Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Внутричерепное давление


Внутричерепное давление

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Я слышал, что внутричерепное давление можеть влиять на развитие вегето-сосудистой дистонии и может стать причиной расстройства центральной нервной системы. В 11 лет я перенес внутричерепное давление и отлежал неделю в больнице. Через 2 года у меня началась социофобия. Как вы думаете, вч давление могло ли стать причной социофобии? У кого-то было из вас внутричепное давление?

2

У  меня   было  и  есть. 

Ещё   синдром    жильбера   а   в   башке   киста!

Как-то  раз  на  физ-ре   я  сильно  ударился   головой.. ))

Началось  это  всё   класса   с  пятого.  До  этого  я   может  быть    сильнее  радовался   жизни..  Возможно.  Уже  плохо  помню.

Конечно  это   может  как-то  повлиять.  Вечно  плохое   самочувствие.  У  меня  же  ещё   постоянные  пьянки   плюс   высокие  требования  к  учёбе.   Трудно  учить   уроки  когда  в  соседней   комнате   плачет  избиваемая   мать.

Да   и  вообще   мне  всё  надоело.  Стал     тайком  брать  всё   больше   денег   и  спускать   их  с  единственным   другом.  На    учёбу   смотрел  свысока   или  вовсе  не   смотрел.

А,  ну  да,  упустил  мысль.  Это  всё   может  повлиять  на  способность   и  желание   заводить   новые   знакомства.  Какое-то  время  может   казаться   что  никто   не  нужен  -    всё   болит, отвалите.

А  потом  уже  поздно.

3

Xenus написал(а):

может стать причиной

Генетика, воспитание, окружение. У меня провалы по всем пунктам.

Отредактировано Solitary (01-02-2013 02:04:21)

4

Xenus написал(а):

У кого-то было из вас внутричепное давление?

вроде было когда-то

5

Здесь у многих с этого чёртового пятого класса всё начиналось...

Типа,  до  этого   общались,  а  потом    нет?

Ну   может   быть,  может  быть.  Были   пока  непуганые  возможно.  А  может   быть   мы  плохо   помним.

Да  нет,  могу  сказать   с  твёрдой   уверенностью,  если  честно,  что  до  этого  чувствовал  себя   свободнее,  да  и  травли  почти  не  было.

6

У меня тоже лет в 13 это обнаружилось. Была серия микроинсультов, после чего поставили ВСД и положили в больницу с курсом капельницы. Лет через 6 все прошло и забылось. Но я не связываю это с моей социофобией.

7

У меня было раньше, после 2 двух  сотрясений мозга (Спасибо школе за это), а потом прошел курс лечения и сейчас вроде нормально.

8

Да  тут   просто  уже   не  знаешь  с  чем  связывать.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Внутричерепное давление


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно