Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » история одного парня с одного форума


история одного парня с одного форума

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

кому будет интересно, вот короче http://www.pobedish.ru/forum/viewtopic. … 6dabc0c6a2

2

У меня было ощущение, что это я когда-то писал в той теме :) Так все похоже.

Парень грамотно описывает все, что его беспокоит (это точно не я :) ) и вовремя вышел из этой темы, там уже начался тупой базар с упреками, унижениями, обвинениями и прочими стеганиями. Ну как обычно это бывает, вы же знаете.

Его главная проблема, что он создал тему на форуме маглов, они его понять не способны. Правда были два поста где прозвучало слово "социофобия" но как их выделить, несведущему человеку, среди моря говна.

Я их всех ненавижу. Я и сам писал о своих проблемах на одном форуме психологов, где меня чуть-чуть не довели до самоубийства, я почти сделал это и чудом не совершил ошибку. Ненавижу подобных ублюдков, они так легко могут не только ранить, но и убить своим липким ядовитым языком. И дураки мнящие себя светилами психологии, вызывают ненависть.
Запомните, настоящий специалист не будет ставить диагнозы или давать серьезные советы на форуме или в чате, а посоветует сходить на прием к подходящему врачу. Раньше, я этого не знал.

Надеюсь, что парень не совершил ошибку?

Отредактировано ганс (19-01-2013 19:18:53)

3

то что он меланхолик, не является единственной причиной всей этой фигне. Однако, это одна из причин.

4

Мда, отличная помощь там оказывается. Если это помощь, что же тогда называется доведением до самоубийства?

5

Мой пост в его теме вырезали, видимо тк он не нес в себе к/л поддержки. я просто написал что солидарен с ним вкратце.

6

Джордж опять ищет оправдание в своей меланхоличной натуре,да это так,в наше время трудно таким как мы,тыб лучше интересовался как с ней ужится с ней....
Пс-администрация победитов уроды

Отредактировано Tma (20-01-2013 02:46:31)


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » история одного парня с одного форума


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно