Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Встречи и знакомства » Ростов-на-Дону.


Ростов-на-Дону.

Сообщений 31 страница 38 из 38

31

Rostov region написал(а):

Привет. Меня интересуют реальные знакомства, общение с такими же социофобами как и я из Ростова, Ростовской обл. Пишите!

Helga написал(а):

Здравствуйте! Ищу друзей из Ростова.

Привет, а как с вами связаться?

32

Torquemada написал(а):

точно не про неё. Если ты бегаешь пьяный по своему населенному пункту с иностранками без трусов и вместе вы ссыте под окнами, воруете яблоки с охраняемой территории, за вами гонятся опасные мужики на чёрных машинах и угрожают разбитым очками, то она тебя полюбит. Она унылых задротов не любит, любит активных по жизни и агрессивных психопатов. Несчастных фобиков использует, снимает на видео в неприглядном виде и позорит на весь свет. Всё правильно делает, так с лохами и надо.

Почему мне Торкви кажется именно таким, бегающим по населенному пункту, ворующим яблоки без трусов)) ? Хотя пишет что унылый задрот, может врет?

33

Севастьяна написал(а):

Почему мне Торкви кажется именно таким, бегающим по населенному пункту, ворующим яблоки без трусов)) ? Хотя пишет что унылый задрот, может врет?

На б17 задай этот вопрос. Проблема точно не во мне.

34

Torquemada написал(а):

На б17 задай этот вопрос. Проблема точно не во мне.

Тут нет проблемы, если у  тебя есть, то делай демо на б17. А по мне так все просто, приглашай меня в свое село, будем яблоки воровать, даже и одетыми в трусах сгодится, и яргу будем с придорожных кустов обрывать!

35

Yuliаn написал(а):

Привет, а как с вами связаться?

Надеюсь здесь можно ссылки оставлять https://vk.com/id318955678

36

Rostov region написал(а):

Привет. Меня интересуют реальные знакомства, общение с такими же социофобами как и я из Ростова, Ростовской обл. Пишите!

Привет. Я из Ростова. Давай пообщаемся)

37

Севастьяна написал(а):

Тут нет проблемы

У тебя ещё и склироз? Проблема есть, ты её обозначил явно:

Севастьяна написал(а):

Почему мне Торкви кажется именно таким, бегающим по населенному пункту, ворующим яблоки без трусов)) ? Хотя пишет что унылый задрот, может врет?

38

Helga написал(а):

Надеюсь здесь можно ссылки оставлять https://vk.com/id318955678

Helga написал(а):

Привет. Я из Ростова. Давай пообщаемся)

Какие общительные фобы. Наверное никогда не общались, непуганные ещё. Прям как Ручка в прошлом. Ещё поумнеют.


Вы здесь » Форум о социофобии » Встречи и знакомства » Ростов-на-Дону.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно