Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Объявление

Некоторые разделы форума недоступны для гостей. Связь с администрацией форума: sociophobia.ru@yandex.ru . Запасной адрес форума

Благодарим за регистрацию на нашем форуме!
Совсем скоро администратор активирует ваш аккаунт и вы сможете оставлять сообщения. Если ваш аккаунт зарегистрирован через прокси он может быть удален.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о социофобии » Встречи и знакомства » Съезд фобов из разных городов| Совместный поход

Съезд фобов из разных городов| Совместный поход

Сообщений 121 страница 150 из 169

121

ann написал(а):

я бы поехала в Крым или еще куда-нибудь по Украине...  дальше финансы не позволяют((

В Крым я собираюсь в июле числа 17, точно хотя ещё не решил, как будет с финансами. Если туда не поеду поеду в Питере на какие-нибудь фестивали за город, поживу в палатке недельку, а то и 2) В Крым не просто и не только отдыхать, а ещё и заниматься, на фест. Если кому-то йога близка и её философия, то что-то типа того.

А так я уже думал, что было бы хорошо группой выехать на дней 5 - неделю, что бы в интенсивном формате поработать над сф. Но это больше не просто тусовка, а работа над конкретными целями и задачами, а в свободное время тусовка уже)) Вобще такие мероприятия называются интенсивы, очень мощная штука, если под конкретную проблему делать. Хотя и энергозатратная часто для всех, но и результаты может хорошие дать.

122

Цветочек симпотяга  http://darksity.3bb.ru/uploads/0000/94/45/15511-3.gif 

Che хорошая фотка и тоже симпотяга (надеюсь правильно поймёшь). В таком возрасте вобще ещё всё впереди, что бы разобраться с сф. Да и вобще для подростков неуверенность это больше норма, чем проблема.

Отредактировано SergeyPiter (07-07-2013 00:57:35)

123

ахах, ок браток, только мне 24  http://darksity.3bb.ru/uploads/0000/94/45/15508-3.gif

124

Che написал(а):

ахах, ок браток, только мне 24

не знаю извинятся или нет, как-то неудобно конечно, но по чесноку выглядишь ты лет на 15.

125

Che

Репутацию ты мне снял, я так полагаю, за то, что ты не свои фото выкладываешь, а другие не догадываются почему-то, что это не ты? Надеюсь понятно, как такой поступок называется... а этот парень на фото, точно мне больше нравится))

126

SergeyPiter написал(а):

Цветочек симпотяга

благодарю,Сергей. Эх, и чего я не в Питере http://darksity.3bb.ru/uploads/0000/94/45/15508-3.gif

127

Цветочек написал(а):

благодарю,Сергей. Эх, и чего я не в Питере

Спасибо, сочту за комплимент и в свой адресс  http://darksity.3bb.ru/uploads/0000/94/45/15508-2.gif

128

SergeyPiter написал(а):

не знаю извинятся или нет, как-то неудобно конечно, но по чесноку выглядишь ты лет на 15.

Вы что.. мальчику на фото не больше 12 и явно видно что это не наш форумчанин.. а Che- это Чиса разве нет ?

129

Цветочек написал(а):

Я и сама в Питер хочу,хочу посмотреть на разводные мосты!!! Романтикааа

Приезжай лучше в Москву. http://darksity.3bb.ru/uploads/0000/94/45/15508-2.gif 
У нас тут Кремль, Красная площадь, Мавзолей, Коломенское, Собор Василия Блаженного, куча маленьких уютных кафешек.
А еще у нас много фобов и фобочек от супер тру до самых брутальных альфа-самцов. http://darksity.3bb.ru/uploads/0000/94/45/15511-2.gif 
Вообще каждый россиянин должен хоть раз побывать в Москве.

130

Макс написал(а):

Вообще каждый россиянин должен хоть раз побывать в Москве.

И каждый москвич должен побывать в России.

131

anvarius написал(а):

И каждый москвич должен побывать в России.

Ну в Питере да. Реально очень красивый город.
А больше нигде делать нечего..... ну пожалуй еще на Байкал интересно съездить.
Только учитывая цены на внутриросссийские перелеты дешевле два раза на море сгонять.((

Отредактировано Макс (07-07-2013 21:29:50)

132

Макс написал(а):

А больше нигде делать нечего

Сразу видно - москвич.

133

А мне Москва совсем не понравилась, просто огромная помойка, куда валят все подряд. Мне было там очень неуютно. Чего вы все ее постоянно хвалите.

134

Jojo написал(а):

А мне Москва совсем не понравилась, просто огромная помойка, куда валят все подряд. Мне было там очень неуютно. Чего вы все ее постоянно хвалите.

Вы знаете, соглашусь. Для проживания Москва мягко говоря не очень приятный город.
Именно поэтому многие предпочитают жить за городом.
Сам я живу в области, и наверное в Москве бы жит не хотел.
Вообще Имхо в идеале жить в своем доме на берегу моря. Где-нить на Лазурном берегу.))))
Но мечты.....мечты.

Отредактировано Макс (07-07-2013 21:42:36)

135

Севастьяна написал(а):

Вы что.. мальчику на фото не больше 12 и явно видно что это не наш форумчанин.. а Che- это Чиса разве нет ?

Я тут недавно и не знаю кто есть кто. 12 да, немного преувеличил возраст, подумал, что б не обидеть. А то мало ли человеку и 17, а он по каким-то причинам так выглядит, есть же различные особенности развития. 12 притом сомнительно что здесь будет сидеть и разъезжать по разным городам, да ещё звать с собой народ. Но несмотря на то, что Che сказал что ему 24 ведёт он себя, как подросток, сегодня ещё раз заминусовал у меня репутацию. Не приятно конечно такое вредительство, но обижаться на такое поведение себя не уважать. Теперь каждый день наверное будет это делать, как делает маленький обиженный ребёнок, притом даже непонятно на что обиделся то, а сам он не соизволил достаточно ясно это пояснить.
И как тогда нормально с таким человеком общаться? Ясное дело, что его и в обществе понимать не будут нормально, что тогда говорить о "неразрешимости" социофобии, если с простой коммуникацией у человека проблемы.

Макс

Ну в Питере да. Реально очень красивый город.
А больше нигде делать нечего..... ну пожалуй еще на Байкал интересно съездить.
Только учитывая цены на внутриросссийские перелеты дешевле два раза на море сгонять.((

Не знаю, по моему в России полно мест, которые интересно посетить.

Jojo

Кое-что можно посмотреть, но на долго я бы задерживаться не стал там, а уровень культуры, взаимоуважения и агрессии оставляют желать лучшего. Мне Москва сейчас напоминает большой бизнес-центр, где всё оценивается только через толщину твоего кошелька, всё за деньги покупается и всё продаётся, даже отношения между людьми стали продажными. Кстати, когда это написал вспомнил статус Макса, это не в обиду сказано, а действительно удивило меня и чем-то подтвердило мои мысли. Хотя деньги вещь нужная, но только как средство достижения определённых целей, а если мерить ими себя, свою жизнь, других людей, то это на мой взгляд уже нездорово. Хотя в общем-то в Москву на заработки и едут, и скорей всего именно такого плана как раз люди.

136

Макс написал(а):

Вообще Имхо в идеале жить в своем доме на берегу моря. Где-нить на Лазурном берегу.))))
Но мечты.....мечты.

о,даааааа http://darksity.3bb.ru/uploads/0000/94/45/15508-2.gif 

SergeyPiter написал(а):

А то мало ли человеку и 17, а он по каким-то причинам так выглядит, есть же различные особенности развития.

У меня такая изюминка, я выгляжу на 16, а самой скоро 23... Немного напрягает)

137

SergeyPiter написал(а):

Кое-что можно посмотреть, но на долго я бы задерживаться не стал там, а уровень культуры, взаимоуважения и агрессии оставляют желать лучшего.

Это да. Но где оно лучше то? В регионах  я смотрю уровень культуры зашкаливает. http://darksity.3bb.ru/uploads/0000/94/45/15511-2.gif 

SergeyPiter написал(а):

Мне Москва сейчас напоминает большой бизнес-центр, где всё оценивается только через толщину твоего кошелька, всё за деньги покупается и всё продаётся, даже отношения между людьми стали продажными.

Опять же соглашусь. Но где оно подругому то? Где? Выходитеиз мира иллюзий.
И не сказать ведь что это плохо. Уж лучше так, чем оцениваться за красивую внешность или уменее ворочить языком.

Москва очень неудобыный для жизни город. Огромные толпы народа, шум, пробки, агрессия.... да много чего негативного. Но Москва - это прежде всего город возможностей. Возможность даже псоледниму лоху и задроту стать человеком.

138

Цветочек написал(а):

У меня такая изюминка, я выгляжу на 16, а самой скоро 23... Немного напрягает

Почему напрягает? Это  же прекрасно. http://darksity.3bb.ru/uploads/0000/94/45/15508-2.gif

139

SergeyPiter написал(а):

А так я уже думал, что было бы хорошо группой выехать на дней 5 - неделю, что бы в интенсивном формате поработать над сф. Но это больше не просто тусовка, а работа над конкретными целями и задачами, а в свободное время тусовка уже)) Вобще такие мероприятия называются интенсивы, очень мощная штука, если под конкретную проблему делать. Хотя и энергозатратная часто для всех, но и результаты может хорошие дать.

интересный вариант

Цветочек написал(а):

для девушки это очень даже неплохо

Отредактировано грустный (08-07-2013 23:55:19)

140

Макс написал(а):

Почему напрягает? Это  же прекрасно.

вообще да, соглашусь с тобой что это прекрасно) Но часто в обществе люди воспринимают меня как маленькую девочку и все страшно удивляются узнав сколько мне лет) Я почти привыкла, раньше раздражало, а теперь веселит)) Наверное если бы я красилась, одевалась иначе, то прибавила бы себе пару годков , но я за естественную красоту) Нравлюсь себе такой, какая есть)
Что-то я разболталась не в тему, ой-ой...

141

Ну конечно,чем младше,тем лучше.Выглядит девушка на 16,это збс,потому что 95% самцов эти..каких их...педофилы,во!Хотя мне не нравится это слово и его смысл,мне например тоже малолетки нравятся и что?Шатал я это общество.

142

existence
смешной какой ты)))
все, ухожу, не флудю.....

143

просто полно 17летних, выглядящих на 22+
И в этой толпе я выгляжу на 17.
Не потому что я такая моложавая, а потому что это они такие старожавые (есть такое слово, а?)
Тут еще дело не только во внешности бывает, а в поведении.

144

Цветочек написал(а):

Как приедешь, покажи фотки!

фоткать меня некому будет, а незнакомых просить фобно. а самому себя тупо

Севастьяна написал(а):

а Che- это Чиса разве нет ?

что-то тебе она в душу запала. нет, это не я

Отредактировано Che (13-07-2013 17:55:44)

145

ну  поход наверное хорошо на болото делать ... можно и еще куданибуть .
главное собраться с мыслями переосилить себя если что и подойти к походу както творчески , так чтобы он оказался интересным наверное ...

146

Цветочек

Зато в 40 ты будешь выглядеть моложе других женщин! У меня есть такая знакомая, ей уже 45 а она выглядит на 35))

Да и вобще, это действительно твоя изюминка, почему бы её не использовать себе на пользу и не сделать сильной стороной!

Макс

Но где оно лучше то? В регионах  я смотрю уровень культуры зашкаливает

Есть регионы, где принимаю действительно с душой. Согласен конечно, что не везде. Но я когда под Питером останавливался в области и мы с подругой опаздывали на поезда и шли вдоль дороги остановилась машина и мужик предложил подвезти, я ему денег предложил, а он говорит "да ты что браток, за кого меня держишь, не нужно, спасибо". И был я там несколько раз, так каждый раз когда мы и просто вдоль леса шли по трассе машины останавливались и люди предлагали подвезти. Но всё это не городские конечно были. Так что и регионы региону рознь.

Опять же соглашусь. Но где оно подругому то? Где? Выходитеиз мира иллюзий.

Написал уже где по другому. В Тайланде были друзья, в Перу, в Индии, в Китае... только не в туристических местах, а где обычные люди живут, так в Тайланде мужик им мешок картошки принёс и подарил, в других местах просто радушно принимали. Просто если живёшь с волками, так по волчьи и выть придётся. Каждый сам выбирает.

И не сказать ведь что это плохо.

Деньги не плохо. Но когда деньги это всё, это беда и болезнь.

Уж лучше так, чем оцениваться за красивую внешность или уменее ворочить языком.

А ты сначала поварочай языком. Кто-то ворочая языком жизни спасает, научись так, а потом говори. А по внешности только оценивают, как раз там, где только и ценится одно материальное, где считают, что всё только за деньги и можно купить. Но как говорится за деньги можно купить секс, но не любовь, постель, но не сон, дом, но не уют и пр.

Но Москва - это прежде всего город возможностей. Возможность даже псоледниму лоху и задроту стать человеком.

Или ещё и наоборот стать ещё большим задротом))) Какие возможности Москва может дать? Только подняться на бабки если только и часто за счёт потери человеческих черт и качеств. Общался я с Москвичами, был на элитных тусовках наших певцов известных и актёров и больше желания нет туда попадать. У меня знакомый есть, родственник практически дальний, известный человек в этой среде, вот благодаря ему много чего увидел. Всё там есть, бабки, тачки, женщины, но нет теплоты, искренности, душевности. Только деньги на уме, измены, алкоголь и пр. И это люди на которых равняются тысячи, современные кумиры. Грустно(( Вот большая часть сути Москвы. А всяких геев и пр. так там вобще полно, потому что обстановка психологическая там реально нездоровая.

грустный

интересный вариант

Спасибо, он уже на стадии воплощения  http://darksity.3bb.ru/uploads/0000/94/45/15508-2.gif 

Цветочек

часто в обществе люди воспринимают меня как маленькую девочку и все страшно удивляются узнав сколько мне лет) Я почти привыкла, раньше раздражало, а теперь веселит)) Наверное если бы я красилась, одевалась иначе, то прибавила бы себе пару годков , но я за естественную красоту) Нравлюсь себе такой, какая есть)

По фото не сказал бы что ты тянешь на 16, лет 20 дал бы примерно.

Что-то я разболталась не в тему, ой-ой...

Всё в тему, говори!))

Tristesse

просто полно 17летних, выглядящих на 22+
И в этой толпе я выгляжу на 17.
Не потому что я такая моложавая, а потому что это они такие старожавые (есть такое слово, а?)
Тут еще дело не только во внешности бывает, а в поведении.

Интересная точка зрения, раньше не обращал на это внимания. Я сам выгляжу достаточно молодо, когда мои многие одноклассники со школы выглядят даже не на свой возраста, а на лет 10 старше. Но я думаю потому, что я всегда занимался спортом, старался лучше питаться, не пил, меньше всякой химией пользовался, занимался упражнениями для здоровья, медитацией, а они тусили, бухали, курили, объедались и пр. в это время. Так что действительно, возможно многие просто выглядят реально старше чем их биологический возраст. Наверное сли следить за собой и вести более здоровый психологически и физически образ жизни, то среди большенства среднестатистических людей мы будем выглядеть намного моложе, здоровей и лучше.

147

pobarabanus написал(а):

ну  поход наверное хорошо на болото делать ... можно и еще куданибуть .
главное собраться с мыслями переосилить себя если что и подойти к походу както творчески , так чтобы он оказался интересным наверное ...

да...народ, как вам идея похода на болото,а .. ?

148

я так понял никакого похода не было и не будет
пичалька
я так хотел от вас истории послушать
Севастьяна
пускай он идёт наху..й со своим болотом

Отредактировано Токсин (21-07-2013 22:15:57)

149

я за новый поход , хочу  предложить новое место и чтобы люди Сами проголосовали и выбрали место где будет новый поход. я знаю все дело в месте. горы были выбраны не верно. социофобам страшно путешествовать в горы потомучто это не их стихия ...

150

Их стихия - болото. В прямом и переносном смысле)

Вы здесь » Форум о социофобии » Встречи и знакомства » Съезд фобов из разных городов| Совместный поход

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC