Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Встречи и знакомства » Познакомлюсь со скромным парнем старше 26 лет


Познакомлюсь со скромным парнем старше 26 лет

Сообщений 1 страница 30 из 64

1

Ищу близкого по духу человека, друга, скромного, порядочного, стеснительного, у которого еще не было близких отношений с девушками, и который не любит шумные компании и вечеринки, которому легче общаться тет-а-тет, а не в компании.

2

Вы б хоть город/область в профиле указывали... или ищется человек лишь для виртуального общения?

3

https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-2.gif  ах ты старый кобель.

http://s3.uploads.ru/RdGqD.jpg

4

Violina написал(а):

Ищу близкого по духу человека, друга, скромного, порядочного, стеснительного, у которого еще не было близких отношений с девушками, и который не любит шумные компании и вечеринки, которому легче общаться тет-а-тет, а не в компании.

Вы попали по адресу
Может построить всех в линейку и выбирай кого хочешь

5

Порядочных то тут маловато...

Далее, по сценарию, она напишет что является асексуалкой.

6

Ещё один человечек недополучил понимания.

7

Оооо, опять такая же тема, и тот же автор. Ну впрочем тут писать уже ничего не буду. В прошлой такой же теме отписал все что думаю по этому поводу .

Отредактировано Mr White)) (13-01-2013 17:31:03)

8

Mr White)) написал(а):

Оооо, опять такая же тема, и тот же автор. Ну впрочем тут писать уже ничего не буду. В прошлой такой же теме отписал все что думаю по этому поводу .

Отредактировано Mr White)) (Сегодня 17:31:03)

Mr White)) и что ты думаешь.. что это тролль ?

9

окидоки написал(а):

Далее, по сценарию, она напишет что является асексуалкой.

Кстати да, это становится традицией: "у которого еще не было близких отношений с девушками... и впредь не будет, пока он со мной - Я Гарантирую Это"  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15508-5.gif

10

окидоки написал(а):

Далее, по сценарию, она напишет что является асексуалкой.

Стопудов. https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-1.gif   Так и пишет:

Violina написал(а):

Ищу близкого по духу человека, друга

 

Севастьяна написал(а):

что это тролль ?

А может твоя сестра по разуму! https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15508-2.gif

11

Snape написал(а):

у которого еще не было близких отношений с девушками...

Порченые не нужны!

12

Violina, Можешь уточнить:из какого ты города?

Отредактировано Fly (13-01-2013 22:18:56)

13

Мне какжется это в какой то мере,как защита.Ищу друга.Что бы ловцы фобного секса отцепились,тут же мужчины и парни в основном и у всех свербит,да список с 10-ю качествами за спиной,типо если ты одинока, то потенциальная девушка,вы как озабоченные шакалы,поэтому в асексуальности что-то есть.да.

14

eurofobos написал(а):

Мне какжется это в какой то мере,как защита.Ищу друга.

Она вроде не писала, что ищет друга. Просто близкого по духу человека. Это пока еще ни о чем не говорит

15

Севастьяна написал(а):

Mr White)) и что ты думаешь.. что это тролль ?

Нет, то что тролль не думаю. Думаю просто разочарованность в мужчинах обычных, проблемы с ними какие, вот отсюда и тяга к неуверенным и неопытным парням.

16

eurofobos написал(а):

Мне какжется это в какой то мере,как защита.Ищу друга.Что бы ловцы фобного секса отцепились,тут же мужчины и парни в основном и у всех свербит,да список с 10-ю качествами за спиной,типо если ты одинока, то потенциальная девушка,вы как озабоченные шакалы,поэтому в асексуальности что-то есть.да.

Да тут про асексуальность она пока что еще не писала в своей теме ни в этой, ни в другой такой же...

17

"Вот и пришло время поговорить о самой сокровенной женской фантазии и самом большом женском желании – переспать с девственником. Почему любая женщина так этого хочет? Ответ довольно прост – первый секс, это как первый экзамен или первое собеседование и, самое главное, его никогда не забудешь и, тем более, никогда не забудешь того человека, кто, так сказать, лишил тебя девственности. И это важно не только для девушки, но и для парня. Вот поэтому, и хочет каждая представительница прекрасного пола быть у кого – то первой, той, которую никогда не забудут…"
http://zhenskaya-dusha.ru/sex/324-sex-s-devstvennikom

18

Fly написал(а):

о самой сокровенной женской фантазии

ключевое слово - фантазия. это как с сантехником, например. но никто же в реальности не будет совращать сантехников, правда?

Отредактировано Che (13-01-2013 22:44:44)

19

но в фантазиях все же есть смысл;)

20

Fly
Парни большего будут хотеть,большинство, а что сначала друга-близкого по духу человека- мне нравится,это правильно.

21

eurofobos написал(а):

Fly
Парни большего будут хотеть,большинство, а что сначала друга-близкого по духу человека- мне нравится,это правильно.

В любом случае, он должен быть близким по духу...дружба ли это, или нечто большее...

22

Fly
Демагогия,но я про это и говорю как бы..

23

Fly написал(а):

"Вот и пришло время поговорить о самой сокровенной женской фантазии и самом большом женском желании – переспать с девственником. Почему любая женщина так этого хочет? Ответ довольно прост – первый секс, это как первый экзамен или первое собеседование и, самое главное, его никогда не забудешь и, тем более, никогда не забудешь того человека, кто, так сказать, лишил тебя девственности. И это важно не только для девушки, но и для парня. Вот поэтому, и хочет каждая представительница прекрасного пола быть у кого – то первой, той, которую никогда не забудут…"
http://zhenskaya-dusha.ru/sex/324-sex-s-devstvennikom

По моему статья стереотипчиком попахивает эта. Кое что ценное там конечно есть, но в целом - хрень по моему, особенно про первый раз у мужика насмешило. Тут вобще все сугубо индивидуально у каждого, а не как там описано.

24

Fly написал(а):

"Вот и пришло время поговорить о самой сокровенной женской фантазии и самом большом женском желании – переспать с девственником. Почему любая женщина так этого хочет? Ответ довольно прост – первый секс, это как первый экзамен или первое собеседование и, самое главное, его никогда не забудешь и, тем более, никогда не забудешь того человека, кто, так сказать, лишил тебя девственности. И это важно не только для девушки, но и для парня. Вот поэтому, и хочет каждая представительница прекрасного пола быть у кого – то первой, той, которую никогда не забудут…"

Эх мечты, мечты. Девственные мечты. :) Вот только нах они никому не нужны эти девственники, да и девственницы нужны только моральным уродам.

25

Fly
Запоминается на всю жизнь,согласен,но в первый раз угловато и лучше,когда есть небольшой опыт,обоим.

26

Violina написал(а):

Познакомлюсь со скромным парнем старше 26 лет.

Violina написал(а):

Ищу близкого по духу человека, друга, скромного, порядочного, стеснительного, у которого еще не было близких отношений с девушками, и который не любит шумные компании и вечеринки, которому легче общаться тет-а-тет, а не в компании.

А почему старше 26 лет? Старше 22....с половиной совсем не канает? Вот всегда так....либо "ищу подругу", либо "страше N-ного возраста". Печаль. https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15514-1.gif 

Snape написал(а):

Вы б хоть город/область в профиле указывали... или ищется человек лишь для виртуального общения?

Она вроде бы как раз с Москвы. Только во-первых бывшие женатики не подходят. Во-вторых она старше 16, так что для тебя старовата. Так что отбой. https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-2.gif 

Fly написал(а):

"Вот и пришло время поговорить о самой сокровенной женской фантазии и самом большом женском желании – переспать с девственником

На скока я слышал из женских форумов переспать с девственником для них довольно сомнительное удовольствие, что в общем то логично.

Отредактировано Макс (13-01-2013 23:48:19)

27

Макс написал(а):

На скока я слышал из женских форумов переспать с девственником для них довольно сомнительное удовольствие, что в общем то логично.

Ага. Я тоже многого там начитался на всяких подобных женских, мужских, секс-форумах и так далее. Конечно были и положителньые мнения , еси судить с нашей позиции, но в целом к сожалению да, не очень картина получается. Девственники, девственницы, зажатые и проч. не особо популярны. Это да. Что есть то есть к сожалению.

28

Макс написал(а):

Violina написал(а):

    Познакомлюсь со скромным парнем старше 26 лет.

Violina написал(а):

    Ищу близкого по духу человека, друга, скромного, порядочного, стеснительного, у которого еще не было близких отношений с девушками, и который не любит шумные компании и вечеринки, которому легче общаться тет-а-тет, а не в компании.

А почему старше 26 лет? Старше 22....с половиной совсем не канает? Вот всегда так....либо "ищу подругу", либо "страше N-ного возраста". Печаль. [i

Ну так видимо ей самой 26,бабы редко ищут кого-то моложе себя,а мужики соответственно редко кого старше себя,хотя год два разница мало что решает как по мне чтоб вот так ставить жёсткие ограничения по возрасту...

29

Макс написал(а):

Она вроде бы как раз с Москвы. Только во-первых бывшие женатики не подходят. Во-вторых она старше 16, так что для тебя старовата. Так что отбой. https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-2.gif

Ты знаешь автора сей темки?

30

ганс написал(а):

Эх мечты, мечты. Девственные мечты. :) Вот только нах они никому не нужны эти девственники, да и девственницы нужны только моральным уродам.

Можно подумать, девственники - это уроды от рождения. Все рождаются прям уже готовенькими...оО

Макс написал(а):

А почему старше 26 лет? Старше 22....с половиной совсем не канает? Вот всегда так....либо "ищу подругу", либо "страше N-ного возраста". Печаль.

Макс, ну а если девушке самой около того...

Макс написал(а):

Она вроде бы как раз с Москвы.

Ну пусть на сходки к нам приходит, у нас там есть подходящие))

Макс написал(а):

На скока я слышал из женских форумов переспать с девственником для них довольно сомнительное удовольствие, что в общем то логично.

На многих этих форумах сидят делаеко не умные и иногда даже неадекватные девицы или женщины среднего возраста...тот же "вумен ру", который некоторые любят цитировать - в основном сборник стереотипных кошмаров от климаКСтических теток и всяких тп

Отредактировано Fly (14-01-2013 00:18:18)


Вы здесь » Форум о социофобии » Встречи и знакомства » Познакомлюсь со скромным парнем старше 26 лет


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно