Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Первый шаг » Как я заточил себя в четырех стенах


Как я заточил себя в четырех стенах

Сообщений 91 страница 93 из 93

91

Пропащий написал(а):

И вот уже я зарабатываю нормально для своего города (собственно добился чего хотел), а счастья как не было, и так и нет, уже и на прежнем месте делать нехер, все работает как часики, так на пару звонков отвечу за день, от ничегонеделанья то и дело всякие дурные мысли лезут в голову.

Мужик, переезжай в Москву, там тебя оприходуют быстро). А если серьезно - у меня вопрос, не путай с претензией: что ты предпринимал для поиска второй половинки? У тебя есть работа, опыт, знания, опыт, и наверняка с внешностью порядок, если люди пытались знакомиться. Ищи. Планку только адекватную поставь, а не фэйс-контроль на моделей,  особенно пока "клуб не раскручен")))))))).  А пока ищешь - увлекайся чем-нибудь. Велик там купи, или гитару, чтобы музыкой заняться. Главное чтобы не литроболом)

92

Вообщем-то ничего и не поменялось, да и я понял, что скорее страдаю не социофобией, а неврастенией в тяжелой форме временами переходящей в депрессию, работа такая и будет везде (специфика что поделаешь), и собственно дело не в ней, а пока ищу новые способы выхода из ситуации (из последних желание или навязчивая мысль записаться на бокс или дзюдо), ибо если таковые иссякнут моя нервная система окончательно рухнет.

93

Автор!!! Я столкнулся с такой же проблемой! только я пытался решит ее по другому(К сожалению так и не решил) Но я на пороге этого!Форум замечательный здесь люди оторванные от реальности могут поговорить, обсудить свои проблемы, наверное дело не в нас самих а как мы думаем о себе...Знаю проблема серьезная... сильное давление на психику, но ни чего не поделаеш!!! Сам думал о суициде...НО потом пришла мысль, если умирать, то в бою, и за любимого человека, знаю слова громкие но это только мысль которую можно продолжить!!!


Вы здесь » Форум о социофобии » Первый шаг » Как я заточил себя в четырех стенах


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно