Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Объявление

Некоторые разделы форума недоступны для гостей. Связь с администрацией форума: sociophobia.ru@yandex.ru . Запасной адрес форума

Благодарим за регистрацию на нашем форуме!
Совсем скоро администратор активирует ваш аккаунт и вы сможете оставлять сообщения. Если ваш аккаунт зарегистрирован через прокси он может быть удален.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о социофобии » Встречи и знакомства » Съезд фобов из разных городов| Совместный поход

Съезд фобов из разных городов| Совместный поход

Сообщений 91 страница 120 из 169

91

Севастьяна написал(а):

Магик В поисках сообщил что больше не набирает людей в поход, на самом же деле он признался мне, что это Марка Sadist подговорила его  сказать так, т к она не хочет чтобы я пошла.
И не понятно чего она , т к в личке она со мной даже помирилась якобы.
Если серьезно навряд ли бы я поехала так как из желающих пойти нет какой- либо родственной души так сказать, а если бы появилась , то пошла бы.
Но сама постановка такого вопроса Магиком мне совсем не нравится. Чего это он под нее подстраивается, да еще мнение свое прямо не высказывает.

америку открыла. то что марка *** бабенка уже давно всем ясно. бабе под 40 лет а она разводит детский сад в чатах всяких. конечно она не хочет чтобы ты шла да и вообще чтобы кроме нее были девки там. для нее ж это последний шанс побыть в компании мужиков
в ее возрасте уже внуков нянчиют а она с задротами студентами возится
без оскорблений

Отредактировано Krelian (11-03-2013 22:10:48)

92

Krelian написал(а):

Севастьяна
Смирись, она у них серый кардинал

Не думаю, что "у них".. только может быть у Магика . Но если идет группа, то решение о том чтоб взять/не взять какого-либо из участников должно решаться Общим голосованием Всей группы и мнением большинства, а Не единолично кем-то. А тут группу и не спрашивали.

93

мне кажется, что ходить в походы и на СФ-пати это тренд. похоже намечается альтернативная вечеринка!

94

не могу, жопа приклеилась к матрасу  :D  :D  :D

95

Севастьяна
да не только у него http://darksity.3bb.ru/uploads/0000/94/45/15508-2.gif

96

Севастьяна написал(а):

Не думаю, что "у них".. только может быть у Магика . Но если идет группа, то решение о том чтоб взять/не взять какого-либо из участников должно решаться Общим голосованием Всей группы и мнением большинства, а Не единолично кем-то. А тут группу и не спрашивали.

мда.. Я так толком и не поняла что призошло..

97

Севастьяна написал(а):

Магик В поисках сообщил что больше не набирает людей в поход, на самом же деле он признался мне, что это Марка Sadist подговорила его  сказать так, т к она не хочет чтобы я пошла.
И не понятно чего она , т к в личке она со мной даже помирилась якобы.
Если серьезно навряд ли бы я поехала так как из желающих пойти нет какой- либо родственной души так сказать, а если бы появилась , то пошла бы.
Но сама постановка такого вопроса Магиком мне совсем не нравится. Чего это он под нее подстраивается, да еще мнение свое прямо не высказывает.

а ты возьми да поедь! не погонят же они тебя.. если хочеш конечно.. там же не только марка. и что за дела то? вроде всех звали, всех желающих фобов, а на деле получается что этого возьмем, этого не возьмем! несправдливо это! мне кажется что это будет что то вроде конфы, несколько человек вполне нормально проведут время, а кто то уедет с новой душевной раной, а может и лишит себя жизни по приезду домой(((

Ilya написал(а):

мне кажется, что ходить в походы и на СФ-пати это тренд. похоже намечается альтернативная вечеринка!

где это вечеринка? пригласи меня лучше в москву, может приеду) я летом хочу куда нить рвануть... или питер... жалко бляха муха имидж у меня уже неподходящий сложился, в недоумении будут люди когда я буду утверждать противоположные вещи, двулика я однако..
а че реально из баб то кто поедет? ))

98

Вообще, если честно, я очень хочу пойти, но нет возможности. Может через года 3..

99

Странно вы себя ведете ,камрады фобы. Заговоры ,интриги .Черт вас разберет ,кто тут сверху. Цель банальная-побывать на природе...чудесно. Один раз живем ведь.
А тут сплошная непонятка ,неизвестные лидеры ,кто то перетягивает на себя одеяльце.Мерзко оно выглядит как то . Предвзятость  и манипуляции .Эх ....

100

Государыня МОТЯ и Псих 2012, а давайте с вами втроем куда-нибудь летом.. может во Львов или Питер.. или еще куда-то ..какие идеи ?

101

Севастьяна написал(а):

Государыня МОТЯ и Псих 2012, а давайте с вами втроем куда-нибудь летом.. может во Львов или Питер.. или еще куда-то ..какие идеи ?

ДАААА!!!!!!!!!!!В ПИТЕР!!!!!!ЭТИМ ЛЕТОМ В АВГУСТЕ!!!!!!!

102

Блин,вы такие молодцы) Выбираетесь,не боитесь показаться в естественном виде) Я б в жизни лохматой без двух часов сбора,тонн макияжа даже нос не показала бы при людях. Рада за вас!)))

103

Псих 2012 написал(а):

ДАААА!!!!!!!!!!!В ПИТЕР!!!!!!ЭТИМ ЛЕТОМ В АВГУСТЕ!!!!!!!

Welcome http://darksity.3bb.ru/uploads/0000/94/45/15522-5.gif

104

И живёте вы мыслями на год вперёд.

105

Ходят слухи что проект закрылся и никто никуда уже не поедет.
Такие вот дела.

106

Я бы поехала с семьей http://darksity.3bb.ru/uploads/0000/94/45/15515-2.gif

Отредактировано Неудачница (16-05-2013 15:43:32)

107

я бы поехала в Крым или еще куда-нибудь по Украине...  дальше финансы не позволяют((

108

А? Что?  Кто куда? Подбросьте меня до Калининграда!

109

у нас по области много походов разных устраивают, и то я ни на один не ходил. А тут к тому же дорого выйдет очень

110

Цветочек написал(а):

А? Что?  Кто куда? Подбросьте меня до Калининграда!

цветочек ,а тебе туда зачем? давай вместе?) я правда только хотел в питер,но и этот город тоже недалеко,можно  в два места))только вот где остановиться?...

111

Антон19
Ну мне туда очень нужно, но поездка туда откладывается пока что, из-за материальных проблем, были бы деньги...Я еще и только с моря вернулась. Я и сама в Питер хочу,хочу посмотреть на разводные мосты!!! Романтикааа http://darksity.3bb.ru/uploads/0000/94/45/15508-2.gif  А ты сам откуда будешь?

112

тьма тичо написал(а):

О_О ребят
расскажите чо там та как
в чат боюсь заходить...засосёт фиг выберусь
отпишитесь здесь кому не трудно

тьма тичо, тебя бы они в поход точно побоялись брать бы да ?

113

поехали на море хотя бы. я планирую с 15 июля на неделю

114

Che, это ты тьма тичо послание адресуешь или кому именно ?

115

Севастьяна
а ты в каких городах побывала?

116

много.. но если брать от количества городов, то мало..

117

Che написал(а):

поехали на море хотя бы. я планирую с 15 июля на неделю

это я всем. одному страшно ехать

118

Che
что за море?) Я как раз вернулась с Красного,в Египет летала.
Люблю море...
http://s4.uploads.ru/t/NWQhq.jpg

119

Когда есть с кем отправиться - море по колено)
Красное может быть и осилил бы, но заграна нет. остается только Черное

http://cs319121.vk.me/v319121493/7155/mxDW1HpoBbc.jpg

Отредактировано Che (06-07-2013 23:35:42)

120

Che
я была на Черном)) мы туда на машине ездили) Как приедешь, покажи фотки!

Вы здесь » Форум о социофобии » Встречи и знакомства » Съезд фобов из разных городов| Совместный поход

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC