Т.е. здесь много вариантов, хотя лучше конечно просто разобраться со своими проблемами. Притом ты ещё в самом расцвете сил, прекрасный возраст, поэтому у тебя тогда вобще ещё всё впереди.

156

SergeyPiter написал(а):

Скинь фото мне в ЛС, если не боишься конечно

боюсь.
ну, фигура у меня всяко лучше, чем лицо. она мне даже нравится.

SergeyPiter написал(а):

Скорей это не псих. возраст у тебя, ты же сама сказала, что достаточно инфантильна.

я в душе пенсионер, который в душе еще (уже) ребенок  http://darksity.3bb.ru/uploads/0000/94/45/15508-2.gif   Бывают же старики-маразматики, ведущие себя по-детски. Они капризны и беспомощны.

SergeyPiter написал(а):

А про ту старость про которую ты говоришь, это похоже просто твои загоны, твоё негативное невротическое мышление.

я об этом в одном учебнике по психологии читала.

157

Tristesse написал(а):

боюсь.

Чего боишься то?

ну, фигура у меня всяко лучше, чем лицо. она мне даже нравится.

Круто! Кажется тебе уже стала больше нравится твоя фигура)) А мне стало ещё теперь интересней твоя фигура)))
Раз фигура улучшилась, тогда скинь что ли фотку с лицом?) 

я в душе пенсионер, который в душе еще (уже) ребенок     Бывают же старики-маразматики, ведущие себя по-детски. Они капризны и беспомощны.

Эх... недавно у кого-то стихотворение прочитал. Начало там, что в Москве только ненависть и пр., а дальше мне строчки понравились "завести бы им туда пару грузовиков любви")) Твои строчки его напомнили.

я об этом в одном учебнике по психологии читала.

Ты плохо о себе думаешь((

158

Так что там с походом? Поход был / не был; будет / не будет? Я так понял, не было и не будет.

159

Ты думаешь, что у чела с тремя сообщениями есть шансы считаться фобом?

160

капелька написал(а):

Ты думаешь, что у чела с тремя сообщениями есть шансы считаться фобом?

капелька нет, но истинный фобов думаю тут всего три: ты, Krelian и pobarabanus.. но ты это еще  под вопросом..

161

Севастьяна написал(а):

капелька нет, но истинный фобов думаю тут всего три: ты, Krelian и pobarabanus.. но ты это еще  под вопросом..

У вас здесь ещё доказывать надо, фоб ты или не фоб. Ну ладно, пойду я. Это не для меня. Я привык, меня нигде не принимают.

Отредактировано ikost (22-07-2013 22:11:16)

162

ikost

да несци тут всем такое говорят хотя и правда тут мнго проходимцев вроде капельки  http://darksity.3bb.ru/uploads/0000/94/45/15519-1.gif

163

sbr783 написал(а):

ikost

да несци тут всем такое говорят хотя и правда тут мнго проходимцев вроде капельки

Я не сцу.  http://darksity.3bb.ru/uploads/0000/94/45/15520-3.gif  Но мне бы действительно хотелось не быть социофобом.

164

sbr783 написал(а):

тут мнго проходимцев вроде капельки

Только вы одних называете проходимцами, а других борцами с фобией.

165

SergeyPiter написал(а):

Чего боишься то?

ну эта...какее..фобия во

ikost написал(а):

Круто! Кажется тебе уже стала больше нравится твоя фигура))

почему "уже". она мне довольно давно нравится.  я привела слова знакомых, но это ведь не значит, что меня что-то не устраивает. Раньше я считала плюсом то, что могу есть что угодно сколько угодно (временами так и делала), в то время как ровесницы вынуждены себя ограничивать. А сейчас я что угодно не ем и вообще мало ем, так что меня фигура просто устраивает. Бывает и лучше: ну сиськи там попа и талия при всем этом, но чоуштам...эт последнее, из-за чего я могла бы поныть.

SergeyPiter написал(а):

Раз фигура улучшилась

ну как улучшилась Ручонки вроде уже менее дрыщавые. Мне так кажется или реально чуток подкачала. Стала более подтянутой, стараюсь не сутулиться.

SergeyPiter написал(а):

тогда скинь что ли фотку с лицом?)

исключено

ikost написал(а):

У вас здесь ещё доказывать надо, фоб ты или не фоб.

скорее: тролль ты или нетролль. Модный хикка или нет.

166

Tristesse написал(а):

ну эта...какее..фобия во

фобия это так, просто название. Нет фобии  http://darksity.3bb.ru/uploads/0000/94/45/15511-2.gif   есть что-то другое

почему "уже". она мне довольно давно нравится.  я привела слова знакомых, но это ведь не значит, что меня что-то не устраивает. Раньше я считала плюсом то, что могу есть что угодно сколько угодно (временами так и делала), в то время как ровесницы вынуждены себя ограничивать. А сейчас я что угодно не ем и вообще мало ем, так что меня фигура просто устраивает. Бывает и лучше: ну сиськи там попа и талия при всем этом, но чоуштам...эт последнее, из-за чего я могла бы поныть.

ну как улучшилась Ручонки вроде уже менее дрыщавые. Мне так кажется или реально чуток подкачала. Стала более подтянутой, стараюсь не сутулиться.

Я ещё больше теперь заинтересовался)) давай уж, скинь фото то!  http://darksity.3bb.ru/uploads/0000/94/45/15523-1.gif  Пора уж расставаться со своими страхами или нет ещё?))

тогда скинь что ли фотку с лицом?)

исключено

Так сразу однозначно?)) Хотя наверное ты боишься больше не за внешность, а то что тебя может узнают, что вот такая-то девушка оказывается имеет фобию?

скорее: тролль ты или нетролль. Модный хикка или нет.

А как это можно интересно доказать, хороший тролль мне кажется недоказуем.

167

Цветочек написал(а):

Che
я была на Черном)) мы туда на машине ездили) Как приедешь, покажи фотки!

я все-таки сгонял с еще одним фобом. здесь фотки будут неуместны, но могу в лс

168

Che написал(а):

я все-таки сгонял с еще одним фобом. здесь фотки будут неуместны, но могу в лс

давай мне в личку ))

169

SergeyPiter написал(а):

есть что-то другое

что же

SergeyPiter написал(а):

Хотя наверное ты боишься больше не за внешность, а то что тебя может узнают, что вот такая-то девушка оказывается имеет фобию?

ну если это будут люди из тырнетов, то ничего страшного. а если из реала - а это один процент из ста - то, если проанализировать, тоже ничего особенно жуткого.
Мне не хотелось бы палить свою физию кому-либо с этого форума.  http://darksity.3bb.ru/uploads/0000/94/45/15518-1.gif 

SergeyPiter написал(а):

А как это можно интересно доказать, хороший тролль мне кажется недоказуем.

хороших троллей мало

Вы здесь » Форум о социофобии » Встречи и знакомства » Съезд фобов из разных городов| Совместный поход

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC