Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Объявление

Некоторые разделы форума недоступны для гостей. Связь с администрацией форума: sociophobia.ru@yandex.ru . Запасной адрес форума

Благодарим за регистрацию на нашем форуме!
Совсем скоро администратор активирует ваш аккаунт и вы сможете оставлять сообщения. Если ваш аккаунт зарегистрирован через прокси он может быть удален.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Фенибут

Сообщений 91 страница 108 из 108

91

Серафим Бенгальский написал(а):

Паранойя?Это где ты такое вычитала ?

Люди, которые сидят на нём продолжительное время, пишут об этом.
Благополучный перерыв с него ты не поимеешь, хотя кто знает, на что способен твой организм.

92

а ты из какого города?))

Даааа это лишнее)

Serenity написал(а):

John MitchelА до фенибута ты на чем-то сидел?

Из классического психиатрического спектра - АД-ты, транки, антипсихотики - нет, не сидел. Вообще ни на чем не сидел. Только фенибут ради интереса. Не понравился эффект. Слишком вялым становишься.

93

Амфетамин сильнейший наркотик с ужасными побочными эффектами

Ну, не такой уж и сильнейший. В сравнении с тем же кокаином. Если ты в курсе, то его называют витамин ц. Потому что употребляют просто для фона, как витамин ц. В США не так давно (80-90-е, что сейчас там происходит не в курсе) его назначали детям с СДВГ. Ужасные эффекты наступают если его гоняют по вене какие-нибудь клубные туалетные сосалки, ежедневно на протяжении длительного периода.

МДМА и того, в психотерапии по-моему и в наши дни используется, легально или нелегально. Читал, что оно сокращает сроки наступления психотерапевтического эффекта в разы. Если не ошибаюсь Лири ему не мало од написал, или Гроф...

Не думаю, что существуют реально необратимые эффекты от единичных употреблений. Это все страшилки нарколыг, которые в своих ярких брошюрках ставят тождество между ТГК и опиатами. Страшилки для подрастающего поколения.

Отредактировано John Mitchel (27-10-2015 15:22:50)

94

Backspace написал(а):

Люди, которые сидят на нём продолжительное время, пишут об этом.
Благополучный перерыв с него ты не поимеешь, хотя кто знает, на что способен твой организм.

я сижу на нем продолжительное время.во время перерыва возрастает тревога и все.паранойи никакой нету

95

John Mitchel написал(а):

Ну, не такой уж и сильнейший. В сравнении с тем же кокаином. Если ты в курсе, то его называют витамин ц. Потому что употребляют просто для фона, как витамин ц. В США не так давно (80-90-е, что сейчас там происходит не в курсе) его назначали детям с СДВГ. Ужасные эффекты наступают если его гоняют по вене какие-нибудь клубные туалетные сосалки, ежедневно на протяжении длительного периода.

МДМА и того, в психотерапии по-моему и в наши дни используется, легально или нелегально. Читал, что оно сокращает сроки наступления психотерапевтического эффекта в разы. Если не ошибаюсь Лири ему не мало од написал, или Гроф...

Не думаю, что существуют реально необратимые эффекты от единичных употреблений. Это все страшилки нарколыг, которые в своих ярких брошюрках ставят тождество между ТГК и опиатами. Страшилки для подрастающего поколения.

Отредактировано John Mitchel (Сегодня 17:22:50)

Да я знаю это все,что ты тут мне сейчас пишешь . Просто одно дело об этом в инете читать,а совершенно другое их на практике пробовать...

96

я сижу на нем продолжительное время.во время перерыва возрастает тревога и все.паранойи никакой нету

Для тебя тревога, а те, кто послабее, параноят.
А сколько длится у тебя перерыв?

97

Backspace написал(а):

Для тебя тревога, а те, кто послабее, параноят.
А сколько длится у тебя перерыв?

по разному,я его не каждый день принимаю.могу через день,могу несколько дней принимать,а несколько нет

98

John Mitchel написал(а):Ну, не такой уж и сильнейший. В сравнении с тем же кокаином. Если ты в курсе, то его называют витамин ц. Потому что употребляют просто для фона, как витамин ц. В США не так давно (80-90-е, что сейчас там происходит не в курсе) его назначали детям с СДВГ. Ужасные эффекты наступают если его гоняют по вене какие-нибудь клубные туалетные сосалки, ежедневно на протяжении длительного периода.МДМА и того, в психотерапии по-моему и в наши дни используется, легально или нелегально. Читал, что оно сокращает сроки наступления психотерапевтического эффекта в разы. Если не ошибаюсь Лири ему не мало од написал, или Гроф...Не думаю, что существуют реально необратимые эффекты от единичных употреблений. Это все страшилки нарколыг, которые в своих ярких брошюрках ставят тождество между ТГК и опиатами. Страшилки для подрастающего поколения.Отредактировано John Mitchel (Сегодня 17:22:50)Да я знаю это все,что ты тут мне сейчас пишешь . Просто одно дело об этом в инете читать,а совершенно другое их на практике пробовать...
            Подпись автораHomo homini lupus est.Bellum omnium contra omnes .De die in diem.

Все что я хотел, попере http://i1.imageban.ru/out/2014/08/02/eea0057e976975776a06d2a4d55b839d.gif пробывал к твоему возрасту. Среди этого были вещи по-серьезнее спидов. О том, что пробовать не хотел, хорошо наслышан от знакомых, которые это распробовали. По их поведению и внешнему виду были достаточно хорошо заметны долгосрочные последствия. Так что... Не лечи меня что такое теория, а что такое практика :D

99

Кроме пары вещей, которые труднодоступны в СНГ... Сейчас уже и желания нет никакого что-то нагонять, хотя возможностей гораздо больше, чем в те годы. Вырос из штанов, наверное.

100

John Mitchel написал(а):

Все что я хотел, попере  пробывал к твоему возрасту. Среди этого были вещи по-серьезнее спидов. О том, что пробовать не хотел, хорошо наслышан от знакомых, которые это распробовали. По их поведению и внешнему виду были достаточно хорошо заметны долгосрочные последствия. Так что... Не лечи меня что такое теория, а что такое практика

Ну тогда ты должен знать,что амфетамин очень вредное говно,особенно кустарный.Вот допустим если употреблять его какой то определенный срок в каких то определенный дозах,то последствия будут на порядок  хуже,ежели этот же самый срок бухать с таким же рвением.А ты говоришь, не сильный.Физический вред он намного больших причиняет,чем те же опиаты,ну если они чистые по крайней мере.Тут ещё дело в том,что эти все наркотики нелегальны и тут ещё вред от примесей идёт.

101

John Mitchel написал(а):Все что я хотел, попере  пробывал к твоему возрасту. Среди этого были вещи по-серьезнее спидов. О том, что пробовать не хотел, хорошо наслышан от знакомых, которые это распробовали. По их поведению и внешнему виду были достаточно хорошо заметны долгосрочные последствия. Так что... Не лечи меня что такое теория, а что такое практикаНу тогда ты должен знать,что амфетамин очень вредное говно,особенно кустарный.Вот допустим если употреблять его какой то определенный срок в каких то определенный дозах,то последствия будут на порядок  хуже,ежели этот же самый срок бухать с таким же рвением.А ты говоришь, не сильный.Физический вред он намного больших причиняет,чем те же опиаты,ну если они чистые по крайней мере.Тут ещё дело в том,что эти все наркотики нелегальны и тут ещё вред от примесей идёт.
            Подпись автораHomo homini lupus est.Bellum omnium contra omnes .De die in diem.

Ну... Если ты его употребляешь вместо чая, то, наверное да, это может быть достаточно вредным. Хотя... У меня была знакомая заядлая тусовщица, соседка, то есть видел ее часто. Она хорошо была пронюхана по этой теме. К моменту, когда я в последний раз с ней общался, у нее был стаж года три. Не замечал никаких серьезных проблем у нее. НО. Если ЗЛОупотреблять по-черному, то у тебя и от кофе начнутся проблемы, причем тоже серьезные, пусть и позже. Во всем нужна адекватная мера и тогда все будет хорошо.

102

вред от примесей идёт

Ну да...

Вообще... Я пришел к выводу, что лучше вообще не употреблять ничего. Я уже много лет не употребляю ничего крепче чая. И чувствую себя хорошо. Рад, что вылез без необратимых последствий. Ради интереса я бы может быть когда-нибудь попробовал что-то относительно безопасное и редкое, в единичных случаях, просто ради эксперимента, но употреблять постоянно не стал бы никогда. Разве только что-нибудь из своего гроубокса после выхода на пенсию. :)

103

Serenity написал(а):

Ну да, есть такое. Хотя точно также можно сказать о любом серьезном препарате, если сидеть на нем постоянно, том же фенибуте. Когда я, будучи студентом, употреблял экстази, у меня был лишь небольшой, незначительный депресняк после каждого употребления. Никакой потребности в продолжении принятия вещества не появилось. Вполне справедливо ставить экс в разряд более легких веществ.

Ну фенибут сравнивать с экстази не совсем корректно,это несколько разные вещи по силе воздействия .

104

Принимал фенибут, но никакого эффекта от него не получил, попробовал совместить c кодеином, спустя несколько недель вроде что-то прочувствовалось, но всеравно препарат полная лажа. Проще подражать поведению других людей, чем понять когда сработало это "лекарство".

105

Жрётся фен временами. Не знаю,как так получается,что многих вышеотписавшихся не вставило-мне дак эффект ярко выраженный и шикарный. Расслабленность в теле почти как в алкогольном опьянении,но послабже.Тянет с кем-то побазарить,страх блокируется,ходишь веселый и довольный,местами до эйфории,на все пох,единственное что огорчает- спать после него хочется больше,чем жить,и сцка пары из-за него просыпаю. А так чоткий препарат,мне понравился.

106

от него эффекта чуть больше чем от корвалола http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/81b4d532c3c5fda564fbbbb2a2468a85.gif

107

Beati_Morpheus написал(а):

Жрётся фен временами. Не знаю,как так получается,что многих вышеотписавшихся не вставило-мне дак эффект ярко выраженный и шикарный. Расслабленность в теле почти как в алкогольном опьянении,но послабже

Да, что -то похожее) Пью уже месяц где-то. Две  таблетки в день, но не каждый день. Помогает вывозить сессию. Иначе рехнулась бы давно. С алкоголем идет неважно только.

Отредактировано Ellie9393 (09-12-2016 23:23:33)

108

Ну уровне кофеина. Но посильнее. Но дорогой.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC