Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Раздел для нытья » почему мы все еще живем


почему мы все еще живем

Сообщений 1 страница 30 из 71

1

Форумчане! У меня вот такой вопрос! Почему тем,кому плохо жить, все еще живет? Почему не кончаете с собой? Или вы все-таки надеетесь на лучшее? Или думаете,что это ГРЕХ? Или просто воля слаба...не можете поднять на свою жизнь руку. Жду ваших ответов! Но от прям оптимистов не жду. Я итак знаю ответ оптимистов. https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15515-5.gif

2

Потому что бывало и хуже.

"Все пройдет и это тоже" (с)

3

хм..не согласна...а ты для чего живешь еще??

4

Что за провокационные вопросы? Сейчас еще задумаются некоторые и.....>.<

5

милав написал(а):

хм..не согласна...а ты для чего живешь еще??

Живу чтоб сдохнуть от старости. Неплохая цель, правда? А вообще, я унылый кусок мяса и совершенно бесполезен для общества.

6

В поисках написал(а):

Что за провокационные вопросы? Сейчас еще задумаются некоторые и.....>.<

И что! да не кокнутся! Вон оки ни за что! Она любит эту жизнь! Просто я сама думаю над этим..

7

ответ кроется в моей подписи

8

да ну..глупо это..твоя подпись

9

а что не глупо?

10

не глупо-это жить по обычным целям...по крайней мере тогда ты не страдаешь..потому что у тя есть цель...у тя даже мысли не может другой быть, как можно иначе видеть жизнь!!

11

почему мы все еще живем

Потому что гладиолус!

12

Надежда на лучшее видимо не дает умереть и нерешительность.

13

потому что было гораздо хуже и стало лучше

14

милав написал(а):

почему мы все еще живем

потому что на дворе 21 век. в средневековье некоторых бы из нас давно бы прикончили, ну или они бы сдохли сами.

И ещё, да, насчет самоубийства. Пойти на это может только очень мужественный человек (не то что там какой-нибудь зачуханный фоб, который боится своей тени), либо загнанный до предела человек ( вспомните фильм "Класс"), либо человек в дурмане или психозе.

15

Или просто боимся, что подумают о нас соседи

16

А кто сказал, что с СФ нельзя жить? Живут же и безногие, и слепые - и похуже нас живут, ИМХО. Надо лишь найти нишу, в которой можно устроиться, и поумерить амбиции - тогда и с СФ можно ненапряжно дожить до старости.

17

Snape написал(а):

А кто сказал, что с СФ нельзя жить? Живут же и безногие, и слепые - и похуже нас живут, ИМХО. Надо лишь найти нишу, в которой можно устроиться, и поумерить амбиции - тогда и с СФ можно ненапряжно дожить до старости.

да я не фоб. просто депрессивная

18

мысли убить себя у меня были в школе когда меня доставали несколько больных людей. потом опять эти мысли появлялись во время учебы в институте. до смертоубийства дело не дошло т.к. именно в моменты пиковой подавленности и отчаяния у меня очень сильно просветлялось в голове.

19

pozitiv написал(а):

мысли убить себя у меня были в школе когда меня доставали несколько больных людей. потом опять эти мысли появлялись во время учебы в институте. до смертоубийства дело не дошло т.к. именно в моменты пиковой подавленности и отчаяния у меня очень сильно просветлялось в голове.

ну у тебя это от внешних причин..депра.. А у меня никто не доставал, я была успешная..

20

pozitiv написал(а):

до смертоубийства дело не дошло т.к. именно в моменты пиковой подавленности и отчаяния у меня очень сильно просветлялось в голове.

А у меня в такие моменты просто сил нет. Но если кто-то в этот момент поднесет пистолет к голове и скажет: "Кошелек или жизнь?!" - я скажу - Стреляй! И улыбнусь.

Это все депрессия, сколько наших полегло. Эх. Мир праху. Светлая память.

21

милав написал(а):

А у меня никто не доставал, я была успешная..

это не депра, это называется "зажралась"

22

окидоки написал(а):

это не депра, это называется "зажралась"

нет! это только внешне! если не знаешь, то молчи!

23

милав написал(а):

да я не фоб. просто депрессивная

А кто тут у нас не депрессивный... у меня так депрессивность (не путать с депрессией) - вообще нормальное, привычное состояние. И ничо, живем!

24

милав написал(а):

нет! это только внешне! если не знаешь, то молчи!

оторви пятую точку, найди работу, сумочку купи там себе..а то у тебя от безделья чердак едет

25

Потому что еще не все достиг) в старкрафте еще не топ-200 европы, не посмотрел в огромный телескоп, не полетал на истребителе. кароче еще дела есть) а там еще новые мб дела найдутся

26

Да потому что сдесь собрались не суицидники ,а лишь психически не полноценные ограничиченные-неполноценные люди.Люди по настоящему в "дерьме"сразу делают своё дело,а ограниченные,обделенные судьбой существуют и "гниют" медленно.

27

меня вот игруля держит, как же я не поиграю, еще столько там качаться и крабить)
а если серьезно, то  силы воли бы не хватило бы, жа и надежда теплится,хотя не знаю, может это я щас так думаю, а поживу подобным образом еще нное колво лет и тьма меня совсем накроет...

28

Nervnaya написал(а):

меня вот игруля держит, как же я не поиграю, еще столько там качаться и крабить)
а если серьезно, то  силы воли бы не хватило бы, жа и надежда теплится,хотя не знаю, может это я щас так думаю, а поживу подобным образом еще нное колво лет и тьма меня совсем накроет...

А чем занимаешся вообще в жизни, кроме игруль, в 24 года то? :D Работаешь?

29

ted написал(а):

Nervnaya написал(а):

    меня вот игруля держит, как же я не поиграю, еще столько там качаться и крабить)
    а если серьезно, то  силы воли бы не хватило бы, жа и надежда теплится,хотя не знаю, может это я щас так думаю, а поживу подобным образом еще нное колво лет и тьма меня совсем накроет...

А чем занимаешся вообще в жизни, кроме игруль, в 24 года то? :D Работаешь?

даа работаю, пропадаю вне дома, и вообще я рубаха парень и душа компании, прикинь, а тут просто так сижу

30

"ненавижу, когда люди спрашивают, чем я занимаюсь по жизни, где учусь, работаю, ну не могу же я сказать, что я сижу дома, в компе 16 часов в сутки, 7 дней в неделю, и ни с кем не общаюсь"

Оу,ну вот нашел :D


Вы здесь » Форум о социофобии » Раздел для нытья » почему мы все еще живем


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно