Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Объявление

Некоторые разделы форума недоступны для гостей. Связь с администрацией форума: sociophobia.ru@yandex.ru . Запасной адрес форума

Благодарим за регистрацию на нашем форуме!
Совсем скоро администратор активирует ваш аккаунт и вы сможете оставлять сообщения. Если ваш аккаунт зарегистрирован через прокси он может быть удален.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о социофобии » Встречи и знакомства » Съезд фобов из разных городов| Совместный поход

Съезд фобов из разных городов| Совместный поход

Сообщений 61 страница 90 из 169

61

хватит так преувеличивать. этот форум для всех нуждающихся а не только для тех кто хочет умереть или не выходить из дома всю жизнь.

62

nlo написал(а):

кстати, я бы на городскую сходку не пошел, более чем однозначно. а в поход поеду.

Кстати замечаю что тут многим фобам фобнее гулять именно в Своих городах,  а в Чужих чувствуют себя гораздо комфортнее..
там никто вас не знает и т п ..

63

Идея хорошая) если получится я буду рада за вас! Я не могу ходить в походы, я никогда не спала в палатках и не собираюсь. это некомфортно. надо домик обязательно теплый для меня. Да и еще сразу крутится в голове, сколько же бабла на это надо накопить??? проезд в самолете туда обратно, хавчик, гостиница, транспорт. покупочки..
вот по мне так лучше бы был вариант.. в том же Ебурге встречаемся в гостинице определенной и там бухаем немного, время проводим в номерах немного, потом гуляем по городу, потом выходим на природу на пикник на день без ночевки и обратно в гостиницу.. ну еще чего нить... главное условие чтоб ночевать в нормальных условиях с принятием душа и нанесения макияжа по утрам!) ноя то не поеду.. так что это так... мечты..
втроем скорее всего будете: ты марка и сева) хотя хз.
еще мелькали мысли как я плачу по ночам в истерике от фобии своей и непонимания... от фобского стеба.. как от напряжения раскалывается голова... пипец. и как я отделяюсь от свех и уезжаю раньше времени. не могут фобы быть вместе по-моему! это страшно

64

не могут фобы быть вместе по-моему! это страшно

сюжет из фильма анонимные романтики)
да бабла на поездку надо немерено.

65

Государыня МОТЯ
гоу с нами!

Государыня МОТЯ написал(а):

вот по мне так лучше бы был вариант.. в том же Ебурге встречаемся в гостинице определенной и там бухаем немного, время проводим в номерах немного, потом гуляем по городу

а это так не по фобски!?

и нанесения макияжа по утрам!)

да кому нужен этот мэйкап !? мордашка круче в саже от костра)

ноя то не поеду..

давай поехали!

еще мелькали мысли как я плачу по ночам в истерике от фобии своей и непонимания... от фобского стеба.. как от напряжения раскалывается голова... пипец. и как я отделяюсь от свех и уезжаю раньше времени. не могут фобы быть вместе по-моему! это страшно

жуть, мне тоже также представляется все это  :confused:

Отредактировано nlo (09-02-2013 21:54:57)

66

Государыня МОТЯ да если ты поедешь, поедут сразу все фобы !! только ты их можешь собрать :)

А  "на самолете туда-обратно", зачем на самолете, разве Иркутск- Екатеринбург  так уж далеко, всего 2 суток 7 часов 20 минут.. ))
это все-таки еще  не Владивосток- Москва 6 суток 2часа , а еще есть Пенза-Владивосток почти 8 суток !!

67

Сева, нло! а вы то едете??

68

Если сия славная задумка воплотится,  быо б здорово в след. раз что-нить южнее организовать, крым например - с морем, горами & цивилизацией. Опять же ураинско СФ комьюнити поддержит вероятно.

Отредактировано Ilya (10-02-2013 09:32:26)

69

мда) поедут тока обеспеченые сф

70

Rocket написал(а):

мда) поедут тока обеспеченые сф

это точно.. потому что вот мне наример лучше в квартиру диван купить.. а то сидеть не на чем)

71

тем более поездка скорее всего подороже дивана обойдётся. конечно казалось бы дело не в деньгах, но у большинства нужного количества просто не будет.

72

Очень хорошая идея, я бы поехала но отпуск летом не видать, жаль. можно только неоплачиваемый выпросить, сейчас рано об этом даже думать.

73

Есть идеи куда? у нас в стране большой выбор.))))))))))

Отредактировано oven (10-02-2013 15:19:14)

74

Государыня МОТЯ
я еду! даже если умру поеду!

oven написал(а):

Есть идеи куда? у нас в стране большой выбор.))))))))))

ты о чем, куда? в горы уральские прем же! в начале все подробно расписано)

75

тьма хуико или чмо ты чоо
лютый у тебя ник)

76

тьма хуико или чмо ты чоо написал(а):

и со слёзами на глазах и с мыслями зачем я припёрся буду просить забрать мамочку меня обратно...

http://darksity.3bb.ru/uploads/0000/94/45/15517-1.gif   http://darksity.3bb.ru/uploads/0000/94/45/15517-5.gif 

http://darksity.3bb.ru/uploads/0000/94/45/15512-5.gif  вот так надо по идее

77

Народ, поход - это самый крутой и бюджетный вид отдыха , особенно если летом.  Снарягу покупать необязательно  , в том же Ебурге http://www.tyr74.ru/ural/prokat_turisti … burga.html   есть прокат ,

прокат всей снаряги на двое суток обойдется в 350-400 руб 
на жратву будет достаточно по 500 с рыла
главная затрата это дорога , но если плацкартом , да по студенсткому..

я даже не знаю чего тут думать, если вы человек  и у вас есть ноги чтобы ходить, плечи чтоб нести рюкзак и глаза чтобы увидеть красоту гор   - вы просто описаетесь от восторга , там по другому не получится просто инфа 100%.  Пару часов ходьбы по дикой метности и все проблемы и страхи улетучиваются, будто в другой жизни остаются , будто и не с вами происходили :)

78

nlo написал(а):

ты о чем, куда? в горы уральские прем же! в начале все подробно расписано)

Так внимательно читаю что не заметила, как всегда.

79

1 день 3 ч
купе от 3 340 р.
плацкарт 1 847 р.
в принципе потяну)))

80

_lamer написал(а):

тьма хуико или чмо ты чоо написал(а):

сильный ник)

81

А в каком месяце вы собираетесь это проделывать (если вообще соберетесь)?

82

Псих 2012 написал(а):

А в каком месяце вы собираетесь это проделывать (если вообще соберетесь)?

Подпись автора

Марка хочет в Августе-значит будет в августе,она тут авторитетище О_о,даже не смотря на то что якобы всем там заправляет и рулит Мэджик всё-равно будет как она захочет...

83

Сева,тот же что тебя нахуй посылал и вечной девственницей называл...надеюсь догадаешься

84

Ребят, вы там всё равно по лесу будете шагать. Соберите мне гербарий, нужна спорынья, дурман, белладонна и болиголов.

85

Омикрон написал(а):

Ребят...... нужна спорынья, дурман, белладонна и болиголов.

Ну перебор же. Одной цикуты должно хватить...

86

у меня попроще просьба. сорвите мне там по пути одну шишку дурмана.

87

гниющий деградант написал(а):

Марка хочет в Августе-значит будет в августе

август оптимальный месяц, не жарко не холодно, и в отпуск проще намылится многим... и клещей нету (а в горах вообще есть клещи, а комары??? (ненавижу комаров))

88

комары, а как ты хотел , конешно!!  особенно если перед этим неделя дождей пройдет то вообще навалом их :) от степени дождливости лета зависят комары , но вообще я дождь люблю моя любимая погода !!

89

Магик В поисках сообщил что больше не набирает людей в поход, на самом же деле он признался мне, что это Марка Sadist подговорила его  сказать так, т к она не хочет чтобы я пошла.
И не понятно чего она , т к в личке она со мной даже помирилась якобы.
Если серьезно навряд ли бы я поехала так как из желающих пойти нет какой- либо родственной души так сказать, а если бы появилась , то пошла бы.
Но сама постановка такого вопроса Магиком мне совсем не нравится. Чего это он под нее подстраивается, да еще мнение свое прямо не высказывает.

90

Севастьяна
Смирись, она у них серый кардинал  http://darksity.3bb.ru/uploads/0000/94/45/15508-2.gif

Вы здесь » Форум о социофобии » Встречи и знакомства » Съезд фобов из разных городов| Совместный поход

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC