Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Комп - наше все?


Комп - наше все?

Сообщений 61 страница 77 из 77

61

Компьютер - оружие массового поражения. Поражает не всех, но многих. Это матрица, это суррогат реальности, много фильмов противных про то, как люди валялись с подключенными проводами к мозгу, иссыхали, как парень из Аватара - лег качком, вылез торчком, хотя ему повезло потом. Люди мечтают перейти на новый уровень эволюции - технотронный, да он уже начался, у каждого полно эл. устройств и жизнь кажется немыслимой без них. У всех есть банк. карточка, моб. тел, телик, перс. комп., интернет, развитие которого идет семимильными шагами, индустрия развлечений развивается еще быстрее; скоро можно будет не выходя из дома делать то, о чем и мечтать не мог. надеюсь, у меня не хватит денег на все эти гадкие технологии)))

62

andron
Технофоб чтоле .-.

63

Не люблю hi-tech.

С другой стороны, бóльшую часть жизни провожу за компьютером, и в каком-то смысле эта машина стала частью меня. Гораздо удобнее искать информацию в Интернете, чем каждый раз ходить в библиотеку, рыться в картотеке и листать туда-сюда тяжеленную книгу... Может быть, в каком-нибудь другом мире я бы легко обошёлся без ПК и Интернета, но не здесь.

64

Backspace
конечно, боюсь, если она сейчас меня осиливает, то что дальше будет? Эх, если бы какой-нибудь эл.-магнит. импульс как долбанул, все бы мы вышли из своих кабинок и увидели, как мир прекрасен))) И фобии бы прошли, и работа бы нашлась для каждого, и спутник :blush:

Отредактировано andron (28-09-2015 11:52:27)

65

andron
Тебе это снится :3

66

Unho написал(а):

искать информацию в Интернете, чем каждый раз ходить в библиотеку

бич нашего времени. то же самое, что если ты раньше задницу сам подтирал, а тут тебе ее уже подтерли) не надо думать, все есть уже, все готово.. курсовая - на вот тебе, контрольную - ну примеры найдешь, сдерешь, рефераты, доклады. интерактивы, плакаты, рисунки... все на свете, и то только малая часть...

67

Backspace
ты что, думаешь, что это вечно будет, вот это прозябание за компом? скоро будет не до игр, будем или на заводах снаряды изготавливать за похлебку, или вообще побираться... будущее безрадостное... но это не так скоро будет.. надо успеть что-то сделать в жизни, кроме как за компом сидеть..

68

andron
Ты слишком поздно вылупился, тебя бы в эпоху возрождения.
Но увы, существуя здесь и сейчас твои слова пусты, как пробирка из под мазка, ведь всеравно ты используешь всё то, что так неприветствуешь)

69

andron написал(а):

Backspace
ты что, думаешь, что это вечно будет, вот это прозябание за компом? скоро будет не до игр, будем или на заводах снаряды изготавливать за похлебку, или вообще побираться... будущее безрадостное... но это не так скоро будет.. надо успеть что-то сделать в жизни, кроме как за компом сидеть..

То у тебя мир прекрасен, то  безрадостен, ты уж определись .-.
То, что мне надо делать написано в налоговом кодексе, остальное воля каждого)

70

Backspace
эта как курильщик или алкоголик, который вот-вот собирается бросить))) но он бросит, если он уже признает свою слабость и если у него есть воля... сколько раз из окна хотел выбросить ноут с теликом или отдать их безвозмездно...

71

Backspace
прекрасен на данный момент, и то только тот видимый мир... а безрадостным он станет, когда тот скрытый фактор проявится, которого я так боюсь... все, не будем об этом больше... комп - дерьмо, но я им пользуюсь, это как есть невкусную еду - просто другой на данный момент нет)

72

andron
Каждому нужно утопать по своему, твои пути настолько же неисповедимы, правильной жизни нет)

73

Уезжай в деревню
Делай фермерское хозяйство
А хотя нет не делай

74

Компьютер и интернет эта продукты человеческой мысли прекрасно справляющийся со своими задачами. У нас от Университета есть электронная библиотека где я могу не выходя из дома просмотреть любые  научные труды, патенты, статьи, книги, пособия необходимые для моей диссертации. Для игр использую его редко, так как потерял интерес к ним, ну ещё конечно общение в чатах и форумах. Поэтому да компьютер это наше всё, и его роль с течением времени будет только возрастать.....

75

Комп сам по себе безобиден, а вот интернет, вот это - да, хотя без него тоже сложно себя представить.. У моего сына весь класс в вконтакте сидит, т.е. есть группа их класса и учительница каждый день туда дом. задание выкладывает, всякие объявления, просьбы к родителям, если бы у меня не было интернета, я бы просто была не в курсе всего этого!..
это как автомобиль - с ним хорошо, в любую точку можно попасть быстро и без проблем, но воздух он отравляет, как ни крути.. и этой гадостью мы дышим.

76

Боженька Богоподобный написал(а):

У нас от Университета есть электронная библиотека где я могу не выходя из дома просмотреть любые  научные труды, патенты, статьи, книги, пособия необходимые для моей диссертации.

Чо наркоман чтоле? Иди лучше покачайся, а то мозг проветривается.

77

Neutral написал(а):

Чо наркоман чтоле? Иди лучше покачайся, а то мозг проветривается.

Знакомый скайп, уважаемый мы с вами нигде не пересекались?


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Комп - наше все?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно