Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Первый шаг » Как я заточил себя в четырех стенах


Как я заточил себя в четырех стенах

Сообщений 61 страница 90 из 93

61

Ссыкло написал(а):

Куда бы ты не поехал,проблемы поедут вместе с тобой в "чемодане".Потому что проблема в голове..мысли.От себя не убежишь,где бы ты не был! Увы...

НО у меня не так!! Я когда путешествовала  у меня меняется самоощущение !!  а прошлое стирается, я как бы чувствую жизнь с чистого листа !

62

pobarabanus написал(а):

а если похожие то прям как две капли воды или всетаки чтото отличается ?

чуть-чуть отличаемся. тем более что Ссыкло давно блондинка, а я брюнетка.Но отличались даже когда цвет волос одинаковый был.

63

а одеваетесь одинаково?

64

~Играющая с огнём~ мне кажется это у вас какой-то нонсес что вы не чувствуете друг друга... обычно все близнецы очень чувствуют!

65

Ноль написал(а):

а одеваетесь одинаково?

нет. одежду разную покупаем. но нас в детстсве одинаково одевали

66

~Играющая с огнём~ а у вас нет конкуренции между собой ?

67

Севастьяна написал(а):

~Играющая с огнём~ а у вас нет конкуренции между собой ?

только в детстсве было.

68

~Играющая с огнём~ написал(а):

чуть-чуть отличаемся. тем более что Ссыкло давно блондинка, а я брюнетка.Но отличались даже когда цвет волос одинаковый был.

~Играющая с огнём~, а опиши поподробнее психологические черты, которыми вы отличаетесь ?

69

Севастьяна написал(а):

~Играющая с огнём~, а опиши поподробнее психологические черты, которыми вы отличаетесь ?

мне кажется ~Играющая с огнём~ более тру чтоли или как сказать ... ну она мне кажется меньше за собой следит вообщем ближе к фобоэстетике мне кажется .. нестремиться к социуму .

70

pobarabanus написал(а):

мне кажется ~Играющая с огнём~ более тру чтоли или как сказать ... ну она мне кажется меньше за собой следит вообщем ближе к фобоэстетике мне кажется .. нестремиться к социуму .

откуда тебе знать какая я?! и я не меньше за собой слежу!

Севастьяна написал(а):

~Играющая с огнём~, а опиши поподробнее психологические черты, которыми вы отличаетесь ?

сейчас не знаю чем отличаемся. но раньше я была агрессивней

71

Ссыкло написал(а):

Это просто я с тобой в личке общаюсь,а она нет.

ну это не суть важно . просто вот лично мне кажется ты как бы выразиться ... более жосткая чтоли чем она ... да даже по аватару видно .
она - романтичная натура , ты более такая требовательная мне кажется .

72

~Играющая с огнём~ написал(а):

откуда тебе знать какая я?! и я не меньше за собой слежу!

ну я покрайней мере сужу по общению на форуме . да и вообще неследить за собой это нормально это скорее достоинство .. ты наверное более спокойная . потомучто те кто следят за собой больше  они обычно какието требовательные, нервные на этот счет и часто психуют поэтому поводу и без .

73

Жесть. Целые семейные династии фобов существуют. Ещё и привязанные друг к другу близнецы. Это даже хуже, наверное, чем иметь мужа или жену.

74

Ссыкло написал(а):

Не не знаю,но на счет жесткости ты прав.С годами перестала быть прежней,какой в детстве была,а по поводу ее романтичности по-моему преувеличиваешь.

ну а жестокость прибавила тебе уверенности всебе ? или это всё бессмысленно и ты понимаешь что это не твой путь ?

75

Какая там жестокость, если даже ник выбрала "Ссыкло". Сидит глазастое существо, каждого шороха боится.

76

капелька написал(а):

Какая там жестокость, если даже ник выбрала "Ссыкло". Сидит глазастое существо, каждого шороха боится.

ну ник это маскировка наверное . чтобы запутать может .

77

Запутать?.. Гм... Обычно по таким никам, не связанным с именами собственными и тому подобным, можно определить чувства человека, его создававшего.

78

капелька написал(а):

Запутать?.. Гм... Обычно по таким никам, не связанным с именами собственными и тому подобным, можно определить чувства человека, его создававшего.

ничего подобного ! я больше чем уверен её ник хочет сказать тому кто его прочитал что именно читающий этот ник - ссыкло ! этот ник как бы намекает всем кто его прочтет что он сыкло .
это тонкий жестокий ход мне кажется . и она далеко неглупая девушка и владеет НЛП .

79

pobarabanus написал(а):

я больше чем уверен её ник хочет сказать тому кто его прочитал что именно читающий этот ник - ссыкло ! этот ник как бы намекает всем кто его прочтет что он сыкло .

=) А грустный ебальничек – это как бы зеркало?

pobarabanus написал(а):

и она далеко неглупая девушка и владеет НЛП .

Ололо... Да тут каждый первый мнит себя тонким психологом.

80

капелька написал(а):

А грустный

ну незнаю насколько он грустный . мне кажется она очень мастерски владеет и виазуляцией и текстом чтобы воздействовать .
аватар мне кажется выбран у неё очень удачно и он негрустный , а скорей больше похож на упоротость . я еще заметил что на аве у смайла глаза зомбируют .
они смотрят в одну точку на нос . и поэтому это создает вдвойне эффект того что тому кто прочитает ник хочется посмотреть точно также на нос тоесть как бы на самого себя .
мне очень нравиться что она умеет этим всем пользоваться и ведет себя абсолютно неглупо как например ты или многие другие .
в ней тру жестокость . а в тебе филькины грамоты . она умеет владеть всем этим а тебе только учиться еще .

81

pobarabanus написал(а):

мне кажется ~Играющая с огнём~ более тру чтоли или как сказать ... ну она мне кажется меньше за собой следит вообщем ближе к фобоэстетике мне кажется .. нестремиться к социуму .

pobarabanus тебе кажется она реже моется что ли ?

82

Севастьяна написал(а):

pobarabanus тебе кажется она реже моется что ли ?

ну думал она единомышленница мож . ну мне так показалось... но я нехотел её обидеть... мне кажется ей это непонрмавилось что я так сказал .

83

pobarabanus написал(а):

они обычно какието требовательные, нервные на этот счет и часто психуют поэтому поводу и без

как раз я такая. требовательная к себе и к людям.

капелька написал(а):

Жесть. Целые семейные династии фобов существуют. Ещё и привязанные друг к другу близнецы. Это даже хуже, наверное, чем иметь мужа или жену.

капелька
ты странная какая-то. https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15516-2.gif  какая-то злая!

84

~Играющая с огнём~ написал(а):

как раз я такая. требовательная к себе и к людям.

и я наверно тоже.. и что нам Побарабан делать посоветуешь?

85

Севастьяна написал(а):

и я наверно тоже.. и что нам Побарабан делать посоветуешь?

а какие у тебя например ко мне требования ? есть какиенить ?

86

pobarabanus я ж спросила что делать советуешь нам, а не требования.. а требований нет думаю, тем более мы ж не вместе живем ..

87

Севастьяна
ну а как я тебе могу посоветовать если я незнаю твои требования .

88

pobarabanus написал(а):

Севастьяна
ну а как я тебе могу посоветовать если я незнаю твои требования .

pobarabanus ты начал говорить прям как этот..психотерапевт  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15513-3.gif   https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15517-2.gif

89

Севастьяна
ну если ты о тех требованиях чтобы там мыться или чистить зубы то я ответил же уже . я думал может у тебя новые требования появились а старые изменились .

90

Короче я таки уволился, вернее нахожусь сейчас в процессе увольнения, ибо зае*ало в край, честно сказать прям как камень с души слег, жаль только еще отрабатывать долго, вероятно в феврале уже в Московии буду.


Вы здесь » Форум о социофобии » Первый шаг » Как я заточил себя в четырех стенах


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно