Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Встречи и знакомства » СПБ) социофобы. братья и сестры. предлагаю организовать сходку...


СПБ) социофобы. братья и сестры. предлагаю организовать сходку...

Сообщений 91 страница 120 из 121

1

Пишите ребята, надо с чего-то начинать. Встеча без обязательного общения, кто не захочет общаться, можете просто рядом идти. Конечная цель - на киносеанс попасть и вместе посмотреть фильм)))

91

кто больше сходок проведет?
а что думаете один раз встретимся и всё?
с какого числа начинается счёт и какого кончается?
сколько человек должно присутствовать, чтобы сходка была признанной?
и как получить доказательства? фоткаться?
странные у вас соревнования...

92

main написал(а):

кто больше сходок проведет?
а что думаете один раз встретимся и всё?
с какого числа начинается счёт и какого кончается?
сколько человек должно присутствовать, чтобы сходка была признанной?
и как получить доказательства? фоткаться?
странные у вас соревнования...

Вы всё усложняете, просто интересно вобще были встречи до этого момента, как проходили и пр., какие-то особенности встреч, может тут уже есть опытные сф организаторы))))
Зачем доказательства, возьмите да приходите сами и будет вам живое доказательство!

Смысла в соревновании в данном случае вобще не вижу, эта идея была кем-то из участников подброшена, я полагаю в шутку, поэтому не цепляйтесь вы за неё, здесь ветка встреч, а не соревнований всё таки.

93

main и  SergeyPiter, да надо попробовать соревноваться !! Какой город проведет больше сходок !! Дата отсчета начинается от первой выложивший свои данные сюда группы !!

main написал(а):

кто больше сходок проведет? да! или хотя бы первую сходку начнет :)
а что думаете один раз встретимся и всё? много раз!
с какого числа начинается счёт и какого кончается? как соберетесь ,так и начнется!
сколько человек должно присутствовать, чтобы сходка была признанной? думаю начиная от трех человек можно назвать уже сходка!
и как получить доказательства? фоткаться? Да !!
странные у вас соревнования...   Да!!

94

Севастьяна написал(а):

main и  SergeyPiter, да надо попробовать соревноваться !! Какой город проведет больше сходок !! Дата отсчета начинается от первой выложивший свои данные сюда группы !!

Ну и зачем нужны такие соревнования? Победят, как всегда, две столицы

95

anvarius, так я и говорю между ними самыми соревнования провести !!

96

все правильно ! нужны соревнования конкурсы ! . потом можно будет подвести статистику какуето .. изобразить график активности и т.д. ...провести анализ какойто... итоги...

97

ну всё. как то вы медленно собираетесь.
на следующих выходных, в воскресенье,
там то и там то встречаемся и всё. чего ждете?

98

Севастьяна написал(а):

main и  SergeyPiter, да надо попробовать соревноваться !! Какой город проведет больше сходок !! Дата отсчета начинается от первой выложивший свои данные сюда группы !!

Смысл в этом? Питер с Москвой и соревнуйтесь в эту вашу Special Olympics

99

Execute написал(а):

Питер с Москвой

вас ленинградцев вон скока,а нас москвичей мало,вы все смелые и организованные а мы как партизаны малочисленны и разрознены))
но вообще,по задумке,битва эпическая))
http://s-pb.in/images/stories/pamyatniki/politiki/m_vsadnik_2.jpg
http://www.ljplus.ru/img4/0/0/00__00/igogo.jpg

100

main написал(а):

ну всё. как то вы медленно собираетесь.
на следующих выходных, в воскресенье,
там то и там то встречаемся и всё. чего ждете?

А ты собери, я уже писал, что встречусь и ездил на встречу. Группой сразу собираться особого смысла не вижу, сначала хотя бы 1 на 1, так как даже 1 на 1 народ еле шевелиться, что печально(((

Здравая идея предложить дату, время и место, я так сам рассчитываю сделать, думаю уже по поводу даты.

P.S. КТО ХОЧЕТ И ГОТОВ ВСТРЕТИТЬСЯ - ПИШИТЕ МНЕ!

Отредактировано SergeyPiter (02-06-2013 23:11:17)

101

pobarabanus написал(а):

все правильно ! нужны соревнования конкурсы ! . потом можно будет подвести статистику какуето .. изобразить график активности и т.д. ...провести анализ какойто... итоги...

Ок, если проводить конкурс, то должен быть и приз!)) для мотивации лучшей команды))

102

wongawongue написал(а):

вас ленинградцев

Я с Калининграда вообще то)

SergeyPiter написал(а):

Ок, если проводить конкурс, то должен быть и приз!)) для мотивации лучшей команды))

Скидывайтесь на презент что-ли)))

103

...на следующих выходных, в воскресенье...
только кому это надо?

104

main написал(а):

...на следующих выходных, в воскресенье...
только кому это надо?

тебе надо? если не надо, зачем тогда в этой ветке?

105

хорошо, где соберемся?
в центре города - не вариант.
вдруг у кого случится ПА... :D
лучше в тихом парке.

106

main написал(а):

хорошо, где соберемся?
в центре города - не вариант.
вдруг у кого случится ПА...
лучше в тихом парке.

Вот это разговор, поддерживаю!!!))

я предлагаю для начала тет-а-тет встретиться, а если появится после встречи интерес к последующим встречам, там уже сможем вместе с другими участниками встречаться. Есть надежда, что когда хотя бы 2 человека смогут встретиться и будут готовы продолжать встречи и отпишутся здесь, то возможно это сможет воодушевить и других сф на встречу 1 на 1 и/или групповую.

Место естественно выберем в соответствии с состоянием человека, кстати многие ПА лучше прорабатывать, когда есть другой человек рядом, если конечно он знает как с ней работать и который занет не понаслышке что это такое, а на собственном опыте. У меня у самого были ПА раньше, но потом я их преодолел без таблеток и пр., сейчас уже забыл что это такое)) Так что и от этой фигни можно избавиться, есть много разных методов, способов и вариантов работы с ней.

Встреча без всяких обязательств в виде обязательного общения, демонстрации какого-то особого "нормального" поведения и пр., как можем, какие есть в реале такие и встречаемся, так как обоим понятно, что у каждого есть какие-то проблемы и соц. страхи.

О встрече напишу в личку, там договоримся уже конкретно когда и где.

P.S. Кто желает подключиться к встрече - пишите в личку.

107

Execute

чего ты всё жалуешься на свой город?? видите ли из-за него невозможно найти общения.
всё дело в человеке!если человек боится общаться,никакой город ему не поможет, тем более москва,туда люди едут не за этим..
что если найдётся девушка из сети с другого города,ты быстро соберёшь вещи и поедешь к ней?) https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15517-4.gif  т.к. выбора больше нет??) https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15517-3.gif

108

Антон19 написал(а):

чего ты всё жалуешься на свой город?? видите ли из-за него невозможно найти общения.
всё дело в человеке!если человек боится общаться,никакой город ему не поможет, тем более москва,туда люди едут не за этим..

Зайди в тему моего города, сколько там человек? Ноль, правильно!
Поищем Питер? Целых 4 темы насчитал и в каждой собираются и ищут встреч.

Антон19 написал(а):

всё дело в человеке!если человек боится общаться,никакой город ему не поможет, тем более москва,туда люди едут не за этим..

Если человек боится общаться, он будет общаться НЕ со всеми!

109

Execute
так возьми и переедь https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-1.gif
но я не думаю,что хорошо для СФ   скажется столь большое количество населения,сколько в мегаполисе.

110

а ещё меня удивляют такие люди,когда им мерещится призрачные горизонты, и он из другого города,только из-за мотивации не остаться одному,чисто тупо на 2дня едет на сходку в другой город,только деньги тратить,а там не известно вообще ждут ли тебя https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15512-5.gif

111

Антон19 написал(а):

а ещё меня удивляют такие люди,когда им мерещится призрачные горизонты, и он из другого города,только из-за мотивации не остаться одному,чисто тупо на 2дня едет на сходку в другой город,только деньги тратить,а там не известно вообще ждут ли тебя

Антон19, че то не знаю таких.. ты что ль так ездил ?

112

Севастьяна написал(а):

че то не знаю таких.. ты что ль так ездил ?

смотри шире ,Execute съездил.

113

Антон19 написал(а):

так возьми и переедь https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-1.gif
но я не думаю,что хорошо для СФ   скажется столь большое количество населения,сколько в мегаполисе.

Для такого человека как я количество людей в городе роли не играет. У всех разная степень сф, нет, переезжать я никуда не собираюсь)

Антон19 написал(а):

смотри шире ,Execute съездил.

Я так не ездил, ты спутал https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15516-3.gif

114

Execute написал(а):

Для такого человека как я количество людей в городе роли не играет.

а что для тебя играет роль?

115

Антон19 написал(а):

а что для тебя играет роль?

В самом первом сообщении я показываю то, что найти таких же как ты сф по интернету проще с крупных городов по той причине, что там в десятки раз больше людей и во столько же раз выше вероятность встретить их на этом форуме как частный случай.

116

что то все притихли здесь...

117

main написал(а):

что то все притихли здесь...

тема встреч ведь, а не разговоров, но получается наоборот. По поводу встречи я тебе уже давно и здесь ответил и в личку написал, ответа так и не получил. Так какой тогда смысл сто раз писать одно и тоже и приглашать на стречу?

118

а может просто выходные
и все здешние "социофобы"
гуляют по улицам своих городов,
сами по себе, никого не боясь? :)

119

Привет всем!!!

Публикую свою личную статистику встреч с форумчанами, дабы не говорил народ, что это невозможно.

На данный момент УСПЕШНО ПРОШЛО 2 ВСТРЕЧИ. Кому интересны подробности, смотрите здесь СПБ! Ищу единомышленников для работы над сф и просто друзей.

120

Написал сейчас FAQ №1 или Часто задаваемые вопросы по поводу встреч, которые предлагаю я, читайте перед тем, как задавать вопросы, так как одно и тоже надъедает объяснять по 10 раз и времени это много сжирает.


Вы здесь » Форум о социофобии » Встречи и знакомства » СПБ) социофобы. братья и сестры. предлагаю организовать сходку...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно