Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Объявление

Группа по преодолению социофобии в Петербурге и других городах России

Некоторые разделы форума недоступны для гостей. Связь с администрацией форума: sociophobia.ru@yandex.ru . Запасной адрес форума

Благодарим за регистрацию на нашем форуме!
Совсем скоро администратор активирует ваш аккаунт и вы сможете оставлять сообщения. Если ваш аккаунт зарегистрирован через прокси он может быть удален.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о социофобии » Встречи и знакомства » Съезд фобов из разных городов| Совместный поход

Съезд фобов из разных городов| Совместный поход

Сообщений 31 страница 60 из 169

31

или  паркинсона  что  ты  его  по  2 -3  раза  тыкаеш?)

Паркинсона.  Грешно  смеяться  над  больным.

Здесь есть и подростки в возрасте 16+, которые одолеваемые жестким подростковым кризисом ненавидят весь мир, считают что родители сломали им жизнь, а почти все люди вокруг быдло и враги, а ну еще мечтают помереть. Это нормально, возраст такой, многие в 17 и вены себе резали и грезам об убийствах предавались.  Прошло. Так что детки, поговорим серьезно лет через пять.

Дак   это  ж  я!  Про   меня   написали.

32

И  тем  не  менее  я  говорю  вам  -  вперёд  ребятки!  Добрый   путь!

33

Sadist
Просто это вызывает зависть и снижает самооценку у тех, кто по разным причинам не может участвовать в таких мероприятиях (как было сказано выше). Из-за этого подчеркивается неравенство среди социофобов, а это не есть гуд.

34

Из-за этого подчеркивается неравенство среди социофобов,

Прошу  выделить  мне   моральную  компенсацию.

Тыщи   три  хватит.

35

grahf написал(а):

SadistПросто это вызывает зависть и снижает самооценку у тех, кто по разным причинам не может участвовать в таких мероприятиях (как было сказано выше). Из-за этого подчеркивается неравенство среди социофобов, а это не есть гуд.

а я бы порадовалась за людей которые могут больше чем я....я вот например ничего в компах не понимаю и у меня паника конда ноут ломается, что же мне завидовать тем кто легко может все починить? у людей вообще разные возможности...кто-то лучше в одном, кто-то в другом

а что если копить в себе злобу и зависть - лучше станет? сомневаюсь я что-то...мне бы хотелось верить, что тут мало таких злых и эгоистичных людей

36

Ага.  Но  когда  ни  в  чём  не  разбираешься  хорошо,  не  завидовать  трудно.

37

А как вы поедете? на поезде ? Покупать палатки надо самим?

38

Alert написал(а):

А как вы поедете? на поезде ? Покупать палатки надо самим?

До Екатеринбурга добираться смотря кому как удобнее: на поезде, автобусе, может кого на машине довезут.. Может еще какие варианты появятся, сперва нужно определиться с составом группы, посмотреть кто где живет, и там уже решить кому как удобнее будет добираться..

По поводу палаток, спальников и прочих вещей:
Это тоже нужно обсудить со всей группой, быть может, у кого то есть запасная. ( У меня например есть запасной рюкзак, точнее, даже 1.5. - один полноразмерный, и один небольшой.., так что смогу поделиться если кому нужно будет..) либо палатки бывают на нескольких человек..
Но если есть возможность, конечно лучше купить самому.

Отредактировано В поисках (06-02-2013 19:26:25)

39

Это отличная идея, молодцы ребята!  Нет лучшего контекста для знакомства и начала общения чем поход в горы. Горы это  друг, учитель и целитель в одном лице.  Людей там отпускает, они становятся естественней , органичней. Мало моментов которые ты вспоминал бы трепетней чем вечера у костра..   

Кто знает - тот поймет.., кто не ходил в поход - тому обязательно стоит попробовать :)

40

Ого. Подтёрли  сообщения,  подтёрли.

41

Призрак Стима написал(а):

Ого. Подтёрли  сообщения,  подтёрли.

Таки да. А вы, сударь,  прям форумный Кэп  http://darksity.3bb.ru/uploads/0000/94/45/15517-5.gif 
http://s020.radikal.ru/i702/1302/26/fb47ffaaa4f9.png

А идея с походом просто замечательная. Хоть и страшно до усрачки, но (предварительно закинувшись таблами) я бы взял ноги в руки и пошел или поехал бы на такого рода сходочку, вот если бы она проходила в моих краях.
Это же так оxy#№% охрененно - провести вместе в компании таких же фобов людей, это уникальная возможность поднять свои скиллы в общении и социальных взаимодействиях, и вообще вместе легче бороться с тараканами в голове, и всеравно что говорят что это "не по тру-фобному".

42

Да, я  не  хотел  ещё   писать, но  подумал   вдруг  это   психологическая  проверка  -  возмутится  ли  кто-нибуть  что  сообщения  или  проглотит   безропотно.

43

Это  тоже  борьба  с  социофобией, понимаете.

44

ого..неожиданная тема.. я бы согласилась, но боюсь что будут спрашивать куда я еду и с кем..

45

Псих 2012 написал(а):

ого..неожиданная тема.. я бы согласилась, но боюсь что будут спрашивать куда я еду и с кем..

Псих 2012, а что нельзя рассказать родителям все как есть ?

46

Сижу я значит такой занимаюсь своими делами, и мне кидают ссылку на эту тему. Марка, конечно же, в своем репертуаре. Из-за неё многие фобы давно уже свалили отсюда. Я естественно имею ввиду наших тру фобов. Вы что не могли втихаря обсудить эту идею по личкам? обязательно нужно было на форуме красоваться и портить настроение нашим трушникам, которых из-за таких вот "грязнокровок" все меньше и меньше. У некоторых даже самооценка падает. Полгода назад она пришла самоутверждаться за наш счет, а мы этого не замечали, кроме некоторых, конечно же. Она уже захватила чат, там ей все пятки лижут. На деле она просто истеричка, которая многого не может. Я почти уверен, что когда они соберутся, ей не понравятся фобы в реале, и она будет истерить. Тогда может все и увидят какое она гамно.

я соглашусь с скрипучим, она именно такая.

47

обожемой, я и не думал во что всё это может вылиться...
я даже комментировать ни чего не буду...

48

я не читал всего выше перечисленного, но я думаю ничего у вас не получится. ну может и будет человек 5, но и только.
вопрос денежный, вопрос свободного времени. скольким людям захочется? да почти всем. а сколько смогут уйти с работы? никто. если только отпуск или если у безработного найдутся деньги. плюс личные заморочки, это же опять надо думать, опять беспокоится, планировать, загадывать,загоняться, сомневаться. жесть. да для некоторых я уверен заказать билет на поезд невыполнимая задача. это же надо из дома выйти, до вокзала дойти, билет заказать. в новом городе соарентироваться. вообщем много чего. но в основном деньги и время. две несовместимости которые и не дадут нам встретиться.

49

Идею до общественности в достаточно подробном виде я донес..

А посему, я предлагаю тем, кто более-менее серьезно готовы на поход, могут обратиться ко мне в личку на форуме, либо в нашем "чат социофобии" (ник magic238), где я дам вам ссылку на чат, в котором в режиме on-line можно будет обсудить все детали. При этом туда посторонним доступ будет закрыт..

Спорить и разводить пустые разговоры не люблю, поэтому выскажу свое мнение только один раз..

Забавная происходит штука, многие обвиняют меня и некоторых других участников форума в том, что мы, дескать, какие то недоразвитые (недофобнутые) и своим стремлением, своими попытками хоть чуть-чуть выбраться из трясины уже автоматически становимся прямо таки врагами народа и изгоями..и недостойны вообще носить почетное звание фоба России.

Некоторые утверждают примерно следующее: кто стремятся осуществить нечто позитивное ( как допустим это мероприятие), своими действиями снижают самооценку тем, кто в силу различных обстоятельств не может в нем участвовать…
Данное высказывание мне кажется несколько обидным, т.к. (не могу говорить за всех), но лично я не оскорблял и иными действиями не унижал  тех, кто не хочет/не может поехать.. Не можете? Ну ладно, что ж.., жаль конечно, но ничего страшного, может в другой раз..Лично я о вас хуже думать не стану…

Также говорят, что желающие пойти в поход, разводят  какое то классовое неравенство..
Да всего то и нужно было, чтобы спокойно пообщаться на форуме, (между прочим) в соответствующем разделе..Если тем самым возникает какое то неравенство, то, быть может, стоить и вовсе закрыть этот раздел форума? Ведь многие не могут и на обычные сходки с 2-3 людьми в своем городе сходить..,Почему такая двойственность:
Разговоры об обычных сходкам считаются нормой, а поход-это уже «неравенство»?

Мне кажется, что происходит таки совершенно наоборот, и у кого тут снижается самооценка еще вопрос…

Вышесказанное относится не только к данному мероприятию, но и общему положению вещей на форуме ( по правде, не в форуме то дело, думаю, и на других ситуация примерно такая же, да и не только на форумах).
Далее на эту тему дискутировать не намерен.

50

сколько народу уже точно пойдёт на мероприятие? так для интереса спрашиваю.

51

Сижу я значит такой занимаюсь своими делами, и мне кидают ссылку на эту тему. Марка, конечно же, в своем репертуаре. Из-за неё многие фобы давно уже свалили отсюда. Я естественно имею ввиду наших тру фобов. Вы что не могли втихаря обсудить эту идею по личкам? обязательно нужно было на форуме красоваться и портить настроение нашим трушникам, которых из-за таких вот "грязнокровок" все меньше и меньше. У некоторых даже самооценка падает. Полгода назад она пришла самоутверждаться за наш счет, а мы этого не замечали, кроме некоторых, конечно же. Она уже захватила чат, там ей все пятки лижут. На деле она просто истеричка, которая многого не может. Я почти уверен, что когда они соберутся, ей не понравятся фобы в реале, и она будет истерить. Тогда может все и увидят какое она гамно.

Обожаю   такие  посты,  а.  Обожаю.

52

кстати, я бы на городскую сходку не пошел, более чем однозначно. а в поход поеду. даже если сдохну там. мда.
заранее напишу типа бумагу, чтоб снять ответственность со всех, в случае моей смерти... и нотариусом заверю даже...

53

я бы хотела попробовать поехать но боюсь далеко ехать придется, потеряюсь еще или убьет или обкрадет кто нибудь или вобще опоздаю и вы без меня уйдете
кстати хорошая презентация) и красота какая.. горы..

Отредактировано Lonely mist (07-02-2013 20:51:52)

54

мне бы тоже хотелось с вами, но возможность найти достаточно денег КРАЙНЕ МАЛА

55

Севастьяна написал(а):

Псих 2012, а что нельзя рассказать родителям все как есть ?

рассказать что я иду в поход с остальными социофобами?

56

Не смотря на все негативные комменты, Я хочу решить свои проблемы с обществом, я твёрдо решила избавиться от своих психолгических проблем, пусть это будет медленно и долго, тяжело и страшно, но в жизни не бывает легко, как и сделать первый шаг по направлению к цели. С чего-то надо начать... Я желаю помочь себе и тем людям, которые будут рядом в нашей группе. :) Так что аффтор темы, я полна решимости, но так как поход будет в августе я пока не могу обещать хотя бы 70% явки, но держите меня в курсе всех событий и решений по этой теме!!!
P.s. Я так и не поняла как тут общаться через ЛС, если не трудно, объясните "чайнику" пожалуйста.  ^^

57

Файко написал(а):

P.s. Я так и не поняла как тут общаться через ЛС, если не трудно, объясните "чайнику" пожалуйста.  ^^

Присоединяюсь к вопросу.  Чтобы получить доступ к ЛС надо отправить сколько-то сообщений?

58

Чтобы получить доступ к ЛС надо отправить сколько-то сообщений?

Именно. ПИсать  побольше  сообщений  и  находиться  здесь.

59

Чем больше сидишь в четырёх стенах, тем больше замыкаешься и тем сложней вырваться. На себе проверено. Поэтому если кто-то хочет сменить обстановку, то - пожалуйста, но мне непонятна негативная реакция остальных. Не все хотят совершить социальное самоубийство.

Ху из Марка? Опять всё пропустил интересное http://darksity.3bb.ru/uploads/0000/94/45/15508-3.gif

Псих 2012 написал(а):

рассказать что я иду в поход с остальными социофобами?

Дык, эта... слово "социофобы можно опустить\заменить

60

Мне без разницы, но... Создание этой темы – это неуважение к чужим проблемам. И никак иначе. Поэтому сполна принимайте ответное неуважение, не смущайтесь. Можно было решить всё без показухи, все и так знают, что вы общительные и коммуникабельные.

Вы здесь » Форум о социофобии » Встречи и знакомства » Съезд фобов из разных городов| Совместный поход

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC