Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » пользуются ли социофобы дезодорантами?


пользуются ли социофобы дезодорантами?

Сообщений 31 страница 60 из 61

Опрос

пользуются ли социофобы дезодорантами?
да

60% - 36
нет

33% - 20
это что?

6% - 4
Голосов: 60

31

Иногда пользуюсь, иногда нет.

32

дома не пользуюсь, но перед выходом из дома да, если например надо идти например в ту же парикмахерскую.

33

NadezhdyNet написал(а):

Чувствую следующая тема будет: "пользуются ли социофобы туалетной бумагой?"

Ахахахах

34

Nervnaya написал(а):

от меня нету запаха пота даже в жаркий день

тоже самое.

35

~Играющая с огнём~ написал(а):

дома не пользуюсь, но перед выходом из дома да, если например надо идти например в ту же парикмахерскую.

~Играющая с огнём~ написал(а):

тоже самое.

Зачем же ты тогда им пользуешься, если говоришь "нет запаха пота" ?

36

Севастьяна написал(а):

Зачем же ты тогда им пользуешься, если говоришь "нет запаха пота" ?

ну положено ими пользоваться, да и вдруг вспотею,несмотря на то, что не страдаю излишней потливостью

37

Дэзик adidas духи Chanel

38

некоторые фобы тут даже элементарным мылом и водой не пользуются )))

39

Севастьяна написал(а):

некоторые фобы тут даже элементарным мылом и водой не пользуются )))

депрессия, апатия
хотя могли бы и взять себя в руки и хоть с чего-то начать. Помыться дома как положено хотя бы )) Потом убраться. В магазин сходить. И так минимальным шагом всё дальше и дальше продвигаться. Главное найти отправную точку.

40

JMkin написал(а):

депрессия, апатия
хотя могли бы и взять себя в руки и хоть с чего-то начать. Помыться дома как положено хотя бы )) Потом убраться. В магазин сходить. И так минимальным шагом всё дальше и дальше продвигаться. Главное найти отправную точку.

Вряд ли у тебя когда-нибудь была депрессия.

41

капелька написал(а):

Вряд ли у тебя когда-нибудь была депрессия.

бывает но кратковременно и редко. а так обычно не страдаю этим, врать не буду.

42

капелька написал(а):

Вряд ли у тебя когда-нибудь была депрессия.

капелька, а когда у тебя случается депрессия ты что тоже становишься болотной ?

43

Вспомнился мне ещё один случай. Сидели с другом на лавочке возле тц и подошла к нам какая-то ТП и говорит можно с вами познакомиться ? Причем сразу чувствуется что она какая-то ненормальная. Я теперь прекрасно понимаю как девушки чувствуют примерно парней, когда те к ним подходят знакомиться. Уж я не знаю фобка она или кто. Но мы друг на друга с другом так посмотрели и сказали ей что девушек ждём )) А она говорит, ну я же не предлагаю вам сразу секс, чего вы так испугались, сначала просто познакомиться... задрала руку чтобы сумку поправить а там подмышка месяц небритая ) Мы не знали просто куда деться от неё. Встали и ушли. Выглядела она так более менее, не симпатичная только. Потом минут 30 ещё её обсуждали что с ней не так, впечатление было ошеломляющее просто.

Так что такая неуверенность, неадекватность от нервов и неопрятность, небритость там или немытость это просто ужас ! Лучше так не позориться, лучше мойтесь и брейтесь.

44

Севастьяна написал(а):

капелька, а когда у тебя случается депрессия ты что тоже становишься болотной ?

Нет. =) Но без пива не проходит депрессия, как у Призрак Стима.

45

капелька написал(а):

Нет. =) Но без пива не проходит депрессия, как у Призрак Стима.

два сапога пара

46

Время от времени пользуюсь дезодорантом или мужской туалетной водой.

47

JMkin написал(а):

Вспомнился мне ещё один случай. Сидели с другом на лавочке возле тц и подошла к нам какая-то ТП и говорит можно с вами познакомиться ? Причем сразу чувствуется что она какая-то ненормальная.

я блин испугалась  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-2.gif  что это ты про мой случай рассказываешь! ..начало прям в точности такое же  ;)  но читая дальше нет не ты... так как дальше там не было такого и вообще была осень и я была в куртке ))

48

Севастьяна написал(а):

ходят знакомиться. Уж я не знаю фобка она или кто. Но мы друг на друга с другом так посмотрели и сказали ей что девушек ждём )) А она говорит, ну я же не предлагаю вам сразу секс, чего вы так испугались, сначала просто познакомиться... задрала руку чтобы сумку поправить а там подмышка месяц небритая ) Мы не знали просто куда деться от неё. Встали и ушли. Выглядела она так более менее, не симпатичная только. Потом минут 30 ещё её обсуждали что с

Ну ты хотя бы подмышки то бреешь ? ладно там шмоньку может не бреешь так как асексуалка. Но блин на людях то надо опрятной же быть ? Как у тебя с этим делом ?

49

для чего там волосы растут?

50

~КуДрЯшКа~ написал(а):

для чего там волосы растут?

температурный режим ) письку простужать нельзя и летом сильно нагревать тоже )) Ну это же ещё все с древности у нас когда ещё толком теплой одежды может не было ) Хотя сейчас посмотришь некоторые цыпочки в минус 20 в юбках и колготках ходят ))

51

JMkin написал(а):

температурный режим ) письку простужать нельзя и летом сильно нагревать тоже )) Ну это же ещё все с древности у нас когда ещё толком теплой одежды может не было ) Хотя сейчас посмотришь некоторые цыпочки в минус 20 в юбках и колготках ходят ))

так и знала что подумаешь про письку https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-2.gif  я спрашивала про подмышки

52

JMkin написал(а):

письку простужать нельзя

а подмышки?
вообще наличие волос на складках тела обеспечивает защиту от перегрева и опрелости в первую очередь.

53

юконка написал(а):

а подмышки?
вообще наличие волос на складках тела обеспечивает защиту от перегрева и опрелости в первую очередь.

наверно, я не спец же в этих вопросах ))

54

~КуДрЯшКа~ написал(а):

так и знала что подумаешь про письку https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-2.gif  я спрашивала про подмышки

ну писька меня больше просто волнует нежели подмышки  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15508-5.gif 
ну короче всё как сказала юконка

55

JMkin написал(а):

температурный режим ) письку простужать нельзя и летом сильно нагревать тоже )) Ну это же ещё все с древности у нас когда ещё толком теплой одежды может не было ) Хотя сейчас посмотришь некоторые цыпочки в минус 20 в юбках и колготках ходят ))

Вообще в передачи одной говорили что истинное предназначение волос на теле вовсе не обогрев, а Защита от насекомых ! Ученые в передачи типо дискавери провели опыт и поняли что человек имеющий растительность на теле гораздо быстрее замечает что по нему ползет муравей какой-нибудь, нежели человек побритый от волос. Потому волосы там это возможность быстрее среагировать и убрать насекомое ! 

JMkin написал(а):

Ну ты хотя бы подмышки то бреешь ? ладно там шмоньку может не бреешь так как асексуалка. Но блин на людях то надо опрятной же быть ? Как у тебя с этим делом ?

я то брею как раз

Ссыкло написал(а):

А ты к кому подходила знакомиться?

сидели два парня тоже на лавочке, один такой взлохмаченный был,он и привлек мое внимание ..ну думаю подойду попробую расфобится..  Подошла говорю : можно с вами познакомиться ? Они че то переглядываться стали и стали невнятно что-то говорить, ну я поняла что они не хотят и ушла... они еще и младше меня были

56

Севастьяна написал(а):

Потому волосы там это возможность быстрее среагировать и убрать насекомое !

Ага, подмышками часто насекомые ползают и очень опасно если в подмышку насекомое укусит, поэтому там нужны волосы ))) Ну а про письку и говорить нечего.

Севастьяна написал(а):

я то брею как раз

подмышки только или ноги тоже ? )))

Севастьяна написал(а):

Подошла говорю : можно с вами познакомиться ?

Такой подход не только девушек в тупик ставит )) Но и парней. Иди на пикап точка ру подучат )

57

от этих дезодарантов вечно белые пятна на одежде остаются, что ни хрена не отстирать.

58

JMkin написал(а):

Иди на пикап точка ру подучат )

там учат мозги пудрить по моему.. а я за честность во всем!

JMkin написал(а):

подмышки только или ноги тоже ? )))

ноги тоже брею

59

Севастьяна написал(а):

ноги тоже брею

а зачем ты ноги бреешь если ты не хочешь быть сексуально привлекательной ?

60

JMkin
не знаю.. я еще и там подстригаю https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15513-2.gif


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » пользуются ли социофобы дезодорантами?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно