Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Творчество » Теперь всё в одной теме.


Теперь всё в одной теме.

Сообщений 91 страница 120 из 177

91

Дяденька, так  вот  ты  и видишь   исправление  в  симбиозе  с  быдлом.  Значит  тебя  всегда  к  нему  подсознательно  влекло.

Я  ни на  кого  не  рассчитываю,  мне  вообще  всё  пофиг.  Девки  меня  не  пленят  как раньше. Вот  даже  не  хочется  деньги  на  шлюху  тратить,  лучше   блок  сигарет  купить.  А  можно  было бы  выпить  чтоб  смелость   появилась  её  вызвать  и  сорвать  Запретный  Плод  о  котором   судачат  миллионы  одиноких.

А  "отношения",  болтовня  эта, это  так.  Я  и  с  матерью поговорю.
Получится  с  той  -  хорошо,  нет   и не  надо.

Я  больше  скажу, я  бы  в  случае  "успеха", через  года  два  максимум,  устал  смертельно.  Через  два  месяца.  Совместного  жития. 

А  авторитетные  мужики  есть  рабы.  Своего  кодекса.  Этим  мне  образ  девки  нравится.  Свободная  бабочка  в  полёте.  Без  забот. Пожила  за   чей-то счёт  и  лети  дальше.   Нечего  спину  рвать.
На  земле  живут  лишь  раз.

такое положение не может длиться вечно.умрут предки,чего будешь делать?квартиру сдавать?а жить где?так ладно если просто помрут,а если нужно будет ухаживать?...

ПреДОК.
Вечно  не  может.  На  мой  век  хватит.  Хаты  есть, мужикам  пососу.  Нормально  всё  будет.

92

Призрак Стима написал(а):

Хаты  есть, мужикам  пососу.

)))тогда,конечно,чего париться)

93

Призрак Стима написал(а):

Я  просто  живу  как  хочу.  Ненавижу  только  тех  кто  мне  в  этом  мешает,  классифицирую  их   как  быдло.  Мешают  друг  другу  все.  Суют  свой  обезьяний   шнобель  во все  дела.  Инстинкт  у  них  такой.

Думаешь, тебя никто не может понять? Я бы поразился твоей смелости, даже когда постарше тебя был. Я не шел на контакт даже в такой форме. Просто рычал, когда мне что-то не нравилось. В реале. В буквальном смысле. Зачем лишние слова? Мать лезла пыль протереть подо мной - я рычал "Это моя грязь!", как-то так. Не буду даже анализировать. Предки подохли, а я нет. Думал, следом отправлюсь. Но это пока здоровый и сытый смерть не страшна. А когда останешься один никому не нужный, то иначе все видится. Вот тогда-то меня депра и скрутила. А до этого я был как ты. Только менее нервным. Меня до сих близкие люди за машину бездушную держат. Меня это убивает. Я уже не такой. Просто не умею позитивные эмоции демонстрировать. Слишком сильно видна фальшь. Но я не хотел быть как все. Я хотел просто смотреть и видеть

обезьяний   шнобель

Это слабость человеческая. Когда я видел кого-то злоупотребляющего подобными оборотами, то ничего ему не говорил, он был ниже моего взгляда. Как и те, кто подходил ко мне на улице, и говорил, что у меня штаны испачкались. Они уже год грязные были. По колено в грязи. Засохшая грязь. Не знаю, нравилось ли бросать вызов обществу. Мне нравилось замечать взгляд гламурных кисок)) Я просто расплывался в улыбке)) Я такое превосходство над ними чувствовал)) Они не понимали, как такое чудовище может на них так смотреть, глазами победителя. Черт, это было классно! Как же мне сейчас этого не хватает. Я стал рабом обстоятельств. Я уже сам себе не принадлежу.

wongawongue написал(а):

такое положение не может длиться вечно.умрут предки,чего будешь делать?квартиру сдавать?а жить где?так ладно если просто помрут,а если нужно
будет ухаживать?...

Он об этом не думает. Ему проще думать о смерти. Или о пустом.

94

Призрак Стима написал(а):

Дяденька

Ты не понимаешь, что себя унижаешь этим словом?

95

Ага,  не  думает.  Я  уже  давно  всё  продумал.  Тут  думка  на  пять минут. 

Сказал  же, хаты  есть.  Я  могу  вообще  не  выходить  из  дома,  можно  и  не  сосать  никому.    Так  что  меня  и  эта  цепь   не  держит.  Вот  остаанешься  один  тогда  поймёёшь, тогда  заплаачешь,  как  хорошо  было  с  роодичами-тоо.  Поймёшь   какой  был  неблагодарной  свиньёёй.
То  есть  это  получается  в  деньгах  дело.  Пофиг  на  человеческое  тепло,  отношения.  Опасность  потери  предка  только  в  том  что  нечего  будет   жрать.  Мда.

Ахахаха,   ну  дядька  про штаны  в  точку  попал, а.
Вечно  сзади  в  грязи  по    колено.  В  лучшем  случае.  Изредка  постираешь,  а  какой  смысл,  завтра  опять  тоже  самое.  Не  я  стирал  конечно.  Бабка-хозяйка  хаты  когда  стиралась   силком  заходила,  говорит  так   давай  сюда  свои  шмотки,  а  то  сам  ничё  не  сделаешь.  Она  и  кормила  меня  своей   жрачкой.  Вечно  холодильник  пустой, только  в  морозилке  кошачья  шерсть  прилипла.   Целыми  днями  лежу,  она  мне  говорит  так  давай  ешь,  а  то  подохнешь.  Молодец  бабка,  хоть  и  быдло  а  помогала,  надо  отдать  должное,  ахаха. 
Прикиньте,  деду  с  бабкой  за  шестьдесят  а  трахались точно  слышал  ночью.  Я-то  ночью  не  сплю,  думали  я  не  слышу.  Мне  аж  как-то  противно  немного  стало.
Депра   меня  давно  скрутила  с  шестнадцати  лет.   И я  очень  вежливый  тихий,  выслушиваю  что  мне  говорят,  но  вид  у  меня  какой-то  выдающий. Тон  отстранённый.  Мол  не  нужен  мне  этот  собеседник.  И люди  отходят.

Ты не понимаешь, что себя унижаешь этим словом?

Я  понимаю  что  ты  дядька,  а  я  юноша.  Ни  больше  не  меньше.

96

Призрак Стима написал(а):

То  есть  это  получается  в  деньгах  дело.  Пофиг  на  человеческое  тепло,  отношения.  Опасность  потери  предка  только  в  том  что  нечего  будет   жрать.  Мда.

не,тут как раз речь о духовной некой потере.советом никто не поможет.не выслушает может.такого плана)

Призрак Стима написал(а):

И я  очень  вежливый  тихий,  выслушиваю  что  мне  говорят

вот это я поверю.))на арендный бизнес значит надежды питаешь?)))какой,нынче,социофоб расчетливый пошел))

97

Все  мы  расчётливые.

Не  рассчитываю  а  так  и  будет.  Уже  много  предложений  мне  делали.  Хочется  тело-то  молодое  сорокалетним   извращенцам.

Да,  без  матери я  бы  поплакал. Выпивши. Не  из-за  советов   а   из-за  потери  тепла.  Она  единственное  доступное  мне  женское  тело.

98

Призрак Стима написал(а):

Уже  много  предложений  мне  делали.  Хочется  тело-то  молодое  сорокалетним   извращенцам.

офигеть,а у тебя там,ну в том городе,где ты живешь,у вас чего,много такого плана контингента?есть какие то спец клубы тусовки или чего?просто в нете списываетесь и начинаете.ну шпили вили?)имхо,гомосексуалисты это все таки экзотика,у нас ведь не голландия))

Призрак Стима написал(а):

Не  рассчитываю  а  так  и  будет.

))ну,мало ли.а то,вон,торкви,вычислит тебя,приедет и отожмет))и придеться по помойкам обретаться))это еще при хорошем раскладе)а то может,вообще,рыб кормить в пехорке)

99

Отожмёт  квартиры?

Много-много. Их  везде  много.  Думай   немножко. Они  же  просто  скрыты  а  так-то  их  дофига.

Списываемся   да.  Уже  ждут  меня  голуби.  Но  я  ж   не  ожидал  что с  "отцом"  такой  триумф  выйдет.   Его  пинком  значит    теперь  я  занял  кресло  нахлебника. За  дедом  ухаживаю  у  него  пенсия  хорошая  всё  ништяк.  Лафа  -  он  всё  понимает  самообслуживается   но   слепой  и  немного  путается  в  словах. 
 
Он  уже  рыдает  кстати.  "отец"   Говорит  если  капля  любви  в  тебе  ко  мне осталась,  тра-ля-ля.  Я  потерял  сына,  тра-ля-ля.

Чтобы  что-то  потерять, быдло,  нужно  это  что-то  сперва  иметь. "нравоучительно  поднял  палец  вверх"

Да  и  в  любом  случае  ты  был бы  за  бортом.  Потому что  только  Я  могу  жить   на  халяву.  Золотое  кресло только  одно.

100

Призрак Стима написал(а):

Депра   меня  давно  скрутила  с  шестнадцати  лет.

Если так, то это не она тебя скрутила, а ты ей поддался. Я сам с 16 точно думал, что каждый год последний. Постоянно думал о смерти. Глупо было куда-то стремиться. Образование получать. Вот смотри, как ты студент, можешь против меня что-то значить? В своей же системе ценностей. Ты просто раб. Я бы не взглянул на такого. Я просто не делал то, что не нравилось. Заставить меня было невозможно. Без всяких оговорок. Мой отец однажды это понял. Той же «пресс-хатой» мне было угрожать бесполезно, я бы нарвался на пулю раньше. Я бы никому не позволил себя лишить свободы. А ты даже на уровень Нейтрала не тянешь. Слишком заурядный. Ламер просто ориентации нетрадиционной, поэтому он тебя выделил, не тем местом мыслил. Ничего в тебе нет. Нейтрал на меня походил. Ты с мылом моешься? Вообще трешь тело?

Призрак Стима написал(а):

Я  понимаю  что  ты  дядька,  а  я  юноша.  Ни  больше  не  меньше.

Тогда уж молокосос, а не юноша)) Если ты не замечаешь оттенков, то я не ошибся в эпитетах)) По-твоему, я как твой папа? Ты нас сравнил. Думаешь, точно есть сходство? Не думаю, что ошибусь, если скажу, что он больше похож на тебя. Я уж точно подобие в этом мире вряд ли себе найду.

wongawongue написал(а):

офигеть,а у тебя там,ну в том городе,где ты живешь,у вас чего,много такого плана контингента?есть какие то спец клубы тусовки или чего?просто в нете списываетесь и начинаете.ну шпили вили?)имхо,гомосексуалисты это все таки экзотика,у нас ведь не голландия))

У него просто язык без костей.

101

Призрак Стима написал(а):

Отожмёт  квартиры?

Много-много. Их  везде  много.  Думай   немножко. Они  же  просто  скрыты  а  так-то  их  дофига.

Может создадим банду? Я могу мента подогнать классного. Он с криминалом дружен. Жена у него юрист. Подруга у нее судья. Очень близкая подруга. Короче, везде прикрыты будем! После первого удачно провернутого дельца предлагаю вытащить в реал Оксена и заснуть ему в задницу бенгальский огонь, чисто чтобы праздничная атмосфера нарисовалась. Это уже мои эротические фантазии. Мы с Оксеном заводимся на одинаковые штуки. Где-то здесь был мой рассказец, не читал?

102

Так  я  больше  не  студент.   Бросил  я  уже  универ.  Сладкие были  два  года  ничегонеделанья.

103

Призрак Стима
Да ты, вижу, крут приятель. Я же тоже не детдомовский. Тоже отовсюду повылетал. Тоже первое время сам от себя тащился. Предсказателем в этот раз работать не стану, мне самому интересно, что у тебя там выйдет. Если с девчонкой своей задумаете обвенчаться, то мне приглашение пришли. Если приду, то только с подарком недешевым. Иначе не приду. Это своего рода моя ставка. Мне даже не жалко ее будет продуть. Ничего не нужно ставить в ответ. Живи, как знаешь. Никого не слушай. Я тебе завидую.

104

Ахаха)  Ну  наконец-то  дядька  допёр   какой  я крутой)
Какой  пассаж  - взять  академ   на платном отделении  а  потом  не  ходить  и  в  итоге   уехать  в  свой  город  на такси  не  взяв   документы.
Лучше  камнем   вниз,  чем  жить  по  чьей-то  воле. 

Нет,  не пришлю.  Боюсь  я  тебя.  Ты  дядька  выросший  в  девяностых.  Со  всеми  вытекающими. 

И  венчаться  я не  собираюсь.  Это  бессмысленная  процедура  для  рабов.  Свадьбы  не  будет.

Отредактировано Призрак Стима (03-07-2013 00:36:02)

105

Призрак Стима написал(а):

Со  всеми  вытекающими.

ну,имхо,не такие уж они монстры))эти люди из 90Х))на вуз,я тож забил,не помню писал об этом или нет...на 5 курсе)

106

Поросло  травой  место  наших  встреч.

107

Нравится  она   мне,  нравится
Я  ей  завтра  из загса  даю  два  кольца
Вроде  как  и жениться  пора  мне
Делать  новые  лица, о  звёздах мямлить

108

вторая  мировая 
застала моё   детство
собрал я  свои  вещи
и  перебрался к немцам
стрелял  из  пулемёта
хлебал  вино  и  водку
закусывал  евреем
и  русским  человеком..
они  теперь  же  звери
по  новому   закону
а  коли  так,   зачем  же
сей  дичи  пропадать?

Отредактировано Призрак Стима (08-09-2013 12:54:13)

109

раньше  я  видел тебя..   чистой
в  жизни  легко  отличал.. смысл
годы   ушли  и  в  сердцах..  дырка
знаю,  настала   пора..  сдохнуть

110

вторая  мировая 
забрАла моё   детство

Красивая  фраза.

А  вообще:
Вторая  мировая
Лишила  его  детства
собрал  он  свои  вещи
да перебрался к немцам
стрелял  из  пулемёта
хлебал  вино  иль  водку
закусывал  евреем
и русским  человеком..
они  же  были  звери
по  новому  закону
а  коли  так, зачем  же
сей  дичи  пропадать?

111

В  барском обществе
тебя  я выкупил
и  тайком  теперь
надо  выжить  нам
Но,  увы,  как  всегда
зашумела  дверь..
и  отныне  я  раб..
жизнь  полна  потерь.

Отредактировано Призрак Стима (13-10-2013 16:22:04)

112

Милая,  вот это  дурь!  Мы  умрём  когда-нибудь..   Но  тебя  я  не   забуду,  ни тебя,  ни  этой  дури! (  как  вариант,  "ни  эту  дурь!")

Уже от  прежнего  него
И  не  осталось  ничего
А  он  живёт,  а он  поёт
Какой  упрямый  идиот.

113

Уже от  прежнего  него
И  не  осталось  ничего
А  он  живёт,  а он  поёт
Какой  упрямый  идиот.

Стим, мне всё больше нравится ваше творчество. за творчество на многое могу закрыть глаза.

Отредактировано Ноль (23-10-2013 23:15:24)

114

Чёртик  меня  дёрнул
Выбраться в лесочек
Обступили  волки
И  сейчас  я  сдохну

Сейчас,  теперь,  хз.

И  сейчас-теперь  я  дохлый.

Отредактировано Призрак Стима (18-11-2013 17:53:40)

115

Блиин.  Ну  офигеть.  Надо   ж  не  додуматься.

Обступили  волки  и я  скоро  сдохну.  Вот  и  всё.  Прекрасно  ложится.  Вот,  как  только  пивка   пропустил,  сразу  с  этой  проблемой  разобрался.   Трезвость  мне  противопоказана  всё-таки.

Чёртик  меня  дёрнул 
Выбраться  в  лесочек
Обступили  волки
И  я  скоро  сдохну

С  другой  стороны,  какой-то  напор  теряется  всё-таки.  Разница  есть  между  сейчас  и  скоро.

116

Чего  я  хочу? Что  я люблю?
Деньги, власти, вкусной  жрачки (смачной-сочной  хавки)
водку, подлость
подкуп,  пошлость
умиротворение
новых знаний, поворотов
малолеток-девочек (маленькую  девочку)
А  ещё  нужны  мне годы
Полное  бессмертие

Вкуса  хавки, вот.   Любопытный  и  гладкий  вариант.

Отредактировано Призрак Стима (20-11-2013 17:09:46)

117

Наступит  вечер  за  окном
Увижу  белую  звезду
Пора  уж  мне  забыться сном
Но  я опять  чего-то  жду

Не  помню,  выкладывал   или нет.

А?!  Больше  нравится,  да?!  Душевно?!  Либо   звёзды,  либо   желудок.  Ээээх.

А вот  ещё  давнишнее:
Вот  такой   он  козёл!
Всех  девчонок развёл
Много  им  обещал
А   взамен   получал
В  женском  сердце  причал
А  потом  убивал
Их  мечты  наповал

Эх, шло   же  раньше.  Без  заковырок,  без  всяких.  А  как   только  атеистом  стал, дерьмо  пошло.  Это  какой-то  психологический  эффект,  я  знаю.

А  вот   ещё,  с  матом.

Послушай-ка  удача
Прости,  но  ты плядина
Я  ничего  не  значу
Ни имени,  ни  чина

Я пыталась пожить как ведьма
Всё летала на шабаши
Но у Дьявола был посредник
Напрямую не говорил

Добивалась я этих сеансов
Время пёрло как будто вспять
Мне приказывал убираться
Главный демон епи его мать

Стая демонов бьётся в оргазме
Изливается на небеса
Вспоминаю я день вчерашний
Посещаю душою места
Там где делалось сие блятство
И стыдливо прячу глаза

118

Стая демонов бьётся в оргазме

свежо  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15515-1.gif

119

И  наступит  скоро   лето
Соберём  мы урожай
Напечём  большого  хлеба
Вот  такущий  КА-РА-ВАААААААААААААААААЙ

Это  ещё  в  13 лет  было  на-ПИ-СА-НОООООООООООООООООО.

120

***
в этот осенний вечер грусть меня не покинь
осенние петросяны гуляют своих регин
***
меня схватила муза как медуза
не отпускала долго, словно волка


Вы здесь » Форум о социофобии » Творчество » Теперь всё в одной теме.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно