Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Фенибут

Сообщений 61 страница 90 из 153

61

Axe11er написал(а):

наоборот, бдю

или все же бздю?  :canthearyou:  :longtongue:

Отредактировано VainDread (22-06-2015 22:36:57)

62

нет, не все же

63

А вот от фенибута бздят. Точно вам говорю, мне бабки на лавке в моей голове рассказывали.

64

Выпил сегодня три раза по 2 таблетки фенибута (500мг), вот смотрю какие эффекты от него, вроде что-то и есть даже, точнее смогу сказать когда ещё протещу.

65

Serenity написал(а):

А ты сейчас на каких-либо других таблетках не сидишь часом?

Нет, я их все забросил из-за того что побочные эффекты сильные у них.

66

пропила курс фенибута  - не помогли

67

такой пойдет или на ebay есть получше?

68

Anre написал(а):

такой пойдет или на ebay есть получше?

это он и есть, порошковый фенибут. заказывай и тестируй. расскажешь о результатах :-) Чтобы эксперимент был честным, купи заодно у нас в аптеке таблеточного фенибута, и сравнивай их. его без рецепта продают.

Отредактировано Экспортер (18-08-2015 17:09:48)

69

condemned написал(а):

Есть ли тут те кто употребляет данный препарат?

Употреблял. Немного помогает, но только в течение нескольких дней. Чем дольше принимаешь, тем хуже эффект. Через несколько дней вообще перестает действовать.

70

Значит и от фенибута развивается зависимость?

71

Serenity написал(а):

Недавно англоязычную сеть всполыхнуло одно исследование (http://dx.doi.org/10.1016/j.pbb.2015.07.014), сделанное латвийскими учеными касательно механизма действия фенибута. Оказывается его действие обуславливает по большей части не агонизм рецепторов ГАМК-Б (хотя он тоже играет роль), а воздействие на кальциевые каналы (α2–δ subunit of voltage-dependent calcium channels) по типу того, как работают такие известные препараты как прегабалин (Лирика) и габапентин (Нейронтин).

И действительно - вбил в поисковике фенибут в связке с этими препаратами и нашел несколько отзывов: у людей с зависимостью от прегабалина и габапентина фенибут является единственным средством, устраняющим синдром отмены. Потом зашел на описание прегабалина на одном известном сайте-форуме, посвященном разным веществам, и обнаружил, что перечень его эффектов уж очень сильно напоминает фенибут:

Отредактировано Serenity (Вчера 04:31:20)

ничуть не напоминает

72

Serenity написал(а):

Купил недавно этот бренд. Рабочий.  Хотя показалось, что действие начинается через два с половиной часа (вместо двух), что, однако, сколько либо существенной проблемой не является.

Спасибо за тест)
А такой не пробовал? Скидка на него сейчас хорошая. К тому же доставка с этого сайта бесплатная при заказе от 2500.
http://ru.iherb.com/Primaforce-Phenibut-250-mg/58656
http://ru.iherb.com/Primaforce-Phenibut … 00-g/57496

73

Serenity написал(а):

По поводу Primaforce - в англоязычном и-нете о нем много негативных отзывов, поэтому я бы не рисковал брать. Тем более, если речь идет о капсулах, за которые приходится переплачивать. Судя по описанию, в них еще присутствуют binders & fillers - cellulose, magnesium stearate, silicon dioxide - которые, как мне кажется, плохо влияют на действие препарата. Ну а доставка, я думаю там речь идет о доставке по США, хотя могу и ошибаться

Блин, я уже купила) Ну да ладно, скидка 60% все же, не особо жалко будет.
Неа, доставка в Россию через Boxberry бесплатная. Мне уже много заказов с этого сайта пришло.

74

Anre написал(а):

Блин, я уже купила)

Не забудь отзыв написать (там или тут). Я Айхёрбу доверяю.

75

Serenity написал(а):

А который - порошок или капсылы? Кстати, вот последний коммент под порошковым на британской версии, который должен (был) пробить тревогу:

Капсулы. Порошок уже out of stock. В инете есть и куча положительных отзывов, не знаю каким больше верить.

76

Serenity написал(а):

ОК, напишешь потом об ощущениях.

К сожалению, пустышка. Скупой платит дважды, эх.
Зато вместе с ним взяла по скидке эту штуку http://ru.iherb.com/Himalaya-Herbal-Hea … Caps/23143
И вот она оказалась полезной. Сон более продуктивный, пропала дневная сонливость, больше энергии, голова более ясная, негатив из мыслей уходит. Цена немаленькая, но, учитывая сколько из з/п за опоздания вычитается, все оправдано)) Правда принимаю только неделю, возможно, со временем эффект сойдет на нет.

Отредактировано Anre (30-09-2015 21:13:21)

77

Serenity написал(а):

Ну вот видишь. Надо прислушиваться к эксперту.  А сколько капсул ты приняла? Через какое время дала оценку действию?

Так эксперт же не пробовал фенибут этой фирмы.)
3 капсулы. Эффекта не было ни через 2 часа, ни через 10. У него же не накопительный эффект?

Serenity написал(а):

На худой конец можешь у меня купить.

У тебя дешевле, чем на ebay?)

78

Я ел феибут пачками, от него ток засыпаешь хорошо, даже я бы сказал очень хорошо, вот миксани феничку с баклофеничом тогда будет интересный эффект, (если ты вдруг погибнешь от этой комбинации я не виноват)

79

Serenity написал(а):

Ты учитель русского языка ?  А ты эти три ела за раз? Попробуй пять и примени в социальном setting'е. Но скорее всего они действительно нерабочие. Пробовал капсулы с заполнителями ранее (правда не этой фирмы), поэтому знаю, что говорю. Плюс отзыве о фирме на англ. форумах.

Всего лишь граммар-наци. ^^ Естественно за раз. Принимала перед работой, социальность не повысилась.

Я не продаю, могу так от себя отсыпать. Тут уже некоторые просили себе прислать.

Альтруистично. И ты присылал, не лень было с почтой заморачиваться?) Я бы купила при не слишком высокой цене.

80

condemned написал(а):

Есть ли тут те кто употребляет данный препарат?

принимаю,когда феназепама не,но эффекта почти нет,только голова начинает болеть.

81

это я уже поняла)

82

Serenity
Это табличка о вреде наркотиков не очень корректная.Я бы сказал,полная чушь .

83

Серафим Бенгальский написал(а):

Serenity
Это табличка о вреде наркотиков не очень корректная.Я бы сказал,полная чушь .

Табак вреднее экстази и марихуаны ?))) И вызывает зависимость сильнее,чем амфетамин)))  http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/872ec3a51a58a1e8caf2b2c9c9485032.gif

84

Фенибут то еще говнецо. Год назад пропил 1,5-месячный курс латышских таблеток. С тех пор в шкафу лежит еще около 40 нетронутых колес, которые теперь не знаю кому сбарыжить.

Первые дни просто не можешь встать с постели. Можно спать хоть 12 часов и все равно сонливость зашкаливает. Потом вроде все более-менее выравнивается, но появляется заторможенность, мышечная слабость, вялость, апатия. Плюсы от применения весьма сомнительны. Я не почувствовал какого-то заметного положительного эффекта, кроме постоянной вялости. Одна получасовая пробежка оказывает на меня гораздо более сильный расслабляющий эффект в течение 2-3 дней в сфере социальной активности в сравнении с этой кислой бодягой.

Вердикт: безрецпетурный препарат для масс со смазанным бычьим эффектом.

85

John Mitchel написал(а):

Фенибут то еще говнецо. Год назад пропил 1,5-месячный курс латышских таблеток. С тех пор в шкафу лежит еще около 40 нетронутых колес, которые теперь не знаю кому сбарыжить.

Первые дни просто не можешь встать с постели. Можно спать хоть 12 часов и все равно сонливость зашкаливает. Потом вроде все более-менее выравнивается, но появляется заторможенность, мышечная слабость, вялость, апатия. Плюсы от применения весьма сомнительны. Я не почувствовал какого-то заметного положительного эффекта, кроме постоянной вялости. Одна получасовая пробежка оказывает на меня гораздо более сильный расслабляющий эффект в течение 2-3 дней в сфере социальной активности в сравнении с этой кислой бодягой.

Вердикт: безрецпетурный препарат для масс со смазанным бычьим эффектом.

на меня он по другому действует)а ты из какого города?))

86

Не заходила, не заходила, но раз уж понеслась...
Фенибут для космонавтов. Пугает, что очень быстро вырабатывается толерантность к нему.
Спустя неделю приёма заглатывать придётся больше для того же эффекта. Также после курса, возможен "синдром отмены" - паранойя, которая проходит, если принять таблетку.
Для пущей безопасности придется пить с нообутом, в который, в принципе, можно еще запичкать энтеросорбент повидон, для уменьшения побочек с желудком, ибо фенибуту совершенно пур-пур на орган пищеварения.
Эффективность максимальная но и алтарь у неё достаточный для жертвы.
Нет, не хочется.

87

Serenity написал(а):

Нообут это ж торговая марка фенибута.

Нообут IC - юашка рекомендует.
В кооперативе не так жестко.
Хотя, многие совмещают его с маалоксом или омепразолом http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/81b4d532c3c5fda564fbbbb2a2468a85.gif

88

Serenity написал(а):

Конечно. Экстази/МДМА, например, очень распространена среди молодежи, постоянно нюхающей/кушающей ее идя на всякие дискотеки/рейвы. И никакой зависимости они не получают, чего не скажешь о табаке. Ежегодные смерти от нее можно сосчитать на пальцах, и то там причиной в основном является факт подмешивания других веществ. А амфенамин вообще выписывается как лекарство.

Ты явно не понимаешь,о чем пишешь )) Амфетамин сильнейший наркотик с ужасными побочными эффектами,а тот который выписывают,специально сделан так,что бы замедленно высвобождаться в кровь,дозы там естественно намного ниже,чем у нарков,никакого кайфа. Да и это метод лечение подвергался сильной критике.А экстази вызывает не хилую такую депру если на нем долго сидеть,а потом слезть.

89

Backspace написал(а):

Не заходила, не заходила, но раз уж понеслась...
Фенибут для космонавтов. Пугает, что очень быстро вырабатывается толерантность к нему.
Спустя неделю приёма заглатывать придётся больше для того же эффекта. Также после курса, возможен "синдром отмены" - паранойя, которая проходит, если принять таблетку.
Для пущей безопасности придется пить с нообутом, в который, в принципе, можно еще запичкать энтеросорбент повидон, для уменьшения побочек с желудком, ибо фенибуту совершенно пур-пур на орган пищеварения.
Эффективность максимальная но и алтарь у неё достаточный для жертвы.
Нет, не хочется.

Паранойя?Это где ты такое вычитала ?

90

Серафим Бенгальский написал(а):

Паранойя?Это где ты такое вычитала ?

Люди, которые сидят на нём продолжительное время, пишут об этом.
Благополучный перерыв с него ты не поимеешь, хотя кто знает, на что способен твой организм.



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно