Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Встречи и знакомства » Ищу девушку из Уфы!!


Ищу девушку из Уфы!!

Сообщений 31 страница 53 из 53

31

Lonely mist написал(а):

я из Башкортостана, живу в городе Стерлитамаке в двух часах  езды от Уфы..
ALEX102  привет)
насчет красоты не знаю, но вроде не уродина. доброта.. эх доброта, надеюсь она у меня есть. шумные компании не выношу.

Отредактировано Lonely mist (Сегодня 19:03:25)
Подпись автора
Хочу верить (с)

Привет)Буду очень рад пообщаться а потом посмотрим!!Скайп есть?Или вконтакте сидишь?

32

Неудачник написал(а):

Создал сегодня свою страницу аж на трёх сайтах знакомств. И первая девушка, что мне написала, была как раз из УФЫ. Затем написала другая из Белоруссии, хотя я русским языком оставил на всех трёх страницах статус "Иногородних прошу не беспокоить". А вот из моего города никто так и не пишет. Как на зло.
Подпись автора
Это опять Я. Спросите, почему вдруг вернулся, да просто захотелось!!!

что поделать бывает)Ну это не значит что нужно на все забить!!!!

33

А у меня и на этом сайте есть похожая тема, при чем уже довольно давно, никто не откликнулся до сих пор, а тебе я смотрю уже кто-то написал, эх, ну и везет же некоторым...

34

Неудачник написал(а):

А у меня и на этом сайте есть похожая тема, при чем уже довольно давно, никто не откликнулся до сих пор, а тебе я смотрю уже кто-то написал, эх, ну и везет же некоторым...
Подпись автора
Это опять Я. Спросите, почему вдруг вернулся, да просто захотелось!!!

зачем такой ник у вас????

35

Потому что я такой же как ник. Я ничего не достиг, не добился в своей жизни, ни в карьере, ни в заработках, ни в личной жизни тоже, не заработал ни на жильё, ни на машину, хотя мне завтра будет 26. Годы уходят, а в жизни ничего не меняется. Был ли в моей жизни хотя бы один раз, когда мне бы действительно повезло... Лично я не помню этого. Мне многие на этом сайте советовали поменять его, но зачем это делать? Можно подумать, что после этого что-то поменяется в лучшую сторону.

36

Не потянул я её, этим зажравшимся коровам вроде неё обеспеченные мужики нужны, а я не умею зарабатывать, извилин для этого просто не хватает

Отредактировано Неудачник (29-01-2013 22:53:00)

37

Неудачник написал(а):

Потому что я такой же как ник. Я ничего не достиг, не добился в своей жизни, ни в карьере, ни в заработках, ни в личной жизни тоже, не заработал ни на жильё, ни на машину, хотя мне завтра будет 26. Годы уходят, а в жизни ничего не меняется. Был ли в моей жизни хотя бы один раз, когда мне бы действительно повезло... Лично я не помню этого. Мне многие на этом сайте советовали поменять его, но зачем это делать? Можно подумать, что после этого что-то поменяется в лучшую сторону.
Подпись автора
Это опять Я. Спросите, почему вдруг вернулся, да просто захотелось!!!

Мне жаль я тоже не хвалюсь что все идеально..Нужно все равно быть упрямым!!Стоять на своем!Если я бы мог чем помоч...

38

tumtum написал(а):

Омикрон написал(а):

ALEX102
а это пробовал? http://sfdating.ru/

Подпись автора

    сообщение - ложь, да в нём намёк
    добрым социофобам - урок.

пара трупов из другого города
интересно там хоть кто-то познакомился

Неудачник написал(а):

А у меня и на этом сайте есть похожая тема, при чем уже довольно давно, никто не откликнулся до сих пор, а тебе я смотрю уже кто-то написал, эх, ну и везет же некоторым...

Подпись автора

    Это опять Я. Спросите, почему вдруг вернулся, да просто захотелось!!!

просто автор позитивный и оптимистичный,бабы таких любят,никакого везения...вообще надо вычеркнуть это слово из своего лексикона...

Неудачник написал(а):

Мне многие на этом сайте советовали поменять его, но зачем это делать? Можно подумать, что после этого что-то поменяется в лучшую сторону.
Это опять Я. Спросите, почему вдруг вернулся, да просто захотелось!!!

скорей всего ничего не поменяется,но хоть не будут думать что ты нытик(какое-то время),нытиков никто не любит,даже другие нытики(чки)

Отредактировано tumtum (Сегодня 22:04:56)

У меня тоже очень много обломов было...Мне еще не повезло я еще не общался)

http://sfdating.ru/ тоже регался)

Отредактировано ALEX102 (29-01-2013 23:47:01)

39

tumtum написал(а):

ALEX102 написал(а):

скорей всего ничего не поменяется,но хоть не будут думать что ты нытик(какое-то время),нытиков никто не любит,даже другие нытики(чки)

Отредактировано tumtum (Сегодня 22:04:56)

У меня тоже очень много обломов было...Мне еще не повезло я еще не общался)

Да мне пох если честно,неуд ты или нет,зачем ты это вообще говоришь,выше хвост,тьфу то есть голову...это всех бесит)

Пс-фух,как же неудобно с этой задержкой общатся,ну Крел ты и садист,нельзя же так с людьми!!!

А что я такого написал)))? https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-2.gif   https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-2.gif

40

tumtum написал(а):

ALEX102 написал(а):

скорей всего ничего не поменяется,но хоть не будут думать что ты нытик(какое-то время),нытиков никто не любит,даже другие нытики(чки)

Отредактировано tumtum (Сегодня 22:04:56)

У меня тоже очень много обломов было...Мне еще не повезло я еще не общался)

Да мне пох если честно,неуд ты или нет,зачем ты это вообще говоришь,выше хвост,тьфу то есть голову...это всех бесит)

Пс-фух,как же неудобно с этой задержкой общатся,ну Крел ты и садист,нельзя же так с людьми!!!

не флудите пожалуйста)

41

Пока облом))Девушки вы где))))))))))))))?????

42

А из Ростова никто девушку не ищет?

43

Псих 2012 написал(а):

А из Ростова никто девушку не ищет?
Подпись автора
ICQ: 611335244

незнаю))В теме указано из уфы))Можно из ближгорода)))

44

ALEX102 написал(а):

незнаю))В теме указано из уфы))Можно из ближгорода)))

да я даже тему создала про Ростов, никто не отозвался, видимо никого нет..

45

Псих 2012, тебе же Открытый в Таганроге обещал все организовать ? )))

46

Псих 2012 написал(а):

да я даже тему создала про Ростов, никто не отозвался, видимо никого нет..

Эх, лучше бы ты была из моего города. Мечтать не вредно...

47

Псих 2012 написал(а):

да я даже тему создала про Ростов, никто не отозвался, видимо никого нет..

Да погоди, мож еще успеют.

48

Агуську сними)

49

Псих 2012 написал(а):

А из Ростова никто девушку не ищет?

наш Болотный человек ищет..

50

блин, фобы из Уфы, отпишитесь кто-нибудь!

51

Агуська
ты же не фоб, зачем тебе фобы?  ;) признавайся!

52

nlo
почему не фоб?) фоб фоб я

53

Не воспринимаю нефобок как противоположный пол :suspicious: Звание фобки еще заслужить надо! :dontcare:


Вы здесь » Форум о социофобии » Встречи и знакомства » Ищу девушку из Уфы!!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно