Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Тесты » Тест. Психологический возраст.


Тест. Психологический возраст.

Сообщений 1 страница 30 из 65

1

тест хоть и находится на женском форуме, но думаю, подойдет всем.

http://www.woman.ru/psycho/tests/article/53338/

2

итак, мой психологический возраст - 53

3

58!

4

48

5

фиговый тест...38

6

44

7

58... 48... жесть какая :) Мой по тесту - лишь на год опережает реальный, а я ведь старше многих тут, полагаю.

8

52
считаю что тест не подходит мужичкам

9

50

10

Ваш психологический возраст - 16.

Если количество баллов совпадает с вашим возрастом, то все в порядке.
Для тех, кто предпочитает творческую деятельность, желательно, чтобы психологический возраст не опережал паспортный.
А если после тридцати лет он отстанет, то это будет значить, что вы в хорошей форме, свободны от стереотипов и ваши возможности далеко не исчерпаны.

:) :) :)

11

38

12

44
но тест, конечно, очень объективный
и странно, что нет вопроса про клубы - кто не клубится, тому сразу накидывается 50 лет)

13

52 года...

14

Ваш психологический возраст - 52. o.O

15

https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-1.gif  хаха, я старше всех

16

32 года (на самом деле 18)

17

44.  В принципе, недалеко от паспортного... https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15520-4.gif

18

46. мдя... не думал что я такой старый...

19

54...кхм....нда...я наивно полагала, что в душе мне 15

20

46. старею.

Как-то мало вопросов для приличного псих.теста.

21

Ваш психологический возраст - 40.

Если количество баллов совпадает с вашим возрастом, то все в порядке.
Для тех, кто предпочитает творческую деятельность, желательно, чтобы психологический возраст не опережал паспортный. А если после тридцати лет он отстанет, то это будет значить, что вы в хорошей форме, свободны от стереотипов и ваши возможности далеко не исчерпаны. Когда ваш творческий возраст идет немного впереди — тоже неплохо: значит, вы успешно справитесь со стандартными действиями, требующими четкости и пунктуальности.

22

Tristesse написал(а):

46. старею.

Как-то мало вопросов для приличного псих.теста.

тест фуфло.

23

Но вообще я заметила, что жизнерадостные и общительные люди имеют низкий психологический возраст (ну уж точно меньше 20). В ОТЛИЧИЕ ОТ НАС.

24

Псих 2012 написал(а):

Но вообще я заметила, что жизнерадостные и общительные люди имеют низкий психологический возраст (ну уж точно меньше 20). В ОТЛИЧИЕ ОТ НАС.

По большому счету эти тесты "меряют" не возраст, а энергичность. То есть если в 80 лет прыгаешь через забор  (до первого перелома шейки бедра https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15520-5.gif  ), то тебе нарисуют 20 лет. А если в 20 .опу от стула не оторвать - то наоборот. https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15508-2.gif

25

62. Тест дурацкий. Где-то видел адекватный тест на психологический возраст на инглише, но уже не помню где.

26

Ваш психологический возраст - 76. Ужасно.

27

Абсолютный бред. Тупо проведены параллели вида "веселый улыбчивый социально-активный экстраверт= молодой, мрачный интроверт - старик". Уровень самопального бреда с сайтов типа Аетерны

Отредактировано EvG (27-02-2013 10:43:06)

28

24. очень смешно. мне как раз 24 года)

 

EvG написал(а):

Абсолютный бред. Тупо проведены параллели вида "веселый улыбчивый социально-активный экстраверт= молодой, мрачный интроверт - старик". Уровень самопального бреда с сайтов типа Аетерны

  здесь видна вся твоя проблема - ты трансформировал свою ненужность и страхи в вечно улыбчивую социально-активную маску лживой доброжелательности, но хоть ты и молод, силы не бесконечны, тем более с таким отношением к девушкам - наказание не заставит себя ждать, да и совесть ещё никто не отменял (людей без совести очень мало и от них пахнет криминалом), поэтому в глубине души ты как раз мрачный старик-интроверт, который никому не нужен. ты создал в себе ребёнка, который угодит  всем, развеселит всех, лишь бы только убедить себя и окружающих в том, что ты кому-то сдался на этом свете. у тебя явная диссоциация, который ты не замечаешь, потому что ты болен. но это не оправдывает твоих подлостей. чужие страдания никому даром не проходят. ДУМАЙ! только не пытайся оправдываться. чем больше ты лжёшь, тем сильнее потом будет твоё раздражение оттого, что ты отвергал правду. ты не хитрее людей, с которыми я общался. ты их тупее в 100 раз, а они были весьма продуманными людьми. так что лучше слушай и думай. только про себя. иначе опять начнёшь спасать свою репутацию, пикапер недоделанный.

тест терпимый. это вы просто любите показаться перед людьми старше и умнее. поэтому ваше самоощущение на уровне усталого человека, а интеллект пока что подростковый.

 

AlienMind написал(а):

58!

  моя девочка не в счёт. просто зашугалась че-то.

 

cool.nerd написал(а):

йху! 28

  вот ощущается зрелость мышления сразу. как ни странно, так проще сохранить обаяние. поэтому нытики даже будучи молодыми выглядят отталкивающе, а истинные псы умирают в углу, в одиночестве..и спокойно, как говорит Женька) хотя я её ругаю за нытьё..но это другое...у нытиков нет ничего кроме нытья..у настоящих. так что вот..делать выводы!

  чувствую себя довольно-таки хреново. но мыслю оптимистично. удивлён всё-таки что так точно попал в возраст.

Отредактировано _lamer (27-02-2013 11:03:36)

29

А я где то писал про свой результат? К слову тут только у тебя возраст совпал с реальным, посмотри результаты выше что-ли.
А "улыбчивый" я при общении с тобой потому что иных мыслей твои разговоры у меня не вызывают, либо смех/желание постебать, либо игнор

30

ровесник Психа 212


Вы здесь » Форум о социофобии » Тесты » Тест. Психологический возраст.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно