Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Первый шаг » Обычная история


Обычная история

Сообщений 181 страница 191 из 191

181

sbr783 написал(а):

меня не понимают

А так ли нужно понимание, особенно от столь ригидного персонажа, как Snape?

Snape
Ты на этом форуме в меньшинстве. Точней вообще – одиночка. Я не считаю свой образ жизни правильным, и от этого тебя правым не признаю. Далее, подругу, какую хочешь, ты не найдешь. Отбрось деструктивные мысли о том, что где-то она тебя ждет. Природа мудра. Твоя бывшая – исключение, подтверждающее правило – МЕНЯТЬСЯ ПОРА! САМОМУ!

ЗЫ. AVG, возьмешь мальца на перевоспитание? Он уже кашляет, но кровью не харкает.

182

Да,  религия  конечно  дело   добровольное.  Прекрасные  фразы  про   ненавязывание  другим.
Меня  одно   бесит  -  жирные  морды   разодетых  священников.  Молодцы  -  придумали  как  деньги  доставать  из  воздуха.

Вот    когда  они  все  до  единого   нечестные   денющки    на   пол  бросят,  я  улыбнусь    и  скажу    -   каждый  может  верить  в  то  что  пожелает.

183

Torquemada написал(а):

Ты на этом форуме в меньшинстве. Точней вообще – одиночка.

А все остальные, как один, пластичные и прям твердым шагом идут к изменениям в сторону нахождения своего места в цивильном мире! Чотаржю  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-2.gif 

Torquemada написал(а):

Далее, подругу, какую хочешь, ты не найдешь. Отбрось деструктивные мысли о том, что где-то она тебя ждет. Природа мудра. Твоя бывшая – исключение, подтверждающее правило – МЕНЯТЬСЯ ПОРА! САМОМУ!

Можно я сам за себя решу, что для меня - конструктивные мысли, что - деструктивные, что - исключение, и что - правило? Заранее спасибо.

Один лишь вопрос напоследок: какое отношение имеет мой образ жизни к обсуждаемой с sbr783 теме?

184

Snape  Один лишь вопрос напоследок: какое отношение имеет мой образ жизни к обсуждаемой с sbr783 теме?

извините может я мысль потерял нашего спора   насколько мне известно все началось с того что вам не понравилось то что я писал утвердительно  о том что женщине надо рожать так же я писал о том что для любого человека  в жизни должно  быть самое важное семья дети и каждый человек к этому  обязан стремится  я приводил примеры  из моей жизни и из жизни других людей  но на вас это не как не действовало вам надо было спорить  доказывая что то другое что то свое   главная ваша мысль была не учите меня жить   если честно я и не собирался никого учить я  на этом форуме для того чтобы найти какие то  варианты что бы мне справится с моей проблемой  но когда я читаю мысли таких людей как  вы у меня все только усугубляется и какие то позитивные мысли становятся негативными

185

Да,  у  нас  тут  непрерывный  суицид.

186

Snape написал(а):

Можно я сам за себя решу, что для меня - конструктивные мысли, что - деструктивные, что - исключение, и что - правило? Заранее спасибо.

Всегда пожалуйста. Только не нужно уверять меня (и вообще кого угодно публично, иначе обижусь), что с такими убеждениями можно жить. Я почему к учению Христа со скепсисом отношусь - он плохо кончил!

187

Torquemada написал(а):

Snape написал(а):

    Можно я сам за себя решу, что для меня - конструктивные мысли, что - деструктивные, что - исключение, и что - правило? Заранее спасибо.

Всегда пожалуйста. Только не нужно уверять меня (и вообще кого угодно публично, иначе обижусь), что с такими убеждениями можно жить. Я почему к учению Христа со скепсисом отношусь - он плохо кончил!

Бесполезно ему советы давать, ага. Он как тот еврей из анекдота, мечтает выиграть в лотерею, но билеты не покупает.

Меня вот что пугает - мне кажется, что все социофобы озабоченные, причем именно мужская половина, даже те кому секс и нафиг не сдался, они все равно думают о девушках, отношения без секса - дайте две!!! М-м-мда, страшный сон пикапера, однако.

188

sbr783 написал(а):

... каждый человек к этому  обязан стремится  я приводил примеры  из моей жизни и из жизни других людей  но на вас это не как не действовало ... у меня все только усугубляется и какие то позитивные мысли становятся негативными

А вы попробуйте наоборот: не рассказывать людям, к чему каждый из них должен стремиться, приводя примеры из своей жизни - а взять примеры чужих жизней, и попробовать сделать выводы в отношении своих стремлений. А то такое впечатление создается, что вы не себя изменить хотите, а сообщество.

Torquemada написал(а):

Только не нужно уверять меня (и вообще кого угодно публично, иначе обижусь), что с такими убеждениями можно жить.

Так живу ведь  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15508-5.gif  Ты знаешь, я никого и не намеревался уверять, что типа мой образ жизни - единственно верный. Просто а) меня он устраивает, и б) я его озвучиваю лишь для того, чтобы найти тех, чей образ жизни похож на мой.

189

Snape написал(а):

Так живу ведь

Это временно :)

ганс написал(а):

дайте две!!!

Ты живых баб с куклами-то не равняй. Больше - не значит лучше ;)

Snape написал(а):

я его озвучиваю лишь для того, чтобы найти тех, чей образ жизни похож на мой.

Намекнул же - у меня!  :angry:  И так жить нельзя! Поэтому и столь категоричен в оценке.

Отредактировано Torquemada (10-02-2013 23:48:56)

190

Призрак Стима написал(а):

Погибают  цветы
Всё  имеет  свой  срок
Но  надеемся  мы
Отыскать  уголок

  ты не можешь понять одну вещь - когда девушке дарят цветы тем самым признают её власть над мужчиной - так женщины захватили весь мир - засчёт страхов мужчин убедили их в том, что они нуждаются в женщинах, а женщины в свою очередь вытравляют в мужчинах всё эмоциональное, чувственное, всё "немужское". вот и те девушки-школьницы, на которых ты заглядываешь, все живут в тебе. не нужно отдавать девушкам прерогативу. тот самый цветок, который есть внутри тебя, это духовность, изначально данная мужчине, которую люди разменивают на цветок женский, на их прелести, но при этом попадают в их полную и безраздельную власть. торкви правильно отметил тебя, ты не потерял какое-то очарование, нарциссизм, поэтому и не стал деструктивным или неврастеничным как многие в инете. поэтому постарайся вернуть в себя юность тех школьниц. в противном случаи тебя реально может потянуть на педофилию или в гомосексуализм, а оттуда ты уже никогда не выберешься - это затягивает невротика раз и навсегда, потому что при колоссальной зависимости становится единственной вещью, приносящей удовлетворение.

Призрак Стима написал(а):

Меня  одно   бесит  -  жирные  морды   разодетых  священников.  Молодцы  -  придумали  как  деньги  доставать  из  воздуха.
Вот    когда  они  все  до  единого   нечестные   денющки    на   пол  бросят,  я  улыбнусь    и  скажу    -   каждый  может  верить  в  то  что  пожелает.

жирные морды разодетых священников тебя не должны касаться, раз ты считаешь, что каждый может верить в то, во что пожелает, значит, ты не имеешь права осуждать тех, кто верит В ЖИРНЫЕ МОРДЫ РАЗОДЕТЫХ СВЯЩЕННИКОВ. это парни жёсткие, ты их не знаешь, поэтому лучше закрой религиозную тему.

191

Torquemada написал(а):

Намекнул же - у меня!    И так жить нельзя! Поэтому и столь категоричен в оценке.

Я вот не силен в намеках... поэтому, с позволения, предлагаю открытым текстом: ты мне не рассказываешь о том, как МНЕ жить можно или нельзя, а я не говорю, куда тебе идтипосле этого не оставляю высказываний, которые могут быть обидны для твоего взора :)


Вы здесь » Форум о социофобии » Первый шаг » Обычная история


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно