Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Объявление

Некоторые разделы форума недоступны для гостей. Связь с администрацией форума: sociophobia.ru@yandex.ru . Запасной адрес форума

Благодарим за регистрацию на нашем форуме!
Совсем скоро администратор активирует ваш аккаунт и вы сможете оставлять сообщения. Если ваш аккаунт зарегистрирован через прокси он может быть удален.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о социофобии » Обсуждение работы форума » Обращание к администрации!!!

Обращание к администрации!!!

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Нелюди верните 60 секунд!!!
Не даёте нормально общаться,и так кроме этого форума нигде не сижу и тут уже гонят ссаными тряпками.

2

Помоему это спасение для форума от тебя, тьма. уже зафлудил все что можно и все темы столетней давности поднял http://darksity.3bb.ru/uploads/0000/94/45/15522-4.gif  тебе бы в реал свою общительность перенести!

3

Tma, открой для себя кнопку "Редактировать" и будет тебе счастье. А вообще, да, бесит маленько, когда с утра начинаешь отписываться в поднятых темах. :(

4

окидоки написал(а):

Помоему это спасение для форума от тебя, тьма. уже зафлудил все что можно и все темы столетней давности поднял http://darksity.3bb.ru/uploads/0000/94/45/15522-4.gif  тебе бы в реал свою общительность перенести!

Подпись автора

Мы раненые птицы, мы упали и идём пешком
    Но что бы не случилось, я укрою тебя своим крылом

1) Я не с проста занимаюсь некропостингом,а что тут сейчас можно обсуждать,какую куклу лучше трахнуть?!,какой Снейп педофил?!!,что те кто не верит в бога кусок мясо с костями?!!,как 26няя девственница ищет 26го девственника?!!,тут мало нормальных тем для меня,потому и поднимаю старые...
2)Не нужен я никому в реальности,да и в виртуале тоже похоже никому...

Ганс
Редактирование не работает когда после меня кто-то отписывается.

Отредактировано Tma (13-01-2013 18:57:07)

Вы здесь » Форум о социофобии » Обсуждение работы форума » Обращание к администрации!!!

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC